Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 34 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уже нашлась, спасибо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2633
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
27 августа после 20 часов на остановке Ярмарка на Крыгина, Самбери, Ялтинская, пропал молодой кобель самоеда. Мог запрыгнуть в предложенный автомобиль дать себя увезти или увести.
Подобная ситуация с пропажей уже была. Его поймали и увели в квартиру. Внимательные соседи сообщили. Просьба сообщить кто что либо видел, за достоверную информацию вознаграждение.


Последний раз редактировалось Vik5 27 авг 2015, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 июн 2012
Сообщений: 595
Откуда: Находка
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 58 раз
Может 27 августа? :smu:sche_nie:
Поскорее найти вам пропажу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2633
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
Сливка
Спасибо. Так замерзли пока искали.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
Vik5
фото есть? в группе в ок выставлю
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2633
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
Жемчужный микс
Не могу загрузить с планшета. Самоеды как китайцы сначала все на одно лицо. На телефоне ни одной фото. Только завтра смогу выслать.Вот здесь его фото БЕСПЛАТНЫЕ фотосессии — предложения и просьбы сможете выдернуть?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Такого красавца ,не заметить ,не возможно. Скорейшего возвращения :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2633
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
Мира
В дом заберут найти нереально :cry_ing: причем дело нескольких минут. У многих какая то мания была его прихватить.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Vik5 писал(а) 27 авг 2015, 23:26:
Мира
В дом заберут найти нереально :cry_ing: причем дело нескольких минут. У многих какая то мания была его прихватить.

В дом ,да ...проблема,в кв.найдете,возможно за вознаграждение.Мы своего алабая искали 3 мес,понимаю ваши чувства.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Вы с крыгина 40, мальчик часто с собакой гуляет. Собака без поводка и ребенка не слушается, но действительно доверчив, часто подходит к людям, особенно с др собаками. Попробуйте поспрашивать тех, кто собак выгуливает в окрестностях, может видели. Я к сожалению со своими в такую погоду долго не гуляю, не видела вашу собаку. :-( буду приглядываться, спрошу кого часто встречаю с собаками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2633
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
Собака найдена. С ней совершали ночной моцион жильцы Двух капитанов. Котрые якобы нашли ее пятью минутами ранее, но уже нашли и поводок чтобы ее прицепить.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Vik5 писал(а) 28 авг 2015, 00:27:
Собака найдена. С ней совершали ночной моцион жильцы Двух капитанов. Котрые якобы нашли ее пятью минутами ранее, но уже нашли и поводок чтобы ее прицепить.

Что за люди :de_vil:
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Vik5
Не теряйте ее больше ,третьего раза может не быть. Удачи Вам :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2633
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
карапузик L
Да, мы с Крыгина 40. Собака беговая, и если уж мы какое то время живем не в частном доме, это не значит что собаке не давать побегать. 5 метров поводка ее потребность не закрывают. Пес слушается, но это не служебная порода которая сиюминутно должна выполнять приказы. Я сама часто с ним гуляю, совершаю большие переходы и на море и на сопки, и без поводка. Сегодня собаку подманили и увели. Мы больше четырех часов колесили и ходили по району, включая Двух капитанов, и звали, и опрашивали всех. Ни один человек собаку за это время не видел.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Re: Пропала белая пушистая большая собака. Самоед. на Эгершельде
Мира
Спасибо! Теперь вопрос о кастрации решен :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Vik5
Собака ,Чудо :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2633
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
Мира
Спасибо. Но это впечатление со стороны. В быту очень тяжело и накладно, и физически и материально. И порода не для квартиры. А так если не смотреть на побеги, шерсть, погрызанные испорченые вещи, Чудо.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 1757
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 284 раза
Vik5
Как хорошо, что нашли! Собака Ваша очень красивая, не удивительно, что притягивает непорядочных людей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Vik5 писал(а) 28 авг 2015, 01:12:
Мира
Спасибо. Но это впечатление со стороны. В быту очень тяжело и накладно, и физически и материально. И порода не для квартиры. А так если не смотреть на побеги, шерсть, погрызанные испорченые вещи, Чудо.

Понимаю :-) Алабаи ,тоже не для кв,но породу собак ,выбираем мы ,а не нас собаки. Моей собаки нет уже 6 лет . Задавая себе вопрос -" Завела бы сейчас ? " ответ - " Однозначно,Нет"и дело даже не в шерсти ,издронной норковой шубе ( щенком еще :-) ),отгрызаных каблуках у сумашедше дорогих туфель в который в гости пришла подруга , обмоченному дивану ( в отместку)будучи 6-летним кобелем. Дело в том ,что большим породам собак ,нужен простор (частный дом с территорией выгула).


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2633
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
Я забыла написать про грязь. Много грязи. Пыль которая впитывается в шерсть как в губку и потом осыпается в квартире. Пляж на полу. Независимо помыли лапы или нет. Он просто появляется. Или после каждой прогулки мыть, в ванной, лапы, брюхо, штаны, потом ванну и всю квартиру после отряхнувшегося Чуда.
Сейчас глядя на собаку, на то какая она грязная, я думаю может ее действительно нашли. И девушка листала фарпост.А я эмоционально напала. Но почему не хватают на поводки кучу дворовых собак.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Vik5 писал(а) 28 авг 2015, 01:25:
Я забыла написать про грязь. Много грязи. Пыль которая впитывается в шерсть как в губку и потом осыпается в квартире. Пляж на полу. Независимо помыли лапы или нет. Он просто появляется. Или после каждой прогулки мыть, в ванной, лапы, брюхо, штаны, потом ванну и всю квартиру после отряхнувшегося Чуда.
Сейчас глядя на собаку, на то какая она грязная, я думаю может ее действительно нашли. И девушка листала фарпост.А я эмоционально напала. Но почему не хватают на поводки кучу дворовых собак.

Грязь ,как само собой разумеющиеся ,чистка ванны ,мокрые полы ( инстинкт полотенца),стены.Феном высушить шерсть после мытья ,не реально. Но это Наш выбор (Жить в будке) :-) лет 14

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Re: Пропала белая пушистая большая собака. Самоед. на Эгершельде
На породистой собаке ,есть шанс заработать,на дворняги -нет.Вот и хватают.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
В данной ситуации не до притензий, просто я уже мальчику говорила что бы не отпускал-машины, да и он еле поймал и поташил за поводок. Я так и не поняла, кто нашел собаку, посторинние и спокойной с ней гуляют :sh_ok: ? Или вы забрали у них собаку? Ходите гулять с вкусняшками и с любимой игрушкой-побегает и подозвать проще. Некоторые с большими псинками выезжают в лес или др безлюдные места-побегать 1-2 раза в неделю. У нас когда овчарка была, я его не отпускала, просто много ходила ну немного бегала с ним, но на поводке . Мы жили на нейбута, там лес, проще было долго гулять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 34 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]