Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 366 ]  Страница 16 из 19  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2009
Сообщений: 647
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 72 раза
Александр Губский: Плющенко — главный герой этой Олимпиады
http://www.vedomosti.ru/sochi-2014/news ... lyuschenko

Сейчас говорят, что Плющенко мог бы — и должен был — сразу после командных выступлений, почувствовав рецидив травмы, сняться с личных соревнований, дав дорогу Ковтуну. Не мог. Мы не можем судить великих спортсменов, потому что нам, людям обычным, никогда не выступавшим на соревнованиях такого уровня, не дано понять их мотивацию. «Все спортсмены всегда хотят доказать, что они лучшие», — сказал после своей победы в Сочи другой великий атлет, Виктор Ан, первый в истории шорт-трека четырехкратный олимпийский чемпион. Уверен, что и Плющенко до того злосчастного прыжка на раскатке, после которого его скрючило, был уверен, что ему по силам победить Ханю и Чена в личных соревнованиях, как он сделал это в командных.

Общество, пораженное и раздраженное коррупцией, цинизмом и аморальностью властей, общество, в котором не осталось моральных авторитетов, отказывается воспринимать позитивные сигналы, а в пограничных ситуациях однозначно выбирает версии худшего: «все украли», «все продали», «все решили заранее»… Плющенко стал заложником этой ситуации. Олимпиада в Сочи не стала — и не могла стать — «Олимпиадой всех россиян», а лишь еще сильнее расколола больное общество. Глупо винить в этом оргкомитет «Сочи-2014» или «Олимпстрой». Болезнь надо лечить перестановками в гораздо более высоких кабинетах.


А Плющенко — главный герой этой Олимпиады. Герой во всех смыслах этого слова.



За это сообщение автора gymnastcanata поблагодарил: Милашка85
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Ireth писал(а) 18 фев 2014, 17:07:
Хасынка
Я выкладываю только видео, потому как сильно не верю газетным публикациям, только словам вылетевшим из рта. Главное, чтоб не заявили. что все монтаж. Я то думала он одумается, а он гнет свою линию. Сейчас ждем, чьи бошки полетят, Горшкова или еще кого сместят.

Если не интересно не читайте, просто я жду развязки.

Думаю что вообще ничьи не полетят, они сделали как им надо. И на этом все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4069
Изображений: 0
Благодарил (а): 1689 раз
Поблагодарили: 1270 раз
http://www.sovsport.ru/sochi/texts/text-item/686325

Цитата:
Пранкер Вован, который известен своими телефонными беседами со звездами политики, шоу-бизнеса и спорта, подтвердил розыгрыш известного фигуриста Алексея Ягудина, утверждающего, что ему звонила жена Евгения Плющенко Яна Рудковская.

- Действительно мы разыграли Алексея Ягудина, - говорит Пранкер. – Я удивлен столь нервной реакции Алексея, потому что уже после розыгрыша мы позвонили ему и во всем признались.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20827
Благодарил (а): 3271 раз
Поблагодарили: 2953 раза
У меня совсем голова кругом :smile:
http://www.sports.ru/others/figure-skat ... 05784.html
http://www.sports.ru/others/figure-skat ... 07127.html
http://www.sports.ru/others/figure-skat ... 07760.html
Может бы собрались все на "очную ставку" :smile: плюсом Мутко и Писеев


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Valiko писал(а) 18 фев 2014, 19:13:
У меня совсем голова кругом :smile:
http://www.sports.ru/others/figure-skat ... 05784.html
http://www.sports.ru/others/figure-skat ... 07127.html
http://www.sports.ru/others/figure-skat ... 07760.html
Может бы собрались все на "очную ставку" :smile: плюсом Мутко и Писеев

Плющенко почувствовал что его сливают (выставляют крайним) соучастники этого некрасивого спортбизнескарьеного замута и быстренько попытлся отмыться, но отмыться так мутненько, что бы его поймать на прямой лжи было невозможно. Ну а Мишину подставляться тоже смысла нет. Пару-тройку недель еще покудахчут на эту тему, а потом все забудется. Все как всегда. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Лихо на лыжников и хоккеистов стрелку перевел, только забыл добавить, что посреди лыжни никто не сказал, что дальше не побежит. Да проиграли, да могли бы и лучше, но дошли до финиша и никого не подставили.



