Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1987 ]  Страница 36 из 100  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 100След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 17 июн 2010
Благодарил (а): 3422 раза
akimasa@mia
ТА лАднА. :-ok-: Хорошего было больше. :p_a-r_t_y:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 фев 2010
Изображений: 3
Благодарил (а): 748 раз
Лозана
Уже нашу фотку выставили, у меня там :sh_ok: такая репа :zvez_ochki:
Идеальный подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать!

Изображение
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 апр 2011
Благодарил (а): 5 раз
akimasa@mia
:sh_ok: А я и не видела, что они там кусали.
akimasa@mia писал(а):
Уже нашу фотку выставили, у меня там такая репа

Я не Лозана, но отвечу. Нормальная, нет такого слова! "репа", а я вот на первом плане с уставшей измученной моськой, капец :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
svetlano4ka
Не расстраивайся. Мы же знаем, что ты на самом деле на много красивее. :ki_ss:

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2010
Благодарил (а): 716 раз
Вот и кончились букеты, СМС, понты конфеты,
Поздравления, пожелания, ссоры, крики, расставания.
"Почему не позвонил?Сволочь ты меня забыл!
Гад, не любишь ты меня!Как гвоздики?Че за хня?
Шуба где? Ты обещал! Клавку тоже поздравлял?
Кому звонил вчера весь вечер? Да какая нафиг встреча?
Я хочу как в той рекламе!Ну и где подарок маме?"
Обошлось все без инфаркта.
Девочки, с девятым марта
:-)

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 июл 2010
Благодарил (а): 26 раз
Девочки-феечки всех с прошедшим!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Девочки помогите советом!Муж в течении несколько лет не может устроится на нормальную работу,устроится куда нибудь,а потом они либо закрываются либо у нас что то в жизни происходит и приходится увольнятся :-(
некоторые симоролнские ритуалы проводила,но видать я новичок да и действует это только на меня :nez-nayu:
он соответственно слушать о всяких таких ритуалах не хочет :cry_ing:
подможите пожалста :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 дек 2009
Благодарил (а): 4 раза
Golden Lady
Вот это стих!!! Спасибо
Я люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную,
я люблю себя разную-разную, даже утром, спросонья, прекрассную,
Я люблю себя стильную, сильную, потрясающую и сексапильную,
А порою серьезную, смелую, в этой жизни такую умелую.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 15 мар 2011
Благодарил (а): 1 раз
Волшебницы, привет! :ti_pa:
С прошедшим всех праздником Весны!!!
{ссылка удалена}
Не знаю, может были уже такие ритуалы, а может и нет, но...не судите строго :smile:
Ритуал для привлечения денег Изображение
Расскажу вам один ритуал привлечения денег, который я сделала некогда... И он сработал! Иначе бы я забыла о нем. Он занимает очень мало времени и очень прост.

Предыстория.
Несколько лет назад, когда я жила еще в другом городе, я посетила тренинги симорона. На первый взгляд - такая глупость! Но работает. "А как говорит наш трэнеэр, если за все платить, деньги могут закончится..." (шутка), как говорил наш преподаватель Щитов Николай Георгиевич - а он очень уважаемый преподаватель - главное, чтобы работало, даже если это бубен шамана.
Так вот, этот метод сработал!
Не буду рассказывать про симорон, скажу какое мне сделали предложение. Пожаловалась я одному парню, что с деньгами у меня совсем плохо, вот он мне и насиморонил: "Возьми, - говорит- горстку риса, перебери с любовью, не думай ни о чем. Свари рис и съешь". Пришла я домой, риса дома не оказалось. И че-т закрутилась, зебегалась, недели две никак с рисом не получалось. То забуду его купить, то денег с собой нет, то риса в киоске нет...

