Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 851 ]  Страница 39 из 43  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Антон
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 1780
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 221 раз
Прием новых членов в "Совет многодетных родителей" проводится только на собраниях "Совета многодетных родителей".
О всех новых собраниях мы сообщаем на нашем сайте http://www.mnogodetok25.ru, а также через почтовую рассылку для многодетных семей края.
Если вы хотите получать рассылку, то пришлите письмо мне в личку или на bedaan@yandex.ru, в письмо сообщите ваши ФИО и номер телефона.


Последний раз редактировалось Bedaan 11 май 2015, 12:00, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора Bedaan поблагодарил: Mama_K
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
неунывающая
Ирина, надо предложить администрации, чтобы составили графики работ по каждому району, когда и какие виды работ будут выполняться, сроки, отчеты, сканы документов, ответственные лица. Потребовать, чтобы все это размещалось на сайте мэрии в разделе "Земля многодетным".



За это сообщение автора Дочки-сыночки поблагодарил: ПуР
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 07 май 2015
Сообщений: 436
Откуда: Из голубой дали
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Сегодня утром в магазине по радио услышала отрывок репортажа.
Речь шла о прокладке дорог и подводе коммуникаций к участкам для многодетных. Говорилось так же о том, что по факту многодетным выделяются самые плохие участки. И о письме Президенту, пока он во Владивостоке. Что за радиоволна - не знаю. До конца не дослушала, т к шумно, и мы торопились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
Я пришла в себя после родов и болячек своих немного.
Открываем театральный сезон! Кто с нами???

Приморская Филармония- 12-06 инфо 47 стр
Театр молодёжи -18.06 Цветик-семицветик!!!! налетай!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 20 июн 2015
Сообщений: 190
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз
2деток


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2313
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 526 раз
Открытое общее собрание членов организации "Совет многодетных родителей" состоится в этот четверг
24.09.2015 в 19.00 по адресу Лазо-9 (офис компании "Аском", которые любезно согласились нас принять).

http://2gis.ru/vladivostok/center/131.8 ... 8/routeTab

Явка членов организации строго обязательна.
Повестка собрания :
1. Решение вопроса о внесении изменений в устав организации.
2. Решение вопроса о вступлении организации в союз некоммерческих организаций Приморского края "Во имя добра"
3. Решение вопроса о дальнейших шагах в отношении с исполнительной властью по вопросу выделения земельных участков и строительства коммуникаций к ним.
4. Прочее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
неунывающая
буду, но могу припоздать. У моих детей только а 18-00 борьба заканчивается. Им надо переодеться и мне с ними приехать с ними домой, а после этого полететь на собрание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 599
Откуда: Владивосток:)
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 113 раз
http://vladmama.ru/dom/1443440219


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Добавлено спустя 37 секунд:
Адреса для сбора подписей под резолюцией!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Уважаемые многодетные, необходимо собрать подписи под резолюцией митинга! Я сегодня 1.10буду стоять с подписным листом у спорткомплекса "Восход" (2 речка, ост. больница рыбаков) с 17 до 18 часов. Мой телефон: 2544577., машина черный эскудо №308. Прошу подходить и оставлять подписи, подписываться могут оба члена семьи и дети, которым есть 16 лет. Чем больше подписей мы соберем, тем лучше! Не забываем, что вместе мы сила!!!!
PS. Если вдруг жуткая непогода и я побоюсь ехать, тогда отпишусь в темке, перенесем на другой день! Предлагаю проявить сознательность )) До встречи!!!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Могу предложить в кафе "Манила" с 13-00 до 23-00 в любое удобное время все желающие пусть подъезжают и подписывают. Партизанский проспект 26.

В центре есть: На Посьетскую 13 уже можно подходить. Я в офисе. Рабочие дни кроме пятницы до 18. Пятница с 9-17

На луговой:На Луговой,35 офис Аском На Луговой,35 находятся подписные листы и резолюция, приезжайте. Офис "ТД Аском" открыт с 9-18 часов, в пятницу до 17


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2313
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 526 раз
Дорогие друзья, нашей организации сегодня 3 года!
Поздравляю Вас с этим знаменательным событием .
Я очень рада что мы вместе. У нас замечательная команда. Команда неравнодушных людей, готовых придти на помощь друг другу, готовых поддержать любую идею и помочь в ее реализации. И я сейчас говорю не только о правлении и о тех с кого все начиналось, я говорю о всех вас. Ведь каждый вносит пусть маленький вклад в наше общее дело. И то, что до настоящего времени мы вместе это здорово, Значит наша организация живая, нужная людям и нам самим.
Обычно в такие дни подводят итоги и говорят о достижениях. Думаю о наших достижениях вы все знаете , они на виду .И я не хочу подводить итоги.Верю, что впереди у нас много интересного, и нам по плечу любое задуманное.
Спасибо всем за то что вы есть, за то что вы рядом!



