Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 366 ]  Страница 14 из 19  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 1813
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 433 раза
Изнакурнож
Вы я смотрю начало темы вообще не читали, она не для обсирания Плющенко создана, а для разъяснения всей этой ситуации, что складывалась весть последний год и вот к чему это привело. Лично я очень не хотела, чтобы Женя ехал на эти ОИ, плевать мне было и на эти командные и то, что в личных не будет медали. Тоже мне трагедия, весь мир знает, что россия в мужском одиночном упустила лидирующие позиции.

Изнакурнож писал(а) 17 фев 2014, 10:00:
Ну поотдавали бы своих детей в спорт высоких достижений, формирующий инвалидов... так нет, сидят с печеньками и кофием у телека и судят, судят - ах, он отказался, у нас медаль отберут.

Вы не знаете, сколько тут мам спортсменов тусят, которые не смотря на то, что у нас половина видов спорта в Приморском крае в зачаточном состоянии, и спорткомитет много говорит да мало делает, на свои деньги возят их на соревнования в другие города и страны, на тренировки и сборы, вкладываеются как могут и не бросают!
Умиляют меня вот эти выкрики пойдите и сами сделайте, своих детей отдайте. Лично я пошла и встала на коньки, перешла из одного вида спорта в другой после ОИ 2010, но вдохновил меня на это не Женя.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2008
Сообщений: 2092
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 177 раз
тема одна, и читают ее разово... а то и не читают - лишь последние посты. а зомбоящик - вещает, вдалбливает в головы постоянно (((
и сквозь ворох распрей - кто "за" ЕП, кто "против" - единичные посты - люди, опомнитесь, это был не спорт - срежиссированное шоу!!!
и что имеем? персона ЕП - самая обсуждаемая ((( браво, яна! добилась ведь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
Изнакурнож писал(а) 17 фев 2014, 10:00:
мы патриоты

И не говорите,меня именно это,как бы мягче сказать, удивляет-эта поднявшаяся волна псевдопатриотизма,не только тут на ВМ,но вообще в интернете,с громкими заявлениями "Он Родину предал!"-ни много ни мало! При этом достаточно и здесь и на других ресурсах почитать темы про обязанность каждого гражданина РФ уплачивать налоги,соблюдать законы,служить в армии в конце концов-все,куда патриотизм девается,здесь своя то рубаха ближе и вообще можно найти кучу отговорок и оправданий и родина сразу уродина,а тут за чужой то счет,за счет чужого здоровья- все такие патриоты! И про то,что "я своего ребенка в большой спорт не отдам-он калечит",но тот кто посмел не "лечь костьми",ради Родины?моего удовлетворения? или чего ещё? Да и вообще что такого произошло то? Многие обвинения можно переадресовать федерации,а не самому спортсмену,даже если он хотел принять участия в соревнованиях в обход каких-то правил и это может
Ireth писал(а) 17 фев 2014, 00:36:
С нынешним туром уже ходят слухи, поскольку "уход" Жени был только на словах и ни тренерский штаб, ни федерация этого не подтвердили, что и МОК и ИСУ уже не потерпят такой ситуации, и ему грозит не только пожизненный дисквал, что б не возвращался уже больше никогда, но и отзыв командной медали, потому как в команду он попал мошенническим способом, и техническое поражение в командных для страны.

Так кто должен был продумывать дипломатическую,так сказать составляющую,федерация или сам спортсмен? Зачем тогда эта группа чиновников нужна?
Дарданелла писал(а) 17 фев 2014, 01:10:
Золотую медаль в команде принес не Плющенко, а Траньков/Волосожар и Липницкая.

А на это,если уж быть точными Траньков/Волосажар в командных откатали только короткую,а произвольную катала другая пара,а Плющенко две программы и получил 2 место, и почитайте начало соседней ветки про ФК,там никто его не ругал,а наоборот и самое интересное никто не возражал
Ireth писал(а) 07 фев 2014, 02:23:
Плю дал стране угля!!! Поймала себя на том, что не дышу, проваливать сейчас ему вообще ничего нельзя. Поражаюсь как он умеет вытаскивать заведомо провальный прыжок

Ireth писал(а) 07 фев 2014, 03:17:
Мне хочется, чтоб он живой и здоровый с сочей вернулся. И до Владивостока со свои туром доехал и мальчиков мне привез. Я ему лично медаль из чугунной сковороды выпилю и покрытие из золотых зубов соседей сделаю.


