Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 507 ]  Страница 19 из 26  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 26След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 24 май 2012
Сообщений: 2111
Изображений: 181
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 688 раз
Поблагодарили: 310 раз
Первая тема здесь — Медицина и диагностика в Ю.Корее. Тема объединена.
Лечение онкологии в Ю.Корее — Лечение онкологии в Корее

От модератора: если вам в личных сообщениях предлагают воспользоваться услугами лица, не представленные администрацией форума, как консультанты — просьба быть предельно внимательными, никто не застрахован от аферистов и недобросовестных посредников
Следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт.



За это сообщение автора Черная Газель поблагодарили: 2 veterokЛюбовь Налимова
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
Pimpochka писал(а) 11 май 2016, 22:23:
Ну лично я против отзывов ничего не имею,если честно. Мне они помогают.

Мы конечно совершенно не против такой оценки, указали только на особенности своей работы. В 2014 году через нашу компанию обратилось в клиники Кореи и получили необходимую медицинскую помощь больше 1000 пациентов. 2015 год, заморозив MERSoм всех, внёс свои коррективы - чуть более 800 чел. Мы в поиске новых форм работы связанных с улучшением качества организации медицинской помощи, но при этом не забываем каждодневную рутинную работу, которая формирует основную часть деятельности нашей компании. Пишите, мы готовы оказать помощь в рамках своей компетенции.

на правах рекламы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
Что касается детской онкологии[/b]...Есть несколько эпизодов связанных с оказанием первичной медицинской помощи и возникновением последующих рецидивов в университетских клиниках так называемого второго уровня, в том числе в одной из больниц г. Пусана. Родители одного ребёнка вынуждены обратиться для дальнейшего лечения в клинику Израиля при этом у них есть конкретное разочарование от медицины Кореи. Конечно клиники сами при этом крайне заинтересованы в привлечении маленьких пациентов, замалчивая в некоторых случаях о своём уровне в лечении той или иной формы онкологии уступающем ведущими сеульскими клиниками, которые являются профильными по детской онкологии. Некоторые методы лечения попросту недоступны в клиниках Пусана (протонная терапия, MIBG терапия и пр.). Возможно это замалчивание, как факт недобросовестной работы участников организации лечебного процесса, на этапе согласования плана поездки, что бывает в последнее время, к сожалению, достаточно часто. Аргумент про огромную разницу в стоимости тоже не совсем объективен. Родителям рекомендуем больше времени уделять изучению доступной информации при выборе клиники для первичного обращения. Эмоциональные сопереживания штатных координаторов и агентов клиники это приятно и хорошее подспорье для устойчивого морального состояния, но из опыта своей работы по факту повторных обращений к нам по детской онкологии предполагаем, что важнее всё таки квалифицированная медицинская составляющая с возможным доступом к методикам лечения, которые попросту отсутствуют в Пусане. К примеру, наш основной офис находится в клинике Хеунде Бек (г. Пусан), но мы рекомендуем по детской онкологии, если речь идёт о г. Пусан, обращаться в клинику Пусанского Национального университета. Более квалифицированную помощь также оказывают в детских центрах клиники Сеульского Национального университета, клиники Синчон Северанс.

на правах рекламы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
Изображение Фотодинамическая диагностика (PDD) как дополнение в методике трансуретральной резекции (TURis-B) при некоторых формах рака мочевого пузыря позволяет более качественно выявить плоские очаги карциномы in situ (CIS), сопутствующих очагов, их границы особенно в тех случаях когда сложно определить это при стандартном освещении. Такая методика снижает риск возникновения осложнений, как ТУР-синдром и симптомов раздражения запирательного нерва. Данный современный подход к лечению рака мочевого пузыря доступен в одной из клиник Кореи.

