Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 734 ]  Страница 32 из 37  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 37След.

Готовы ли Вы поменять СБ на другой банк?
Да, с радостью 0%  0%  [ 0 ]
Да, но не имею возможности 0%  0%  [ 0 ]
Нет, меня всё устраивает 0%  0%  [ 0 ]
Смотря на что менять 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 27 июн 2006
Благодарил (а): 17 раз
Не нашла подобной темы... А обсудить захотелось. В общем, давеча оплачивала в Сбербанке на Русской. И была неприятно удивлена. Во-первых, оплата там принимается через кассу, где меняют валюту, пришлось довольно долго ждать. Во-вторых, операционист была удивлена небольшой суммой (800р.) и сказала мне: "А что вы такую маленькую сумму на счет кладете?". В третьих, в квитанции не было полного номера карты и ф.и.о. владельца. До этого оплачивала в Сбербанке на Магнитогорской, все было гораздо проще, никто вопросов лишних не задавал и в квитанции была полная информация. В общем, я озадачилась... После опыта оплаты на Магнитогорской я решила, что это очень удобно - оплачивать через Сбер, но Сбер на Русской меня очень сильно разочаровал. У кого какие возникали трудности? Какие во Владивостоке удобные СБ для переводов?
________

Также по теме:
Акция ВМ "Пожалуйста для Сбербанка!" — собираем факты, подтверждающие напрасно потраченное время в очередях Сбербанка

Оплата за всё (Сбербанк ОнЛ@йн)-2
Бонусная програма Сбербанка. Как копите, на что тратите?

Хочу, чтоб сбербанк не грузил получением карты
Сбербанк выдает фальшивые купюры???
Сбербанк в разделе Защищаем наши права
Как я спонсирую Сбербанк :) в разделе Защищаем наши права
Сняли деньги с банковской карты в разделе Осторожно мошенники
Как вернуть украденные деньги с карты сбербанка?

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 06 апр 2007
Благодарил (а): 3154 раза
Пандочка
Вот тут viewtopic.php?f=168&t=84806 все очень подробно про Сбербанк онлайн, в т.ч. обсуждение новшеств и изменений - на последних страницах, а в первых сообщениях уже все отредактировано под обновление версии.
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 10 лет, а Ритусе 9 :ko_re:sha:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 04 янв 2007
Illuziya
:ki_ss:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 04 ноя 2007
Благодарил (а): 22 раза
сбербанк - это "чудесный" банк, "люблю" его всей душой.
пришел, встал в единую очередь (она, интересно, придумана для увеличения или уменьшения дебилизма в структуре обслуживания банка?!?), простоял пару часов (приятно ведь потусоваться с народом), подошел к оператору, закончившим курсы "печатания одним пальцем". выслушал некомпетентный бред, объянил еще раз, что ты хочешь от нее. подождал, пока она сходит спросит узнать, возможно ли это? и если да, то каким образом? и т.д.
и в "отличном" настроении пошел домой.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 15 июл 2007
Изображений: 3
Благодарил (а): 253 раза
jansen
:-) меня только единая очередь убивает. Т.к. периодически функция пополнения через терминал не работает, и приходится стоять :-( При этом раньше можно было пополнить карту в определённом окне, а сейчас убрали.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 05 окт 2007
Благодарил (а): 39 раз
Сейчас вновь терминалы стали наличность принимать, да и банкоматы же принимают :ne_vi_del:
Я что зашла повозмущаться то, сегодня мне онлайн этот в ТРЕТИЙ раз предложил написать ему пароль № 13 с чека, явно что то не так с ним.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Lidia писал(а):
Сейчас вновь терминалы стали наличность принимать, да и банкоматы же принимаю

в банке, что недалеко от дома они порой бывают не принимают ничего(сбой какой-то часто), приходится стоять
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 фев 2009
Благодарил (а): 25 раз
девочки не могу зайти на сайт-пишет, что истек срок действия сертификата безопасности. Что делать?

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 26 авг 2009
jansen писал(а):
пришел, встал в единую очередь (она, интересно, придумана для увеличения или уменьшения дебилизма в структуре обслуживания банка?!?), простоял пару часов (приятно ведь потусоваться с народом), подошел к оператору, закончившим курсы "печатания одним пальцем". выслушал некомпетентный бред, объянил еще раз, что ты хочешь от нее. подождал, пока она сходит спросит узнать, возможно ли это? и если да, то каким образом? и т.д.

Присоединяюсь...ЧУДНОЕ место

СообщениеДобавлено:  
Everybody lies(c)
С нами с: 28 июн 2006
Изображений: 0
Благодарил (а): 260 раз
девы, кто-нить сегодня делал он-лайн перевод??
не могу весь день зайти :( ввожу пароль, а дальше первой страницы вообще ничего не грузится!! даже и не пытается(((
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 06 апр 2008
Благодарил (а): 45 раз
девочки, кто подскажет, как быть в такой ситуации, орг не видет от меня оплаты, переводила ч/з сб онлайн, у меня платеж в статусе исполнен :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
eliset писал(а):
орг не видет от меня оплаты,

сколько времени прошло с момента оплаты?
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 06 апр 2008
Благодарил (а): 45 раз
lipka* писал(а):
eliset писал(а):
орг не видет от меня оплаты,

сколько времени прошло с момента оплаты?

