Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 159 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10345
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1115 раз
tatka25rus
:a_g_a: Так ближе.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
В Яньцзи добираемся так: Выезжаем из Владивостока, если с турфирмой, то на автобусе с 4 до 6 -7 утра отправление. Доезжаем до Краскино, там остановка и потом следуем к границе. Билет с Краскино до Хунчуня можно купить во Владивостоке. В любом случае на автобусе пересекаем границу Рф и КНР. На границе КНР Вам проставляют визу. Автобус может Вас и не дождаться, так как в автобусе едут группы. Значит на такси едем либо до Хунчуня до запланированной гостинице, либо до автовокзала и садимся на автобус и едем в Яньцзи полтора часа и там опять же заселяемся в гостиницу. Ну вот примерно как то так. А почему по визе? Может лучше спокойно оплатить путевку и с турфирмой? 5 - 10 дней и без проблем все сделать. Практика показывает, что на короткие сроки по визе ехать не выгодно. Билеты на автобус для визы дороже+сама виза. Потом, что туда, что обратно за рулем. В автобусе сел и спи. Если подобрать хорошую турфирму, то она позаботится обо всех нюансах поездки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2010
Сообщений: 249
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
В Янцзы не только стоматология лучше,но и само лечение также. Сами жители Хуньчуня предпочитают лечиться в Янцзы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 5022
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 478 раз
tatka25rus Зашла в вашу темку исключительно по ПОХОЖЕЙ проблеме и чуть не упала, у нас аватарки с вами одинаковые, ещё и вопрос похожий, я грешным делом решила, что не помня себя уже создала тему, но вот когда.....
А теперь вопрос, вы когда планируете? Может скооперируемся? Мы с мужем без машины и тоже я в раздумьях, то ли через турфирму, или уже самим.....Но у нас максимум 5 дней на всё про всё....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Девочки, так что в Янцзы лучше стомотология??? А ценник разница с Хунь Чунем??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10345
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Когда я интересовалась вопросом(два года назад), ответили, что доктор в ХЧ только готовит зубы и делает слепки, а вся работа выполняется в Янцзы. Как сейчас, не знаю, может, прогресс дошёл и до ХЧ.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 157
Откуда: Яньцзи (КНР, Цзилинь)
Поблагодарили: 4 раза
Евгения26 писал(а):
Девочки, так что в Янцзы лучше стомотология??? А ценник разница с Хунь Чунем??

не знаю, сколько сейчас стоит зуб в хуньчуне, в Яньцзи в среднем от 450 юаней за зуб... все зависит от металлич основы, на которую напыляется керамика, есть чистая керамика... там счет идет на тысячи...

могу рассказать и показать хорошую клинику, при яньбяньском университете... кому интересно, за подробностями в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2011
Сообщений: 45
Поблагодарили: 2 раза
Девочки спасибо всем кто откликнулся, съездили мы в ХЧ и в Янцзы, были там 7 дней. Как съездили и с каким трудом добирались до Китая расскажу в другой теме!
Цитата:
Когда я интересовалась вопросом(два года назад), ответили, что доктор в ХЧ только готовит зубы и делает слепки, а вся работа выполняется в Янцзы. Как сейчас, не знаю, может, прогресс дошёл и до ХЧ.
Сейчас та-же система, материал и работа заказывается в Янцзы. В ХуньЧуне зуб сейчас стОит от 2000 до... зависит от материала. Мужу делали в ХЧ зубы за 2500, поставили очень хорошо, говорит как родные!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2011
Сообщений: 45
Поблагодарили: 2 раза
Здравствуйте! Ну наконец то мы с мужем съездили в Китай! Ездили от фирмы "Пасифик Вест", но как ни странно в договоре и на путевке стоят печати фирмы "Плот" и совсем другой адрес. Как добирались это вообще отдельная история, купили путевки на 9д, 8н. отдали 11800. Поехали в пятницу 18 марта. Российскую границу прошли нормально а вот на китайской отключили интернет и визы нам не сделали, оказывается нас нет в списках, руководитель сказала что нам говорили что мы по визам!!! Хотя в фирме где мы покупали путевки и речи не было о визах. Ждали пару часов пока починят интернет но так и не дождались, сказали что починят завтра. Пришлось ехать в Краскино, остановились там в гостинице 2000 руб. номер + ужин, завтрак.

