Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лечение в Германии. Ваш опыт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 дек 2014
Сообщений: 1
Добрый день. Хотелось бы услышать ваши отзывы о лечении в Германии.
В Германии действительно отличная диагностика. Сама я была в ДОК центр Дортмунд, куда меня направила компания редактировано, за что им большое спасибо. Я хотела пройти комплексную диагностику всего организма и поехала именно в Германию, т.к. там самое современное и точное оборудование. Но без поддержки мне было бы сложно, да и языка не знала редактированоВсе заключения предоставили на русском языке, проблем и сбоев вообще нигде не было.
редактировано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение в Германии. Ваш опыт
Сообщение Добавлено:  
EvgeniaRostova
Ваше сообщение отредактировала - реклама мед.центров разрешена только после согласования с администрацией ресурса
Но о лечении в Германии хотелось бы услышать отзывы и других пользователей, если таковые имеются.
К вам вопрос: почему полетели так далеко, когда под боком есть Сингапур и Корея, где оборудование ничуть не хуже, но цены в разы меньше, включая ту же дорогу - ?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение в Германии. Ваш опыт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2008
Сообщений: 713
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 122 раза
Мы сейчас находимся на лечении в Германии. Делали мужу операцию на колено, сделали артроскопию коленного сустава, пластику передней крестообразной связки и резекцию обоих менисков. Во вторник прооперировали, а в среду уже поставили на костыли, в пятницу и субботу мы уже ходили гулять в город, сегодня муж уже ходит с одним костылем. Завтра едем на реабилитацию на две неделе, домой должны вернуться уже на своих двоих. Во Владивостоке после подобной операции две недели в гипсе и потом еще столько же в лангете на костылях прыгал. Ну и месяц, как минимум потом еще с палочкой ходил. Да и ошибки допущенные при той операции немного плачевны для нас оказались. :-(
Пока лежим в клиники столько примеров, когда людей на ноги ставят, своими глазами увидели. Девушки из Питера, например, два тазобедренных сустава искусственных поставили и на третий день она уже ходит по коридору на костылях, женщине операцию на позвоночник сделали и тоже в корсете с водунками день на третий гулять послали. Нам это дико, что не трясутся над тобой и в гипс по самые уши на закатывают и к нормальной жизни в кратчайшие сроки возвращают. Ну и самой важное для нас, что в России нам везде брались делать только операцию, а с реабилитацией везде отправляли на самостоятельные поиски, ну и сроки полного восстановления озвучивали в разы больше.
Так что мы рады, что прилетели на операцию в Германию, потому как сомнения все же были, и расстояние и стоимость были все же не в пользу нашего выбора. Если бы Питер или Москва предложили бы нам варианты с реабилитацией, то возможно, выбор был бы иным. Но увидев тут несколько человек и из Москвы и из Питера, и послушав отзывы о клиниках, куда мы писали, мы еще раз удостоверились в правильности выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение в Германии. Ваш опыт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Тамара
С нами с: 09 июл 2015
Сообщений: 4
Спасибо большое за отзыв. Даже не могла предположить настолько хорошее лечение за рубежом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 дек 2016
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз
Всех приветствую!
Я столкнулась с тяжёлой онкологической болезнью - рак груди. У меня работает подружка в ростовском онкоинституте, и я знаю статистику лечения в отечественных больницах. Исходя из этого понимаю, что необходимо проходить лечение за границей, как мне советовали в Германии.
Но я никогда не выезжала за границу, тем более не лечилась там, не знаю все организационные моменты. А как представлю, что окажусь одна среди незнакомой страны в окружении иностранцев - меня сразу хватает паника. В общем, такая патовая ситуация.
Подскажите, с чего мне начать, чтобы нигде не ошибиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лариса
С нами с: 18 май 2017
Сообщений: 1
Оксана Мартыненко писал(а) 13 дек 2016, 22:59:
Всех приветствую!
Я столкнулась с тяжёлой онкологической болезнью - рак груди. У меня работает подружка в ростовском онкоинституте, и я знаю статистику лечения в отечественных больницах. Исходя из этого понимаю, что необходимо проходить лечение за границей, как мне советовали в Германии.
Но я никогда не выезжала за границу, тем более не лечилась там, не знаю все организационные моменты. А как представлю, что окажусь одна среди незнакомой страны в окружении иностранцев - меня сразу хватает паника. В общем, такая патовая ситуация.
Подскажите, с чего мне начать, чтобы нигде не ошибиться?


У меня знакомая лечила онкологию в Доктор Мюнхен. Пред поездкой оставила заявку, ей сразу же перезвонили, проконсультировали, помогли с документами. Сопровождали в период всего лечения. также был переводчик, т.к. подруга не знает немецкого. Тоже боялась, но как туда приехала, сразу стало легко и хорошо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 25 сен 2019
Сообщений: 3
Откуда: Владивосток
Lara90 писал(а) 15 июн 2017, 17:59:
Оксана Мартыненко писал(а) 13 дек 2016, 22:59:
Всех приветствую!
Я столкнулась с тяжёлой онкологической болезнью - рак груди. У меня работает подружка в ростовском онкоинституте, и я знаю статистику лечения в отечественных больницах. Исходя из этого понимаю, что необходимо проходить лечение за границей, как мне советовали в Германии.
Но я никогда не выезжала за границу, тем более не лечилась там, не знаю все организационные моменты. А как представлю, что окажусь одна среди незнакомой страны в окружении иностранцев - меня сразу хватает паника. В общем, такая патовая ситуация.
Подскажите, с чего мне начать, чтобы нигде не ошибиться?


У меня знакомая лечила онкологию в Доктор Мюнхен. Пред поездкой оставила заявку, ей сразу же перезвонили, проконсультировали, помогли с документами. Сопровождали в период всего лечения. также был переводчик, т.к. подруга не знает немецкого. Тоже боялась, но как туда приехала, сразу стало легко и хорошо



Так а сам результат лечения как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение в Германии. Ваш опыт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Дарина
С нами с: 27 апр 2020
Сообщений: 3
редактирована реклама


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]