Ireth писал(а) 07 фев 2014, 03:29:
Молоденький мальчик это Максим Ковтун, нестабильный в прыжках и корявый в хорео, я надеюсь, что ТАТ из него лебедя сделает на пару с Буяновой

SORGY писал(а) 07 фев 2014, 03:39:
Плющенко для своего возраста в шикарной форме. И большой спорт - это не единственный труд, где рано на пенсию отправляют Просто очень переживается за чемпиона, который заведомо не выиграет.

Тимурка писал(а) 07 фев 2014, 05:28:
Женька молодец! Волсожар с Траньковым просто идеальны!Отличное начало!

ma-sha писал(а) 07 фев 2014, 08:34:
Рада за наших ребят! Считаю, что все получили свое, т.е. по заслугам.

Сакура писал(а) 07 фев 2014, 08:36:
Плющенко молодец, он не лучший в мире на данный момент, но объективно лучший в России
Очень хорошее выступление

glaçon писал(а) 07 фев 2014, 09:55:
Смотрела Плющенко с замиранием в 3 часа ночи. Тяжеловат немного стал, скорость не та уже, но в целом очень достойно выступил. Как-то возмужал он. Молодец.

ma-sha писал(а) 07 фев 2014, 10:06:
Плющенко уже тем пользу приносит, что его присутствие заставляет сильно волноваться конкурентов, а от этого они показывают не лучшие прокаты (я про Чана)

glaçon писал(а) 07 фев 2014, 10:09:
У Чана опять нервы сдали. Поэтому наши правильный выбор сделали, что отправили Плющенко.

,Но стоило человеку пусть даже испугаться боли или поражения,хотя он еще до Олимпиады говорил,что будет только в командных выступать и выступил очень достойно,кстати, и опять это вопросы к федерации:что у них там не получилось с заменой,подставили мужика вообщем! Правильно написал один из болельшиков:Мне жаль наших молодых не потому ,что им не дали выступить,они молоды еще успеют,а потому что им теперь много тяжелее будет,теперь они точно знают,что стоит им оступится родные болельшики затопчут в грязь с тем же рвением,что кречали Ура!
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!



За это сообщение автора Солоха поблагодарили: 11 АспенBysenagymnastcanataINFIMyaFFkaSoltyTSMЗеванаИзнакурножЭллен и ещё один
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2818
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 190 раз
Солоха писал(а) 17 фев 2014, 11:23:
не говорите,меня именно это,как бы мягче сказать, удивляет-эта поднявшаяся волна псевдопатриотизма,не только тут на ВМ,но вообще в интернете,с громкими заявлениями "Он Родину предал!"-ни много ни мало! При этом достаточно и здесь и на других ресурсах почитать темы про обязанность каждого гражданина РФ уплачивать налоги,соблюдать законы,служить в армии в конце концов-все,куда патриотизм девается,здесь своя то рубаха ближе и вообще можно найти кучу отговорок и оправданий и родина сразу уродина,а тут за чужой то счет,за счет чужого здоровья- все такие патриоты!

БРАВО!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Тема временно закрыта.



За это сообщение автора Берегиня поблагодарили: 2 хасамиМилашка85
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Тему почистила и открыла. Далее за переход на личности буду сразу давать предупреждения.
Также напоминаю, что на форуме любые оскорбительные высказывания, касающиеся как личностей, так и групп людей, недопустимы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
Солоха писал(а):
Дарданелла писал(а) Сегодня, 02:10:
Золотую медаль в команде принес не Плющенко, а Траньков/Волосожар и Липницкая.

А на это,если уж быть точными Траньков/Волосажар в командных откатали только короткую,а произвольную катала другая пара,а Плющенко две программы и получил 2 место, и почитайте начало соседней ветки про ФК,там никто его не ругал,а наоборот и самое интересное никто не возражал


Я и не ругаю, а просто считаю высказывание Рудковской (о том, что Плющенко принес в команду золото) некорректным. Тем более, что в прокате ПП уже не было не Ханью, ни Чана, если я не ошибаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Дарданелла
не ошибаетесь :a_g_a:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
Солоха писал(а):
меня именно это,как бы мягче сказать, удивляет-эта поднявшаяся волна псевдопатриотизма,не только тут на ВМ,но вообще в интернете,с громкими заявлениями "Он Родину предал!"-ни много ни мало!

