Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 439
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 25 раз
Тяжело сейчас будет находиться дома, нужно куда-то выходить (если есть с кем оставить деток). Может был какой-то давний интерес, который всё откладывали (ну там напр. бассейн или рукоделие какое-нибудь), и чтоб вокруг были люди, нужно отвлекаться не замыкаться в себе. А время лечит, любая боль затихает. Да, со стороны говорить легко, но когда-нибудь Вы будете гордиться собой, что выстояли, смогли, вырастили детей. Кстати, по телевизору видела недавно программу про многодетных мам. Говорят, к ним у мужчин интерес повышенный :hi_hi_hi: , в подсознании сидит: а ведь она ещё может родить детей. Показывали женщин, которые с 2-3 детьми выходили замуж и ещё рожали деток. Не отчаивайтесь, будьте сильной!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
Дети замечательные, есть куда поехать отвлечься и есть любимое занятие. Все осложнилось тяжелым физическим состоянием. Не могу далеко отходить от дома, падаю в обморок даже в магазине. Скорая разводит руками.Тяжело готовить еду детям, т.к. рвет (простите) даже при виде еды. Детей оставить не с кем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Аксинья_C
Где-то давали адреса бесплатных психологов :du_ma_et: , здесь на ВМ. Вам полечиться надо, деткам мама нужна. Может попробовать в лагерь определить на лето и заняться здоровьем. Вы же понимаете наверное, что в противном случае их все-равно заберут :-( . Думайте о себе, думая о них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
Аксинья_C
Обязательно к специалисту надо,а пока может какие-нибудь антидепресанты попить,потом сейчас есть психологи в школах, в садах,можно поинтерисоваться у них о специалистах,конечно вы наверно не хотите афишировать свою проблему,но как-то можно узнать,невдаваясь в подробности. И ещё в каком-то фильме было-Мужиков много,а ты у себя одна и у детей у своих одна-держитесь,всё проходит...
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
Я ходила к неврологу в поликлинику. Назначили "Персен", высыпаться и кушать. Естественно, ничего не помогло. Про еду я писала. Со сном тоже проблемы. Засыпаю глубокой ночью, просыпаюсь в 7. Не могу найти контактов психолога. Обращаться в частные клиники не позволяют средства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
Аксинья_C
Персен тут не поможет, нужна хорошая терапия. В семейном очаге не хотите пожить? это не просто смена обстановки, там совсем все другое :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
даже не знаю. Мне может это и помогло бы, но детей вырывать из привычного окружения не хочется. У нас школа, сад. Младшая ночью просыпается до сих пор.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Я уже просто не знаю, что делать. Если вижу семью: мама, папа, ребенок - ком в горле и слезы. Иногда так тяжело, что оставляю детей соседке и еду прореветься куда-нибудь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
vladkristal писал(а):
Персен тут не поможет, нужна хорошая терапия.

Согласна полностью.
Аксинья_C писал(а):
Я ходила к неврологу в поликлинику. Назначили "Персен", высыпаться и кушать. Естественно, ничего не помогло.

Ксюша,значит нужно еще раз идти и говорить,что не помогло. Депрессия-это очень серьезно,тем более так как у Вас протекает,нельзя запускать,а потом действуя,делая что-то Вы уже себе помогаете.
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
Аксинья_C
Не раскисай! Детям нужна здоровая мама! Держитесь друг за друга! По-хорошему пригласить бы грамотного невролога.
Обычно при таких нагрузках назначают Магний Б6, я помню, пила Ноотропил, Кудесан хорошо силы восстанавливает. Но хорошо бы чтобы врач комплексно лечение расписал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Аксинья_C
Я не знаю что такое
Цитата:
В семейном очаге не хотите пожить?
, но это же не на всю жизнь. Восстановитесь и назад вернетесь, зато всем легче будет. Или Вы считаете, что в 10 и 6 лет дети совсем ничего не замечают? Где гарантия, что на них это Ваше расстройство не отразится :du_ma_et: . Наверное смена обстановки, новые общения очень здорово. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
Спасибо за участие!!! я не против Семейного очага. Но в городе у меня дела. Медкомиссия в сад, сбор справок, продажа земли. Отвлечься есть на что. Но из головы не выходит мысль, что осталась одна с детьми. Плюс проблемы со здоровьем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 июн 2011
Сообщений: 74
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
Ксения, здравствуй!
Не могу пройти мимо,расскажу
У моей подруги была семья, двое деток, бизнес с мужем на двоих,квартира(жили в др городе). У мужа появилась другая, ждала,думала все изменится... Но нет! Итог-забрала детей,оставив квартиру(муж потом умудрился ее даже продать,с прописанными детьми), переехала в др город, нашла работу, дали общагу. Живут скромно,но спокойно, на свои силы рассчитывают.
Я это пишу к тому,что в период этих расставаний подруга моя впала в депрессию, сильно похудела, повылазили разные болячки, а она продолжала самоедством заниматься. Я ей говорю:разошлись-да,обидно; да,больно,причем никто не чувствует твоей боли, НО есть детки!
Ксюша, милая! Посмотри глазами детей-их предал отец, уйдя от вас,но это уже случилось! Только представь, что может случиться с их мамочкой? Это,прости за резкость, предательство уже с твоей стороны! Неужели это можно оправдать? Неужели боль от ухода мужа,может быть сильнее боли в сердцах твоих детей?
Будущее твоих деток-в твоей силе воли!
"Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней!" Встретив своего мужа, ты прожила с ним много счастливых лет. Этот мужчина подарил тебе неоднократное счастье-быть мамой! За это- ему поклон и спасибо! Если ваши пути разошлись-ОТПУСТИ И ПРОСТИ его,тогда и боль пройдет.Иди своей дорогой! Любовь к тебе-в детских глазах, просто повернись к ним, заглядывай в них чаще!

