Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 939 ]  Страница 1 из 47  1, 2, 3, 4, 5 ... 47След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
Сайт филармонии -http://www.primfil.ru/

Для многодетных концерты и спектакли бесплатны. От вас требуется только соблюдение нижеизложенных правил. всё!

Уважаемые товарищи многодетные, долго сдерживалась и не писала, но сегодня (24.05.2014) меня отругало начальство филармонии, честно скажу, было неприятно :cry_ing: . Посему всё же напишу. Я заранее подаю сколько человек пойдёт на концерт-спектакль. И когда потом приходит в два раза меньше - честно говоря обидно и мне, и администрации филармонии, и тем, кто не попал на спектакль.

Я понимаю, записываемся заранее. Но, мне кажется, что можно завести ежедневник себе или блокнотик, где записывать куда вы сами добровольно записались. Постоянно одна и та же картина. И чем дальше, тем таких людей больше. Обзваниваю всех накануне спектакля и обязательно кто-то забыл напрочь, что записывался, удивляется, как будто первый раз слышит, у него другие планы и он отказывается. Сегодня таких вообще 5 семей было. Я извиняюсь, но от этого ж другие такие же многодетные, кто хочет пойти не попадает.... А обзванивать ещё и за неделю и напоминать - уже времени нет. :smu:sche_nie:
Не обижайтесь, но давайте ответственнее подходить... Других же подводите...

Плюс я сегодня выслушала хорошего от тех, кто не попал сегодня на бесплатный спектакль. А не попали они именно потому, что другие записались и забыли.


Посему ввожу правила. Простите, вынужденная мера:

1. Когда записываетесь на спектакль - сразу пишете мне в личку свой телефон и имя (по нику обращаться неудобно). Я в ответ пишу свой телефон. Простите, в общий доступ не хочу давать. кто первый раз записывается на спектакли и сам не написал мне в личку своё имя и телефон - того записывать не буду, простите, я не могу за всеми бегать и выпрашивать телефоны. кого я записала - ставлю благодарилку. Если меня переклинило и я кого-то пропустила - пишите в личку и пинайте до тех пор пока не впишу.

2. Если у вас меняются обстоятельства и вы видите, что в театр не попадаете - мой телефон у вас есть - звоните мне. Или напишите на форуме. Я вычеркну вас и на ваше место пойдёт другой. А то ни себе, ни людям....

3. Тяжело дозваниваться до всех накануне. Очень большая просьба. . Тяжело дозваниваться до всех накануне. Очень большая просьба. в среду или звоните или пишите сюда что вы идёте и каким составом. Звонить с 19 до 23 часов
Настоятельно прошу в среду мне сообщать идёте ли вы. Четверг мне созваниваться с администрацией филармонии о количестве мест. давайте не подводить друг друга...

4. Люди, которые не отзвонились и не написали заранее об изменившихся обстоятельствах в следующий раз на спектакли будут записаны только в резерв. Пример - если вы заранее знаете, что уезжаете к бабушке, провожаете ребёнка в лагерь, поедете на дачу, просто другие планы. И не сообщили об этом заранее, а я узнаю об этом накануне вечером - то я вношу в чёрный список. И в следующий раз вы будете в резерве. И из резерва я внесу в основной список - только за два дня, при условии наличия свободный мест. Мест нет если - извините..... :smu:sche_nie: :za_da_va_la: Если у вас кто-то неожиданно заболел, сломалась машина, непредвиденное обстоятельства - тогда всё понятно. Сможете - сообщите, буду очень благодарна, нет - всю понятно, всяко бывает. И естественно никуда не вношу, а рада буду видеть дальше.

5.Прошу приходить за полчаса до начала любых концертов и спектаклей. Я всё понимаю, сама как то влетела без 20 минут, няня опоздала, оставшихся детей не с кем было оставить. Но у нас бывает, что то цветы покупают для артистов, а время без 5 минут спектакль, а 40 человек ждут, то похожее. Детки переживают, что они не попадут... Не дело. Давайте без 10 минут спектакль мы будем заходить. Кто опоздал - говорите билетёрам что вы от совета многодетных. Пропустят - хорошо, нет - тогда придётся билеты покупать.... :smu:sche_nie: Если вы в пробке или что-то случилось - тоже звоните, сможем подождём.

6. Для новеньких - вам надо за полчаса до начала концерта (спектакля) подойти в холл филармонии, где кассы. Там увидите меня с детками (количество меняется :)-(: ) Кругленькая тётенька с короткими тёмными волосами :smu:sche_nie: Надо будет назвать свой ник, подтвердить количество детей и взрослых с вами, я отмечу у себя в табличке. Потом без десяти концерт или спектакль мы заходим, вне зависимости все приехали или нет, Заходить в зал и садиться можно после второго звонка на свободные места. Если кучкуемся - обычно администрация и билетёры сами могут помочь найти место, особенно если семья большая (у самой такая проблема, нам надо много человек в один ряд сесть)
[quote]


И ещё раз извиняюсь, за может быть резкие слишком высказывания выше. Но другого выхода я не вижу. И огроменное спасибо тем, кто приходит вовремя и сообщает, если обстоятельства поменялись.