на правах рекламы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 03 июн 2016
Сообщений: 41
Поблагодарили: 3 раза
Здравствуйте! Сколько стоит комплексное обследование? Не по конкретной проблеме, а всего организма? И можно ли обследоваться, а результаты поучить по почте? Обследование - не цель путешествия, а просто "по пути"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
Татьяна Китова писал(а) 03 июн 2016, 16:13:
Здравствуйте! Сколько стоит комплексное обследование? Не по конкретной проблеме, а всего организма? И можно ли обследоваться, а результаты поучить по почте? Обследование - не цель путешествия, а просто "по пути"

Такое доступно во многих клиниках. Напишите нам на электронную почту: pakrobert1963@gmail.com либо свяжитесь по телефону +821051157523 (WhatsApp, Viber). Отправим Вам программы комплексных обследований наших партнёрских клиник.

на правах рекламы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2010
Сообщений: 254
Откуда: определяюсь :)
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз
Здравствуйте ,
Посоветуйте в какую клинику Сеула ( а лучше к какому специалисту ) по неврологии лучше обратиться.
Девочка 2001 г рождения, сильные головные и суставные боли, мигрени, резкое ухудшение зрения за достаточно короткий срок. С 9 лет получаем Лечение у неврологов ( диагноз Вегето-сосудистая дистония) , сдавали анализы в том числе и на гормоны , постоянно проходим сеансы мануальной терапии. Состояние ребёнка постоянно ухудшается. Адекватного лечения и диагноза нет.
Куплены билеты , 13.06.2016 прилетим в Сеул.
без осанки и конь-корова


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
чиваува писал(а) 06 июн 2016, 16:34:
Здравствуйте ,
Посоветуйте в какую клинику Сеула ( а лучше к какому специалисту ) по неврологии лучше обратиться.
Девочка 2001 г рождения, сильные головные и суставные боли, мигрени, резкое ухудшение зрения за достаточно короткий срок. С 9 лет получаем Лечение у неврологов ( диагноз Вегето-сосудистая дистония) , сдавали анализы в том числе и на гормоны , постоянно проходим сеансы мануальной терапии. Состояние ребёнка постоянно ухудшается. Адекватного лечения и диагноза нет.
Куплены билеты , 13.06.2016 прилетим в Сеул.

Возможно будет полезно обратиться к детскому нейрохирургу, специалисту по патологии головного мозга, профессору клиники Синчон Северанс, доктору Джанг Джунг Хи и посетить в этой же больнице дополнительно консультацию ревматолога. Если есть необходимость в нашей помощи, пожалуйста пишите.

на правах рекламы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Сергей
С нами с: 06 июн 2016
Сообщений: 5
Поблагодарили: 1 раз
Всем здравствуйте.
Мучаюсь со спиной уже много лет. Четыре года назад на мрт нашли грыжу 6мм.,поставили блокаду. Помогло. Опят же бассейн, турник. Но грыжа дала о себе знать. В апреле этого года снова мрт. Размер грыжи не увеличился(!!!). Это хорошо. Сходил в ТОФ к Шепелеву. Он сказал,что блокаду ставить бессмысленно ,нужна операция и в идеале закрепить пластиной. Сходил к нейрохирургу КлименкоС.П. в крайбольницу - сказал, что с операцией можно обождать. Поставил блокаду. В итоге, через два дня,что ставили,что не ставили – хромаю на правую ногу и болит спина. Делают вытяжение и массаж. Бесполезно. Поставили вторую блокаду. Спина не болит,но зато теперь болит нога. Доктор сказал,что «лечение только началось» и предложил сделать еще несколько блокад и если не поможет- операцию. Также, сказал,что есть вариант с лапароскопической операцией, но аппарат только появится и опыта работы на нем фактически очень мало.Меня это не устроило.С каждым днем боль все больше и больше,пью лекарства обезболивающие,помогает на некоторое время. Что могут предложить корейцы на этот счет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
Космос2020 писал(а) 08 июн 2016, 16:40:
Всем здравствуйте.
Мучаюсь со спиной уже много лет. Четыре года назад на мрт нашли грыжу 6мм.,поставили блокаду. Помогло. Опят же бассейн, турник. Но грыжа дала о себе знать. В апреле этого года снова мрт. Размер грыжи не увеличился(!!!). Это хорошо. Сходил в ТОФ к Шепелеву. Он сказал,что блокаду ставить бессмысленно ,нужна операция и в идеале закрепить пластиной. Сходил к нейрохирургу КлименкоС.П. в крайбольницу - сказал, что с операцией можно обождать. Поставил блокаду. В итоге, через два дня,что ставили,что не ставили – хромаю на правую ногу и болит спина. Делают вытяжение и массаж. Бесполезно. Поставили вторую блокаду. Спина не болит,но зато теперь болит нога. Доктор сказал,что «лечение только началось» и предложил сделать еще несколько блокад и если не поможет- операцию. Также, сказал,что есть вариант с лапароскопической операцией, но аппарат только появится и опыта работы на нем фактически очень мало.Меня это не устроило.С каждым днем боль все больше и больше,пью лекарства обезболивающие,помогает на некоторое время. Что могут предложить корейцы на этот счет?