За это сообщение автора неунывающая поблагодарили: 6 AnReDIMРыжаяДочки-сыночкиМногодеткаНюра
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2313
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 526 раз
Меня конечно очень просили не афишировать сегодняшнюю историю.
Но во-первых я не Зоя Космодемьянская и молчать не умею, а во-вторых о таком нельзя молчать, это почти предательство того во что ты веришь, ради чего работаешь. Все прекрасно знают, что приближается замечательный праздник -День матери. И администрация края решила сделать прекрасный подарок мамам - торжественное собрание с концертом. Но в начале недели я об этом еще не знала, мне просто позвонили и попросили написать характеристики на мам , которых я считаю достойными награды Законодательного собрания Приморского края. Если честно я всех своих мам считаю достойными самых высших наград. Но количество было ограничено. И я за отпущенные мне два часа написала характеристику на двух. Написала отправила и считала свою работу выполненной. Сколько перипетий мне потом пришлось пережить с этим награждением описывать не хочу. Я бы по психовала и прошла бы их снова лишь бы мои мамы получили награды. В общем сегодня утром в день торжественного собрания грамоты еще не были подписаны и до конца не было известно наградят людей или нет. Но чудо произошло-грамоты подписали, мам за 1,5 часа до собрание обзвонили и пригласили на мероприятие ( само по себе конечно ужасно за 1,5 часа пристроить детей, привести себя в порядок и примчатся к назначенному времени в филармонию, понять это сможет только женщина. Но мои мамы такие, они могут все, найти няню заехать в парикмахерскую и быть там где надо и тогда когда надо) Начало красивого мероприятия много замечательных слов о роли женщины, о важности мам, о том что многодетные мамы -основа мира и благополучия на земле и т.д. и т.п. Губернатор вручает почетные грамоты, депутат государственной думы Е.А. Петренко дарит подарки. А моих мама так и не вызвали на сцену, им не вручили грамоты ЗАКСа и не поздравили с этим событием. Как потом оказалось во всем нашем замечательном законодательном собрании не нашлось человека , который бы взял на себя эту роль-поблагодарить многодетных мам за их труд. Я могу понять многое нестыковки, занятость кучу других самых весомых и самых важных дел и причин. Единственное, что я не пойму никогда -это неуважение к людям. Людям которые вас избрали, людям которые воспитывают и растят будущее нашей страны , к матерям. Я не могу описать словами тот стыд с которым я извинялась перед ними. Грамоты у меня я найду способ вручить их красиво, потрачу свои собственные деньги на красивые букеты и буду просить у них еще раз прощение. Потому что они достойны самых лучших цветов, самых лучших слов, они достойны стоять на сцене в лучах софитов , что бы им аплодировал зал. Аня Родина воспитывает 13 детей ( есть свои, усыновленные , опекаемые) Она не делит их на своих и чужих, она их всех любит, Она делает все что бы они росли счастливыми, и очень часто в ущерб своим интересам. Чистякова Людмила так же взяла двух ребятишек под опеку, и теперь в семье растут 6 счастливых детей, для которых мама делает все возможное, детки и поют и танцуют и занимаются английским и каждому находится доброе слово и мамина любовь. Я преклоняюсь перед вашим ежедневным подвигом и еще раз прошу прощения за сегодняшний день



За это сообщение автора неунывающая поблагодарили: 11 AnRemai taiMarigelРыжаяvladkristalДочки-сыночкиМногодеткаНюраТМvlЯнаЯрослава и ещё один
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 02 фев 2008
Сообщений: 1107
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 204 раза
неунывающая писал(а) 20 ноя 2015, 22:08:
Меня конечно очень просили не афишировать сегодняшнюю историю.

Интересно, как это было? "Мы поступили по-свински, больше не будем, :ti_pa: никому не говорите".. :ps_ih:
Ирина, хорошо, что Вы написали об этом. :co_ol: Я и раньше не идеализировала нашу власть, а тут вообще.. противно.. :ze_le_ny:
Девочки, Анна и Людмила! Мы ценим Ваш материнский подвиг, уважаем Вас и восхищаемся Вами! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение



За это сообщение автора Рыжая поблагодарил: Многодетка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
А я сижу и удивляюсь, что о многодетных упомянули вскользь и больше рассказывали о своих поездках, конференциях, встречах, посадках аллей... Во общем о насыщенной и интересной жизни "Матерей России".
неунывающая писал(а) 20 ноя 2015, 22:08:
Губернатор вручает почетные грамоты, депутат государственной думы Е.А. Петренко дарит подарки. А моих мама так и не вызвали на сцену, им не вручили грамоты ЗАКСа и не поздравили с этим событием.

Зато Петренко нашла время рассказать нам какой замечательный у нас губернатор... И молодой, и красивый... Видимо нам надо было сидеть и радоваться, что жизнь у парня удалась.
неунывающая писал(а) 20 ноя 2015, 22:08:
Я не могу описать словами тот стыд с которым я извинялась перед ними.

