Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 507 ]  Страница 20 из 26  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 24 май 2012
Сообщений: 2111
Изображений: 181
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 688 раз
Поблагодарили: 310 раз
Первая тема здесь — Медицина и диагностика в Ю.Корее. Тема объединена.
Лечение онкологии в Ю.Корее — Лечение онкологии в Корее

От модератора: если вам в личных сообщениях предлагают воспользоваться услугами лица, не представленные администрацией форума, как консультанты — просьба быть предельно внимательными, никто не застрахован от аферистов и недобросовестных посредников
Следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт.



За это сообщение автора Черная Газель поблагодарили: 2 veterokЛюбовь Налимова
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 66
Изображений: 0
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 243 раза
Здравствуйте! Мой папа проходил лечение в Корее. И он написал свой отзыв. С точки зрения пациента. Чуть позже напишет мама, как сопровождающее лицо. Ну и я. Взгляд со стороны. Но не сразу.
Сообщение от Скобенко Михаила Эдуардовича:
Всем доброго времени суток! На протяжении 104 дней (с 24 апреля по 05 августа 2016 года) я находился на лечении в г. Пусан республики Корея в DONG-A University Hospital в связи с обнаружившемся раком правой нёбной миндалины (3 стадия). После постановки диагноза – рак в России, в связи с бюрократическими и иными субъективными причинами стало ясно, что лечение необходимо проводить за пределами Родины с целью быстрого и эффективного получения максимально положительного результата. Первой откликнулась Марина Бе, руководитель фирмы Mountain Korea. Как показала жизнь, мне повезло и с фирмой и с руководителем. И дело даже не в высоком профессионализме Марины Бе и её сотрудников Алёны и Инны, а в их человеческих качествах. Образно говоря – Марина, это «корейская» Мать Тереза. Для неё каждый пациент становится родным и близким человеком. Она беспокоится и переживает, ругает и хвалит, подкармливает и решает бытовые проблемы. Очень расстраивается, если что-то идет не по плану лечения и радуется, когда лечение для её подопечного успешно. Она хотела бы помочь абсолютно всем и помогает, насколько это в её силах. Марина очень душевный, улыбчивый, оптимистичный и открытый человек. А координаторы-переводчики Алёна и Инна были готовы прийти на помощь в любое время суток не только по лечебным, но и любым бытовым вопросам. А ещё с ними было легко, комфортно и спокойно.
Так же хотелось бы отметить высочайший профессионализм, и доброжелательность медицинского персонала DONG-A University Hospital. Отдельная моя признательность и низкий поклон профессору гематологии и онкологии О Сунг Ёнгу. Каким образом я попал к профессору, который практически не работает с иностранцами, тайна покрытая мраком. Подозреваю, что с этим как то связана Марина. Но для меня это счастливый случай. Потому что взятая после операции биопсия показала отсутствие в организме раковых клеток - результат проведенных сеансов химиотерапии. Я видел насколько счастлив и горд был профессор О Сунг Ёнг, как светились его глаза, когда он сообщил мне эти результаты. А уж насколько счастлив был я! Громадная признательность и низкий поклон профессору лору, хирургу головы и шеи Ким Сонг Джуну, который провел сложнейшую и успешную операцию по удалению правой миндалины и метастазов в лимфоузлах шеи. Я благодарен за высокий профессионализм профессору радиационной онкологии Хо Вон Джу.
Большое спасибо всем медицинским работникам их профессиональных команд.
Ну и не могу не выразить свою признательность профессорскому составу за предоставленную мне более чем 40% скидку на лечение, сделанную за счет их гонораров. Чем я это заслужил – не очень понимаю, но для нашей семьи это было более чем существенно… Низкий поклон.
Так что, друзья мои – только благодаря этим людям я вернулся на Родину живым и здоровым. И вам всем желаю здоровья. И чтобы на вашем жизненном пути почаще встречались такие люди!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2012
Сообщений: 597
Изображений: 44
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 46 раз
Разрешены обсуждения только по теме «Все о медицине и диагностике в Южной Корее».
Споры про %, посредников и координаторов ЗАПРЕЩЕНЫ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2010
Сообщений: 1586
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 119 раз
Здравствуйте! Мне нужна пластика передней крестообразной связки. Интересует - клиники, цены и способы забора трасплантата.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оксана
С нами с: 05 окт 2016
Сообщений: 51
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
Эндж писал(а) 24 сен 2016, 19:54:
Здравствуйте! Мне нужна пластика передней крестообразной связки. Интересует - клиники, цены и способы забора трасплантата.


