Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 366 ]  Страница 18 из 19  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2013
Сообщений: 226
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 302 раза
gymnastcanata писал(а):
А еще я прекрасно понимаю, что трепать имя великого спортсмена, прыскать ядом, не зная всю ситуацию изнутри, - это просто подло и низко.
Но все давно забыли, что
gymnastcanata писал(а) 18 фев 2014, 20:42:
Умение не бить лежачего, не плевать в спину и не шипеть из-под стола, великодушие, милосердие и понимание – это тоже честь Родины

Лучше и не сажешь! :bra_vo: Жаль, что не всем это дано понять. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 879
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 88 раз
Ireth писал(а) 18 фев 2014, 23:13:
Я все его защищала, и честно пыталась за него болеть, хотьи не хотела чтоб он на эти ОИ ехал по многим причинам. И Рудковская хоть и бесила всех, но я старалась не мешать одно с другим, и личную жизнь фигуриста не обсуждать, а ну как оно там любовь. Ну ладно думаю, в последний раз уже вспомним былое, хотя вот эти истории были некрасивые, но он там как-то боком.

а вы что так разошлись, как вся эта суета влияет на вас и вашу семью?
я...я...



За это сообщение автора glamour поблагодарили: 2 INFIМилашка85
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Вот на самом деле очень жаль, что Плющенко решил поехать на эту Олимпиаду. Ведь действительно великий фигурист , а теперь при имени Евгений Плющенко вспоминать будут не его достойные победы , а скандал на Сочинской олимпиаде
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 176
Откуда: из Тавы Бавы
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Эллен писал(а) 18 фев 2014, 18:44:
http://www.sovsport.ru/sochi/texts/text-item/686325

Цитата:
Пранкер Вован, который известен своими телефонными беседами со звездами политики, шоу-бизнеса и спорта, подтвердил розыгрыш известного фигуриста Алексея Ягудина, утверждающего, что ему звонила жена Евгения Плющенко Яна Рудковская.

- Действительно мы разыграли Алексея Ягудина, - говорит Пранкер. – Я удивлен столь нервной реакции Алексея, потому что уже после розыгрыша мы позвонили ему и во всем признались.




После этой истории Рудсковские что то совсем ниже плинтуса упали...... Не верю, что Яночка не приложила к этому руку....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2008
Сообщений: 2092
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 177 раз
gymnastcanata писал(а) 19 фев 2014, 07:09:
В спортивной гимнастике уже лет 10 разыгрываются командные медали на ОИ,

больше 100 лет )) гимнастика - как и ФК - один из старейших видов, и командные соревнования были в программе почти с самого начала...

что я думаю про командные соревнования - понимаете, медаль получает страна. команда. не конкретный спортсмен... а только лишь как член команды. подобное есть во многих видах спорта, ну не было раньше в ФК подобного - понятно, что непривычно и странно, но тем не менее, это тоже медаль и победа, но ДРУГАЯ.
их не надо равнять, это просто разные вещи... программа ОИ постоянно расширяется, кому-то дается возможность получить больше олимпийских медалей...
раз уж заговорили о гимнастике - та же латынина - понятно, что она многократная ОЧ, но ведь все понимают, почему? и тоже понимают разницу между чемпионством в абсолютке, на отдельном снаряде и в командном первенстве.

или вот еще к примеру - в биатлоне долгое время были только две дисциплины, индивидуалка и эстафета. сложно стать шестикратным ОЧ - в отличие от спортивной гимнастики той же или коньковых дисциплин... добавили новые дистанции.

короче говоря - командные соревнования не самое интересное в ФК, конечно, но имеют право на существование. вероятно, в другом формате - без замен и в один день, только с КП или вообще по выполнению элементов... не знаю. но программа ОИ постоянно увеличивается, в ФК и так оч долго ничего нового не появлялось ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Ireth писал(а) 19 фев 2014, 08:35:
что нет смены - вранье, это было с его стороны просто низко - обтекайте мужики, и Костя с Сережей со своими медалями ЧЕ в этом году и Максим с медалью ЧР, ничего ваши победы не значат. Один я, даже полудохлый и на шурупах могу бороться за медали.

:bra_vo:

конечно он по молодости стартовал более успешно чем нынешние мальчики, талант и труд вне всякого сомнения тому способствовали. но это когда было-то! :ps_ih:

не зря кто-то назвал П Басковым в фигурном катании. на сегодняшний день лишь полное самолюбование при скромных исходных :ps_ih:
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Маркиза Карабаса поблагодарил: Vezza
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 431 раз
glamour писал(а) 19 фев 2014, 09:42:
а вы что так разошлись, как вся эта суета влияет на вас и вашу семью? я...я...

