Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 159 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus
а вы доктор???ну в смысле стоматолог-ортопед?работаете в этой отросли,просто в с таким знанием подходите к этому делу :lol:
Реально я не работаю,но вот мой муж и его друзья вообще н есоветуют связываться с Китаем,начнем с того,что там стоматология никакая!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
БеСка*
Ваш муж судя по всему просто конкуренции боится :D я вот именно не как доктор, а как обыватель сужу потому как и здесь и там ставила! А стоматология там получше местной..нашим еще учиться надо...хотя впрочем нашим много до чего учиться еще..и автопромышленноть, и стомотология и легкая промышленность... :roll:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Gibiskus
не соглашусь,просто если вы попали в руки к горе-мастеру, то это не говорит, что все такие :lol: мужу моему боятся не чего..всех же не отведешь от китая...а переделок приходит уйма именно с китая...они и гарантию такую большую дают специально!
Цитата:
А стоматология там получше местной
ндаа....от куда такое мнение то?? :lol: там вообще делают все по старинке,непонятной керамикой :lol:а потом ставят ее вам в рот!!!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 1965
Откуда: Артем
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 79 раз
Gibiskus писал(а):
..и автопромышленноть,

посмеялась от души :mrgreen: :mrgreen:
если конечно будет выбор сесть на авто китайское или российское - пойду пешком


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
В Китае разные клиники. Часто вижу прямо у дороги, с большими витринами, как в магазине и все прохожие пациенту в рот заглядывают. Я в такие не рискнула бы и думала, что все кабинеты у них такие.
А вот случай заствил поискать зубную клинику и мы с мужем нашли военный госпиталь где врач говорил по-английски, и всё очень прилично, правда протезирование недешёвое, но муж остался доволен.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
masha
Так я и пытаюсь это объяснить..что не стоит кидаться в китае в первую попавшуюся..а в СХ я бы вообще не рискнула. В ХЧ много и то не все подходящие...выбирать же надо уметь!
А на счет постаринке - посмеялась...у них такая старинка..что говорю же даже люминиры ставят. Муж у Бески видать тоже спец по ним. В городе ни одного мастера нет, а он умеет! :D
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
Gibiskus писал(а):
oxa2205
НЕ правда! Мы ездили с Альфой и Омегой..мне намного больше с ними понравилось...и переводчиков клиник знают так же в Янцзы возят (даже с ночевкой), а с Беркутом мне не понравилось..

Если можно поподробнее(стоимость путевки, гостиница какая).Спасибо за инфу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
oxa2205
Я вам в личку их телефон кинула, загляните и позвоните..узнаете все из первых уст. :D
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Gibiskus
:mrgreen: хотите поговорить о моем муже :mrgreen: не советую :evil:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
БеСка*
Вот кто-кто..а ваш муж меня вообще не интересует..это вы о нем заговорили! Мне и своего хватает! Так что гневные рожки оставьте для благоверного...
Тема была про зубы в ХЧ вам не нравится ставьте здесь...мне нравится ставлю там...а наговорить гадостей о том, чего именно вы не делали отнюдь не признак хорошего тона :roll:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Gibiskus
не о нем я заговорила, а о работе его..если что...а смайлика гневного хочу ставлю,хочу нет...не ваше дело..согласна,что у каждого свое мнение, и не мешайте мне высказывать свою..оно имеет право быть.
а на счет люминиров..дык в Китае много чего есть,даже армани,Гучи и Габана :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
БеСка*
А вы по наивности считаете что Армани, Гучи и Габану на их святой родине кто-либо другой делает???? Недавно скандал этот даже по телеку показывали..что оказывается они сами такой рабочей силой с удовольствием пользуются...так что такими темпами Китай и их научит еще работать :(
Ваши смайлики вместе с вами меня меньше всего интересуют...вы высказали ссвое мнение вот и замечательно, не стоит оспаривать чужое! И рекламировать собственного супруга и его работу!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 мар 2009
Сообщений: 439
Откуда: Владивосток
Мы с мужем прошлым летом протезировались в ХЧ. У меня-то совсем небольшой объем был, а у мужа много.
Насчет за три дня всё поставить - неправда. Т.е. я бы обошлась этим сроком, но пришлось приехать второй раз, т.к. сняли мне старую русскую коронку (стояла больше 10 лет), и под ней зуб требовал депульпирования, отправили лечить домой. А вот муж ездил три раза, т.к. сложный случай, а здесь у нас протезирование обошлось бы в стоимость авто. И разговаривали с нашими соотечественниками там - все аналогичные случаи делают за три приезда. У него все зубы были пролечены, это не сократило количество приездов, такая технология. А в простом случае можно сделать за один приезд, достаточно 2 дней в ХЧ (день приезда и просто день).
А насчет того, что лучше у нас делают - слышала мнения и специалистов наших - подтверждают, что хорошо там делают. Печальных историй про то, как делают у нас (в дорогой стоматологии!), услышали достаточно от наших, которые теперь вот приехали в ХЧ всё переделывать.

