Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Банк достал!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1500
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 162 раза
Мама Алененка,
Восточный экспресс банк есть в Артеме, на ост. Комсомольская, он там много лет. По телефону единому на 8800 тоже спокойно можно до оператора дозвониться, выбирая комбинации автоответчика
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Банк достал!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 921
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 81 раз
Была аналогичная проблема, угрозы, звонки, просьбы доказать что не верблюд. Нервы не выдержали, при очередном звонке 1. Попросила представиться полностью и предупредила что записываю разговор. 2. Попросила передать трубку руководителю службы. На вопрос зачем ответила, что я же должна знать кого указывать в заявлении в милицию по их месту нахождения и заявлениях в прокоротуру и роскомнадзор. Меня ехидно спросили про адрес, я ответила что в предыдущий раз не зря спросила название банка и естественно пробила адрес и уже подписала конверты. 3 перекинул звонок на руководителя отдела, которому я в принципе объяснила тоже самое. Мне было предложено приехать в офис и написать заявление, что я не я. Я в свою очередь послала их лесом ибо ехать за 100 км во Влад писать заяву не имею желания. И предупредила что отправила по электронике письмо о неправомерных звонках на официальную почту. Через неделю позвонили извинились на электронку тоже пришло письмо с извинениями. С тех пор не беспокоят
丈夫和妻子- 一個魔鬼


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Банк достал!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6189
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 653 раза
GAIKA84,
Завтра постараюсь заглянуть. Я честно пыталась набирать разные комбинации, но ни одна не привела меня к оператору. Но тупо тратить на это время, ну уж нет.
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]