да, уже товар пришел, 3 нед примерно

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 23 май 2008
Благодарил (а): 546 раз
eliset
Однажды я тоже перечислила, у меня деньги списаны - орг не видит, я перетрухала, думала может цифрой ошиблась при переводе, позвонила на гор.линию сбера, объяснила, что мол так и так перевела деньги сестре в др. город, у меня платеж прошел, она не видит, проверьте по таким реквизитам и на чьё имя ушел платеж, всё им продиктовала, они подтвердили данные и сказали пусть ваша :ti_pa: сестра :ti_pa: приходит в сбер и разбирается, деньги на её счет зачислены. И буквально через день, списавшись с оргом, мы все вопросы урегулировали.

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 29 сен 2009
Благодарил (а): 124 раза
jansen писал(а):

:-) класно сказано

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 17 сен 2008
Fairlady* писал(а):
девы, кто-нить сегодня делал он-лайн перевод??
не могу весь день зайти :( ввожу пароль, а дальше первой страницы вообще ничего не грузится!! даже и не пытается(((

такая же беда :( Второй день. Уже просрочила по одной сп платеж, но я реально не могу ни до банка дойти, ни до офиса. Кто-ниб делал вчера сегодня первеод? все получилось?!

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
делали :a_g_a: и сегодня, и вчера, и позавчера. Всё норм :co_ol:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Заморская
С нами с: 26 сен 2007
Изображений: 0
Благодарил (а): 798 раз
Сегодня вообще не работают терминалы на прием денег,или только мне так повезло?Ужас,оббежала весь центр.:(
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 26 ноя 2008
Благодарил (а): 174 раза
jansen писал(а):

гыгыыы.. а меня уговорили карту открыть, я пришла ч/з 3 недели и минут 20 просидела перед оператором-в результате мне сказали " у вас нет счета и нет карты" :-) :-) :-) а я как банковский работник попросила еще раз обратить внимание на то что счет все таки есть.. пришлось даже в экран монитора и в договор потыкать!!!! на что мне оператор сказала "вам не открыли карту так как у вас есть незакрытый счет с картой виза" ;;-))) ;;-))) ;;-))) тут я поржала и объяснила что я бывшый сотрудник сбера и это был з/п карта и при увольнении я ее закрыла... после долгих поисков-с меня взяли номер мобильного, так как счет все таки был открыт а вот карту Хабаровск не прислал... :-) :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 08 сен 2009
Изображений: 1
Благодарил (а): 410 раз
О! Ещё и тут пожалуюсь! Уже всей семье уши прожужжала :-) в среду вечером перевела деньги через банкомат со своей карты на другую карту. Он-лайн не работал, пришлось по гололёду в темноте и с температурой переться в банк. Чек вылез, смска пришла, получателю тоже пришла - всё чудесно. Это было где-то в 18.30. Примерно в 23.00 девушке, которой я первела деньги, приходит сообщение о том, что операция отменена и деньги снимаются. Мы начинаем разбираться, я звоню по телефонам их. Мне сначала говорят, что операция по переводу в стадии исполнения, к концу дня вопрос решится. Проходят сутки - ничего. Денег на карте не прибавилось ни у меня, ни у нее. В пятницу девушка звонит в банк и ей говорят, что ей деньги уже не придут, они придут на мою карту. В течение 30(!) дней! Я считаю, это просто шедеврально! Можно написать заявление, возможно, это ускорит возврат (как я поняла). Пришла я вчера в банк - они вообще, конечно, молодцы, такой офис сделали! Красотень. Но. Огромный зал и ни одного консультанта (или как там у них это называется), никто толком не может объяснить, куда пройти по моему вопросу. Нашла-таки, объяснила ситуацию, первая фраза консультанта - быть такого не может! Вы этой девушке доверяете? Вдруг она вас обманывает?
Я говорю: нет, всё ок, когда я получу свои деньги обратно?
Она: Давайте напишем претензию.
Написали, срок рассмотрения 14 дней. Учитывая, что вот-вот новый год... Ну я и говорю - а может ли быть раньше рассмотрено, чем за две недели?
Она: Это врядли- у нас сейчас такой завал, куча подобных заявлений, банкоматы не работают и т.д. и т.п. Тут я выпала - значит, быть такого не может, меня обманывают и деньги не списывались! А тут оказывается, что у них таких ситуаций куча. Короче, дурдом. Я только обрадовалась, что сбер развивается, сервис становится лучше и вот :du_ma_et:
К чему писала-то :hi_hi_hi: девочки, у кого-нибудь была подобная ситуация? Что-то я переживаю, вернут ли мне вообще мои деньги.
У меня всё хорошо! Я самая счастливая!

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Малышка на миллион
мне вернули, когда были всякие списания непонятные. Но тоже, где-то через месяц. При этом я их долбала периодически, чтобы не забывали :a_g_a: Да, и заявлений куча, говорят. :-(
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 734 ]  Страница 32 из 37  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 37След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов