Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 150 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лечение онкологии в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2017
Сообщений: 27
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 9 раз
TIM,
спасибо огромное! что-то уже проясняется! но меня удивляет и пугает немножко один момент, почему те, кто занимается этой совсем нелёгкой деятельностью, предлагают свои услуги совсем бесплатно, где-то есть подвох?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение онкологии в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 1258
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 161 раз
Milis, для нас бесплатно, а клиники, наверное им платят агентское вознаграждение. Причем, я сначала напрямую в одну клинику обращалась, там мне посчитали на 7 тысяч дороже. Просто там знакомая 3-4 года назад делала операцию. Дочка потом нашла корейский рейтинг клиник и те три, которые нам наши девочки предложили по рейтингу намного выше, чем та, в которую я напрямую обращалась. Не волнуйтесь, подвоха нет, все для людей!



За это сообщение автора TIM поблагодарили: 2 MilisВерналь
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение онкологии в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 857
Откуда: бам, владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз
Подскажите пожалуйста,а с раком молочной железы стоит туда ехать или в ДВФУ стоит у Птух прооперировать счета?? Ас потом у ним в корею?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение онкологии в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
ксения 5 писал(а) 05 май 2017, 11:29:
Подскажите пожалуйста,а с раком молочной железы стоит туда ехать или в ДВФУ стоит у Птух прооперировать счета?? Ас потом у ним в корею?

Погрешности в определении основного диагноза и степени распространения заболевания имеют место быть в практике российских специалистов, вместе с их пессимистическим отношением к малоинвазивной и органосохранящей хирургии. Из-за этих особенностей, в том числе, пациентки отдают предпочтение корейским клиникам при выборе лечебного учреждения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение онкологии в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 1258
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 161 раз
ксения 5, у меня рмж наследственный, маму угробили здесь, и когда у меня обнаружили рмж, бегом неслась в Корею. Уже столько приколов узнала в Корее, Начиная от наших анализов крови, с которых корейцы смеются, потом маммография, на которой звезда апанасевич не видит опухоль, а корейский доктор видит, да даже сама грудь после операции, такая же как до, и швов уже через месяц не видно, ну и для меня химиотерапия в Корее как то спокойнее, что не попадешь на контрафакт и все побочки убирают, спокойно переносится. У нас лишь бы все поотрезать и зашить "косичкой", лимфоузлы никто не проверяет перед удаленим, а в Корее не будут здоровые удалять. И еще нашим наглости хватает утверждать, что они лечат по тем же стандартам, что и корейцы, а народ туда едет за сервисом, у нас просто каменный век. Мое глубокое убеждение, если есть возможность лечиться в Корее, не надо играть в "русскую рулетку".



За это сообщение автора TIM поблагодарили: 3 Рина11ВернальН-А-Т-А-Ш-К-А
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение онкологии в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Diana
С нами с: 06 июн 2017
Сообщений: 1
Здравствуйте, у мамы рак подвздошной кишки 4 ст. Сделали операцию и вывели стому, т.к. была непроходимость. Скажите пожалуйста, где то можно пройти лечение, чтоб улучшить состояние и продлить жизнь мамочке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение онкологии в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Tina
С нами с: 27 июн 2017
Сообщений: 8
Поблагодарили: 1 раз
Sybrenochka писал(а) 06 июн 2017, 16:21:
Здравствуйте, у мамы рак подвздошной кишки 4 ст. Сделали операцию и вывели стому, т.к. была непроходимость. Скажите пожалуйста, где то можно пройти лечение, чтоб улучшить состояние и продлить жизнь мамочке.


Здравствуйте, попробуйте обратиться сюда:http://ncc.re.kr - корейский нац. центр рака.

Запомните, это - просто рекомендация, а не призыв к действию. И решение принимать только вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение онкологии в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 июн 2015
Сообщений: 248
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 6 раз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по поводу онко БДС -большого дуодунального сосочка, где можно в Корее сделать обследование, ФГДС, эндо узи и или другие обследования, которые подтвердят или отменят диагноз, надо ли везти стекла на пересмотр или в Корее по новой сделают биопсию и анализ?
Сколько примерно стоит такое обследование? Нужно ли делать ПЭТ-диагностику? Читала, что в России выживаемость после операции 40% до 5 лет и все. Сколько примерно операция будет стоить? Лучевая и химия вроде не показаны , нет эффекта, только хирургия, обширна область удаления? Какой прогноз выживаемости после операции в Корее ? Вопрос стоит очень остро.
Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение онкологии в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
Чудилка писал(а) 27 авг 2017, 17:25:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по поводу онко БДС -большого дуодунального сосочка, где можно в Корее сделать обследование, ФГДС, эндо узи и или другие обследования, которые подтвердят или отменят диагноз, надо ли везти стекла на пересмотр или в Корее по новой сделают биопсию и анализ?
Сколько примерно стоит такое обследование? Нужно ли делать ПЭТ-диагностику? Читала, что в России выживаемость после операции 40% до 5 лет и все. Сколько примерно операция будет стоить? Лучевая и химия вроде не показаны , нет эффекта, только хирургия, обширна область удаления? Какой прогноз выживаемости после операции в Корее ? Вопрос стоит очень остро.
Спасибо.