За это сообщение автора карапузик L поблагодарил: Сherchez la femme
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2009
Сообщений: 647
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 72 раза
карапузик L
Плющенко тоже никого не подставлял! Он сделал все, что мог, все, что позволило ему здоровье!



За это сообщение автора gymnastcanata поблагодарил: Милашка85
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения125
С нами с: 04 окт 2012
Сообщений: 115
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
карапузик L
вы погуглите почему на ОИ в ФК у нас осталось только одно место а не два и не три



За это сообщение автора Егения125 поблагодарил: gymnastcanata
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2009
Сообщений: 647
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 72 раза
:-) :-) :-) Жириновский нашел кто во всем виноват ;;-))) это....японцы
http://www.sovsport.ru/sochi/texts/text-item/686332


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 1813
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 433 раза
А давайте я вам мальчиков наших покажу а? ну вот того же Максима Ковтуна. Чемпионат мира через месяц, и он туда поедет скорее всего. Коряка конечно, но я надеюсь, что Буянова с Тарасовой его обстругают под бриллиант. К станку балетному привязать и не слезать.
короткая программа
произвольная программа


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 2386
Благодарил (а): 1877 раз
Поблагодарили: 2047 раз
http://www.fontanka.ru/2014/02/17/151/
Заместитель Горшкова, Александр Лакерник:
"Плющенко сделал то, чего мы от него ждали. На большее, если честно, при его нынешнем состоянии здоровья мы и не рассчитывали. Главной его задачей было помочь сборной выиграть "золото" в командном турнире. Что касается возможной замены, то по правилам от нашей страны мог участвовать только один мужчина-одиночка. А вот процесс замены – вещь, которая особо и не прописана в правилах. Сделай мы ее – это могло бы привести к большому шуму. В общем, я бы посоветовал всем уже перестать муссировать тему и переключиться на танцы и девочек».

Исходя из слов Лакерника, вопрос о замене Плющенко действительно стоял на повестке дня, но ФФКР просто не решилась на это, чтобы не было «ненужного шума».

Здесь стоит сделать необходимую оговорку. Напомним, что еще до начала Олимпиады, когда началась кампания по выдвижению Плющенко на Игры, ходили слухи, что в Федерации фигурного катания разрабатывался следующий план. Евгений выступит в командных соревнованиях, поможет выиграть сборной России медаль, получит четвертую олимпийскую награду, тем самым войдя в историю современного фигурного катания, а затем по причине травмы спины снимется с индивидуальных соревнований и вместо него выступит Максим Ковтун как действующий чемпион России. Говорили, что, собственно, именно по этой причине российская сторона продавила возможность производить замены и по ходу командного турнира, и в перерывах между двумя видами программ. Об этом плане говорили в кулуарах, полушепотом, но все о нем слышали. Особенно после того, как именно о таком сценарии во всеуслышание заявил сам Плющенко на эмоциях после поражения в чемпионате России.

«Я, наверное, выберу командный турнир, а в индивидуальном выступит молодой перспективный спортсмен», — буквально так сформулировал Плющенко свои и Федерации планы перед Олимпиадой.

Разумеется, «план России», вне зависимости от того, был ли он, международное сообщество фигурного катания держало на контроле. В прессе это почти осталось незамеченным, но на чемпионате Европы президент Международного союза конькобежцев Оттавио Чинкванта, объясняя правила замены фигуристов, пояснил, что травму у спортсмена должны будут завизировать комиссии МОК и ISU. При этом Чинкванта произнес недвусмысленный намек.

«Я не совсем понимаю федерацию, которая отправляет на Олимпиаду спортсмена с множеством травм».