Мне лично неприятно слышать как тех, кто орет "Плюща на мыло!" и топает ногами "Ату его, ату!", так и тех, кто вопит "Женечка, душечка, мы с тобой, наш милый!". Я бы сказала, что эти две категории болельщиков демонстрируют крайне неспортивное поведение :smile: Мне вообще по фигу, что за болты стоят у него в спине и кто у него жена, я хотел увидеть на Олимпиаде спортсмена. Не уверена, что у меня получилось это сделать.

Солоха писал(а):
При этом достаточно и здесь и на других ресурсах почитать темы про обязанность каждого гражданина РФ уплачивать налоги,соблюдать законы,служить в армии в конце концов-все,куда патриотизм девается,здесь своя то рубаха ближе и вообще можно найти кучу отговорок и оправданий и родина сразу уродина,а тут за чужой то счет,за счет чужого здоровья- все такие патриоты!

Ну вы и сравнили... опу с пальцем. Уж если говорить, за чей счет проводится эта Олимпиада... Так за наш же счет! Фигуристы РФ там не за здорово живешь катаются. И призовые за золото, серебро и бронзу - тоже из наших денег берут. Кстати, да, за счет чужого - вы правы! - здоровья. Здоровья наших, российских же, детей, деньги на операции для которых всем миром собирают, как нищему на рубаху! А по размеру призовых для олимпийцев так мы впереди Европы всей, да!



За это сообщение автора Дарданелла поблагодарили: 2 LakkVanyushka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2009
Сообщений: 647
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 72 раза
Солоха писал(а) 17 фев 2014, 11:23:
И не говорите,меня именно это,как бы мягче сказать, удивляет-эта поднявшаяся волна псевдопатриотизма,не только тут на ВМ,но вообще в интернете,с громкими заявлениями "Он Родину предал!"-ни много ни мало! При этом достаточно и здесь и на других ресурсах почитать темы про обязанность каждого гражданина РФ уплачивать налоги,соблюдать законы,служить в армии в конце концов-все,куда патриотизм девается,здесь своя то рубаха ближе и вообще можно найти кучу отговорок и оправданий и родина сразу уродина,а тут за чужой то счет,за счет чужого здоровья- все такие патриоты! И про то,что "я своего ребенка в большой спорт не отдам-он калечит",но тот кто посмел не "лечь костьми",ради Родины?моего удовлетворения? или чего ещё? Да и вообще что такого произошло то? Многие обвинения можно переадресовать федерации

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Как Вы все правильно написали! :co_ol: Спасибо! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Тина Канделаки: Видимо, у Жени был один шанс заткнуть рты злопыхателей – скончаться прямо на льду
http://www.kp.ru/daily/26195.7/3082474/
Журналист, телеведущая Тина Канделаки выразила свое мнение относительно того, что Евгений Плющенко принял решение сняться с личного турнира в фигурном катании на Олимпийских играх в Сочи [видео]

- Который день не умолкают злые языки: это чужие завистливые рты перемалывают судьбу Жени Плющенко. Журналисты не успевают точить перья к очередным обвинительным статьям, а эксперты блогосферы и гуру Фейсбука обмусоливают каждый факт его биографии. И травма мол его специально была задумана, и решение свое не выходить на лед он намеренно затянул до последнего момента, и вообще это все тайный заговор Яны Рудковской и гнусная пиар-кампания Жени. Удивительное количество мерзости и гнуси выплеснулось в последние дни.

Видимо, у Жени был только один шанс заткнуть рты злопыхателей – скончаться прямо на льду. И как же это фальшиво с их стороны: обрядиться в наряды прогрессивных европейцев, вооружиться либеральной риторикой, но в то же время требовать показательной «смерти на льду» в духе Александра Матросова и характерных фильмов советской пропаганды. И двадцати лет свободной России не хватило на то, чтобы вытравить из людских душ трагический яд совка. Когда соседи с американского континтента уже бы наряжались в майки с портретом своего чемпиона и надписью YES WE CAN, в России есть только желчь и агрессивное пустословие в блогах. Когда одни вечно ноют и просят страну о подачках, такие люди как Женя идут и делают что-то невероятное для своей страны, поборов боль и страх. Поэтому их и называют «легендами». – написала Канделаки в своем блоге.



Изначально тема была заведена для критики Плющенко и плевков в его сторону. Одно название о чем говорит. Это субъективное мнение и оно тоже имеет место быть.
Иное мнение в этой теме будет встречаться в штыки. И я думаю не стоит тем, кто думает по-другому тут растрачивать свои нервы.