Достаточно редкая форма онкозаболевания. Объём обследования во многом зависит от степени тяжести заболевания и план лечения соответственно зависит от результатов этого обследования.
На практике такую помощь оказывает любая университетская многопрофильная клиника и каждая с удовольствием предложит себя. Но рекомендовал бы обратиться не столько в какую то клинику, сколько подыскать профессуру, которая является действительно ведущей в практике диагностики и лечения такой редкой формы онкологии.
Примерный план обследования будет включать пересмотр биоптатов биопсии проведённой в российской клинике (при необходимости проведут ИГХ), оценку всех результатов предыдущих дополнительных методов обследований, назначение клинических анализов крови, мочи, УЗИ органов брюшной полости, КТ органов брюшной полости, гастроскопию, возможно потребуется биопсия. Рак большого дуоденального сосочка растёт относительно медленно и метастазирует довольно поздно, но всё таки чаще назначают ПЭТ-КТ так как для возможно предстоящей хирургической операции необходимы полные данные о состоянии пациента. В некоторых случаях назначают МРТ холангиопанкреатографию. Примерная стоимость обследования 4500-5500 дол. Сроки 10-14 дней в амбулаторном режиме.
Относительно лечения, то предлагается обычно хирургическая операция - панкреатодуоденальная резекция (удаление части двенадцатиперстной кишки, желудка и части поджелудочной железы с прилегающими лимфоузлами. Примерная стоимость 22000-27000 дол. В некоторых клиниках в стоимость входит размещение в общей палате. Примерный срок госпитализации 10-12 дней.
При выраженной степени заболевания когда есть выраженный стеноз общего желчного протока, при этом невозможно выполнить вышеуказанную резекцию, проводят паллиативное эндоскопическое лечение для расширения желчного протока с последующим стентированием. Это помогает нормализовать отток желчи. Стоимость такой операции примерно 4000-6000 дол. Госпитализация 2-3 дня.
Химиотерапия используется в основном при наличии метастазов.
К наиболее современным методам лечения данного заболевания можно отнести клеточную иммунотерапию.
Приведённая информация носит примерный характер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение онкологии в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Anna
С нами с: 03 дек 2017
Сообщений: 1
Добрый день. Маме ставили аденому, про онкологию не было речи. Было образование в грудине, 4 см. удалили, оказалось тимома , удалили так же вилочковую железу, после гистологии поставили Злокач. тимома вилочковой железы 2 ст, пересдали стекла в другом городе - лимфома. Подскажите, какая клиника специализируется на таком заболевании?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение онкологии в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Здравствуйте! У сестры злокачественная шваннома, в России предлагают только радикальный способ лечения,(удаление ноги, бедра) есть ли клиники, специалисты, которые специализируется в данном заболевании?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение онкологии в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 1462
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
ShelestЗдравствуйте, у моего мужа тоже лимфома, хочет лечиться в Корее, дайте, пожалуйста контакты. Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение онкологии в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 мар 2018
Сообщений: 81
Изображений: 42
Откуда: Владмама
Поблагодарили: 7 раз
Компания Медлайн-Алкор рада предложить свои услуги в организации лечения и диагностики онкологических заболеваний в Южной Корее.
Южнокорейские клиники предоставляют все необходимые условия для комплексной диагностики раковых заболеваний. Программы обследования разрабатывались с учетом многолетнего опыта ведущих профессоров страны и мира. Благодаря применению современных компьютерных систем и реактивов нового поколения, диагностика рака в южнокорейских клиниках осуществляется на высоком уровне. Эти факторы позволяют с максимальной точностью определить наличие злокачественного образования, его локализацию и степень распространения метастаз, либо удостовериться в том, что онкология не грозит Вам и Вашим близким.
Проходить программы комплексного обследования и лечить онкологические заболевания мы рекомендуем в крупнейших университетских клиниках. Здесь собран весь свет профессоров в области хирургии, онкологии и других узких специальностей медицины. Кроме того, именно в университетских клиниках есть все необходимое оборудование для качественной и всесторонней диагностики.
Наша компания предоставляет услуги переводчиков для онкобольных БЕСПЛАТНО!
Контакты:

