Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Карты с кэшбэком
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 июл 2011
Сообщений: 211
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Vesn@ писал(а) 09 авг 2022, 12:26:
можно ч/з ВТБ приложение закинуть деньги со сбер картысебе на ВТБ, не сбп

С этого месяца Сбербанк ввёл комиссию за перевод денег через приложения других банков( Раньше тоже так переводила, удобно было что не было ограничения по сумме перевода, как в СБП


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Карты с кэшбэком
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
У меня карта МК S7 Примсоцбанка, с любой покупки начисляются мили, приходят в личный кабинет на сайте S7 раз в месяц. Два раза покупала за эти мили билеты.
Нравится то, что мили не сгорают со временем, копятся. Примсоцбанк периодически хорошо подкидывает сверху миль, за что я не знаю.
Сейчас летали в Южно-Сахалинск с мужем за мили. Мили накопились за год.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
https://pskb.com/debit-cards/s7-priority/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Карты с кэшбэком
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5866
Откуда: Ха
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 895 раз
в тиньке у меня как-то был кэшбэк на авиа 5 или 7%
купила 10 билетов на всю семью на сайте аэрофлота, сразу 10 тыс вернулась кэшбэком в рублях. Удобнее, чем мили копить, но минус - не каждый месяц такие акции)
На жд часто у них бывают 5%, в том числе на пригородные билеты.
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Карты с кэшбэком
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 июл 2011
Сообщений: 211
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
lulumix,
У меня жд 5% почти каждый месяц выпадает) на авиабилеты по карте блэк всегда 3% кэшбэк, если покупать через раздел Тинькофф путешествия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Карты с кэшбэком
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 492
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 26 раз
В прошлом году открыла себе карту Тинькофф All Airlines кредитную, т к это было единственное предложение от всех банков с кэшбэком 2% со всех покупок (в марте этого года условия изменились, теперь 1%-2% в зависимости от категорий) и плюсом повышенный кэшбэк на покупку авиабилетов -7% если покупать через сайт тинькофф, 2% если через другие сайты, 5% кэшбэк на жд билеты, 10% на отели, раньше был Букинг, сейчас Островок, и 5% с туров через сайт Тинькофф, бронировала тур через Травелата.
За полгода накопила 40000 кэшбэка и компенсировала деньгами за покупку авиабилетов.
Также входит страховка на выезд заграницу. Обслуживание в год 1890, кредитными деньгами не пользовалась, пополняла сверх кредитных денег со Сбера без комиссии, с марта сбер берет комиссию.
Сейчас пользуюсь картой Сбер-бизнес, чтобы расходовать деньги с р/с, теперь кэшбэк грустный 0,5 со всех покупок.
Авиабилеты по-прежнему покупаю с карты Тинькофф :-)

Также по акции бесплатное обслуживание навсегда завела карту Tinkoff Black, кэшбэк 1% со всех покупок и каждый месяц повышенный кэшбэк по разным категориям, через приложение можно создать счет в нужной валюте (30 валют на выбор), закинуть туда денег и снять в стране пребывания, пользовалась в Турции до марта - снимала лиры, было удобно и курс хороший.

В поездке Турции и Египте пользовалась мобильной связью в роуминге от Тинькофф Мобайл, не хотела заморачиваться с местными сим-картами, мониторила других операторов, здесь оказалось более выгодно, непотраченные деньги за пакет интернета вернули на счет телефона по просьбе.
Вообще, в Тинькофф очень нравится служба поддержки, через приложение все вопросы решаются очень оперативно, все объясняют очень доступно и подробно, что немаловажно живые люди, а не как в других банках общаешься с ботами или по полчаса на линии висишь и переключают по разным специалистам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Карты с кэшбэком
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6194
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 653 раза
Хорошая тема :co_ol: Давно о такой думала :smile:
У меня кредитная от банка Русский стандарт, когда только открыла, условия были весьма заманчивые. Обычный кэшбэк 1%, повышенный 5 был по нескольким категориям, в т.ч. на заправках (любых), покупка книг и ещё одна на выбор. И эти баллы можно было переводить на свой счёт от 1000. Потом минимальный порог увеличили до 3000. Категорий, по которым можно получить повышенный кэшбэк у нас в Приморье, стало совсем мало :-(
Стабильно от 2 до 5% при покупке а/билетов, ж/д билетов и бронирование гостиниц через их портал.
Сейчас хороший кэшбэк 6% при бронировании гостиниц через портал Островок, я гостиницы на Камчатке забронировала, в Питере попали под такой же на музеи и гостиницы.
Бывает и разочарование - думаешь, что оплачиваешь за гостиницу, а получается за категорию забота, оплачиваешь за музей (алмазный фонд), а получается что-то другое. Как сказали в техподдержке, это зависит от какого-то кода при регистрации кассового аппарата.
Вообще, хотела сменить банк, как раз пятилетний срок заканчивается, но ещё не выбрала, на какой. :du_ma_et:
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Карты с кэшбэком
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6194
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 653 раза
Кто-то пользуется сервисом Привет мир?
Там сейчас за бонусы - "приветы" можно неплохие скидки и кэшбэк получить.
Правда, срок и максимальная сумма ограничены, но всё равно приятно.
И зачисление как самих приветов, так и кэшбэка растянуто во времени.
У кого ещё есть Кидбург и дети, до 31.12 можно получить скидку 20%. :smile:
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого



