Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: пластиковые карты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 979
Откуда: Владивосток, Гайдамак
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 23 раза
Lelka* писал(а):
девочки! Осторожнее в Чудодее в ГУМе... Оплатила по карте покупку... Потом понадобились еще деньги, через пару минут буквально... Пошла снимать около Уссури, а она оооооооопа...И размагничена! Магнитная полоса не читается... А за СП платить то надо! Так что, лучше наличкой платите...
Возле Уссури банкомат уже две недели глючит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: пластиковые карты
Сообщение Добавлено:  
Индрикис XIII
Я не поверила сначала... Во всех банкоматах сбера по дороге проверила карту... А потом еще у оператора в банке... Каюк ей. Сегодня сняла по паспорту остаток, счет закрыла и на фиг... буду тоже думать, куда бы податься.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: пластиковые карты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
:%) да развелось мошенников и на пластиковые карты. Смотрела передачу -они как то вставляют чип в окошко, в которое мы карту вставляем и всё опа и инфа считана :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: пластиковые карты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1118
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 36 раз
Миниатюрная писал(а):
:%) да развелось мошенников и на пластиковые карты. Смотрела передачу -они как то вставляют чип в окошко, в которое мы карту вставляем и всё опа и инфа считана :P

Да уж, и это при том, что оборот карт у нас еще не очень развит. Я стараюсь деньги снимать только в офисах банка, уличных банкоматов стараюсь вообще избегать. :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: пластиковые карты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 236
Откуда: Тихас
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Виза Электрон "При*морья". Проблем нет. Пользовалась только по Приморскому краю. Один раз в Артеме банкомат забрал карту (не правильно вставила :oops: ), а минут через 15 (после звонка) приехала девушка и вернула :)
и проследила, чтоб правильно вставила :D :D :D
Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.
Бейтс Каунти


Последний раз редактировалось Nika_vl 01 май 2010, 14:20, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: пластиковые карты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Nika_vl писал(а):
Виза Электрон "При*морья". Проблем нет. Пользовалась только по Приморскому краю. Один раз в Артеме банкомат забрал карту (не правильно вставила :oops: ), а минут через 15 (после звонка) приехала девушка и вернула :)
и проследила, чтоб правильно вставила :D :D :D

У меня тоже фанарная зарплатная виза электрон Приморье. Очень довольна. Снимала деньги по всему миру в разной валюте без проблем. Правда есть лимит не более 30000 рублей в день. Перевожу на любые карты без проблем, кроме Сбера ( у них постоянно то система не работает, то просто отказывают в операции, глюк какой-то)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: пластиковые карты
Сообщение Добавлено:  
Поискала в темах не нашла...

В 21-00 сегодня пошла на Морвокзал с мужниной карты сделать перевод СП на карту сбера... Перевод сделала удачно , все нормально... И решила доложить на карту ему денег. Кладу тысячу, он мне ее обратно выплевывает. Ну, думаю, видать потертая, они же, банкоматы баре, новые им подавай. Решила не пихать в него эту тысячу, а достала новенькие соточки. Ровно 5 штук... Думаю, хватить еще оплатить 2 СП... Хо хо... Деньги взял, чек не дал, карту вернул, а на экране высветилось "ДАННАЯ ОПЕРАЦИЯ НЕВОЗМОЖНА!"... Полсача простояла наивная дурочка, что деньги получу обратно. Фигу! Так и осталась без денег и без оплаченных СП... Че делать то?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: пластиковые карты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1118
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 36 раз
Lelka*
В банк звонить или идти, только не вам, а мужу, а то, ругаться будут. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: пластиковые карты
Сообщение Добавлено:  
Щас вот дозвонились по длинному телефону Сбербанка. Сказали что надо писать заявление на транзакцию. А завтра скорее всего никто не работает. Придется 4го идти. Хоть и 500 рублей, но блин, у меня ж все рассчитано! Жалко все равно.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: пластиковые карты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 257
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
У меня была виза электрон ВТБ - снятие наличных бесплатное. Оформление чуть дороже, чем в других банках, но учитывая, что не нужно платить за обналичку, карта себя окупила за месяц :).
Сейчас виза классик Банка Интеза. Тут свои минусы - всего два банкомата в офисах (но мне удобно, рядом), но зато при условии поддержания определенных остатков на карте, бесплатное снятие в банкомате любого банка и еще куча всяких бонусов (правда остатки сейчас надо довольно большие держать, чтобы был такой бонус).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: пластиковые карты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1118
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 36 раз
Lelka* писал(а):
Хоть и 500 рублей, но блин, у меня ж все рассчитано! Жалко все равно.

Естественно. Сама не люблю подобные истории с банкоматами и пр. подобными устройствами. Самое неудобное - для того, чтобы вернуть деньги, надо еще куда-то идти, что-то писать. А вы ведь не виноваты, что у банкомата случился глюк. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: пластиковые карты
Сообщение Добавлено:  
Муж сказал хохо, сделала доброе дело. Лучше бы лично в руки отдала :-))) Хорошо что не тысячу. А то бы завтра обломился и праздник и шарики!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: пластиковые карты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
у меня сберовская, ни разу проблем не было..наоборот радуюсь всегда, какая удобная она у меня... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: пластиковые карты
Сообщение Добавлено:  
Так у меня тоже. Это с банкоматов видать хрень
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: пластиковые карты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 16 янв 2010
Сообщений: 1893
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 322 раза
По Сберовским картам деньги за обналичку снимаются только если залез в чужой банкомат, не Сберовский или если открыли дешевую карту (Электрон, Социальная, Студенческая), а деньги снимаешь за пределами Дальневосточного региона 0,75% от суммы. Если открыл карту во Владивостоке и здесь же снимаешь, комиссия не берется, к тому же у Сбера самая разветвленная сеть банкоматов, как и доп. офисов. Дорогие карты Виза Классик, Мастеркард по всей России обналичиваются бесплатно. У меня Виза Классик Аэрофлот в прошлом году без проблем в Москве и в Питере деньги снимали, кроме того по этой карте Аэрофлот бонусные мили начисляет, можно на бесплатный билет налетать! Годовое обслуживание карты сейчас 1 год 900 руб, 2 год 450 руб (когда открывала было 600 и 300 соответсвенно).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: пластиковые карты
Сообщение Добавлено:  
девочки, у кого сберовская классик?...мне просто по работе нужно перевести со счета в другом банке (ИП) на карту в сбере деньги..не могу нигде найти тарифы...сайт Сбера не открывается, а днем звонила в Сбер кроме хамства ничего не услышала (вообще дама заявила, что если деньги получены безналом на карту, то он обязан уплатить комиссию за обналичку при снятии даже в своем банкомате...там что действительно такие тарифы?.)..вообщем сколько возьмут при таком раскладе с парня за обналичку в Сберовском банкомате (то есть если перевожу с расчетного счета ИП, открытого не в сбере на его пластик) и есть ли еще какие нить комиссии в сбере при таком переводе...может кто сталкивался?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: пластиковые карты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Неисправимый оптимист
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2007
Сообщений: 5630
Откуда: г.Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 596 раз
Мариша
на сайте Сбера указано, что зачисление производится бесплатно http://www.fesb.ru/personal/fares/visa-mastercard-fares


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]