Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1924 ]  Страница 96 из 97  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1687
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 134 раза
Девочки, извините за опоздание, на работе закрутилась и на время не смотрела.
Итог таков, что эта неделя для многих из нас стала не похудательной, а потолстательной :-) Я бью все рекорды, но это я честно сказать сорвалась и ела без оглядки. :smu:sche_nie: Но сегодня несу домой весы. Может застимулируют они меня.... должны застимулировать, я их так долго ждала. :dan_ser:

Изображение



За это сообщение автора Мама Паши поблагодарил: Shy
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Мама Паши
Вот, Лен, а как дальше? Не меняя пищевые привычки ты хочешь так и дальше +.. кг каждый год, а там и за сотню перевалит... :no: Тебе, мне кажется, нужно копать не на видимую мотивацию - быть красивой, а почитать литературу про переедание и место пищи в жизни. Главная причина для большинства - это отсутствие других удовольствий в жизни, кроме вкусной еды... Почитай Джиллиан Райли "Ешь меньше. Прекрати переедать".
Быть стройной - это ведь быть здоровой, красивой, молодой, независимо от возраста, активной.. Что заставляет тебя тянуться к холодильнику?



За это сообщение автора Galvig поблагодарил: chingu
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1687
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 134 раза
Galvig
:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Галя, каюсь, я очень склонна к срывам и каждый раз снова и снова начинаю заново. В этот раз мне очень помогла твоя фраза, правда на дня 3, после и она уже меня не останавливала. :wo_ol: Я спокойно питаюсь по ЗОЖ, НО!!! мне лень готовить. Все настолько банально. Просто лень готовить. Чтобы не надоело правильное питание, необходимо, чтобы был рацион разнообразный. Я попытаюсь прочитать эту книгу. У меня вообще срывы обычно бывают на дня 2, а тут на неделю. Дело в том, что закрались в мою голову мысли о том, что могу быть беременной. Как-то низ живота тянет, грудь чувствительна и поясница болит. Вот в этих переживаниях и заелась напрочь. Вчера сделала тест, он отрицательный, хотя задержки пока нет. И только вчера я опомнилась, что питаюсь по иному, встала на весы и ахнула. Сейчас дождусь КД и опять встану на правильный путь. :chir_lider:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2008
Сообщений: 585
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз
Galvig
вот это точно сказано про мативацию, я когда начала в себе копаться, поняла, что мотивации то нет :ne_vi_del: и как ее найти, раньше влюбишься, вот это мотивация, за мес 5 кг как небывало. И заметила, что для меня действительно еда это удовольствие, весь день в делах, о муже заботишься, о детях, а в конце дня думаешь вот сейчас съем торт и больше мне ничего не надо. Но теперь я борюсь с этим, это конкретная зависимость от еды :)-(:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Мама Паши
Лен, знаешь, я тоже недавно сорвалась, думаю зачем мне это все равно не смогу, а потом как посмотрю на кого-нибудь, например, на девочку, ссылку на кот. Галя давала, и такое зло берет, почему все могут, а я нет :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2009
Сообщений: 757
Поблагодарили: 16 раз
а у меня в течении пяти дней углеводы снижались, снижались и вот уже недобор, не могу придумать чего вечером добавть. можно ли на полдник виноград? он же сладкий...добавила в планировщик, а у меня все равно не хватает углеводов, белок и жир в норме. какой углевод на полдник или ужин можно? мне как минимум 50кал не хватает, это до 1200, завтра чего-нибудь поджарю :-) достала тушеная-вареная еда :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1687
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 134 раза
mama.ru писал(а):
Мама Паши
Лен, знаешь, я тоже недавно сорвалась, думаю зачем мне это все равно не смогу, а потом как посмотрю на кого-нибудь, например, на девочку, ссылку на кот. Галя давала, и такое зло берет, почему все могут, а я нет


Ой, и не говори, вот этот червячок тоже во мне сидит. Мне вообще стыдно за сегодняшнюю таблицу, вернее за свои результаты. Но решила не хитрить, написала как есть. Главное, что я готова начинать снова и снова и осознаю весь приченяемый себе вред. Вот хочу такого результата добиться, когда смотришь на пирожок и он в тебя не лезет и не по той причине, что ты их сожрал уже 5 штук, а потому что вредная еда стала отвращением. К примеру я не пью водку, вообще от нее воротит. Вот хочу чтобы от пирожков так было. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2009
Сообщений: 757
Поблагодарили: 16 раз
mama.ru писал(а):
я тоже недавно сорвалась

если прикидывать и подсчитывать, то для срыва нет места в животе. Я вот сейчас подумала, что если съем, что положено и захочу сгущеночки, то съем, но после в меня влезло 2 ложки чайные и больше то места нет, она вошла в мою калорийность дневную в размере то двух ложек)), все нормально, но кайфа не было, кайф утром...поэтому попробуй поставить такое условие себе, съела полезное все - можешь вредность, если влезет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
mama.ru писал(а):
такое зло берет, почему все могут, а я нет :shout:


вот именно!!!
тем более что ты еще на тренировки пошла!!! не бросать ничего :smile:
я хочу дома заниматься еще на руки. у меня объем предплечий уменьшился, теперь надо подтянуть немного.
гантельки есть
подскажите базовые упражения, чтобы плечи и в районе подмышек в болеро не хотелось запрятать :smu:sche_nie:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2009
Сообщений: 757
Поблагодарили: 16 раз
Fairlady* писал(а):
у меня объем предплечий уменьшился

