Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 366 ]  Страница 17 из 19  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 431 раз
Егения125 писал(а) 18 фев 2014, 22:22:
и чем вам не нравится командное первенство по ФК ? на этих ОИ ввели ещё и командное первенство по прыжкам с трамплина . по вашей логике его тоже надо отменить ?

Мне на трамплин пофиг, меня волнует только ФК. Не нравится тем, что оно обесценивает звание ОЧ по фигурномУ катанию, тому высшему званию к которому идешь 4 года. Я теперь понимаю, что имела ввиду ma-sha, я тогда просто не поняла ее вопрос,я думала там про Плю. Фигурное катание это не командный спорт, а личный. То что есть командный ЧМ - он проводится отдельно и результаты спортсмена там через черточку записываются даже, место в таблице и место команды. А тут нате вам медаль золотую, хотя там вы третьи или вообще последние звание ОЧ в командных. Да они там не охренели часом? В КЧМ звание чемпионов мира никому не давалось! И еще спортсмены готовятся к личным своим медалям, а тут их этой фигней отвлекают, плюс еще замена "скаковых лошадей" во время забега, которой не было никогда. И все ради медали для "своих", и конкретно для ЕП, которому баллы натягивали, правда не так как ЧР, да зачем она такая?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
Ireth писал(а) 18 фев 2014, 22:50:
И все ради медали для "своих", и конкретно для ЕП,

Ну тут я думаю не только для ЕП и не столько,не стали бы так пропихивать этот вид ради ЕП,а пропихивать скорее всего пришлось,там повыше сидели желающие увидеть больше золотого блеска. ВВП ни одного командного соревнования не пропустил.
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 505
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 57 раз
gymnastcanata

Думаю, вы немного не понимаете. Нужно смотреть глубже. Плющенко не надо было вообще пытаться отобраться на олимпиаду. Он и так герой, выиграл много чего и за что ему огромное спасибо. Любой адекватно оценивающий свои силы и амбиции спортсмен ушел бы в профессионалы и катался в свое удовольствие и получал еще за это приличные деньги. Чего не хватало Плющенко - не понятно. Может он хотел вписать свое имя в историю и показать всем что нет лучше фигуриста в истории российского фигурного катания. Что из этого сейчас получилось - мы с вами видим. Почему наша федерация повелась на его авантюру - это уже другой вопрос. И зря вы думаете что если бы Ковтун выступил неудачно - его ждала бы та же участь что Плющенко. Поверьте , люди не идиоты, и понимают что это уже не спорт, а шоу бизнес и т.д., а с нами тоже надо считаться. Судя по истерии во всех сми по этому поводу, плющенко мало кто поддерживает.



За это сообщение автора Ирусечка поблагодарил: Сherchez la femme
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 431 раз
Солоха писал(а) 18 фев 2014, 22:35:
Плю конечно зазвездился,есть такое,да еще окружение себе подобрал такое,что вылечится от звездной болезни и не дадут,а хотелось бы,фигурист он неординарный,талантливый.

Ну так вот я к чему и веду, что нельзя так себя вести, не дело это для чемпионов, будь ты хоть там расчемпион всея вселенной, никакого права у тебя нет. Уже не осталось человека. которого бы не раздражала его медийность, все Яна его в телевизор пихала, все сама звездой хочет быть и Женя прицепом, чтоб не забывали. он там поначалу как инородное тело смотрелся, среди всей этой тусни фальшивой. Видать слишком много лести было, да и может упало на благодатную почву. Я все его защищала, и честно пыталась за него болеть, хотьи не хотела чтоб он на эти ОИ ехал по многим причинам. И Рудковская хоть и бесила всех, но я старалась не мешать одно с другим, и личную жизнь фигуриста не обсуждать, а ну как оно там любовь. Ну ладно думаю, в последний раз уже вспомним былое, хотя вот эти истории были некрасивые, но он там как-то боком. И тут как началось из каждого утюга, Плющенко медом мазать, да наше все, да ля-ля чемпион, легенда, герой, и да он лучше всех. И наши СМИ и комментаторы такую околесицу несут патриотическую, через каждое слово Плющенко, и даже в иностранных СМИ. Ну и веди себя достойно как принимающая сторона. Мальчишки эти, что Ханью, что Патрик, вообще все наперебой, да он чемпион и легенда, мы его чуть не с горшка смотрели - ну вообщем дань уважения принимающей стороне, как и надо. А Женя и по Патрику проехался, и я да один такой достойный представлять свою страну, и медаль золотая это благодаря мне.