У меня знакомый делал в Корее, в Сеуле. Где-то 12 000 долларов примерно вышло. Но я не знаю, какие способы забора у него были.
Отредактировано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 21 май 2015
Сообщений: 86
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Поблагодарили: 17 раз
Здравствуйте. Можно ли получить квалифицированное обследование и лечение младенца, который скорее всего ввиду гипоксии либо внутриутробной инфекции получил повреждения участков головного мозга, отвечающие за слух. Ребенок не слышит. Будет ли уровень обследования и лечени в Корее выше чем в России в этой области?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
Ver@r@ писал(а) 27 окт 2016, 17:00:
Здравствуйте. Можно ли получить квалифицированное обследование и лечение младенца, который скорее всего ввиду гипоксии либо внутриутробной инфекции получил повреждения участков головного мозга, отвечающие за слух. Ребенок не слышит. Будет ли уровень обследования и лечени в Корее выше чем в России в этой области?

Обследование по поводу возможных осложнений вызванных перинатальной гипоксией на фоне внутриутробной инфекции относится к числу стандартной практики педиатрических центров некоторых клиник Кореи в рамках которого предполагается оценка биоэлектрической активности головного мозга, структур отвечающих за слуховую активность в том числе методом определения слуховых вызванных потенциалов. Данный метод обследования доступен в клиниках России. Мы имеем практику оказания помощи в организации обследования детей раннего послеродового периода с неврологическими нарушениями. Написал Вам личку.

на правах рекламы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
В рамках ежегодного мероприятия MEDICAL KOREA&K-HOSPITAL FAIR, состоявшегося 20-22 октября 2016 г. в Сеуле, наша компания GORYEO HEALTH CARE TOUR DEVELOPMENT INC единственная из всех фирм агентов больниц Кореи была отмечена Министерством здравоохранения Р. Корея с вручением почетной грамоты и памятного знака. Данный факт подчёркивает высокое качество наших услуг, безусловный авторитет в сфере медицинского туризма, основанный на теоретических и практических знаниях, опыте их применения и благодарности наших пациентов.

Изображение


на правах рекламы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
Уже можно считать безусловным успехом клиники Хеунде Бек университета Инже в стратегии развития российско-корейских отношений в области медицинской помощи подписание осенью этого года Меморандума о намерениях с клиникой НУЗ «Дорожная клиническая больницы на ст. Хабаровск-1 ОАО «РЖД». Предусмотрено сотрудничество для повышения уровня здоровья работников Дальневосточной железной дороги и членов их семей на основании полисов медицинского страхования СК СОГАЗ, а также возможность стажировки врачебных кадров российской больницы в клинике Хеунде Бек. В рамках данного соглашения также будет создан центр телемедицины, который позволит дистанционно проводить врачебные консультации. Оборудование для центра предоставляется корейской стороной. За развитием проекта пристально следит Министерство Здравоохранения Кореи, включившего подписание Меморандума в перечень официальных мероприятий в рамках прошедшего Восточного экономического форума в г. Владивосток. Значимость мероприятия подчёркнута в публикации на одном из самых популярных корейских интернет-порталов.

Изображение Изображение

на правах рекламы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
Расширяя возможности партнёрства с российскими страховыми компаниями руководство больницы Хеунде Бек университета Инже подписало договор об оказании медицинской помощи клиентам СК "РОСГОССТРАХ" (г. Москва) по полису ДМС. В подписании данного соглашения активное участие приняли сотрудники Московского представительства Национального агенства по туризму Кореи. Успех каждого такого мероприятия становится важным этапом в развитии российско-корейских отношений и безусловно улучшает взаимодействие между сторонами для повышения уровня здоровья российских граждан.

Изображение
Изображение

на правах рекламы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
Продолжается успешная работа руководства больницы Хеунде Бек университета Инже (г. Пусан) для развития российско-корейских отношений в области здравоохранения. 14 ноября 2016 г. клинику посетила представительная делегация под патронажем Московского представительства Национальной организации по туризму Кореи. В составе делегации: профессура Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова - Ачкасов Е.Е., Пузин С.Н., Машковский Е.В., журналист - Сурнина П., редактор отдела спецпроектов русской версии журнала ELLE - Сергей Смицкий, представители ведущих московских туроператоров - Далбинова Н., Погребная Е., Томашевская Е. После презентации клиники в ходе оживлённой дискуссии с обеих сторон были озвучены интересные инициативы для установления официальных взаимоотношений. Участники Российской делегации особенно отметили высокий уровень больницы Хеунде Бек, выразили надежду на дальнейшее сотрудничество. Мною было дано интервью для российского издания журнала ELLE, которое выйдет в ближайшее время на страницах этого популярного издания.

