Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 мар 2008
Сообщений: 2505
Откуда: Комарова
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 193 раза
Котяра
Ну, наверное, люди не дураки и прежде, чем спросить у меня в моей теме, читают ту тему тоже.
А Вы, только на второй стр уже 2 раза людей туда отправили раньше, чем я успела им ответить. Я не говорю, что Вы координатор, но дайте мне возможность в моей теме отвечать на вопросы, которые люди мне задают :mi_ga_et:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Unita
Некоторые ту тему вообще не знают. Но, если вы настаиваете, я почищу свои посты


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 мар 2008
Сообщений: 2505
Откуда: Комарова
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 193 раза
Котяра
Да нет, не настаиваю. Пусть читают, мне не жалко. Более того, могу и сама вставить ссылку на ту тему. Медицина и диагностика в Ю.Корее. Тема объединена. тема про лечение в Южной Корее :smile:
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Unita 05 апр 2012, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Unita писал(а):
Котяра
Да нет, не настаиваю. Пусть читают, мне не жалко. Более того, могу даже в первом сообщении своей темы вставить ссылку на ту тему.

Я почистила свои посты. В вашей теме больше не появлюсь. Всего доброго :ro_za:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 мар 2008
Сообщений: 2505
Откуда: Комарова
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 193 раза
Котяра
:ro_za:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
Unita
отличный и очень полезный отчет :ro_za: можно тоже контакты клиники в личку. буду думать и считать, как родителей туда отправить - наша медицина совсем не радует :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мадрид
С нами с: 17 янв 2012
Сообщений: 5
Unita,спасибо за информацию, пишу не в личку, я ёщё тот продвинутый user, не разобралась как в личку написать, а на нападки не обращайте внимание. Я почерпнула много полезного из вашего отзыва, хотя не новичок по Корее. Но, полезный совет всегда пригодится. Думала, что только одна компания этим делом занимается, но оказалось есть другие фирмы. Буду теперь решать какую выбрать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 мар 2008
Сообщений: 2505
Откуда: Комарова
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 193 раза
Hongmei
Спасибо :ro_za: в личку ответила :a_g_a:

Мадрид
В принципе, я догадываюсь, какая компания вторая. Эти две компании - крупнейшие на этом рынке услуг, так что тут дело Ваших личных предпочтений, выбирайте любую :smile:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 мар 2008
Сообщений: 2505
Откуда: Комарова
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 193 раза
Если вдруг кому интересно...
Мы решили все-таки рожать в Корее, я сейчас в Сеуле, описываю свои впечатления в дневнике.
Так что заходите в мой дневник почитать :smile:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 8
Unita

можно и мне информацию о фирмах, которые специализируются на медицинском туризме :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 мар 2008
Сообщений: 2505
Откуда: Комарова
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 193 раза
galinarose
Можно, я Вам личное сообщение отправила :smile:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 11 апр 2012
Сообщений: 52
Откуда: Арсеньев
galinarose писал(а):
Unita

можно и мне информацию о фирмах, которые специализируются на медицинском туризме :smile:


И мне, и мне.... если можно :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Olga
С нами с: 19 окт 2012
Сообщений: 3
Спасибо за отличный отчет! Подскажите, пожалуйста, в какую клинику лучше обращаться с онкологическим заболеванием. Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 мар 2008
Сообщений: 2505
Откуда: Комарова
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 193 раза
OlgaPAV
Спасибо за спасибо!

OlgaPAV писал(а):
Подскажите, пожалуйста, в какую клинику лучше обращаться с онкологическим заболеванием. Спасибо!