И вот настал мой звездный час! Покупаю я рис, с великой любовью перебираю горсть, варю и ем. А вот зачем все это делаю - не могу никак вспомнить! Через некоторое время, может недели 3-4 появляется у меня ученик, который платит щедро, берет несколько уроков подряд... У меня неожиданно появились деньги. Объявление я не давала. Просто подошел человек и спросил.
И вот тут-то я поняла, зачем же все же перебирала рис! Оказывается, я сделала ритуал привлечения денег! И невольно соблюла условия - пустая голова, ибо банально забыла...
Я слышала еще много подобных историй, когда мысль становилась реальностью, в том числе симоронских историй. С научной точки зрения - полная чухня. Кто-то говорит, что это просто самовнушение. Ну не знаю, какое самовнушение сработало, что ко мне подошел чужой человек и попросил об уроках?
http://love-divorce.ru/ritual-privlecheniya-deneg

и еще один, но его надо делать с начала месяца
В магии денег игры весьма популярны. Но существует одна игра, в которой человек сам и банкир, и вкладчик. А главное, вы можете сделать эту магическую игру своей наивернейшей денежной привязкой — тропой, по ко*торой деньги пойдут в ваш дом. Рецепт этот проверен веками. И имеет он такую большую и надежную силу, что даже пен*сионерка Нина Николаевна живет с ним безбедно.
Чтобы пенсионерка — и безбедно? Сложно поверить. Но можно. Ибо вот она сама — живой пример.

Нина Николаевна, 68 лет:

«Этот рецепт мне рассказала одна наша, не поверите, ма*некенщица. Я тогда, в 1960-х годах, работала бухгалтером в Доме моды на Кузнецком мосту. Как раз пришло время, ког*да наших модельеров стали выпускать за границу — демон*стрировать достижения советской индустрии моды. Ну а нашим-то модельерам только дай талант показать, тем более у нас талантов немерено. Вот и наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию. Все русское вмиг в моду вошло — хоть шаль, хоть сапожки, хоть телогрейки. Молодой Слава Зайцев сшил обычные наши рабочие телогрейки из разноцветных тка*ней — зеленых, розовых, фиолетовых, сиреневых. Французы восхищены были, подумали, что это такая особая русская одежда для особо торжественных случаев.

Однако на быт наш французы дивились. И модельеры, и манекенщицы экономили каждую копейку, а вернее, сантим. Ведь суточные, которые выдавались им, были грошовыми, а купить хотелось многое. У нас-то в стране, считай, ничего не имелось. И вот одна из наших девчонок-манекенщиц, кажет*ся, Зиной ее звали, попала в гости к известной парижской хозяйке салона мод. Та была русской по происхождению, чуть не княжна бывшая. Во Францию родители привезли ее после Октября 1917 года. Сначала жили трудно, но потом выправились. У княжны талант обнаружился, ее одежда на*расхват пошла. Словом, жили неплохо, но кровь не водица — все скучали по родине. Ну а когда увидела княжна наших девчонок, и вовсе расчувствовалась. Вот она-то, пожалев Зину, которая пыталась на крошечные суточные франки ку*пить побольше, и рассказала ей старинный секрет, как про*ложить денежную дорожку в свой дом.

Секрет этот сама княжна услышала еще от няни, которая не была богата, конечно, но жила ни в чем себе не отказывая. А няне еще в XIX веке поведала секрет ее старая бабушка, которая перебралась в Москву из Зарайска и очень неплохо в Первопрестольной устроилась. Словом, секрет был старый и проверенный. И главное — вполне доступный и даже про*стой.

Организуем денежный путь. Начинать наше магическое действо можно только 1 -го числа, зато любого месяца. Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т. д. по такому ко*личеству рублей, какое число на календаре значится. На*пример. 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше ни меньше.

Как только через десять дней у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, на*копится 10 десяток — поменять на сотню. К концу месяца из 30 дней у вас окажется 465 рублей. Если сложить эти цифры:

4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет:
1 +5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье.

Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а для себя, любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятер*ка — число победителей.)

Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в осо*бое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ. Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.

Важный момент. Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает. Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая еже*дневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете о формировании денежного пути. Так про*исходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги.

Организуя таким образом денежный путь, мы вполне можем составить собственный банк: стать себе и бан*киром, и вкладчиком.

Если сумма нужна небольшая, можно накопить ее в тече*ние пары месяцев.

Если сумма нужна больше чем 500 рублей в месяц, тогда схема волшебных накоплений такова: в последний день ме*сяца вы докладываете ровно ту сумму, которую уже накопи*ли. Например, вы начали откладывать 1 июля. Тогда 31 июля у вас отложено 496 рублей (в этом месяце 31 день).

Внимание! Эту сумму вы не можете тратить. Она останется у вас как маяк для денег.