Чёрный список (я знаю, что я вредная, но вас я сразу записываю только в резерв и беру только если места останутся. Я извиняюсь, но надоело висеть на телефоне, дозваниваться вам каждый раз. А потом накануне узнавать что вы не помните что у вас спектакль и поскольку я не предупредила - вы не идёте......)
Вероника Д.
Татьяна Стефанова



12 июня, воскресенье в 18-30
Праздничная концертная программа «Песни России»

12 июня, Малый зал, 18.30

Артисты филармонии: Трио русских народных инструментов «Садко»в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Элина Ларионова (домра), Сергей Токарев (контрабас-балалайка), лауреат всероссийского конкурса Ольга Долгополова (народное пение), лауреат международного конкурса, солист Приморской сцены Мариинского театра Сергей Плешивцев (бас), Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал), Александр Пстыга (эстрадный вокал), Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко.

В программе: Л.Афанасьев «Гляжу в озёра синие», А. Добронравов «Как упоительны в России вечера», А. Пахмутова «Русский вальс», «Главное ребята, сердцем не стареть», Е. Птичкин «Эхо любви», В. Шаинский «Родительский дом», В. Соловьёв-Седой «Подмосковные вечера», И. Дунаевский «Ой, цветёт калина» из к/ф «Кубанские казаки», Б. Фомин «Дорогой длинною», русские народные песни «Чернобровый, черноокий», «Вдоль по Питерской», «Очи чёрные», «Живёт моя отрада».

Ведущая: Людмила Кравец.

многодетка + 4 детей + взрослый.


Последний раз редактировалось Многодетка 11 июн 2016, 19:06, всего редактировалось 304 раза.


За это сообщение автора Многодетка поблагодарили: 6 Dubl**mama3ShantiTLER_DVДочки-сыночкиЯ-Фея
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Запишите пожалуйста нас: взрослый + ребёнок.
:ro_za:



За это сообщение автора Дочки-сыночки поблагодарил: Многодетка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
Дочки-сыночки
записала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Многодетка
:co_ol: В апреле у нас не получится, а в мае мы к Вам с удовольствием присоединимся.



За это сообщение автора AnRe поблагодарил: Многодетка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
AnRe

в мае я много чего присмотрела, хотите - сразу выложу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Многодетка
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: Конечно, хочу!!!



За это сообщение автора AnRe поблагодарил: Многодетка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
вечерком напишу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
написала.



За это сообщение автора Многодетка поблагодарил: AnRe
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Многодетка
:-) :du_ma_et: Не видно ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: ОЛЬГА
С нами с: 22 ноя 2011
Сообщений: 415
Откуда: г. Владивосток, Приморец (Океанская)
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 56 раз
Можете нас записать 25 мая на симфонический концерт?

Я + 2 детей.


Последний раз редактировалось Folga 04 апр 2014, 14:44, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Folga поблагодарил: Многодетка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
Аня, запишите и нас на 25 мая, я и 6 детей



За это сообщение автора Лена из БК поблагодарил: Многодетка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
:du_ma_et:
Поняла ...



Многодетка
:ro_za:
Запишите нас, пожалуйста.
24.05. AnRe + 1 ребёнок
25.05. AnRe + 3 детей



За это сообщение автора AnRe поблагодарил: Многодетка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
AnRe
мне всё видно. я в первом сообщении обновила



За это сообщение автора Многодетка поблагодарил: AnRe
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Многодетка
Спасибо, я поняла ... :-)



За это сообщение автора AnRe поблагодарил: Многодетка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
Folga
записала

Добавлено спустя 22 секунды:
AnRe
записала

Добавлено спустя 52 секунды:
Лена из БК
записала.

Пы.Сы. у вас вроде 4 ребёнка в линеечке :smu:sche_nie: ::yaz-yk: , или уже шесть? :ya_hoo_oo: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора Многодетка поблагодарили: 2 AnReFolga
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Многодетка писал(а) 04 апр 2014, 15:06:
Пы.Сы. у вас вроде 4 ребёнка в линеечке :smu:sche_nie: ::yaz-yk: , или уже шесть?

:-) До концерта ещё почти два месяца ...



Многодетка
:ro_za:



За это сообщение автора AnRe поблагодарил: Многодетка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
AnRe писал(а) 04 апр 2014, 15:10:
Многодетка писал(а) 04 апр 2014, 15:06:
Пы.Сы. у вас вроде 4 ребёнка в линеечке :smu:sche_nie: ::yaz-yk: , или уже шесть?

:-) До концерта ещё почти два месяца ...



Многодетка
:ro_za:

с рождения к музыке приучают. а я мать-ехидна полуторагодовасика дома с няней пока оставляю. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Лень тащить. Что-то стыдно стало. ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Многодетка
Как так можно!!! Это же дискриминация по возрасту ... :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
AnRe
боюсь что мой мелкий начнёт самовыражаться и подпевать оркестру, а так же пускать воздушные поцелуи артистам и хлопать в ладоши во всех местах, положенных и не очень.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
Я на гуси лебеди хочу с 2 детьми



За это сообщение автора vladkristal поблагодарил: Многодетка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 939 ]  Страница 1 из 47  1, 2, 3, 4, 5 ... 47След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]