За это сообщение автора Мама Алененка поблагодарил: Anna_R
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Карты с кэшбэком
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11590
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
У меня виза аэрофлот и карта мир - обе сбер. И я разрываюсь. Но все-таки между ними я выбираю мильную карту, пр ней плачу, а вот как-то приветы эти копить не получается.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Карты с кэшбэком
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2909
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 256 раз
Добрый вечер!
Хочу порекомендовать кредитную карту «All Airlines “ от банка Тинькофф.
Это очень выгодное предложение!

https://www.tinkoff.ru/sl/6QOgNxH3MOi

Предновогодняя акция, и тому кто до 25.12.2022 года по этой ссылке закажет карту, то обслуживание карты будет пожизненно бесплатным.
Если воспользоваться кредитными деньгами, и вернуть их не позднее 55 дней, то % не берётся. Очень не выгодно снимать наличными, но можно переводить безналом до 50000 в месяц без комиссии. Можно кредитными деньгами не пользоваться, а пополнять своими.
При расчёте картой начисляются мили, на которые в будущем можно приобретать авиабилеты.
Так же, по этой кридитной карте All Airlines, есть бесплатный полис путешествующих с страховыми рисками и суммой 50000 $ и страхованием багажа на 1000$. Кстати, мед страховка действует и по России, стОит только уехать на отдых за 300 км от города.
Подробно можно почитать на сайте банка Тинькофф


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Карты с кэшбэком
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 18 сен 2012
Сообщений: 1058
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 54 раза
Spring писал(а) 15 дек 2022, 21:37:
Если воспользоваться кредитными деньгами, и вернуть их не позднее 55 дней, то % не берётся.

Почему то никто не говорит, что снимется процент от суммы в день выписки (каждый месяц) от использованных кредитных денег на карте (страховка). Мне вообще об этом не сказали, просто подмигнули и сообщили, что лучше их не брать, а закидывать свои и пользоваться. Про 55 дней сообщили, естессно. А в договоре я нашла это уже после того, как сняли денежку. Мелочь, а неприятно. Вы тоже об этом не написали



За это сообщение автора ValeriAna поблагодарил: Lienika
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Карты с кэшбэком
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2909
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 256 раз
ValeriAna, Мне об этом тоже не сказали, хотя я дотошно всё переспрашивала. Обязательно уточню и напишу

Добавлено спустя 1 час 12 минут 57 секунд:
ValeriAna, У вас была подключена услуга «Страхование задолжности»?
Она подключается по умолчанию и меня об этом тоже не предупредили.
Нужно самой отключить эту услугу в настройках.



За это сообщение автора Spring поблагодарил: Lienika
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Карты с кэшбэком
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 2340
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 134 раза
Spring писал(а) 15 дек 2022, 21:37:
Добрый вечер!
Хочу порекомендовать кредитную карту «All Airlines “ от банка Тинькофф.
Это очень выгодное предложение!

https://www.tinkoff.ru/sl/6QOgNxH3MOi

Предновогодняя акция, и тому кто до 25.12.2022 года по этой ссылке закажет карту, то обслуживание карты будет пожизненно бесплатным.
Если воспользоваться кредитными деньгами, и вернуть их не позднее 55 дней, то % не берётся. Очень не выгодно снимать наличными, но можно переводить безналом до 50000 в месяц без комиссии. Можно кредитными деньгами не пользоваться, а пополнять своими.
При расчёте картой начисляются мили, на которые в будущем можно приобретать авиабилеты.
Так же, по этой кридитной карте All Airlines, есть бесплатный полис путешествующих с страховыми рисками и суммой 50000 $ и страхованием багажа на 1000$. Кстати, мед страховка действует и по России, стОит только уехать на отдых за 300 км от города.
Подробно можно почитать на сайте банка Тинькофф

хороший ход :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]