Изображение

на правах рекламы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
Каждый кто нуждается в медицинской помощи и изучает возможности её получения в клиниках Кореи, ожидает качественную информацию на основе высокой квалификации специалиста рекомендующего то или иное лечебное учреждение, его непредвзятости в оценке той или иной больницы. К сожалению, события последних дней в Пусане ещё раз подтверждают, что использование в качестве рекламных материалов агентством по медтуризму фактов успеха на первичных этапах в лечении детской онкологии на примере конкретного ребёнка в одной из университетских больниц Пусана не совсем этично на фоне выраженной отрицательной динамики состояния ребёнка на данный момент. Ещё раз рекомендуем очень внимательно подходить к выбору клиник Кореи для обследования и лечения онкологических заболеваний детского возраста. Из опыта обращения наших пациентов, данных статистики по клиникам Кореи, рекомендуем педиатрические центры и практикующих там детских онкологов всех направлений клиники Синчон Северанс, клиники Сеульского Национального университета. В Пусане ведущей больницей по детской онкологии можно назвать клинику Пусанского Национального университета. Возможности международных центров этих больниц облегчают прямое непосредственное к ним обращение.

на правах рекламы


Последний раз редактировалось Роберт Пак 17 ноя 2016, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
Лишь в нескольких клиниках Кореи установлена новейшая робот-ассистированная хирургическая система Da Vinci Xi последнего четвёртого поколения, модель 2014 года. С учётом большого опыта использования предыдущих моделей проведена значительная модификация в том числе используемого инструментария, позволившая улучшить характеристики оборудования и повысить качество выполняемых функций. В Пусане такая система пока в единственном экземпляре в клинике Бек университета Инже.

Изображение

на правах рекламы


Последний раз редактировалось Роберт Пак 22 ноя 2016, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 357
Изображений: 7
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 31 раз
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, среднюю стоимость аденоидэктомии у ребенка, включая соответствующее обследование перед операцией? Какие клиники в Корее рекомендованы для проведения данных операций?
Изображение

Господи, дай мне силы изменить то, что не могу принять и принять то, что не могу изменить и мудрость отличить одно от другого


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
hesuna писал(а) 18 ноя 2016, 09:46:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, среднюю стоимость аденотомии, включая соответствующее обследование перед операцией? Какие клиники в Корее рекомендованы для проведения данных операций?

Внутрикапсулярная тонзилэктомия и аденоидэктомия (PITA) при помощи микрошейвера Straightshot® M4 относится к числу стандартных методов лечения многих университетских клиник Кореи, позволяет осуществлять точный контроль при резекции мягкой ткани с сохранением окружающих участков. Стоимость зависит от степени выраженности гипертрофии миндалин и уровня самой клиники. При необходимости можем отправить более подробную информацию в личку.

Изображение

на правах рекламы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 305
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 4 раза
Интересует полное обследование и лечение малыша 5 месяцев. Предварительные диагнозы: симптоматическая фокальная эпилепсия, перинатальное поражение ЦНС, нейрорефлекторная возбудимость. Куда лучше обратиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оксана
С нами с: 05 окт 2016
Сообщений: 51
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
С такими малышами наверное только СНУХ работает, может еще Янсан...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Я
С нами с: 26 май 2014
Сообщений: 1
Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть подозрение на рак желудка 4-ой стадии, можете подсказать Ваш контакт и как можно посмотреть про представителя в Владивостоке? Заранее Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 97
Изображений: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день! Поставлен диагноз Невринома(шваннома) локтевого нерва. В какую клинику лучше обратиться с целью операции?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
Здравствуйте всем. Все темы читать некогда. Посоветуйте пожалуйста куда к кому можно обратиться по поводу лечения(операции) грыжи на позвоночнике. Муж просто загибается, сил нет. Помогает только мануальный терапевт, ито на несколько дней. Хочется уже качественно пролечиться. Ну и примерная сумма какая нужна на все про все. Заранее спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оксана
С нами с: 05 окт 2016
Сообщений: 51
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
Лолочка* писал(а) 08 янв 2017, 16:58:
Здравствуйте всем. Все темы читать некогда. Посоветуйте пожалуйста куда к кому можно обратиться по поводу лечения(операции) грыжи на позвоночнике. Муж просто загибается, сил нет. Помогает только мануальный терапевт, ито на несколько дней. Хочется уже качественно пролечиться. Ну и примерная сумма какая нужна на все про все. Заранее спасибо

Лолочка, клиник в Корее много по вашей проблеме. Цены примерно у всех одинаковые. Мне кажется, вам сейчас никто точно не скажет, непонятно же, какая именно операция потребуется вашему супругу. У меня есть знакомая, врач. работает с корейскими клиниками давно, представляла их здравоохранение в России. Если хотите, можно ее попросить помочь все узнать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 507 ]  Страница 20 из 26  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]