Длительный анамнез заболевания и безуспешность терапевтических методов Вашего лечения не приносящих эффекта, ухудшение состояния, являются поводом для обращения в клинику для назначения адекватного соответствующего лечения. Ваше состояние объект внимания со стороны специализированных отделений и клиник Кореи по ортопедии как стандартной западной медицины, так и корейской нетрадиционной. Примерный план лечения можно определить на основании данных проведённого обследования в российском лечебном учреждении, подробного описания подробных жалоб, истории самого заболевания. Если речь о хирургическом вмешательстве, то технологии таких операций предусматривают так называемые малоинвазивные, нетравматичные операции с применением эндоскопии, гольмиевого лазера. Более обширные изменения с компрессией позвоночного канала могут потребовать проведения так называемого трансфораменального спондилодеза. Для каждого вида операции существуют определённые показания.
Отдельно надо отметить возможности корейской нетрадиционной медицины, которая предполагает комплексный терапевтический подход, направленного на причины и следствия заболевания. Из опыта обращений наших пациентов отмечаем достаточную эффективность такого лечения. Относительным неудобством можно считать длительный характер и достаточно высокий бюджет.
Мы хотим Вам помочь.

на правах рекламы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 июн 2016
Сообщений: 44
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день! Обращаюсь за советом, у родственника подозрение на рак желудка, пока сделали только ФГДС и биопсию. Стекла несколько раз пересматривали, пока не ясно. Тянуть, естественно, не будем, начинаем планировать поездку. Обращаюсь за советом, кто ездил и куда? и какой результат, У нас голова кругом-информации море. Всем за ранее спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
Вышла из мая писал(а) 14 июн 2016, 13:44:
Добрый день! Обращаюсь за советом, у родственника подозрение на рак желудка, пока сделали только ФГДС и биопсию. Стекла несколько раз пересматривали, пока не ясно. Тянуть, естественно, не будем, начинаем планировать поездку. Обращаюсь за советом, кто ездил и куда? и какой результат, У нас голова кругом-информации море. Всем за ранее спасибо

В практике диагностики и лечения онкологии желудка выделяем ведущих специалистов Кореи: профессор клиники Синчон Северанс доктора Но Сонг Хун, профессора клиники университета Ча доктора Джо Джу Мёнг, профессора клиники Сеульского национального университета доктора Янг Хан Кванг.
Отметим также специализацию доктора Джо Джу Мёнг в области лечения ГЭРБ с использованием эндоскопических методик. Можете обратиться в указанные лечебные учреждения самостоятельно, мы также готовы помочь Вам в организации обследования и лечения в этих больницах.

на правах рекламы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 51
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Доброго всем дня! Сообщите, пожалуйста, есть ли в Корее клиники где можно обследовать щитовидную железу? Если будет необходимость прооперировать? У мужа обнаружили узлы на щитовидной железе. За 2-3 года узлы увеличились. Общее физическое состояние ухудшилось. Во Владивостоке обследовались, сказали наблюдать. Я не понимаю такого лечения как "наблюдение". Хотелось бы точно определить что, как и почему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
Изображение
ИзображениеИзображение