Это влияет на мой спорт, и чем я занимаюсь. Мне не все равно, что с нашим ФК будет, начиная с регионов и заканчивая нишими позициями по миру. Как его детям из нашей секции в пример ставить, если он так себя ведет? И с автографами этими в прошлом году, когда дети наши фигуристы к нему подходили, а их шуганули, не знаю уж кто то ли охрана, то ли команда его. Тренер наш говорила, что впечатление от Плющенко не айс. Разговаривал со всеми через губу. А я все - да ладно, может у него манера разговаривать такая.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 879
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 88 раз
Ireth писал(а) 19 фев 2014, 10:14:
Мне не все равно, что с нашим ФК будет, начиная с регионов и заканчивая нишими позициями по миру. Как его детям из нашей секции в пример ставить, если он так себя ведет? И с автографами этими в прошлом году, когда дети наши фигуристы к нему подходили, а их шуганули, не знаю уж кто то ли охрана, то ли команда его. Тренер наш говорила, что впечатление от Плющенко не айс. Разговаривал со всеми через губу

на Плющенко свет клином не сошелся, много др достойных фигуристов для примера детям.

Добавлено спустя 59 секунд:
Re: Про Плющенко, «шоколадные» медали и потешные игры для Царя.
Ireth писал(а) 19 фев 2014, 10:14:
Мне не все равно, что с нашим ФК будет

наше с вами мнение спросят в саму последнюю очередь, если вообще спросят



За это сообщение автора glamour поблагодарил: Милашка85
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 431 раз
И еще опять слухи про четвертое пришествие - http://www.sports.ru/others/figure-skat ... 58207.html, хотя вроде он в "Вечернем Урганте", сказал, что уже все, "надо дать дорогу молодым", но это еще до личных соревнований было.

http://youtu.be/r1syzigv2vA :-) :-) :-)
"Женя, встал на место!"


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2013
Сообщений: 226
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 302 раза
Tatushka писал(а) 19 фев 2014, 10:03:
Эллен писал(а) 18 фев 2014, 18:44:
http://www.sovsport.ru/sochi/texts/text-item/686325

Цитата:
Пранкер Вован, который известен своими телефонными беседами со звездами политики, шоу-бизнеса и спорта, подтвердил розыгрыш известного фигуриста Алексея Ягудина, утверждающего, что ему звонила жена Евгения Плющенко Яна Рудковская.

- Действительно мы разыграли Алексея Ягудина, - говорит Пранкер. – Я удивлен столь нервной реакции Алексея, потому что уже после розыгрыша мы позвонили ему и во всем признались.


После этой истории Рудсковские что то совсем ниже плинтуса упали...... Не верю, что Яночка не приложила к этому руку....

Опять же нет никаких доказательств, что "Рудковская приложила к этому руку", делать ей больше нечего. А вот Ягудин тут показал свое истинное лицо :ze_le_ny: (я так понимаю запрет на смаилики снят). После того, как он уже знал, что это все розыгрыш, он устраивает показательную истерию в твитере :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 431 раз
glamour писал(а) 19 фев 2014, 10:17:
на Плющенко свет клином не сошелся, много др достойных фигуристов для примера детям.


Ну так и детям на сборах и Ханью показывала и Такахаши, и Ламбьеля и Вейра и Липницкую.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2006
Сообщений: 1262
Откуда: Владивосток, Русская
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 330 раз
[/quote] Тренер наш говорила, что впечатление от Плющенко не айс. Разговаривал со всеми через губу. А я все - да ладно, может у него манера разговаривать такая.[/quote]
Держит он себя очень с достоинством, уверенно, даже высокомерно как-то. Его последние комменты центральным каналам тому подтверждение. Если б человек локти кусал, как некоторые спортсмены, кто не дотянул по каким-то причинам, это даже видно, от камеры не утаишь внутренние переживания.
Кстати, с заявлениями про турне он уже пролетел - вначале он смело эти коммерческие планы озвучил,несмотря на травму, а потом уже открестился, наверное, кто-то ему объяснил, что люди этого не поймут.


Последний раз редактировалось Moulin Rouge 19 фев 2014, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8439
Изображений: 1
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1100 раз
Милашка85 писал(а) 19 фев 2014, 10:20:
Опять же нет никаких доказательств, что "Рудковская приложила к этому руку", делать ей больше нечего. А вот Ягудин тут показал свое истинное лицо (я так понимаю запрет на смаилики снят). После того, как он уже знал, что это все розыгрыш, он устраивает показательную истерию в твитере

У меня Ягудин вызывает намного больше симпатий ,чем П его подружка Р.
Неизвестно как я и Вы среагируете на угрозы для своих близких.
Вообще история с Рудковской напоминает детский сад, старшую группу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 431 раз
Милашка85
Вот честно, положа руку на ногу, ответ Леши на видео выглядит более достойно, хоть за одиночников наших вступился. Хотя и у него косяки за всю его биографию были. А, то, что рудковская в твиттере баталию развела - ну сорок лет бабе, а чисто школьница. Главное помню, что если Ягудин что-то про Женю ляпнет, только Яночка начинает рот окрывать и за Женю говорить, как мамаша-курица за сыночку. Женя молчит, ну и разобрались бы сами с собой, по телефону бы утрясли, нет надо на публику вынести.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2013
Сообщений: 226
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 302 раза
Vezza
А у меня с точностью до наоборот. Любой нормальный человек после угроз в свой адрес пойдет в полицию, а не в твитере начнет строчить. Тем более, когда он это писал он уже знал, что все это розыгрыш, но тем не менее решил попиариться. Тоже мне детский сад, ясельная группа. :)-(:



