Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 702 ]  Страница 3 из 36  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Оргкомитет представил эмблему чемпионата мира по футболу 2018 года


Цитата:
Оргкомитет представил официальную эмблему чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России. В эфире одного из федеральных каналов эмблему представили российские космонавты с Международной космической станции, представители оргкомитета ЧМ и минспорта РФ.


В среду, 28 октября, президент Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Йозеф Блаттер, генеральный секретарь организации Жером Вальке, министр спорта РФ Виталий Мутко и экс-капитан сборной Италии по футболу Фабио Канноваро представили официальную эмблему Чемпионата мира по футболу 2018 года (The Official Emblem of the 2018 FIFA World Cup Russia).

Как заявил глава ФИФА, именно сегодня прозвучал стартовый свисток Чемпионата мира. Этот символ на протяжении ближайших четырех лет станет главным образом не только для всех российских болельщиков, но и для любителей футбола во всем мире.

Дизайн эмблемы ЧМ-2018 по футболу разработало брендинговое агентство из Лиссабона BrandiaCentral. Португальская компания получила это право, победив в конкурсе среди восьми дизайнерских бюро из России и других стран мира.

«Волшебный шар на верхушке эмблемы олицетворяет всемирную любовь к футболу. Ее элементы объединяют уникальные атрибуты чемпионата мира по футболу и России, места его проведения. Эта эмблема объединяет волшебство и мечту — так же, как это сделает чемпионат мира по футболу ФИФА для миллионов болельщиков в 2018 году», — рассказали представители оргкомитета «Россия-2018».

Напомним, жеребьевка отборочных матчей ЧМ по футболу — 2018 пройдет 25 июля 2015 года в Санкт-Петербурге, а талисман турнира будет представлен в 2016 году.

Игры ЧМ-2018 пройдут на 12 стадионах в 11 городах России — в Москве («Лужники» и «Открытие-Арена»), Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

Источник — Оргкомитет "Россия - 2018
http://www.newsvl.ru/


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Ну и как вам эмблема? Честно говря не понятно, в чем там Россия выражена? В золотом цвете?
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 3912
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 331 раз
Фафа
Мне чуть-чуть гриб от ядерного взрыва напомнил :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 686 раз
Сын сказал — чибрик в противогазе...
Мне почему-то бритву электрическую напоминает )))
Фафа
Мне вообще не понятно где там про футбол , в него руками не играют :nez-nayu: а люди к мячу руками тянутся... ну и красный цвет это уж точно о России видать...))))
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Пуфочка
Мне напоминает основа-кубок, на верху шар-мяч футбольный
Руки тянут, видимо в светлое будущее :-)
Я как до компа доберусь скину кое какую картинку интересную, с ассоциациями на тему эмблемы

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 21 секунду:
Изображение
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014



За это сообщение автора Фафа поблагодарил: Mitaho
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Фафа писал(а) 01 ноя 2014, 11:25:
Ну и как вам эмблема?

у меня вызывает две ассоциации:
электрическая бритва
инопланетянин
:ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3044
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 279 раз
а мне кажется чем-то похоже на букву Р из этой надписи

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 сен 2008
Сообщений: 6282
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 528 раз
Niwa
Какая правильная ассоциация :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Niwa
Niwa
Буква Р оттуда у меня ассоциировалась в олимпийским огнем. На эстафете один в один был
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Куролесова писал(а) 31 окт 2014, 22:13:

[b]Логотип чемпионата мира-2018 по футболу, который пройдет в России, презентовали всему миру наши космонавты с МКС
:)
Елена Серова, Максим Сураев и Александр Самокутяев
Изображение
http://www.rg.ru/2014/10/30/fifa.html
Одновременно лазерная проекция презентации появилась на фасаде Большого театра в центре Москвы.