Medline-Alkor
8 (800) 100 81 92 – бесплатный звонок
+8 210 470 42 858 - whatsapp, viber, telegram,
medline.alkor – наш инстаграм
Также подписывайтесь на нас в VK, facebook и одноклассниках!
medline-alkor.ru
Главная
Лечение за границей, лечение за рубежом.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение онкологии в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 63
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 22 раза
Здравствуйте!
У мамы рак груди степень 2А, тип - трижды отрицательный. Удалили грудь и лимфоузел. Назначили химию. Не в Приморском крае, в Пермском. Я, ее дочь, проживаю во Владивостоке. Ее родная сестра (моя тетя) много лет живет в Корее. Везти ее туда лечить у нас нет денег. Нет 10 тыс. долл. и тем более больше. Но может быть возможно купить там препараты, капельницы и поставить их в России? Кто-нибудь может подсказать? Я слышала, что привозят лекарства. Конечно, тетя тоже поузнает, но ни она, ни ее знакомые там никогда с этим не сталкивались.
Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение онкологии в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Рина
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 1639
Откуда: Владивосток, river number 2
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 274 раза
bratislava,
К сожалению, без пациента вам не выпишут лекарства никакие, в Корее очень строго с этим, вывезти их тоже должны быть официальные документы, иначе таможня не пропустит , почитайте тут ( https://lifehacker.ru/kak-privezti-leka ... a-granicy/ ) и погуглите еще.



За это сообщение автора Рина11 поблагодарил: bratislava
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение онкологии в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: NS
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 82
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз
Хочу рассказать, что мой отчим проходил обследование и лечение рака желудка в клинике Анам в Сеуле в 2010 году. Хорошая клиника, ему тогда провели адекватную диагностику, сняли боли и назначили химиотерапию. В операции ему было отказано, учитывая преклонный возраст, сопутствующие заболевания сердца и стадию (в отличие от наших врачей, которые настаивали на ней сразу - после которой он бы уже, наверное, и не очнулся). Капельницы ему ставили там, а здесь он пил корейские таблетки от болей и химиопрепараты. Вел практически нормальную жизнь. И это если учесть, что у него была последняя стадия рака и множественные метастазы. После того как закончились деньги на лечение в Корее (дело это весьма затратное), он проходил лечение здесь. Жаль, что в России, во Владивостоке в частности, нет такого уровня медицины и сервиса даже сейчас(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение онкологии в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 окт 2010
Сообщений: 625
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 35 раз
Подскажите лучевая терапия при РМЖ где можно сделать лучше, чем у нас. Корея дорого... Может в другом городе где-то у нас в России или Китае? У кого какой опыт был?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение онкологии в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Oliavl писал(а) 10 апр 2019, 11:57:
Подскажите лучевая терапия при РМЖ где можно сделать лучше, чем у нас. Корея дорого... Может в другом городе где-то у нас в России или Китае? У кого какой опыт был?

Москва, Новосибирск. За деньги, аналогичные лечению в Корее вас там на руках носить будут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение онкологии в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 1258
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 161 раз
хасами,
Да при чем тут "на руках носить"? Надо искать, где легкие не прожигают при облучении. Во Владивостоке и Хабаровске прожигают. Мой доктор в Сеуле сказал, что если у нас вам дорого, то делайте в любой другой корейской клинике. Если не в Корее, то только не во Владивостоке. Я в Канныне проходила лучевую в клинике Асан, там было в 2 раза дешевле, чем в моей клинике в Сеуле, но тоже очень дорого. Китай узнавала, там немного дешевле было, чем в Канныне, но я показала их план и на каком аппарате в Китае будут делать лучевую моему корейскому доктору, он не разрешил


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение онкологии в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2015
Сообщений: 752
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 120 раз
Oliavl писал(а) 10 апр 2019, 11:57:
Подскажите лучевая терапия при РМЖ где можно сделать лучше, чем у нас. Корея дорого... Может в другом городе где-то у нас в России или Китае? У кого какой опыт был?

У меня двое знакомых ездили на лучевую в Казань,чем там лучше не знаю,но врачи сами говорят,что если есть возможность,то делайте не у нас.
Душа просит танцев до утра, а тело - лечебной физкультуры и только в положении лёжа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 150 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]