За это сообщение автора INFI поблагодарили: 2 gymnastcanataМилашка85
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
О, госпидя....
Защитников то сколько....
Как будто ЕП силой приволокли на ОИ... Смешно...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
А почему все уперлись только в умереть на льду, а что отказаться от олимпиады ума нехватает? Зачем прыгать выше головы? И потом позноситься в святые? А быть просто успешным спортсменом и чемпионом никак, надо в небожители .



За это сообщение автора карапузик L поблагодарил: Куролесова
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2009
Сообщений: 647
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 72 раза
карапузик L писал(а) 17 фев 2014, 19:40:
а что отказаться от олимпиады ума нехватает?

Кто в каких соревнованиях будет выступать решало министерство спорта и федерация фигурного катания России. И зачем Плющенко было отказываться, если на тот момент, он нормально себя чувствовал? Короткую программу он откатал отлично,внес свой вклад в общекомандное золото. То что произошло потом, чистой воды форс мажор, от травмы не застрахован ни один спортсмен, даже здоровый. Не надо искать во всем "тайный заговор".



За это сообщение автора gymnastcanata поблагодарил: Милашка85
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
gymnastcanata писал(а) 17 фев 2014, 19:48:
Кто в каких соревнованиях будет выступать решало министерство спорта и федерация фигурного катания России. И зачем Плющенко было отказываться, если на тот момент, он нормально себя чувствовал? Короткую программу он откатал отлично,внес свой вклад в общекомандное золото. То что произошло потом, чистой воды форс мажор, от травмы не застрахован ни один спортсмен, даже здоровый. Не надо искать во всем "тайный заговор".

:ps_ih: на ЭТИ игры ТАКОГО ненадежного послать?! :ps_ih: форс-мажор в чем: в неумении подстраховать вероятность полного паралича П.? ему столь сложная операция не месяц, не полгода назад проведена- время было для вариантов подстраховки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
Дарданелла писал(а) 17 фев 2014, 16:01:
у вы и сравнили... опу с пальцем. Уж если говорить, за чей счет проводится эта Олимпиада... Так за наш же счет! Фигуристы РФ там не за здорово живешь катаются. И призовые за золото, серебро и бронзу - тоже из наших денег берут. Кстати, да, за счет чужого - вы правы! - здоровья. Здоровья наших, российских же, детей, деньги на операции для которых всем миром собирают, как нищему на рубаху! А по размеру призовых для олимпийцев так мы впереди Европы всей, да!

Речь в моем посте не о том была совсем,я,как и многие,очень отрицательно отношусь,вернее относилась,ибо событие уже произошло,к проведению у нас олимпиады,так же как и проведению в 2018 году чемпионата мира по футболу и если бы было к голосование,мой голос был бы только против. Речь была о подмене понятия патриотизма.
Но сейчас,как бы мы не относились к Сочи 2014-все мы стали болельщиками,ну или большенство,так уж устроен человек,вы же тоже наблюдаете за соревнованиями?
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Последний раз редактировалось Солоха 17 фев 2014, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
Дарданелла писал(а) 17 фев 2014, 16:01:
Мне лично неприятно слышать как тех, кто орет "Плюща на мыло!" и топает ногами "Ату его, ату!

Обратите внимание на факт, что никто и не требует посадить его на кол. :nez-nayu:
Просто неприятно, что таким поступком в очередной раз дают понять, что народу :ti_pa: пора бы и привыкнуть, что с его мнением не особо принято считаться тем, кто у власти или приближен.

А кроме того, почему все всегда выкладываются, не щадя живота своего, осознавая, что такое Олимпиада для людей - сколько глаз на них смотрит и болеет и любит невзирая на результаты, и что есть понятие работы в команде сборной, а кто-то считает возможным воспринимать Игры скорее как часть пиар-компании своего шоу.

Как уже говорили, бог ему судья, но очень хочется, чтоб такой дурной пример не был заразительным.



За это сообщение автора Куролесова поблагодарил: Сherchez la femme
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
gymnastcanata писал(а) 17 фев 2014, 19:48:
карапузик L писал(а) 17 фев 2014, 19:40:
а что отказаться от олимпиады ума нехватает?

Кто в каких соревнованиях будет выступать решало министерство спорта и федерация фигурного катания России. И зачем Плющенко было отказываться, если на тот момент, он нормально себя чувствовал? Короткую программу он откатал отлично,внес свой вклад в общекомандное золото. То что произошло потом, чистой воды форс мажор, от травмы не застрахован ни один спортсмен, даже здоровый. Не надо искать во всем "тайный заговор".