Я, конечно, не специалист по клиникам, я просто описала свой опыт :smile: но несколько моих знакомых, в т ч и родственники лечились в KUIMS. К счастью, успешно.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Olga
С нами с: 19 окт 2012
Сообщений: 3
Уважаемая, ночной ангел, напишите мне пожалуйста в личку и сообщите Ваш е-mail т.к. мне запрещено отправлять кому-либо сообщения (даже если это вопрос жизни или смерти) таковы правила форума.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 28 ноя 2012
Сообщений: 2
Уважаемая, Unita, только зарегистрировалась, нет возможности использовать личные сообщения..ведем поиски подходящей клиники в корее для проведения операции. не могли бы Вы дать информацию о турфирмах, которые осуществляют такие услуги? спасибо. elena-eps@mail. ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 28 ноя 2012
Сообщений: 2
Уважаемая, Unita, только зарегистрировалась, нет возможности использовать личные сообщения..ведем поиски подходящей клиники в корее для проведения операции. не могли бы Вы дать информацию о турфирмах, которые осуществляют такие услуги? спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 мар 2008
Сообщений: 2505
Откуда: Комарова
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 193 раза
elena-eps
Напишите мне письмо на адрес unita1@mail.ru
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2009
Сообщений: 856
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 41 раз
Девочки, хочу описать свежайшие впечатления от диагностики В Сеуле, клиника Cheil.

Меня сильно не устроила диагностика во Владивостоке проведённая мною по назначению весьма достойных и уважаемых мной докторов (проблемы гинекологии). А главное почувствовала, что после диагностики (УЗИ, МРТ, сдача кровь на гормоны, всевозможные онкомаркёры) мне предстоит пройти ещё долгий и трудный путь по лечению чего - то (диагноз так и не был поставлен). В одночасье решила - лечу.

Получив очень реальную помощь Владмам (за что им бесконечно благодарна), буквально за несколько дней собираюсь (виза и пр) и вылетаю в Сеул. Предварительно по электронке отправила в клинику результаты обследования, получила моментально согласие, ориентировочную стоимость обследования и предполагаемое на это мероприятие время (10 суток).

Прилетела, сама доехала до гостиницы - это оказалось очень просто (опять же по подробным описаниям наших девочек). Поселилась в гостинице Ambassador - резиденция. Кому надо жить достаточно долго - это рай. Очень большой номер, с огромной кроватью, большой плазмой, вай-фай и в котором есть всё необходимое для жизни: кухня с прекрасной посудой, газовая плита, СВЧ, стиралка, сушилка, утюг, доска. Прекрасная ванная, со всем необходимым. Цена 88 долларов в сутки. На мой взгляд, учитывая всё перечисленное "удовольствие", цена очень реальная.

Утром в сопровождении переводчицы (ещё раз благодарю девочек за рекомендации) иду на приём. В общей сложности занял один час. Понадобилось только УЗИ, после которого доктор сказал, что дальнейшее обследование не требуется и, что у меня всё в порядке. А казалось, почему бы и не раскрутить иностранку, которая была готова продолжать выкладывать деньги. Приём и УЗИ обошёлся мне в 135 долларов, те немногим больше чем у нас, а может и меньше.

Есть близкие знакомые, которые очень успешно лечились в Пусане. Я же решила лететь в Сеул больше из практических соображений ( но полагала, что медицина там не хуже, а только несколько всё дороже). В Пусан прямой рейс один раз в неделю. Как в моём случае, я должна была бы сдать обратный билет со значительным штрафом и приобрести другой на более ранний вылет, но уже с ночёвкой в Сеуле.

Сообщение моё очень пространное, но может кому-то какая то часть и пригодится. Наверное кого-то повторю, не обессудьте. Много опыта не приобрела, но всё равно если появятся вопросы рада буду ответить и если смогу помочь. У своей независимой переводчицы заручилась согласием её рекомендовать, прекрасная девочка...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 мар 2008
Сообщений: 2505
Откуда: Комарова
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 193 раза
704125
Да, 135 долларов - это не больше, чем у нас. И это в одной из самых дорогих клиник в Корее, заметьте!
Кстати, я в это клинике рожала. Мне все очень понравилось. Тоже хотела отчет написать, но все руки как-то не доходят.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]