По сути, после этого для России лазейка полулегально снять Плющенко с Олимпиады после командных соревнований
была закрыта.
Для справки: ЧЕ проходил c 15 по 19 января 2014 года .



За это сообщение автора G-Lo поблагодарили: 2 LakkДарданелла
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2009
Сообщений: 647
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 72 раза
Умение не бить лежачего, не плевать в спину и не шипеть из-под стола, великодушие, милосердие и понимание – это тоже честь Родины
http://vz.ru/society/2014/2/14/672670.html

Задним числом все мы очень умные, и, наверное, у тех, кто сегодня требует от Евгения Плющенко «умереть на льду», есть ответ и для Мухиной, и в их словах много логики и много правды. Жаль вот только, что сама Мухина никогда не услышит этой правды, а пока она была жива, ответчики к ней не шли.

Жаль вот только, что Максим Ковтун, не поехавший на Игры и в одночасье ставший звездой блогосферы, не узнает, что сказали бы ему, если бы он приехал вместо Плющенко и занял бы десятое место. Порвали бы. Вспомнили бы все.
Евгению Плющенко вспоминают сейчас. Яну Рудковскую, телевидение, шоу на льду, интриги. Победил бы он – забыли бы обо всем. Но победить он мог только мухинской ценой – и цену эту платить отказался.

Но умение не бить лежачего, не плевать в спину и не шипеть из-под стола, великодушие, милосердие и понимание – это тоже честь Родины. И эту честь тоже нужно уметь нести. Честь вековой культуры гуманизма и человечности – это тоже делает Россию той страной, которой можно и нужно гордиться.

А победы будут. И на этой Олимпиаде, и на следующей, и еще через полвека, когда восьмидесятилетний Плющенко, не прикованный к инвалидному креслу, не забытый вчерашними фанатами, живой, здоровый и радостный, будет сидеть где-нибудь в комментаторской рубке и вместе со всей страной следить за тем, как от сборной России выходит на лед новый олимпийский чемпион.



За это сообщение автора gymnastcanata поблагодарили: 6 бомбаАриэттиСолохаINFIМилашка85Эллен
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
gymnastcanata писал(а) 18 фев 2014, 20:42:
Но умение не бить лежачего, не плевать в спину и не шипеть из-под стола, великодушие, милосердие и понимание – это тоже честь Родины.

золотые слова :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 1813
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 433 раза
С этим командным турниром сами себя подставили, получается добавили чтобы просто дать самим себе и Е.П. в частности золото - это как вообще выглядит, а ? Ой, я надеюсь, что в МОКе не дураки сидят и этот командный турнир уберут из программы ОИ навсегда. пусть он будет отдельно как и был, и замен фигуристов в нем кстати никогда не было - были по два одиночника и одиночницы и по одной паре и дуэту от каждой страны, что может такую команду собрать. И все катали свои программы полностью и веселились при этом в кис-энд-крае, не так как на нынешних ОИ.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Re: Про Плющенко, «шоколадные» медали и потешные игры для Царя.
Вот как раз командный турнир и Костя Меньшов, так несправедливо обиженный в прошлом году. Я думала он карьеру завершит после такого, а он продолжил, и еще и бронзу в этом году на Европе взял. (траньков тут просто палицца, зараза :-) я с него валялась весь КЧМ. Вот тут они команда, видно, что дружат ребята)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
Ireth писал(а) 18 фев 2014, 20:13:
А давайте я вам мальчиков наших покажу а? ну вот того же Максима Ковтуна.