Ну да, как самая виноватая... Кто ж ещё извинится? :nez-nayu:



За это сообщение автора AnRe поблагодарил: Многодетка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
неунывающая
Ирина, не переживайте так сильно. Сегодня мне обиднее всего было за вас. Как вас эта расфуфыренная тётка заставляла извиняться перед Людой и мной. Если б моя подруга Люда мне на ногу не наступила, зная как меня заносит на поворотах, я б наверно б ей высказала, что думаю. Кстати, небольшая неточность ::yaz-yk: :smu:sche_nie: . мне позвонили за 2 часа. И очень удивились что няня с нами не живёт, а её надо звать. Из министерского окна жизнь плохо то видна.... Зато постригалась да и прославилась на всю парикмахерскую, там очередь была, пришлось мне всех просить меня пропустить и пояснять причину почему меня губернатор награждать собрался. Зато меня стригли два парикмахера сразу, чтоб побыстрее. Самого Миклушевского наверно так не стригли. :)-(:
Ирочка (простите за фамильярность :smu:sche_nie: ), вы делаете колоссальный труд. Он не виден некоторым, но он очень нужен. Ваше терпение, и трудолюбие вызывает восхищение. У меня большая просьба к вам. Не надо мне покупать букет. Купите своему сыночку младшему фруктов или чего вкусненького или своей внучке красивое платье. Мне от этого радости будет намного больше, честное слово. :smu:sche_nie: Никаких подарков мне не надо. От администрации я приняла бы букет. А от вас - не надо. Мне будет очень не хорошо на душе. Не надо, не обижайте меня. Вы для нас и для моей семьи и так много сделали.

А тех кто не прав, отпустите, оставьте их Богу. Возможно им самим потом будет глубоко стыдно за эти поступки. Бог им судия.

А самую почётную грамоту я сегодня получила. Я пришла домой чуть расстроенная и рассказала деткам почему я так срочно ускакала и они пропустили рисование и тренировку по борьбе. А пока я кормила малышку Ульяшку, мои что-то рисовали и меня не пускали. А потом вынесли мне свою грамоту всю в сердечках и цветочках. Где написали, что любят меня и что я самая лучшая мама в мире. Эта грамота мне стоит всех грамот от любых чиновников. Так что я не в обиде. И Люда, я думаю тоже. Она очень добрый человечек.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
AnRe
а мне больше всего мадам из Якутии "понравилась", которая полчаса вещала про средства предохранения и профилактику беременностей. Хорошая тема для матерей России.



За это сообщение автора Многодетка поблагодарили: 12 AfrikaAnReMarigelРыжаяvladkristalДинусяМРитанеунывающаяНюраТМvl и ещё 2
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Многодетка писал(а) 20 ноя 2015, 23:31:
полчаса вещала про средства предохранения и профилактику беременностей

... у девочек-подростков.
Оратор была в ударе, но, видимо, забыла для какой аудитории делает доклад. :nez-nayu:
Многодетка
Даже не зная этой истории с награждением, уходя с данного мероприятия, меня не оставляло чувство, что торжество устраивалось для первого ряда партера, а остальные - статисты.



За это сообщение автора AnRe поблагодарил: Многодетка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
AnRe писал(а) 20 ноя 2015, 23:47:
... у девочек-подростков.

девочек надо воспитывать и рассказывать им о материнстве и семейной жизни. А не раздавать контрацепцию и не делать аборты. Это бесплодие только повышает.

Добавлено спустя 26 секунд:
AnRe
а это по-моему любое мероприятие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Многодетка писал(а) 20 ноя 2015, 23:31:
Если б моя подруга Люда мне на ногу не наступила, зная как меня заносит на поворотах, я б наверно б ей высказала, что думаю.

:-) А может быть и стоило сразу всё назвать своими именами?..
Ещё и на президентский сайт отчётик о торжественном собрании "Матерей России" написать. Посмотреть на реакцию функционеров от "МР" было бы интересно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
AnRe
да ну их..... Бог им судия... Связываться с ними.... Они устроили свои смотрины, какие они хорошие, согнали для массовости. Рядом со мной сидела мать многодетная с края у которой приёмных детей больше моего (за много лет, многие выросли). её тоже не наградили.

“Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапываются и не крадут” (Матф.6:19-20).



За это сообщение автора Многодетка поблагодарили: 2 vladkristalМРита
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2313
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 526 раз
AnRe
Ну, самая главная мать на собрании присутствовала Е.А. Петренко, я так думаю обстановка для нее знакомая.
А мне сегодня митрополит Вениамин понравился, как он припечатал организаторов " не буги-вуги для матерей играть надо , а песни петь такие как у Зыкиной "оренбуржский пуховый платок". как после такого музыканты играли джазовые композиции не знаю, я бы быстренько программу перестроила.
Многодетка
Аня, я жду тебя и Людмилу 29 в Пушкинском театре. Очень жду, не обижай меня своим отказом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
неунывающая
хорошо. Если вы на свои деньги букет мне покупать не будете. Не надо от своей семьи деньги отрывать.

Добавлено спустя 43 секунды:
неунывающая
мне митрополит тоже понравился сегодня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Да все как всегда... наши власти в очередной раз показали свое отношение к матерям и детям.
Обидно за Аню и Люду, они, конечно, не обидятся и все поймут (в очередной раз), они, вообще, жизнерадостные, неунывающие оптимистки, но ... нельзя так...



За это сообщение автора Сеничка поблагодарил: Многодетка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 851 ]  Страница 39 из 43  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]