Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 109
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Вчера (2.10.12) у мамы потерялась кошка. Видимо, выпала из открытого балкона. Дом находится как раз напотив Дома моды, через дорогу - Посъеская 13. Помогите найти нашу Алису! Кошечка мышино-серого цвета с белым подбородком, шейкой, грудкой и животиком. Передние лапки с короткими белыми носочками, задние - в длинных белых чулочках. Кошке 3 года, достаточно крупная по размерам. Не исключаем, что кошка может быть травмирована от падения... К моему сожалению, Алиса очень пуглива, и у меня нет ни одной ее фотографии. Если кто-нибудь видел кошку в этом районе, подходящую под описание, просьба позвонить! 89147981474 Наташа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1222
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 104 раза
Я видела тогда эту ухоженную домашнюю красивую кису (если это была она). Она сидела напротив Дома Моды и всего боялась. Я не кошатник (а собачник), да и девать мне ее было некуда, чтобы приютить, так как у меня две таксы. Это было в первой половине дня. А потом шла той же дорогой уже ближе к вечеру, и ее не было, я обрадовалась, что киса не мерзнет. Когда шла уже обратно домой, то возле Домовида увидела молодую женщину, заботливо несшую эту кису, уже изрядно замерзшую, так как погода тогда была холодная. Думаю ваша киса в заботливых руках. Женщина мне показалась очень доброй.


Прийдя домой (еще в первой половине дня) я зашла в Иннет на Фарпост, в раздел "Животные, потери и находки", но к сожалению об утеряной кисе там не было никакой информации...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 109
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Спасибо большое за информацию! Мама везде развешивала объявления с фото, все подвалы в округе обходила... столько слез пролила! До сих пор это "больная" тема, так переживает, говорить без слез не может... Очень переживала, что наступили первые холода - а кошечка домашняя, хоть и пришла в мамины руки с улицы в своем младенчестве... Большое вам спасибо! Сейчас позвоню, хоть немного успокою.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1222
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 104 раза
Катюка читайте Л.С. :rolleyes:



Ваша мама при желании может выбрать кошечку здесь: http://primoryedogs.borda.ru/?0-7
Там очень много бедных животных нуждаются в теплом доме и заботливом хозяине.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]