Только лечить нужно в ХЧ не в любой клинике, согласна с девочками. Беркут рекомендовал только три клиники, мы попали в одну из них, довольны. Если нужно кому, могу показать фото визитки их.

Цены зависят от качества материала коронок. Мы выбрали японские, по 400 юаней за 1, срок службы 12 лет. За срочность добавляется по 50 юаней за зуб.
Ещё там есть корейские, по 300 юаней, на 8 лет. И немецкие, не помню, на сколько лет, больше, по 500 юаней.
А в некоторых других клиниках (куда нам не рекомендовали ходить) есть и по 300 руб. коронки, китайские, не знаю, что за качество.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Gibiskus
АХАХАХА :mrgreen: насмешила....рекламировать....ему это не надо :lol: Рекламу нам вы сейчас делаете :mrgreen: могу дат ьтелефон :mrgreen:
А бракоделов везде хватает....


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
БеСка*
Да не надо так навязчиво мне своего мужа тулить...не нужен он мне..вы лучше другим предлагайте..может кому понадобиться!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
ALpavot писала:
могу показать фото визитки их.

Жду с нетерпением :P везу маму уже 4 июня с Беркутом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 1660
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 336 раз
У меня муж тоже напрямую связан с протезированием и к работам из Китая отношение у него однозначно плохое. Не спорю, везде есть хорошие специалисты, ну уж очень много переделок у тех, кто либо лечил, либо протезировал зубки у китайских стоматологов...
Вот если бы это были специалисты из Японии... Вот там качество! :wink:
P.S. никакого отношения к рекламе своего супруга мой пост не имеет :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Gibiskus
ахахаха :mrgreen: :mrgreen: ну ну ,кто кому еще не нужен то :lol: а вообще мы любого клиента любим,даже черезчур вредного :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Люлька
а мн евот повезло..я писала про работу мужа своего, не то как четко он работает,а именно ,чт оон говорит о работе в Китае!а его тут уже так зацепили..ну и рекламу дали соответственно :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Gibiskus писал(а):
БеСка*
Ваш муж судя по всему просто конкуренции боится :D я вот именно не как доктор, а как обыватель сужу потому как и здесь и там ставила! А стоматология там получше местной..нашим еще учиться надо...хотя впрочем нашим много до чего учиться еще..и автопромышленноть, и стомотология и легкая промышленность... :roll:

много о вы о стоматологии знаете....
едьте в китай и не парьтесь, но нашу стоматологию не троньте :wink:
судя по вашим отзывам вам и в китае ничего не светит.... с вами в интернете страшно общаться... сейчас обложите со всех сторон.
знаем мы таких пациентов, которые бегают из клиники в клинику, но стоматологи не дураки, многие клиники дружат друг с другом и вносят в черный список таких пациентов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 159 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]