Новый этап в развитии медицинской помощи корейских клиник пациентам из России. Впервые в истории корейских больниц медицинская помощь оказана в рамках прямого корпоративного договора о предоставлении лечебно-профилактической помощи по добровольному медицинскому страхованию между клиникой Кореи и российской страховой компанией. Клиент страховой компании СОГАЗ - лидер алмазодобывающей отрасли мира, российская горнорудная компания с государственным участием АЛРОСА. Работник компании Дмитрий Д. длительный период страдал болями в поясничной области, получил неоднократное хирургическое лечение в российской клинике без позитивных результатов. В условиях клиники Хеунде Бек университета Инже проведено обследование и поставлен правильный новый диагноз, который опроверг мнение коллег из России. Успешно проведена хирургическая операция по эндопротезированию обоих тазобедренных суставов. Состояние пациента значительно улучшилось. Буквально на днях Дмитрий возвращается домой, чтобы после реабилитации приступить к ответственной работе в компании АЛРОСА. Данное событие является значимым событием в системе международной помощи оказываемой больницами Кореи и моим личным вкладом в его осуществлении :smile:

Изображение

на правах рекламы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 26 апр 2016
Сообщений: 28
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
хочу рассказать мою историю лечения в Корее, вдруг кому пригодится. Спасибо большое конечно владмаме!!! :ya_hoo_oo: Наверное,тут можно найти всё!! Я писала уже в этой же теме(несколькими этажами выше) ,что мучаюсь со спиной с грыжей. И вот теперь я со спиной не мучаюсь!!! :bra_vo: Но обо всем по порядку!!!!