С утра снова поехали в Китай, при том за билеты на двоих от Краскино до Китая заплатили 2700! что для нас совсем нехило! Интернет починили и тут оказывается что за визы мы должны платить сами это еще + 3000 за двоих.
Добрались до Китая в обед 19 числа, муж сразу же поехал в стоматологическую клинику "Марина" (по рекомендации руководителя), а я завалилась спать в гостинице, так как от переживаний в Краскино почти не спала ночью.

В понедельник мужу уже поставили зубы, ему очень нравятся, как свои!
Гостиница Лян Ши, немного убогая, в номерах куня убиралась только первые два дня, и то развезла грязной шваброй в комнате и все! Кормят нормально, кушали там только два раза, в основном по кафешкам питались.

Руководитель наша уехала в понедельник, оставила номер переводчика... которого мы видели в день приезда и в день отъезда (он нас провожал).

Прожив в Китае до среды, облазив добрую половину магазинов и кафе муж захотел домой, уехали мы оттуда в четверг. За проезд от Краскино до Владивостока платили сами по 1000р. за двоих. Хоть об этом нас в агенстве предупредили. Судя по постам мы немного лохонулись с фирмой, дороговато нам встала эта поездка.

Путевки 11800 + визы 3000 + гостиница в Краскино 2000 (это не считая покушать, а цены там... мы потратили около 2000 за ужин и завтрак) + билет от Краскино до Китая 2700 + билет от Краскино до Владивостока 1000. И того получается 20500 :sh_ok:
Ах да, забыла вычесть 180 юаней это нам отдали за два дня проживания в гостинице, и сегодня в агенстве "Пасифик вест" возместили целых 400 рублей.
Вот так! За то мы всё таки побывали в Китае :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 5022
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 478 раз
КАПЕЦ :sh_ok: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2011
Сообщений: 45
Поблагодарили: 2 раза
Не то слово КАПЕЦ!!! Не пользуйтесь фирмой "Пасифик Вест" она же "Плот".
В мае собираемся в нашу столицу моды - Суньку, (не помогайками) только теперь в раздумье ехать или нет. Говорят на границе автобус стОит по 5-6 часов, утомительно.

Забыла дополнить, ездили мы в Янцзи, автобус с ХЧ едет по новой дороге 40 минут, по старой 1ч 20мин. Билет 100юаней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 5022
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 478 раз
:-) . А нам обошёлся в 2.5 раза дороже. Вот тут вам повезло. Хотя у нас тоже был - "плот"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2011
Сообщений: 45
Поблагодарили: 2 раза
Расскажите как съездили, или дайте ссылку где писали о поездке, очень интересно.
Я думаю что мы могли с таким успехом и сами съездить, на своей машине до Краскино а там на автобусе по визам. Теперь будем знать, мы взяли номер тел. человека с которым работает эта фирма, хотим к осени компанией поехать, будем его вызванивать. Кстати он работает с несколькими фирмами и с теми кто сам, по визам едет, говорит что на "Пасифик Вест"-"Плот" постоянные жалобы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 5022
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 478 раз
В хунчунь на 5 дней с Амитой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 79
Откуда: Сахалин-Приморье
Yanji-girls писал(а):
Евгения26 писал(а):
Девочки, так что в Янцзы лучше стомотология??? А ценник разница с Хунь Чунем??

не знаю, сколько сейчас стоит зуб в хуньчуне, в Яньцзи в среднем от 450 юаней за зуб... все зависит от металлич основы, на которую напыляется керамика, есть чистая керамика... там счет идет на тысячи...

Девочки, сделала зубы на Комарова, в городской стоматологии. Врач - Ванеев Роман Анатольевич. Кстати, очень рекоменую! :) По деньгам: около 3500 зуб (в круг) . А теперь посчитайте, сколько вам станет поставить мост из 5-ти единиц в Китае, вместе с путевкой и прочими расходами? Не забудьте про гарантию .По-моему, лучше делать у нас: объясняют доходчиво, можна сказать на пальцах, ты все понимаешь и можешь переспросить, тебе дают время и варианты. ....или я ошибаюсь? ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 157
Откуда: Яньцзи (КНР, Цзилинь)
Поблагодарили: 4 раза
Роднуля писал(а):
Yanji-girls писал(а):
Евгения26 писал(а):
Девочки, так что в Янцзы лучше стомотология??? А ценник разница с Хунь Чунем??

не знаю, сколько сейчас стоит зуб в хуньчуне, в Яньцзи в среднем от 450 юаней за зуб... все зависит от металлич основы, на которую напыляется керамика, есть чистая керамика... там счет идет на тысячи...