За это сообщение автора Милашка85 поблагодарил: Эллен
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Короче скандал не утихает, все в лучших законах российского шоубизнеса
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 176
Откуда: из Тавы Бавы
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Правду мы узнаем лет через 10 на канале НТВ.....
А если Яна тут не причем, тогда желаю шутнику Пранкеру, следующей шуткой "заминировать кремль" голосом Яны, вот тогда будет действительно смешно....

PS а кто такой этот известный Пранкер? никогда о нем не слышала.....Пожет это он Яне денег дал за ракрутку?))))))


Последний раз редактировалось Tatushka 19 фев 2014, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2006
Сообщений: 1262
Откуда: Владивосток, Русская
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 330 раз
Хельга писал(а) 19 фев 2014, 08:49:
Девочки смотрю пусть говорят и уши у меня вянут а глаз дергается- я правильно понимаю Плю говорит о давлении только со стороны БОЛЕЛЬЩИКОВ, те нас с вами???? Cnnу он соезно рассказывал о давлении со стороны федерации. Уже не сращивает кому что говорит

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Re: Про Плющенко, «шоколадные» медали и потешные игры для Царя.
Ой опять нас скоро будут пугать исподнем Плю

Ну он же потом отмазался уже, что с английским у него проблемы и что-то недопонял.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
я нейтрально отношусь к ситуации и симпатия к самому Плющенко у меня не убавилась



За это сообщение автора ВечноСонная поблагодарил: Милашка85
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
К_Аня писал(а) 19 фев 2014, 10:00:
а теперь при имени Евгений Плющенко вспоминать будут не его достойные победы , а скандал на Сочинской олимпиаде

и сказать "спасибо" за это он должен во многом своей женушке с сотоварищами,всё как-то старалась обходить стороной его личную жизнь,тем более люблю его нежно,но в свете последних публикаций,интервью и всяких передач типа "Пусть говорят..."не получается. Я не понимаю,зачем он позволяет втягивать себя в это или как говорится "с кем поведешься...",а может и "скажи мне кто твой друг...",вообщем,все что он сейчас делает,под руководством своей жены- продюсера и пиар-менеджера в одном лице,идет ему только во вред,его имиджу,если так будет продолжаться,то ряды его поклонников и защитников начнут редеть очень быстро. Эта дурында не может понять,что то что работает в шоу бизнесе со всякими певульками и певунами с двумя песенками в два аккорда и о существовании которых знает очень ограниченное количество людей,или что скандал на каком нибудь шоу типа Две звезды,Ледниковый период и прочие,привожу как примеры,даже толком не зная были ли там скандалы,но если бы были,то ну очень многим фиалетово до них и как пример малозначительности таких событий по сравнению с Олимпийскими играми,которые смотрит без малого полмира. А так же,что Плющенко,это не Билан(Дима прости,ты не самый худший,других подопечных Яны не знаю,вот и попал под раздачу :-) ), он ОЧ,ОП,ЧМ,ЧЕ о нем знают не только у нас,при том думаю в мире о нем думают,а усилиями Яночки,скоро думают на думали придется заменить, еще лучше чем мы,не зная закулисных игр нашей федерации ФК,наших тренеров,да и самих спортсменов. Ладно прорвался на ОИ всеми правдами и не правдами,еще можно понять и простить(амбиции,желание"ну еще раз",спортивный азарт) и даже при том,что помимо хочу,нужно думать ещё и о могу,но все равно можно,снялся из-за травмы,может кому то тяжелее простить,кому то легче,но можно,ибо травма все же есть и это объективная причина. Вот только зачем сейчас в СМИ на все лады и на разные голоса,а самое главное с разными версиями устраивать истерию,понятно,что болельщики давят,очень много неготивизма,а подчас и откровенной злобы-это нужно тоже понять и принять,что вы хотели? ,но и это пройдет или прошла бы быстрее,если бы вели себя нормально. Может я конечно продукт своего времени и потому так рассуждаю,но мне кажется нужно было сделать заявление о причине снятия с соревнований и извинится перед болельщиками,но не так как это было,со словами"хочу остаться здоровым мальчиком",а что то в духе "ТАСС уполномочен заявить..." и все "в деревню,в глушь,в Саратов" лечится. А так,плохие советчики у тебя,Жека,и продюсеры с пиар менеджерами тоже.
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!



За это сообщение автора Солоха поблагодарили: 3 leyMoulin RougeТигрица
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 366 ]  Страница 18 из 19  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]