Да не было там никаго форс-мажора. Все заранее было расписано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2013
Сообщений: 226
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 302 раза
INFI писал(а) 17 фев 2014, 19:20:
Который день не умолкают злые языки: это чужие завистливые рты перемалывают судьбу Жени Плющенко. Журналисты не успевают точить перья к очередным обвинительным статьям, а эксперты блогосферы и гуру Фейсбука обмусоливают каждый факт его биографии. И травма мол его специально была задумана, и решение свое не выходить на лед он намеренно затянул до последнего момента, и вообще это все тайный заговор Яны Рудковской и гнусная пиар-кампания Жени. Удивительное количество мерзости и гнуси выплеснулось в последние дни.

Видимо, у Жени был только один шанс заткнуть рты злопыхателей – скончаться прямо на льду

Тина прям все мои мысли озвучила! :co_ol: Вот уж точно русская-народная забава - толкни падающего. Если бы "перемалывание косточек" сделали Олимпийским видом спорта, русские все призовые места бы занимали :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
Завершение великой карьеры: Twitter об уходе Плющенко ("ИноСМИ", Россия)
В англоязычном Twitter известия о завершении карьеры фигуриста Евгения Плющенко вызвали эмоциональную реакцию. Фигурное катание многое потеряет с уходом знаменитого спортсмена, пишут пользователи. Однако звучит и критика: некоторые считают, что Плющенко стоило заявить о своем решении раньше, чтобы вместо него в личном турнире мог выступить Максим Ковтун.

@izzowins

Печальное завершение великой карьеры. Давайте пожелаем ему всего наилучшего!

@Beezersun

Мужские соревнования в фигурном катании вдруг стали менее интересными.

@HfWood

Шокирована новостью о том, что Плющенко снялся с соревнований. Вперед, команда США, здесь мы победим!

@dekoyz

В шоке после известий о том, что Плющенко снялся с соревнований. Я правда очень хотел посмотреть его выступление и предполагал, что он получит золотую медаль.

@Lov2500

Печально, что Плющенко снялся с соревнований и уходит из спорта. Что ж, так нужно было поступить, хоть я и ждал его выступления

@Stuart_JW

Плющенко по праву останется героем в России, но мне совершенно непонятно, почему он сначала все же решил выступать в мужской одиночной программе, если у него были такие проблемы со спиной.

@dizzcoop

Не могу поверить, что Евгений Плющенко уходит из фигурного катания. Мне хочется плакать.

@juliaioffe

Требую извинений от Евгения Плющенко.

@MakinenMinni

Спасибо, Евгений Плющенко. Вы — искусство на льду. Фигурное катание без вас никогда не будет таким же, маэстро.

@USFigureSkating

Ошеломленное молчание во дворце. В этих олимпийских соревнованиях никто не будет представлять Россию.

@MMcleanCreative

#Plushenko Выбранное вами время для того, чтобы заявить о своем уходе, к сожалению, вызывает неоднозначную реакцию. Почему нельзя было сделать это после общих соревнований? Тогда в мужской программе смог бы принять участие другой представитель вашей команды. Драматичное решение.

‏@MikeThePhotog

Думаю о том... не депортировала ли еще Россия Плющенко.

@bri_mercer

Я не могу в это поверить, мне сейчас очень грустно. Плющенко был самым лучшим спортсменом в мужском фигурном катании.

@hannanderson1

Плющенко — один из лучших спортсменов. Ему не нужна еще одна медаль, чтобы доказать свой талант. Какая невероятная карьера.

‏@MelBeeBuzz

Бедный Плющенко, бедная Россия. Какое ужасное решение ему пришлось принять. Мир хотел видеть его на коньках.

‏@carlyconwayCHCH

Плющенко завершает карьеру. Он долго был неутомимым, вдохновляющим спортсменом. Сомневаюсь, что в ближайшем будущем появится такой же фигурист, как он.


Читать далее: http://inosmi.ru/overview/20140214/2175 ... z2tZY1DtD4
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Почитайте,как пишут,даже те кто тоже считает,что не должен был так уходить,а наших читать,даже не здесь ВМ,здесь еще просто все прилично,как овна наелся.Да уж,воистину,нет пророка в своем отечестве.
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!



За это сообщение автора Солоха поблагодарили: 2 INFIМилашка85
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 366 ]  Страница 14 из 19  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]