За это сообщение автора Ireth поблагодарили: 2 Ирина250881Маркиза Карабаса
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2006
Сообщений: 3989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
Ireth писал(а) 18 фев 2014, 20:13:
А давайте я вам мальчиков наших покажу а? ну вот того же Максима Ковтуна. Чемпионат мира через месяц, и он туда поедет скорее всего. Коряка конечно, но я надеюсь, что Буянова с Тарасовой его обстругают под бриллиант. К станку балетному привязать и не слезать.
короткая программа
произвольная программа

я уже видела короткую программу Ковтуна, сейчас по вашей ссылке пересмотрела...
впечатления те же..
не подходит она ему по темпераменту и по характеру
это "как русскому народному Ване" дать роль жгучего грузина...или тореадора :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
Ireth писал(а):
И тут как началось из каждого утюга, Плющенко медом мазать, да наше все, да ля-ля чемпион, легенда, герой, и да он лучше всех. И наши СМИ и комментаторы такую околесицу несут патриотическую, через каждое слово Плющенко, и даже в иностранных СМИ.

А как они чиновников от спорта медом мажут! "А давайте скажем спасибо Семен Семенычу за... вот он какой Се-меен Семееныч!" Подлизывают так, что звук приходится порой отключать :ze_le_ny: Давно меня так не тошнило от Олимпиад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 431 раз
Я все впоминаю как мы к Патрику Чану подошли сфотаться этим летом, он нам обрадовался как родным, улыбашка такая, простой и совсем незвездный парень, хотя выигрывает все , что можно по миру уже какой год.
Я помню поначалу когда ему судьи баллы завышали, я все бесилась как так можно, хотя и понимала что он не виноват, это все судььи и канадская феде. А он все пытался этим баллам соответсвовать, как и званию своему. Я им прониклась за эти 4 года. Мог бы тоже к своему чемпионству привыкнуть, было ясно кого хотят ОЧ видеть. И вон в последний год его Юзуру обходить начал, на гран-при обошел и вот на ОИ этого золота лишил. И как они обнимались все трое на пьедестале и микст-зоне, улыбались друг другу и поздравляли, Юзу у Дениса спрашивал ну как тебе спалось пред ПП. Хорошие такие.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4063
Изображений: 0
Благодарил (а): 1688 раз
Поблагодарили: 1270 раз
Ireth писал(а) 18 фев 2014, 22:50:
конкретно для ЕП

вы реально думаете, что МОК ввел командные соревнования в ОИ ради Плющенко?? :-)



За это сообщение автора Эллен поблагодарил: Милашка85
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 431 раз
Эллен писал(а) 18 фев 2014, 23:36:
Ireth писал(а) 18 фев 2014, 22:50:
конкретно для ЕП

вы реально думаете, что МОК ввел командные соревнования в ОИ ради Плющенко?? :-)

Думаю это была уступка и реверанс хозяевам ОИ. А Российская феде ФК уже там хозяйничала по своему усмотрению.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 505
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 57 раз
По-моему хозяева ои могут ввести одну дисциплину на свою олимпиаду


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Дарданелла писал(а) 18 фев 2014, 23:20:
Ireth писал(а):
И тут как началось из каждого утюга, Плющенко медом мазать, да наше все, да ля-ля чемпион, легенда, герой, и да он лучше всех. И наши СМИ и комментаторы такую околесицу несут патриотическую, через каждое слово Плющенко, и даже в иностранных СМИ.

А как они чиновников от спорта медом мажут! "А давайте скажем спасибо Семен Семенычу за... вот он какой Се-меен Семееныч!" Подлизывают так, что звук приходится порой отключать :ze_le_ny: Давно меня так не тошнило от Олимпиад.

:-) такие же ощущения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Сейчас по россии1 обсуждают Плющенко, показали его интервью для снн :)-(: заставили его бедолагу выступать, а потом интервью жены его и опять : он такой! Он такой! Он сталь! Он герой! :ze_le_ny: он что спас чью-то жизнь?! В чем героизм? Он не знал о состоянии здоровья?! Он нуждался в деньгах за выигрыш?! Вся ситуация :ze_le_ny:
Изображение



За это сообщение автора aaaa1983 поблагодарил: Сherchez la femme
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 431 раз
aaaa1983
А ссыль есть на видео?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Ireth писал(а) 19 фев 2014, 01:44:
aaaa1983
А ссыль есть на видео?