это сами руки тонкие стали или хде? :sh_ok: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Я тоже человек, у меня тоже бывают срывы.. или попытки срывов :-) Со срывами из-за "не хочется" или "нет настроения" я знаю, как бороться - дисциплиной. Я на своей шкуре поняла, что 2 раза не хочется на тренировку - не захочется и когда абонемент закончится, а потом не захочется потому что холодно и зима наступила и так далее. Не хочется готовить? А выход какой? Съесть вредность? Ну уж нет, готовка для меня стала такой же обязательной программой как чистка зубов. Если я вдруг не приготовлю еду на завтра, я встаю на полчаса раньше утром и готовлю, потому что на второй день лень пройдет, и я буду себя корить.
Срыв из серии "я больше не могу" - это значит, что надо открыть старые фотографии свои, свои в прошлом, мотивации, чужие успехи. Значит я больше не могу, а другие могут? Или "я больше не могу", а могу вернуться вот к тому-то? Помогает. Главное не уходить в безсознательное отрицание.
Срывы из-за приближения КД легко предвидеть и быть к ним готовой. В эти дни я больше ем, но за счет полезной пищи. Могу позволить себе вредность, маленькую совсем, но потренировавшись дополнительно. Ну и чит милы дают расслабиться. Правда, многие продукты исчезли из моей жизни навсегда.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Fairlady* писал(а):
я хочу дома заниматься еще на руки. у меня объем предплечий уменьшился, теперь надо подтянуть немного.
гантельки есть
подскажите базовые упражения, чтобы плечи и в районе подмышек в болеро не хотелось запрятать :smu:sche_nie:

Наташ, ты точно про предплечья (расстояние от кисти до локтя)? Или ты все же о руках (бицепс/ трицепс)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2008
Сообщений: 585
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз
Fairlady* писал(а):
плечи и в районе подмышек

у тебя там есть плечи :-) :-) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
может это грудные мышцы :du_ma_et:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
всмысле где руки к туловищу прикрепляются :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
да ну вас, девки ;;-)))
сама щас почитала что написала) ржу
короче, от плеча до локтя :-)
а вообще подтянуть кожу в районе где рука растет из плеча :ps_ih: :ps_ih:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2008
Сообщений: 585
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз
Kozlysha
так это понятно, у меня как раз срывы случаются когда еды нет полезной, например, поехал в больницу, потом в магаз с ребенком погулять, в итоге весь день голодный, дома еды нет,и... понеслась душа в рай :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Fairlady*
Тэмили Уэбб — Я хочу Такие Руки, 10-15 минутный комплекс, раз-два в неделю. Там и на бицепс, и на трицепс, и на плечи. http://video.yandex.ru/users/olegantnyj/view/663/#
Могу просто накидать упражнений, но это чревато халтурой. Тут включил и пашешь. :-)



За это сообщение автора Galvig поблагодарил: Яхонт
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2008
Сообщений: 585
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз
французский жим хорошо поддтягивает или сгибание разгибание руки,(поднять руку на верх, плотно прижав ее к уху и сгибать в район плеча) блин, так объяснила, щас опять ржачь начнется :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Девочки, к кому обратиться, чтобы тему в Архив полезных болтушек перенесли при закрытии? Нужно подтверждение большинства об актуальности темы? :-)
Цитата:
Большие законченные темы, нужные сообществам или с актуальной для многих информацией.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 21 июн 2011
Сообщений: 1026
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 77 раз
Kozlysha писал(а):
Удобнее считать калории в таблице на сайте http://kaloriyka.ru или http://www.dietaonline.ru

Аня, спасибо за табл. борм. :smile:
Подскажи, еще, пожалуйста, где на этих сайтах таблицы, в которых можно считать рацион...не могу найти ( или надо региться для этой возможности ? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
mama.ru писал(а):
французский жим хорошо поддтягивает или сгибание разгибание руки,(поднять руку на верх, плотно прижав ее к уху и сгибать в район плеча) блин, так объяснила, щас опять ржачь начнется :-)

начинать надо с базы - на биц сгибания одновременно и поочередно, на триц - разгибание из-за головы, о котором ты пишешь, одной рукой и двумя руками. :a_g_a: Все это есть в этом комплексе. Считаю, что так проще новичку.. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2008
Сообщений: 585
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз
во, точно надо на видео смотреть, а то так объяснять не получается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2009
Сообщений: 757
Поблагодарили: 16 раз
---Виктория---2011 писал(а):
где на этих сайтах таблицы, в которых можно считать рацион...не могу найти ( или надо региться для этой возможности ?

Там нужно регистрироваться, пару минут, вносить свои данные, я привыкла на диетонлайн уже считать, там будет вкладка "мое питание", ну и далее, добавить еду и выбираешь из списка: из магазина, рецепты, основная база.
Fairlady* писал(а):
короче, от плеча до локтя

может, отжиматься? а то дети сразу к гантелям прыгать начинают обычно, мне поэтому проще отжиматься, ну и на прогулке я всегда на турнике подтягиваюсь 1.5раза :ps_ih: , но 2р в день стабильно :-)у меня правая рука вообще хороша, ребенок обычно на ней же висит)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Галь, ничего если на полдник и яблоко и виноград, еще 50гр творожка, ну, яблоко смешаю, а виноград так, углеводы добираю, неправильно распределила, надо было утром есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1924 ]  Страница 96 из 97  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]