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
И еще, я не понимаю твою фотку-эмблему под ником,что она означает? Ну уж очень она мрачная и напрягает подобие бутылки в центре.
Может начать изменения с фотки?
Мы-колдуны своей судьбы!
Понимаю,что это, все только фразы, способные или нет на нас хоть как-нибудь повлиять.



За это сообщение автора Мамуся двоих поблагодарил: ЖоржСаныч
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Аксинья_C писал(а):
Спасибо за участие!!! я не против Семейного очага. Но в городе у меня дела. Медкомиссия в сад, сбор справок, продажа земли. Отвлечься есть на что. Но из головы не выходит мысль, что осталась одна с детьми. Плюс проблемы со здоровьем.

Не одна осталась, а с детьми, много вас, и пока дети маленькие, надо гнать весь негатив прочь.Представь, дети страдают вдвойне, мама плачет, папы нет. Ты все-равно успокоишься, а вот как это на детях отразится? Потом, через несколько лет, посмотришь на эту ситуацию другими глазами и...глядишь может радоваться будешь, что все так произошло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
По поводу моей аватарки: это фото цубы от катаны - оружия самураев. Конкретно эта называется "хризантема" - достаточно древняя. Через ту часть, в которой Вы увидели бутылку, проходит клинок. Это изображение у меня давно и никак не связано с моим настроением. Просто меня покорили мощь и изящество этой вещи.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
А с алкоголем я вообще не дружу!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Аксинья_C
Цитата:
А с алкоголем я вообще не дружу!!!
так пора начинать :hi_hi_hi: . Шучу конечно, но помнится накрыла меня истерика, как-то все навалилось, зашла я по дороге с работы к зав.садиком( она этажом ниже жила) и муж ее мне еще очередную " приятную" новость сообщил. Вот против воли уже как разревелась. Рыдала как белуга, они прям влили в меня рюмку коньяку... :ps_ih: . Вот прям куда чего делось. С непривычки сначала дышать не смогла, потом отпустило, пошла домой, выспалась( ребенка они оставили у себя пока). И все, было потом обидно, но уже как то перегорело. Я потом еще несколько раз так снимала стресс :smu:sche_nie: , всегда безотказно( честно говоря персен и рядом не стоял). Тем более, если дружбы с алкоголем нет, большой беды не случится :-ok-: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
Аксинья_C
Как ваши дела?
нашла сегодня такую информацию. В Приморье открыли дома для мам
Кажется, Колыбель оказывает еще такую помощь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
Оказалось, что у меня замечательные соседи. Поддерживают, зовут нас собой на прогулки, устраиваем девичьи посиделки. Печаль проходит. Понемногу начала кушать. Родственники привозят продукты.

Взглянуть на все по новому помогли и письма, которые приходили в личную почту. Спасибо всем!!! По крайней мере, знаю, что не останусь одна.


По поводу взаимопомощи: скоро наберется пакет хороших вещей на девочку от года. Моей Марьяне исполнилось два, из многого выросли. Отдадим и игрушки, те, что не по возрасту.



За это сообщение автора Аксинья_C поблагодарил: vladkristal
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Маргарита
С нами с: 18 янв 2007
Сообщений: 696
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Аксинья_C
Молодая, красивая, богатая (никогда деньгами богатство не меряла, мое и твое богатство - материнское счастье). Детки замечательные. Ты никогда не будешь одна. Оглянись, вокруг много замечательных людей, большинство "не лезут" без приглашения. Сделай им шаг навстречу - они распахнут свои объятия.
Знаешь ведь, все, что ни происходит в жизни - к лучшему :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: ОЛЬГА
С нами с: 22 ноя 2011
Сообщений: 415
Откуда: г. Владивосток, Приморец (Океанская)
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 56 раз
МРита писал(а):
Аксинья_C
Молодая, красивая, богатая (никогда деньгами богатство не меряла, мое и твое богатство - материнское счастье). Детки замечательные. Ты никогда не будешь одна. Оглянись, вокруг много замечательных людей, большинство "не лезут" без приглашения. Сделай им шаг навстречу - они распахнут свои объятия.
Знаешь ведь, все, что ни происходит в жизни - к лучшему :-ok-:


Прямо в точку! Так хорошо сказано! :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Аксинья_C
Наткнулась на такое объявление viewtopic.php?f=1153&t=201458. может это Вам пригодится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]