Думаю в интернете есть, я тв смотрела.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 3453
Откуда: Влк.=> Мск.СЗАО
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 609 раз
по первому каналу интервью с Плющенко и Малаховым



Все что мне хочется-сбывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 431 раз
http://youtu.be/lSAJqMyIRNY Ягудин из Владивостока ))) Дмитриев тоже, блин, "снялся снялся", как будто не в курсе, что всех по плану меняли. Ведущий ужас >_<


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2009
Сообщений: 647
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 72 раза
Ireth
В спортивной гимнастике уже лет 10 разыгрываются командные медали на ОИ, подсчет правда немного другой. Это такие же медали как и личные, каждый спортсмен вносит свой вклад в общий результат!

Ирусечка
Я все прекрасно понимаю. И думаю Плющенко остался не только ради себя, но ради Федерации поскольку достойной смены ему так и нет. И это скорее он повелся на авантюру Федераци.
И, кстати, очень показательно, что в этой ситуации поливают грязью Плющенко только "далекие от спорта люди и в принципе недалекие". Все известные спортсмены (за исключением Ягудина (у них там свои счеты) и Родниной) поддержали Евгения, и не такие известные спортсмены, мои знакомые спортсмены. Потому что спортсмен спортсмена всегда поймет.
А еще я прекрасно понимаю, что трепать имя великого спортсмена, прыскать ядом, не зная всю ситуацию изнутри, - это просто подло и низко.
Но все давно забыли, что
gymnastcanata писал(а) 18 фев 2014, 20:42:
Умение не бить лежачего, не плевать в спину и не шипеть из-под стола, великодушие, милосердие и понимание – это тоже честь Родины



За это сообщение автора gymnastcanata поблагодарили: 2 INFIМилашка85
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4063
Изображений: 0
Благодарил (а): 1688 раз
Поблагодарили: 1270 раз
Ireth писал(а) 18 фев 2014, 23:42:
Эллен писал(а) 18 фев 2014, 23:36:
Ireth писал(а) 18 фев 2014, 22:50:
конкретно для ЕП

вы реально думаете, что МОК ввел командные соревнования в ОИ ради Плющенко?? :-)

Думаю это была уступка и реверанс хозяевам ОИ. А Российская феде ФК уже там хозяйничала по своему усмотрению.

да, это именно вы так думаете
вряд ли МОК в курсе ваших умозаключений :-)



За это сообщение автора Эллен поблагодарил: Милашка85
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 431 раз
gymnastcanata писал(а) 19 фев 2014, 07:09:
И думаю Плющенко остался не только ради себя, но ради Федерации поскольку достойной смены ему так и нет. И это скорее он повелся на авантюру Федераци.И, кстати, очень показательно, что в этой ситуации поливают грязью Плющенко только "далекие от спорта люди и в принципе недалекие". Все известные спортсмены (за исключением Ягудина (у них там свои счеты) и Родниной) поддержали Евгения, и не такие известные спортсмены, мои знакомые спортсмены. Потому что спортсмен спортсмена всегда поймет. А еще я прекрасно понимаю, что трепать имя великого спортсмена, прыскать ядом, не зная всю ситуацию изнутри, - это просто подло и низко.Но все давно забыли, что


Да поймите вы, что его величие и прошлые регалии не дают право ему на головы другим срать и врать в каждом интервью. Не красиво он себя ведет и врет, юлит и отпирается, и Яна его пусть не высовывается уже выбесила всех, даже Ягудина зацепила. А то, что спортсмены за него заступаются - ну так это честь корпоративная раз, и с ним еще работать два, и не въезжание в ситуацию три - все только его геройские прокаты видят, а то как это все тянулось никто не знает. И то, что нет смены - вранье, это было с его стороны просто низко - обтекайте мужики, и Костя с Сережей со своими медалями ЧЕ в этом году и Максим с медалью ЧР, ничего ваши победы не значат. Один я, даже полудохлый и на шурупах могу бороться за медали. И теперь все, кто от ФК далек и даже спортсмены из других видов спорта думают, что это так.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Re: Про Плющенко, «шоколадные» медали и потешные игры для Царя.
Пы. Сы. Блюющие смайлики не употреблять прошу только в отношении друг друга, это ко всем относится. Держимся в рамках и не разводим детский сад со своими жалобами.



За это сообщение автора Ireth поблагодарили: 2 G-Loley
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 фев 2007
Сообщений: 2839
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 147 раз
Девочки смотрю пусть говорят и уши у меня вянут а глаз дергается- я правильно понимаю Плю говорит о давлении только со стороны БОЛЕЛЬЩИКОВ, те нас с вами???? Cnnу он соезно рассказывал о давлении со стороны федерации. Уже не сращивает кому что говорит

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Re: Про Плющенко, «шоколадные» медали и потешные игры для Царя.
Ой опять нас скоро будут пугать исподнем Плю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 366 ]  Страница 17 из 19  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]