Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 159 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1485
Откуда: пгт Терней-Томск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 126 раз
Что значит не хотят лечить? Это их обязанность, независимо где пациенту ставили зубы. Не бесплатно же просят вылечить.Врачи всегда, ищут недостатки других специалистов, тем более стомотологи.
Мужу в Даляне поставили 14 фарфоровых, никаких притензий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 1370
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 105 раз
Я не спорю,я просто написала опыт нашей семьи,кому то везет и все хорошо,а кому то нет, а стоматолог моя меня тоже улыбнула,когда такое сказала.просто обидно что сейчас придется переплачивать за лечение,да и снимать коронки не очень приятно.
"...Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха"
ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЮ ИСПОЛНИТСЯ! Я ЗДОРОВА!Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА! ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ МУЖЧИНА И НАШИ ДЕТИ РЯДОМ СО МНОЙ! ДА БУДЕТ ТАК!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 мар 2009
Сообщений: 439
Откуда: Владивосток
koneko писал(а):
Моя мама ставила зубы в хч

koneko писал(а):
Свекровь тоже поставила зубы,у нее практически весь рот,там и коронки и сьемный мост,мост по приезду в россию стал натирать

А не подскажете, в какой именно клинике ХЧ они делали зубы? Там много клиник, и Беркут рекомендовал два года назад только три из них, поскольку в остальных были проблемы. Может, они делали как раз в такой проблемной?
koneko писал(а):
сейчас через год они стали под коронкой болеть

А лечила перед протезированием мама эти зубы там же или в России?

koneko писал(а):
Если вы поставили 1-2 зуба то нормально,но если у вас много коронок ставить,думаю стоит задуматся

У меня 4 единицы, а у мужа 28, оба довольны, прошло 2 года. Только на днях, кстати, муж обратил внимание снова на то, что китайцы молодцы, прикус ему поправили. Он до них ходил какое-то время со слетевшим мостом с одной стороны, и прикус стал меняться. А теперь граница между верхними единицами и граница между нижними единицами находятся одна над одной в точности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1485
Откуда: пгт Терней-Томск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 126 раз
ALpavot
Скажите в какой Вы клинике делали?.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2008
Сообщений: 449
Откуда: владивосток
koneko писал(а):
екатерина *** а я скажу плохое,можно?
Моя мама ставила зубы в хч, сначало ничего,но сейчас через год они стали под коронкой болеть,т.е надо снимать,заново лечить,а месные стамотологи не хотят перелечивать после китая,у них даже не гласный договор есть, а если берут то очень дорого. Мне одна стамотолог так и сказала,-не фиг там лечить было,народ после китая через год два с таким ужасом приходят,что брать не хочется.
Свекровь тоже поставила зубы,у нее практически весь рот,там и коронки и сьемный мост,мост по приезду в россию стал натирать ,ездила на коррекцию(а это дополнительные траты) переделали но все равно не очень,так он у нее и лежит,уже сто раз пожалели что связались с хч.
Если вы поставили 1-2 зуба то нормально,но если у вас много коронок ставить,думаю стоит задуматся,что при любом воспалении не дай Бог,или каких то дефектах,вы не сможете приехать быстро и все исправить,придется покупать путевку,выкраивать выходные,и доплачивать за переделанную работу.А тур-фирмы это дело очень рекламируют,потому что им очень большой откат идет,если вас туда привел руководитель группы,будте готовы заплатить ей,потому что в стоимость лечения будет входить ее %



да, конечно... вот вам и хч.. хотя. наверно, и у нас могут так залечить, что мало не покажется... и не только стоматологи. многие врачи вообще не задумываются о последствиях того, что они делают...слышала о джорже, что приходишь к ним с одным больным зубом, а в результате лечишь десять :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 мар 2009
Сообщений: 439
Откуда: Владивосток
ИСИ писал(а):
ALpavot
Скажите в какой Вы клинике делали?.

Отвечала в этой теме раньше:
ALpavot писал(а):
Корейская стоматология хёндай, у моста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Люлька писал(а):
БеСка* писал(а):
Люлька
а мн евот повезло..я писала про работу мужа своего, не то как четко он работает,а именно ,чт оон говорит о работе в Китае!а его тут уже так зацепили..ну и рекламу дали соответственно :mrgreen: :mrgreen:

:) вот-вот.
Я бы сама не поехала в Китай зубы делать.. Сколько всего можно подцепить у нас, а про них даже и думать не хочется... Всегда удивлялась людям, которые там татуаж делали и татуировки... У меня подружка временную татушку там сделала - на полгода... Уже 9 лет с ней ходит :shock:

И, девочки, поймите, что значит "всё устроило, всё понравилось..."? Внешне красиво сделали, беленькие зубки, обслужили хорошо? Так это не показатель. Сомневаюсь, что китайские зубные техники старательно вымазывают каждый бугорок, стараются показать все анатомические подробности каждого зубика. Да, конечно, можно наклепать всем одинаково (ведь все равно не разбираются) и большинство будут довольны, но вот на самом деле, повторюсь, не это показатель. Я вижу как мой над каждой работой сидит и душой за нее болеет.
Скажите, есть ли у вас знакомые, которые хотя бы пару лет ходят с зубами, сделанными в Китае?