Цитата:
Логотип ЧМ-2018 был в основном тепло принят по всему миру. "Мы привыкли к тому, что ФИФА последние годы презентует нечто скучное или чрезмерно эксцентричное, однако эмблема российского чемпионата мира на удивление великолепна", - считает, например, одно из ведущих американских изданий USA Today. По мнению журналистов газеты этот логотип - лучший, если брать последние три мировых форума.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Чемпионат мира по футболу 2018
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 19 янв 2012
Сообщений: 85
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Может кому будет интересна эта тема. Чемпионат мира по футболу 2018 — 21-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальная часть которого пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые будет проведён в Восточной Европе.
Муж хочет слетать в Питер и сходить на несколько матчей. Интересует информация по оформлению "паспорта болельщика". Может кто владеет информацией.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу 2018
Сообщение Добавлено:  
Наталья Олеговна, мне интересна, мы собираемся всей семьей, билеты будут в продаже с 8 по 17 ноября для владельцев карты Виза, для всех остальных с 1 декабря стартует продажа. Но раньше говорили, что продажа будет с 1 сентября, а сейчас вот передвинули все, надеюсь, что это уже реальные сроки и ничего не будут передвигать. Все билеты покупать надо только на официальном сайте ФИФА, там же оформляется паспорт болельщика и только после покупки билета (он собственно и является основанием для оформления паспорта). Насколько я поняла: то каждый покупает билет на себя (правда пока не поняла как быть с сыном) и каждый на себя заводит личный кабинет на сайте, т.е. нельзя иметь один кабинет и с него покупать билеты на разных людей. Так я поняла из их описаний схемы покупки билета. Мы будем смотреть игры в Москве, пойдем на 1/8 финала, на 1/2 финала и на финал.
По оформлению паспорта болельщика подробная информация есть на сайте фифа, там нужна будет фотография.
По опыту сестры (она летала на олимпиаду в Сочи и тоже оформляла паспорт) - проблем там не возникает, все легко и просто, потом паспорт присылают письмом.
Паспорт будет давать некоторые льготы: бесплатный проезд на время чемпионата (правда не поняла по всей Москве или только к местам проведения игр), какие-то будут бесплатные посещения туристических объектов (тоже пока не знаю каких).


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
C 14 сентября начали продажу билетов, но так непонятно написано, так какой-то принцип жеребьевки, у каждого должен быть свой аккаунт, но как быть с детьми нет информации, как опять же купить три билета рядом - тоже неясно. Если это случайная жеребьевка.
Кто понимает как это работает - расскажите пожалуйста


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 451
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 58 раз
Лебедь белая,
Вот тут http://ru.fifa.com/worldcup/organisatio ... index.html очень доступно всё написано. Мы сегодня подали заявку на семью - от одного заявителя можно заказать билеты на 4 человек, в том числе детей. Есть несколько вариантов пакетов, но мы сделали заявку на отдельные матчи. Удивила отличная работа сайта, без зависаний, и это в первые дни продажи. До 12 октября направляются заявки, после этого , в случае превышения числа желающих над количеством доступных мест, будет проводится жеребьевка. Сейчас оплачивать ничего не нужно, советую почитать Правила продажи, там указано, например, что к моменту распределения билетов на карте обязательно должна быть необходимая сумма, иначе после неудачной оплаты заявка будет отклонена.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Strelo4ka писал(а) 15 сен 2017, 16:02:
. Сейчас оплачивать ничего не нужно, советую почитать Правила продажи, там указано, например, что к моменту распределения билетов на карте обязательно должна быть необходимая сумма, иначе после неудачной оплаты заявка будет отклонена.
это я прочитала и поняла еще ранее, спасибо большое за разъяснение, т.е. вы делали одну учетную запись и с нее заказывали все 4 билета, так?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Strelo4ka писал(а) 15 сен 2017, 16:02:
Есть несколько вариантов пакетов, но мы сделали заявку на отдельные матчи
про пакеты я прочитала тоже ранее, нам тоже не нужен пакет, нужны отдельные матчи.
По ссылке, что Вы дали, я читала, но там как раз нигде не прочла, что с одного аккаунта можно на всю семью сразу заказать. Невнимательно читаю? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 451
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 58 раз
Лебедь белая,
Вы просто зарегистрируйтесь и сразу всё понятно станет - там очень доступная система заказа билетов, кидаешь в корзину необходимое количество (максимально 4) на нужные матчи (максимально вроде бы 7, у нас получилось 5), потом вносишь данные Гостей. До 12 октября всё можно изменить/отменить, а вот потом, как я поняла, всё жестко, передача билета другому лицу возможна только в очень крайнем случае.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Strelo4ka поблагодарил: Лебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 19 янв 2012
Сообщений: 85
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Через пять дней после регистрации и заказа билетов пришло письмо с номером заявки и подробными обьяснениями. Деньги на карте должны быть с 12.10, если не будет, то билеты (заявка) аннулируются


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 451
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 58 раз
Я на всякий случай в качестве оплаты выбрала банковский перевод, в таком случае уже после подтверждения билетов дается 7 дней на оплату.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 19 янв 2012
Сообщений: 85
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Ура! Деньги за билеты списались. Мы с билетами. Муж едет в Питер на Чемпионат!! Доволен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 451
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 58 раз
Наталья Олеговна,
Поздравляю! Вчера на форуме Винского тоже нашла, что многие билеты выиграли, но жеребьевка ещё не окончена. У меня пока статус заявки: В ожидании, списания нет, т.к. оплата переводом. Держу кулачки :foo_t_bol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 702 ]  Страница 3 из 36  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]