Девочки, сделала зубы на Комарова, в городской стоматологии. Врач - Ванеев Роман Анатольевич. Кстати, очень рекоменую! :) По деньгам: около 3500 зуб (в круг) . А теперь посчитайте, сколько вам станет поставить мост из 5-ти единиц в Китае, вместе с путевкой и прочими расходами? Не забудьте про гарантию .По-моему, лучше делать у нас: объясняют доходчиво, можна сказать на пальцах, ты все понимаешь и можешь переспросить, тебе дают время и варианты. ....или я ошибаюсь? ':roll:'


если этот вопрос адресован мне, то ответ следующий: вы не ошибаетесь!... впрочем как и все остальные... у каждого своя правда... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 157
Откуда: Яньцзи (КНР, Цзилинь)
Поблагодарили: 4 раза
tatka25rus писал(а):
Не то слово КАПЕЦ!!! Не пользуйтесь фирмой "Пасифик Вест" она же "Плот".
В мае собираемся в нашу столицу моды - Суньку, (не помогайками) только теперь в раздумье ехать или нет. Говорят на границе автобус стОит по 5-6 часов, утомительно.

Забыла дополнить, ездили мы в Янцзи, автобус с ХЧ едет по новой дороге 40 минут, по старой 1ч 20мин. Билет 100юаней.


:sh_ok: ..это на каком таком автобусе вы ездили за 100 юаней?...явно не рейсовый... так как на рейсовом ему (билету) цена - 26,5 юаней со страховым сбором, который, кстати, можно не брать и сэкономить 0,5 юаней :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10345
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1115 раз
tatka25rus писал(а):
Не то слово КАПЕЦ!!! Не пользуйтесь фирмой "Пасифик Вест" она же "Плот".
В мае собираемся в нашу столицу моды - Суньку, (не помогайками) только теперь в раздумье ехать или нет. Говорят на границе автобус стОит по 5-6 часов, утомительно.

Забыла дополнить, ездили мы в Янцзи, автобус с ХЧ едет по новой дороге 40 минут, по старой 1ч 20мин. Билет 100юаней.

Что такой КАПЕЦ вас ждёт, Вас дружно предупрежали и советовали(ещё было время) поменять фирму, но похоже, задав вопрос, вы не пожелали прочитать ответ! Но собственный опыт - лучший учитель, а послушать чужие советы... :no: Это было здесь: viewtopic.php?f=532&t=112212&p=7479397#p7479397
П.С. Я знаю фирму, где на 10 дней можно съезить за значительно меньшую сумму и нареканий о них не слышала.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
tatka25rus писал(а):
Не то слово КАПЕЦ!!! Не пользуйтесь фирмой "Пасифик Вест" она же "Плот".
В мае собираемся в нашу столицу моды - Суньку, (не помогайками) только теперь в раздумье ехать или нет. Говорят на границе автобус стОит по 5-6 часов, утомительно.

Забыла дополнить, ездили мы в Янцзи, автобус с ХЧ едет по новой дороге 40 минут, по старой 1ч 20мин. Билет 100юаней.



Да не едет автобус 40 минут до Янцзы. об этом уже писали. По новой дороге 1,10-1,20. По старой чуть больше 2-х часов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 25 окт 2011
Сообщений: 1
Сломала зуб номер 4 верх. Пошла в разрекламированную клинику ДЛЯ РУССКИХ Светлана. Уточняю, что китайцы туда НЕ ходят! Это что-то... При входе - разбитые ступеньки, какие то груды мусора. Сомнение закралось уже при входе.
Встретили нормально, даже по-русски немного говорят. Показала, что хотела. В первую очередь врач внимательно осмотрел что на мне одето, какие часы, что в ушах и т.д... Потом сразу стал предлагать фарфоровые 3 зуба. Можно подумать, я понимаю фарфор это или нет... Не удивилась бы, если вместо фарфора поставили китайскую металлокерамику (как они говорят Евростандарт).
Я ему говорю - мне всего один, один сломался. Он мне - это старая технология, надо 3 делать. Я ему - так у меня эти два даже ни разу не леченные. А он - надо обточить и поставить фарфор. Короче. насчитал - около 900 баксов за 3 зуба. Дело не в деньгах - просто НЕНАВИЖУ, когда меня разводят!!!
Разумеется, я не согласилась. Бред обтачивать ЗДОРОВЫЕ зубы не понять на что! Развод по полной!
В итоге, сделала я свой зуб в клинике врача, вернувшегося в Далянь, за...............150 юаней... Пусть он не фарфоровый, зато не отличается по цвету от моих родных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 159 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]