Я ходила ровно 2 года, пока неделю назад не сняла сама. Так и не поняла, хорошо они ставят или плохо, потому что зубы не пролечила как следует перед этим. Теперь взялась основательно. :smile: Не могу определиться с протезистом. А где ваш муж работает??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
А вообще,как сказал мне один граммотный протезист.Не столь важно протезирование, сколько лечение. Может опять рвануть в ХЧ, только уже с хорошо пролеченными зубами????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
И тишина....Так никто и не рискнул больше??? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1485
Откуда: пгт Терней-Томск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 126 раз
У меня отец зубы в Хуньчуне делал. Я в этом плохо разбираюсь, ему сняли старые коронки, лечили, а потом поставили новые.
Он очень доволен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
ИСИ писал(а):
У меня отец зубы в Хуньчуне делал. Я в этом плохо разбираюсь, ему сняли старые коронки, лечили, а потом поставили новые.
Он очень доволен.

Вообще то, Дай Бог.Хотя,насчёт лечили,-что-то я очень сомневаюсь.. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 177
Мне знакомые рассказывали, что цена за зуб "новый" 2000 руб. У нас таких цен помоему нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Я там не лечила, но поставила..вроде уже 4-й год все нормально...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 1900
Изображений: 0
Благодарил (а): 685 раз
Поблагодарили: 88 раз
Я сама там зубы не лечила, но судя по отзывам знакомых, всем всё нравится. Никто не ходил не перелечивал. Я, честно говоря, вообще не понимаю, как можно так ругать китайскую стоматологию, на мой взгляд - это просто предвзятое отношение, причем не столько к стоматологии, сколько к Китаю в принципе. Ну как вообще можно предполагать, что в крупных городах Китая (Далянь например), не могут качественно протезировать. Ведь не думаю, что девочки которые интересовались лечением собираются это делать в какой-нибудь Суньке :smile:
А вообще - всё относительно - моя знакомая, например, также закатывает глаза, когда слышит, что я здесь была у стоматолога. "Как ты можешь ходить к местным врачам? Я даже чтобы зубы вылечить лечу в Карловы Вары !" Наверное тамошние стоматологи такого же мнения о российских коллегах, как и здешние о китайских :-) :-)
Имхо, надо просто знать классную клинику и лететь по рекомендациям знакомых.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2010
Сообщений: 150
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Ну чтоб лететь в Карловы Вары лечить зуП это надо совсем с головой не дружить.А темка здесь,насколько я поняла,как раз обсуждает лечение именно в приграничной зоне Китая,где клиники ориентированы как раз на российских пациентов,поэтому и гарантии здесь весьма сомнительные.Хотя стоматология даже в этих городах развивается.А лечение в том же Даляне или Шанхае стоит не дешевле чем у нас,поэтому теряется экономическая привлекательность данного лечения.Ведь народ туда едет вовсе не из-за чудодейственных коронок,а из-за более ДОСТУПНЫХ цен.Хотя потом некоторым приходится переделывать ужездесь засовсем другие деньги.переделки в основном идут из-за неправильно подготовленных зубов(начинают болеть),либо неправильный выбор ортопедической конструкции в сложных случаях(всё отваливается).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 1900
Изображений: 0
Благодарил (а): 685 раз
Поблагодарили: 88 раз
Alia2 писал(а):
Ну чтоб лететь в Карловы Вары лечить зуП это надо совсем с головой не дружить


:-) :-) :-) она также высказывается о тех, кто лечит здесь! Если средства позволяют, почему бы и не лететь.

А насчет приграничной зоны Китая, да, вы правы наверное, просто мои знакомые лечили в Даляне и довольны. Ну а, почитав комменты девочек о плохой китайской медицине, уж очень я удивилась :sh_ok:
Кстати в Даляне всё же подешевле, чем у нас. У меня знакомая живёт на 2 города- Влад-к - Далянь, ну и зубы лечит всегда там, говорит на порядок дешевле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2011
Сообщений: 45
Поблагодарили: 2 раза
Мы с мужем собираемся поехать в Китай, основная цель стоматология, ну и шоппинг то-же. Я от многих слышала что стоматология лучше в Хунь Чуне, а мужу кто то сказал что в Янцзы лучше. Я в растерянности, может кто то знает разницу между этими городами, и где дешевле. В интернете очень мало информации о стоматологии в Янцзы.
Планировали ехать на машине до Краскино, купить визы и в Китай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Стоматология лучше в Янцзи, но дешевле в Хунчуне. Вы определитесь качесвто или дешево.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
tatka25rus писал(а):
Планировали ехать на машине до Краскино, купить визы и в Китай.

Но тут вы точно не наэкономите, с визами дороже чем с т/ф.
Лучше уж с Краскинской т/ф.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2011
Сообщений: 45
Поблагодарили: 2 раза
Спасибо.
А переход в Янцзы то-же через Краскино?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 159 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]