Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Волейбол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
"Приморочка" взяла "бронзу" на Кубке Сибири и Дальнего Востока по волейболу

Самыми результативными игроками в приморской команде стали Яна Киселева и Ольга Шукайло

Изображение


"Приморочка", обыграв в матче за третье место иркутскую "Фортуну", завоевала бронзовые медали Кубка Сибири и Дальнего Востока по волейболу. Обладателем главного трофея стала омская "Омичка", серебряные медали у хозяек турнира, красноярского "Енисея". 4 октября приморские волейболистки вернутся в Красноярск, где возьмут старт в новом сезоне Высшей лиги "А" чемпионата России, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ВК "Приморочка".

Для выявления победителя в решающем матче потребовалось пять партий. Первые два сета выиграла "Приморочка", затем "Фортуна" сравняла счет по партиям, но приморская команда доказала свое превосходство на тай-брейке. Матч за третье место закончился со счетом 3:2 в пользу приморских волейболисток.

Обладателем главного трофея стала омская "Омичка", серебряные медали у хозяек турнира, красноярского "Енисея".

Самыми результативными игроками "бронзового" матча в приморской команде стали Яна Киселева и Ольга Шукайло, на счету которых по 26 очков.

4 октября "Приморочка" вернется в Красноярск, где возьмет старт в новом сезоне Высшей лиги "А" чемпионата России.

"В первую очередь я хочу поблагодарить всю команду, всех 13 игроков, помощника, статистика, фитнес-тренера, доктора, массажиста, администратора, руководство клуба. Что касается матча, в первых двух партиях игроки выполнили установку, но затем пропал процент атаки в доигровке и стал хуже прием, хотя и в тех ситуациях могли догнать. В середине пятой партии счет был равным – 7:7, но в концовке девчонки выдержали," - отметил главный тренер ВК "Приморочка" Артем Борисенко.

http://primamedia.ru/news/sport/22.09.2 ... ego-v.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Волейбол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Приморские волейболистки взяли "серебро" в Грузии

http://www.vostokmedia.com/n209537.html

Цитата:
Две волейболистки клуба «Приморочка» завоевали серебряные медали чемпионата по пляжному волейболу, который проводила Восточноевропейская волейбольная зональная ассоциация. Финальный этап соревнований прошел в Грузии.

В финале Дарья Рудых и Ольга Мотрич уступили российской паре Уколова – Прокопьева со счетом 0:3. При этом в групповом этапе приморские спортсменки показали высокий класс игры, доведя партию до тай-брейка. В борьбе на пути в финал Дарья и Ольга одержали победы над парами из Азербайджана, Литвы, Белоруссии и России.

Организаторы мероприятия приурочили к турниру торжественную церемонию в честь 50-летия победы на Олимпиаде 1964 года сборной СССР. Участник той сборной грузин Важа Качарава и приморская участница юношеской Олимпиады Дарья Рудых символически представили на церемонии связь поколений.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Волейбол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
«Приморочка» дважды «всухую» обыграла «Спарту»

Цитата:
Волейбольный клуб «Приморочка» одержал победу в двух матчах с нижегородской «Спартой». Обе игры, проходившие на площадке спорткомплекса «Олимпиец», завершились со счетом 3:0.


В первом матче приморская команда не оставила никаких шансов гостям. Стартовый рывок «8:2» обозначил фаворита игры уже в начале первой партии, а всего за этот отрезок волейболистки «Спарты» смогли набрать лишь 9 очков. Столько же и во втором периоде. Лишь в третьем отрезке игры «Приморочка» позволила гостям набрать 12 очков. Итого, «сухая» победа со счетом 3:0 (25:9, 25:9, 25:12).
Во втором матче волейболистки «Спарты» начали играть смелее - и второй, и третий периоды начинали с лидерства. Но игроки «Приморочки» быстро изменили тактику и смогли повторно добиться победы «всухую», не смотря на упорное сопротивление в конце матча. Гости сдались лишь на тай-брейке. Счет матча: 3:0 (25:14, 25:14, 27:25).
Как отметил после игры главный тренер волейбольного клуба «Приморочка» Артем Борисенко, его команде пришлось сменить стиль игры в сравнении с первым матчем.
«Было тяжело, но потом где-то удачно сыграли сами, где-то ошибся соперник. Все увидели в конце, что решающим может стать каждый момент», - подчеркнул главный тренер.
Эти победы позволили «Приморочке» подняться на 4-ю строчку в турнирной таблице Высшей лиги «А». Следующие матчи наша команда проведет в Новосибирске с местным «Олимпом».

http://primorsky.ru/news/common/76977/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]