Во первых - Спасибо всем, кто откликнулся на мой запрос (а это Роберт Пак и Маунтин Корея). И еще я самостоятельно звонила в Оллазию. И еще получала личные сообщения от девушки,которая рекомендовала мне ехать самой. Информации куча, голова кругом!!! :sh_ok:
Я собрала мнения со всех знакомых мануологов, друзей, родственников. Мнения, как обычно разделились. Все в основном переживали за мои деньги( хе-хе).
Но в моем решение меня поддержала сестра! Она живет в Пусане, считает, что позвоночник это очень серьезно и все такое. Главное, было решиться ЕХАТЬ САМОЙ или ЕХАТЬ С МЕД.КОМПАНИЕЙ. Как выяснила сестра, для иностранцев прайс ЕДИН :a_g_a: Едешь ты сама или с мед.компанией (если ,конечно,эта мед.компания не выставляет тебе счет за свои услуги дополнительно или не накручивает ценник). Но в любой клинике иностранца никогда не будут лечить по тому же прайсу ,что и корейца с полисом. И даже по тому же прайсу, что корейца без полиса. И еще вот что меня еще напрягало:
То, что неизвестно к какому врачу идти - в смысле уровень врача. Сестра сказала,что сами корейцы и переводчики при больницах делают прежде всего так,как выгодно больнице.Ты для них просто иностранец и носится там с тобой никто не будет. А если что то тебе не понравится-то разбираться тоже никто особо не будет. Короче, ты сам по себе
Может я слишком трусиха. Но в конце концов я себя убедила, что одна я не поеду. Чтоб за такие деньги еще и не получить то, чего хочешь и разочароваться. Поэтому, я решила звонить по мед.компаниям. Верналь мне сообщили что они работают с клиниками Сеула. Медюнион мне почему то не ответил. В Маунтин я не стала звонить. Так как офис Маунтин находится прямо в Пусане(и как оказалось недалеко от дома сестры), мы решили ,что она сама созвонится и встретится с ними. Встретиться у сестры не получилось - координаторы "живут" у пациентов в больницах круглосуточно, но по телефону все обсудили. Основное это, конечно, стоимость! Никто мне точно ничего не сказал. Корейцы вообще вам точных сумм ни на что не скажут, пока вы У НИХ не пройдете все обследования!!! Примерную цифру озвучили - она оказалась дешевле ,чем у остальных "операторов". Я уже устала от поисков и сомнений. И решила ехать. В конце разговора мне уже озвучили даты ,на которые самые дешевые билеты ,сказали,что купят все сами и в аэропорт меня доставят -в общем, я еще ни за что не заплатила,а уже все стараются))) На всякий случай я несколько раз уточнила условия их работы. Меня заверили что полное сопровождение и трансфер бесплатно. Но по честному, денег я взяла с запасом. В общем,купили мне билет, в аэропорт я сама доехала. Встретили в аэропорту в Пусане. Отвезли к сестре. В 9:00 утра след.дня отвезли в клинику. Там за полдня (!!!) я прошла все возможные обследования, сдала анализы и после обеда уже была на приеме! Народу в клинике - мамадарагая!!!!!! Русских не видела - одни корейцы. Очень много корейцев!!! :sh_ok: Операцию мне должен был делать глав врач клиники. К нему люди записываются за месяц, а то и больше. А я прилетела вся такая внезапная :)-(: Но на прием мы попали (не иначе "по блату" :men: ) . Ко мне приставили координатора. Как и читала в отзывах на владмаме со мной ходили за ручку везде. Я почувствовала себя маленькой девочкой и мне даже немного стыдно было,что за меня все делают))) Еще я выучила замечательное корейское слово "камсамнида" (спасибо) и говорила его всем корейским врачам и мед.сестрам и они радостно улыбались. Профессор рассказал мне все о моей позвоночнике. Притащил на стол огромный 3Д макет позвоночника и досконально показывал,как будет проходить операция.
За обследование(плюс прием профессора) в целом я заплатила 8200 вонн. На следующий день меня положили в палату. Сразу скажу, клиника вообще не дорогая,не презентабельная, просто маленькая и чистая. Все идут "на врача". Это как раз то что я и хотела!!!! Подготовили к операции,сделали местный наркоз и дали сон(я не хотела наблюдать за ходом операции и слышать что там со мной делают). Запомнила только Инну, которая рядом со мной стояла. А когда открыла глаза - опять увидела Инну. Она сказала, что все прошло отлично, сестра уже подъехала и как только меня переведут в палату - мы увидимся. Сразу скажу,что в Корее нельзя больного оставлять одного. С ним должна быть сиделка или родственник. Из под каждой кровати пациента выкатывается специальная лежанка для сиделки. Но сестра моя спала на диванчике,так как на лежанке совсем неудобно. Даже в самой простой палате есть отдельно душ с туалетом. И оборудованная всякими приблудами кровать. Каждые 15(!!!) минут заходили мед.сестры и что то постоянно измеряли. У меня была волшебная кнопка,регулирующая поступление обезболивающего в организм - если вдруг понадобится. Капельницы сменяли одна другую. Мы смотрели корейское ТВ. Потом девочки с Маунтин позвонили и спросили,что мы хотим покушать и привезли нам еду(сестре русскую,а мне корейскую). Потом пришел профессор, лично меня осмотрел. И вообще, обработку швов и осмотр делал он сам лично. Еще заметила ,как профессор уважительно и внимательно относится к координаторам. Все им досконально объясняет и показывает. На следующий день я уже ходила по коридорам и на улицу подышать. На любой вопрос мед.сестер я могла звонить координатору(мне сразу после приземления вручили телефон с корейской симкой) или мед.сестра приходила и просила набрать кого-то из девочек. Телефон в тему,в общем. Потом меня отпустили на пару дней погулять.
Перед последним приемом мы сначала заехали офис Маунтин. Там очень много пациентов. Все друг друга знают. Много детей. Какая тут суета у координаторов! Только и слышишь - прием у такого то во столько то, к профессору такому то через 5 минут, результаты забрать после двух. Девочки носятся как заполошенные и при этом еще успевают выслушать вопросы пациентов, поболтать с детьми, успокоить родителей, узнать ,кто что ел и кто как себя чувствовал. Люди со всех городов России - даже с Воркуты и Астаны!!! В целом, очень душевная атмосфера. И вкусный кофе)

