Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 152
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
А у моей знакомой, когда она получала перевод через Сбер, тоже пачкой, в пачке была фальшивая 500-рублевая купюра!!!!
Ну как же так!!!! Ведь у них по любому аппараты по проверке купюр есть (забыла как называется).
Или кто то проморгал, да специально засунули, короче "плохие они"!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
ЕленаКот
канех засунули. небось проморгали на приемке денег. а ни одному оператору не захочется свои вкладывать потом. :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
alarika писал(а):
Девы, еще помогает Книга жалоб. На правильно заполненную жалобу они обязаны принять меры и прислать вам официальным письмом ответ - такие-то меры приняты. И кассиры этой книжжки боятся, ибо на премии оч это дело отражается.


Что значит правильно заполненную жалобу, есть определенные формы составления жалобы? :oops:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
Мы когда ипотеку брали в сбере, положили на книжку 500 тыс, типа первый взнос(это у нихусловие такое-надо показать банку, что они у тебя есть) а потом снимали для того, чтобы хозяйке отдавать. я написала на листочке:снять 500 000 р.
Она орет прямо при очереди-сколько снять? точно 500 000 р ...то есть все деньги? хорошо муж рядом был, а то я с этими деньгами могла далеко и не уйти от банка.. :fool:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 285
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Элли писал(а):
alarika писал(а):
Девы, еще помогает Книга жалоб. На правильно заполненную жалобу они обязаны принять меры и прислать вам официальным письмом ответ - такие-то меры приняты. И кассиры этой книжжки боятся, ибо на премии оч это дело отражается.


Что значит правильно заполненную жалобу, есть определенные формы составления жалобы? :oops:


Нет просто у них книга жалоб такая - Сначала чистый листик для самой претензии, а на обороте типа формы надо заполнить - адрес там, телефон, фио. Так вот если этот оборот не заполнен - жалоба не рассматривается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]