Хороший мальчик,конечно тягаться с японцем и канадцем да и с казахом мне кажется ему трудно было бы,он как то пока очень напряжённо катается,те просто порхают,даже когда падают :smile: . Успеха ему на ЧМ.
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2013
Сообщений: 226
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 302 раза
А мне Воронов понравился на Европе. :co_ol: а Ковтун как то не мое :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
Ireth писал(а) 18 фев 2014, 21:03:
Костя Меньшов

Этот совсем хороший :-) ,мне даже больше понравился,а как его обидели?
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 1813
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 433 раза
Солоха писал(а) 18 фев 2014, 21:12:
Ireth писал(а) 18 фев 2014, 21:03:
Костя Меньшов

Этот совсем хороший :-) ,мне даже больше понравился,а как его обидели?

Ну короче было так. После чемпионата России распределяются путевки на чемпионат Европы как раз три места у нас было. По правилам первые два призера едут железно, а третьим может быть не третий , а по решению федерации. Первым был Плю, вторым Воронов, третьим Меньшов. Ну вот по сути все втроем бы и ехали, но тут вмешивается Тарасова и начинает продавливать Ковтуна, который был пятым. Все фигуристы наши в твиттере начинают митинговать, чтобы Костя ехал, картинки инстаграммят с листочком "Поддержим Костю", Траньков с Волосожар, Алена Леонова, еще кто-то ну вобщем много. Ковтун пишет "Мне ':roll:' ", а Траньков ему "Макс это не твоя война, остынь".
Ну вообщем ничего у них не получилось, поехал Ковтун, занял пятое место, а Воронов седьмое, а Плю в короткой занял шестое место (я еще подумала ого, точно сейчас гордость бороться дальше не позволит) и с произвольной снялся сославшись на травму. Как выяснилось он после ЧЕ планировал как раз ту самую операцию по замене диска. Вот спрашивается на кой ляд ты ехал больной и не отдал это место Косте. Так вот нужен был тебе этот ЧЕ, с которого у тебя медалей, как у дурака фантиков, ну дай другим, прояви благородство. Ехал бы на свою операцию уже и восстанавливался, раз так хотелось позвездить на ОИ.
В итоге Максима как показавшего самый лучший результат отправляют на ЧМ первый раз в жизни, одного так как у нас по результатам прошлого ЧМ была одна путевка на мальчиков. Ну и плюс на этом ЧМ добываются путевки на ОИ, и чтобы их было две Максу надо было войти в 14 лучших. Он занял 17, не справившись с нервами. Лично я вот никак его не виню, это Тарасова сделала на него ставку как на лошадь скаковую, и по сути дела все шишки потом полетели на него и даже Плю после того как Макс в этом году его обошел, шпильку кинул по этому поводу.



За это сообщение автора Ireth поблагодарили: 3 СолохаLakkДашулькина мама
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения125
С нами с: 04 окт 2012
Сообщений: 115
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Ireth
и чем вам не нравится командное первенство по ФК ? на этих ОИ ввели ещё и командное первенство по прыжкам с трамплина . по вашей логике его тоже надо отменить ?



За это сообщение автора Егения125 поблагодарил: Милашка85
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
Ireth
Да уж, интриги,пустые амбиции и связи- не один талант загубили! Наверно так всегда было может меньше,что в спорте,что в искусстве,но очень хотелось бы,чтоб Костя пробился,даже если не у нас(вон танцоры встали под флаг Азербайджана и выступают и очень неплохо)а Костика всего одно выступление посмотрела,то что вы кинули,но понравился,артистизма в нем больше,что ли,легкости. А, Макса за 17 место корить могут только очень далекие от спорта,да и просто "недалекие" ,я конечно не сказать что специалист,вернее вообще не специалист,просто фигурное катание осознанно где-то с начала 80-х годов смотреть начала и вот тогда как-то даже нормой было,что дебютант начинает с первой двадцатки,конечно советская школа фигурного катания выдавала на гора и "сверхзвуковых" дебютантов,тех кто сразу в десятку,шестерку,а то и в призеры,но бывали и такие,особенно в танцах. Плю конечно зазвездился,есть такое,да еще окружение себе подобрал такое,что вылечится от звездной болезни и не дадут,а хотелось бы,фигурист он неординарный,талантливый.
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 366 ]  Страница 16 из 19  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]