При выписке профессор рассказал мне про гимнастику(показал упражнения), которую надо делать и вообще про то,как беречь спину. Потом мы спустились в кассу и я оплатила операцию и медикаменты на реабилитационный период 7500000 вонн. Самая главная радость - что спина НЕ БОЛИТ!!!!! Шовчик тоненький малюсенький,аккуратненький - загляденье!!!Те,кто мучился с болями годами - меня поймут,какое это счастье!!!!
И хочу сказать сомневающимся -не бойтесь ехать в чужую страну! Наша Родина прекрасна, но и жизнь у нас одна и если есть возможность улучшить качество жизни за пределами страны - используйте ее! Я считаю,что если есть деньги на поездку- то лучше потратить их на себя и сначала поправить здоровье за рубежом, а путешествовать можно и по Золотому кольцу России.
Если у кого то есть вопросы - с удовольствием отвечу. Получилось и так очень длинно, поэтому я уже остановлюсь.



За это сообщение автора Pimpochka поблагодарили: 2 ManagerrКсенияСкобенко
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 авг 2016
Сообщений: 2
Как бы там не хвалили европейские клиники и их врачей, а корейские врачи действительно лечить лучше умеют и оборудование у них самое современное. Это я знаю на примере больницы Бунданг Чесенг. Приезжая к ним получаешь полный спектр всех необходимых услуг, так как учреждение многопрофильная. В их международном центре всё расскажут и покажут, поэтому языковой барьер вообще не проблема.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Владимир
С нами с: 11 авг 2016
Сообщений: 1
Откуда: Москва
Ronni писал(а) 09 авг 2016, 16:06:
Приезжая к ним получаешь полный спектр всех необходимых услуг, так как учреждение многопрофильная.

Интересует лечение щитовидки. Данное направление у них есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 авг 2016
Сообщений: 2
Кубрик3403 писал(а) 12 авг 2016, 17:16:
Интересует лечение щитовидки. Данное направление у них есть?

Да есть. Причём у них имеется отдельный центр по лечению щитовидной и молочной железы. Там делают диагностику и назначают лечение. Опять же повторюсь можно обратиться в международный центр и там всё подскажут детально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте. Подскажите где лучше всего провести обследование молочных желез и по гинекологии? Знакомые посоветовали клинику Святая Мария, но про нее мало информации здесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 12 авг 2016
Сообщений: 1
Ronni писал(а) 09 авг 2016, 16:06:
корейские врачи действительно лечить лучше умеют и оборудование у них самое современное

Технический прогресс полноценно вступил в Корею, поэтому сюда действительно можно ездить лечиться. Несколько моих знакомых по причине медтуризма уже посещали страну, от них я и узнал о качественной корейской медицине. Российские клиник, к сожалению пока не способны обеспечить таким уровнем услуг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 08 июн 2013
Сообщений: 44
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста , что по диагностике и лечению могут предложить в Корее по хроническому воспалению в придатках матки, во Владивостоке мне ставят диагноз хронический правосторонний оофорит, стадия ремиссии. Я с диагнозом скорее согласна, что хронический оофорит, но что стадия ремиссии нет, тк у меня постоянные боли в правом боку, которые меня выматывают, пока принимаю Лечение боли почти проходят, почти сразу после окончания лечения боли возвращаются. Анализы на инфекции чистые, в мазке только дрожжеподобные грибки, лейкоциты повышены. Но на эти грибки наши врачи выписывают максимум Свечи и две капсулы флюкостат. А грибок в анализах всегда есть. Очевидно, что мне такое Лечение не помогает. Болею с 2003 года. Была длительная самопроизвольная ремиссия, которая длилась 5 лет. Вот это была и правда ремиссия с 2007 по 2013 год. А потом опять все началось. У нас прошла много обследований, врачей и лечений, но результата нет. Постоянно вставляю Свечи или делаю тампоны с хлороексидином, иначе невыносимо болит. Подозреваю, что есть какой то все же инфекционный агент, возможно даже грибок, который никак не покинет меня. Интересует, стоит ли ехать в Корею с моей проблемой? В плане диагностики и в плане лечения? Какую больницу лучше выбрать ? Возможно у кого-то есть подобный опыт, буду благодарна за любую информацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 507 ]  Страница 19 из 26  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]