Но вы можете доложить столько же. Получается 992 ру*следим за речью!. Дальше весь август откладываете по схеме (465 рублей), получаете 992 + 465 = 1457 рублей. 30 августа прибавляете эту же сумму, получая 2914 рублей. Ну и далее — каждый месяц с добавкой. При этом, если позволяют средства, вы можете добавлять не одну сумму, накопленную за месяц, но две, три, четыре и т.д. Главное, чтобы они были кратными сумме.

Удивительно, но, откладывая эти магические суммы, вы быстро увидите, что у вас увеличатся не только эти волшеб*ные накопления. Деньги вообще начнут приходить к вам чаще и в больших количествах.

Главное — не сбиться и все верно выдержать в первый месяц. Потом привязка начнет работать сама, ведь денежный путь к вам будет уже проложен. Тогда и выйдет, как говорила Нина Николаевна:

— Кладешь рубль — берешь тысячу!

По материалам книги "115 способов разбогатеть" Е.Коровина
{ссылка удалена}

За это сообщение автора Комсомолка поблагодарили: 2 ЛозанаЧаромора

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Комсомолка
:co_ol: Ооооооооочень нравятся мне ТАКие новички! Вливайся в нашу тёплую компанию, как зовут?
Девочки! Я всё о своём, о девичьем, кто думал о нашей совместной поездке в ХЧ, кликните мою красную подпись, уже нужно определяться.

Изображение

За это сообщение автора akimasa@mia поблагодарил: Комсомолка

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 15 мар 2011
Благодарил (а): 1 раз
akimasa@mia писал(а):
Комсомолка
:co_ol: Ооооооооочень нравятся мне ТАКие новички! Вливайся в нашу тёплую компанию, как зовут?

Взаимно :smile:
Зовут Наташа, заскакиваю к вам на огонек иногда, нравится, что у вас тут весело и креативно!!! :ti_pa: - как я люблю))) :co_ol:
Правда влиться надолго не удастся, к сожалению - времени не хватит охватить :rolleyes:
но периодически буду заходить :mi_ga_et:
Спасибо за теплый прием :smile:

СообщениеДобавлено:  
Расчудесная фея
С нами с: 16 апр 2009
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Всех с прошедшим 8 марта!!!! Всем самого наивесеннейшего настроения!!!

Добавлено спустя 52 секунды:
Re: Новогодний Симорон. Всё вокруг волшебное- всё вокруг моё.
Комсомолка
Очень хорошие ритуалы :co_ol: - надо опробовать :rolleyes:

Вложения:
x_3c37ed79.jpg
x_3c37ed79.jpg [ 69.86 КБ | Просмотров: 5144 ]

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
Комсомолка

Изображение
Классные ритуалы. Таких ещё не было. Перенесу на первую страницу.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 21 дек 2008
Благодарил (а): 1258 раз
Мариш,да нормальный конкурс.этож хохма..ничё личного :-)
не наю.мне всё понравилось.
ведущий новый,мож затупил разок :hi_hi_hi:
а ваще вы рано ушли. :-( ещё много интересного было.он свои бабки отработал отлично :-ok-:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Чёткая
Викуль, мне в целом ОЧЕНЬ понравилось, уходить я не хотела, но грехи не пускали... По фоткам я догадываюсь, что многое прошло мимо. В след. раз пойду одна и не буду зависесть от своих дочек и собачек :-)
Ты с нами едешь?
Или до паспортного так и не дорулила?
:ya_hoo_oo: А Натуся едет ::yaz-yk: Я выцыганила приличную скидку для ВМамочек.

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 фев 2008
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Вчера на полнолуние смотрела на луну, только между ног (не знаю, где, но читала, что сделать нужно так) - не знаю поможет избавиться от проблем или нет, но нахохоталась от души. :-)

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
Феечки, вот ещё новый ритуальчик нашла. Может у кого получится.

Мобильник, исполняющий желания

Загадайте одно желание. Сформируйте его в настоящем времени, без «не» и слова «хочу». Затем нарисуйте свою мечту.

Можно взять обычный графический редактор и изобразить в нем желаемое. Пусть это будет хотя бы небольшой символ. Затем уменьшите изображение до нужного размера и залейте в телефон. Не переживайте за свой «корявый почерк». Все, что сделано своими руками дает исключительно мощный эффект!

