Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 1017
Откуда: Вл-к
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 29 раз
Девочки! Может кто-то сталкивался с такой проблемой? У моей свекрови больше 20 лет назад удалили почку. Недавно прихватило, сделали УЗИ - нашли камень. Врач категорически отговаривает делать дробление в городе. Говорит что плохо у нас делают. Советует Хабаровск, но лучше Китай.
Может кто-то делал? Напишите пожалуйста где, почем и пр. Говорят вроде в Хуньчуне делают и в Аншане (не помню точно название).
В общем, если кто-то знает, расскажите. Сами понимаете, срочно нужно. У человека итак одна почка, поэтому времени мало. Пока еще сдает все анализы в поликлинике.


Последний раз редактировалось Одета в счастье... 22 июл 2010, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 547
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз
Добрый день.
В январе этого года моего мужа "прихватил" камень в почке. Пока сдавал все анализы, искали место в городе, где можно быстренько это дело раздробить (готовы были полностью оплатить все процедуры), к тому времени поднялась температура, т.к. камень закупорил там чего-то, короче вставили трубку в почку для выведения жидкости, привязали баночку и ходи хоть сколько с ней. Во Владивостоке в двух больницах (РЖД и на Чайке) делают дробление на тот момент мужа не брали, т.к. просто не было мест. А ходить зимой с трубкой из почки тоже не дело. И полетел мой муж в Хабаровск в РЖД. У него полис ДМС поэтому по деньгам не скажу (что-то около 30 тыс. стоит сама процедура дробления). Ему стучали аж 3 раза (камень был крупный, пролежал там 2 недели, условия не сравнить с Владивостоком (лучше). Пока он лежал в палате у него несколько раз сменились соседи, там долго не чикаются - сегодня лег, сдал анализы, завтра стукнули по почкам, к вечеру все вышло, на следующий день наблюдают, контрольные анализы и на четвертый день домой. Может Вам стоит отправить человека в Хабаровск, если уже прихватывает почку, так ехать далеко страшновато трястись.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 1017
Откуда: Вл-к
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 29 раз
Елена78
Спасибо. Вот мы и думаем сейчас. Поэтому и решила тему сделать, узнать что и как. А то она собралась до осени ждать! Мы, конечно, этого не позволим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 547
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз
У моего мужа были только положительные отзывы о Хабаровске. Платно на эту процедуру приезжают из разных городов ДВ, его вел зав.отделением, долго стебался над рентгенснимками из тысячекойки нашей, сразу увидел другое кол-во камней. Его не отпустили из больницы до тех пор, пока не убедились, что вышли все камни. Если нужны будут контакты больницы РЖД я постараюсь Вам их достать. Обращайтесь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 1017
Откуда: Вл-к
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 29 раз
Елена78
Если не сложно, достаньте пожалуйста координаты больницы. И если возможно ФИО врача, который вел Вашего мужа. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 547
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз
Ответила в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]