Если вы не дружите с компьютером и не разбираетесь во всех тонкостях, можно воспользоваться альтернативой. Т. е. взять уже готовую картинку-символ своей мечты. Хотя, хочу отметить, «чужие» изображения не действуют так быстро, как свои.

После того, как нужная картинка окажется в вашем телефоне, сделайте ее своим фоном. Положите мобильник между ладошками рук и скажите:

«Что мобильник хранит, то в жизнь мою летит»

Затем четко вслух произнесите свою мечту три раза, смотря на картинку в телефоне. В завершении скажите:

«С первым звонком желание активируется»

Все. Теперь осталось дождаться очередного звонка на мобильник. Вместе с ним активируется механизм, помогающий доставить запрос до Небесной Канцелярии Вселенной.

Каждый раз, когда вы будете смотреть в свой телефон и видеть картинку желания, повторяйте хотя бы раз свою мечту (вслух или про себя), тем самым вы лишний раз закрепите свое намерение и обеспечите его скорейшую реализацию в жизни.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Re: Новогодний Симорон. Всё вокруг волшебное- всё вокруг моё.
И ещё вот:

Симоронский ритуал "Денежный поезд"

Сильный, а главное – «долгоиграющий» ритуал на деньги.
Из реквизита требуется лишь – фуражка (бейсболка), газета или палочка в виде жезла и свисток.

Дома желательно, во время исполнения ритуала, никого кроме себя не иметь (ну, может самую близкую подругу – чтобы поезда изображала, если воображение плохое) – а то родные вызовут «психушку». А нам с вами «психушка» в преддверии денежного дождя ну никак не нужна…

Короче, перейдем к делу. Если есть жезл – отлично. Нету – сворачиваем из газетки. Наверх можно прилепить кружочек из цветной бумаги – с одной стороны красной, с другой – зеленой. На голову фуражку, на фуражку надпись: «начальник вокзала» («главный регулировщик»).

И пошло-поехало – тут главное воображение. Вы – «начальник вокзала» («главный регулировщик»). Ваша квартира – это огромный вокзал через который идут поезда с деньгами – прямо вот так, наличкой, в грузовые вагоны (в кузова) погружено, пачками долларов, евро и рублей – идут поезда (машины)
И, кажется мимо –но не тут-то было!

Вы свистите в свисток, ежели начальник вокзала – так прописываете всем стопы, красным машете – кричите сердито «Куда прешь, окаянный? Ах, не сюда? Я те дам не сюда!» - и отправляете поезд, к примеру, по пути на погашение кредита по квартире (прямо ярко так себе представляете, как он туда идет). И по такой вот схеме – рулите деньги по всем «дырам», которые надо закрыть. Как позакрывали – начинаете рулить на новые шмотки, квартиры, машины и отдыхи.

Очень важно не пропускать поезда (и машины) – мироздание будет сопротивляться, уводить вас в сторону – но вы не стесняйтесь – если взялись за роль регулировщика – тормозите зарвавшиеся машины, проверяйте документы, аптечку (вы же умеете) – находите к чему прицепиться – а потом эдак отечески «Ну ладно… Не буду тебе штраф выписывать – но поедешь вот по этой дороге»… И так далее.

Если в роли начальника вокзала – то смело переводите стрелки путей. Если надо – можете остановить поезд, уволить машиниста Ефима, и поставить вместо него Прохора – все в ваших силах. Иногда помогает просто как следует накричать на нерадивого машиниста – и он сразу становится покладистым.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 19 янв 2010
Благодарил (а): 716 раз
моя именишка
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 06 дек 2009
Изображений: 0
Благодарил (а): 358 раз
Golden Lady
Поздравляю!!! Пусть растёт красаваицей и умничкой!!! :ro_za:
Изображение ANECHKAGELLER

За это сообщение автора geller-anna поблагодарил: Golden Lady

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Golden Lady
ОЛЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЮ ЛАПУЛЮ!

Изображение

Изображение

За это сообщение автора akimasa@mia поблагодарил: Golden Lady

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
Олечка, с Днём рождения доченьки!

Изображение

За это сообщение автора Лозана поблагодарил: Golden Lady

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1987 ]  Страница 36 из 100  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов