Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1987 ]  Страница 78 из 100  Пред.1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 100След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 июл 2011
Изображений: 7
Благодарил (а): 518 раз
девочки, а у нас разлад какой то в семье. муж меня не понимает и не хочет даже. может что посоветуете? :du_ma_et:
64202
Тот, кто озаряет жизнь других, никогда не останется сам без света.
Пусть станет невозможное возможным.
Пусть станет ближе всё, что далеко.
И пусть всё то, что кажется, так сложно...
Решается красиво и легко.

Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 06 дек 2009
Изображений: 0
Благодарил (а): 358 раз
Эля, поздравляю!!!
Такая невеста-ангелочек прям!!! :ki_ss: :ro_za:
Желаю любви и уважения в семье и родить очень красивого и здорового малыша или малышку!!! :fe_me_ly:
Изображение ANECHKAGELLER

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 17 июн 2010
Благодарил (а): 3423 раза
infant
Как договориться с Вселенной?
А ты с ней по телефону поговори и попроси что тебе больше всего хочется в этой жизни.

"куда отправить запрос на починку канала" Ну тут в самом вопросе ответ- в КАНАЛизации. так что пиши, а почтовый ящик у тебя прямо в квартире находится - "в отдельном кабинете". а можно на улице поискать, есть же люки КАНАЛизационные. ну а ответ на конкретный вопрос можно и в телевизоре поискать. я так часто делаю, настроюсь на определенный вопрос и начинаю медленно разные КАНАЛЫ переключать. Иной раз настолько " в точку" услышишь, что диву даешься"

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Elvirochka
Эличка! Поздравляю тебя"

Изображение

Добавлено спустя 36 минут 53 секунды:
infant
Вот ещё нашла для тебя
Большинство наших проблем, так или иначе, связаны с другими людьми.
Человеческие отношения могут быть источником на первый взгляд непреодолимых препятствий. Как два лося бьются рогами в борьбе за превосходство, так и мы постоянно "бьемся рогами" с другими людьми. Ваша воля против их воли. Ваши принципы против их принципов. Ваш образ действий против их образа действий.
Объективные подходы — устные или письменные — обычно только ухудшают дело. Раскол углубляется, а проблема остается.
Субъективные подходы улучшают дело. На субъективном уровне общение избегает конфронтации. Взамен оно использует единство, не фокусируясь на том, кто прав. При обращении к Высшему интеллекту ваши индивидуальности растворяются в нем. Вместо того чтобы быть соперниками в словесном фехтовании, вы оба становитесь на сторону Создателя.
Проблема решена.
Начните практиковать субъективный подход, стараясь улучшить отношения с кем-нибудь. Затем переключитесь на помощь самому себе.
Ниже приведены примеры проблем в человеческих отношениях, которые заслуживают вашего субъективного подхода:

— Различия во мнениях с другом или членом семьи
— Размолвка с любимым человеком или супругой
— Склонность ваших детей противоречить вам или не слушаться
— Плохие отношения с соседями
— Вызывающее раскол поведение коллеги по работе

Этот список можно продолжать бесконечно.
У вас, без сомнения, найдется несколько ситуаций в отношениях с людьми, которые можно было бы улучшить. Работая над этими проблемами, помните два правила. Ваша субъективная беседа должна быть:
1. Любящей. Если вы испытываете всё, что угодно, кроме любви, сначала позанимайтесь с прощением.
2. Взаимовыгодной. Постарайтесь, чтобы ваша работа была полезна не только вам, но и другому человеку.

Сядьте на удобный стул (кресло, диван), закройте глаза и наклоните голову. Сделайте глубокий вдох и, выдыхая, полностью расслабьте тело. Мысленно отсчитайте назад от 5 до 1. Нарисуйте образ человека, с которым у вас натянутые отношения. Выразите любовь или нежность к этому человеку. Обрисуйте вашу обоюдную проблему.
Приведите какое-нибудь решение, приемлемое для вас обоих. Почувствуйте близость к этому человеку и заканчивайте занятие отсчетом от 1 до 5, чувствуя себя прекрасно. Отныне, когда вы будете вспоминать об этой ситуации, думайте о ней не как о проблеме, а как о найденном решении.
-------------------------------------------------------------------
Выполните обратный отсчет с той точки, которой вы достигли в вашей практике перед тем, как оказаться в Воображаемом мире (от 5 до 1), закройте глаза и поднимите их слегка вверх. Разыграйте мысленный фильм. Вы и ваш супруг (супруга) сидите и читаете. Вы не слишком многое можете уже сказать друг другу. Так длится достаточно долгое время время.
И вот сейчас вдруг вы что-то осознали, что-то поняли.
Внезапно вы смотрите друг другу глаза в глаза.

Улыбка появляется на ваших лицах. Вы откладываете свои книги в сторону, встаете и движетесь навстречу друг другу. Вы смотрите в глаза друг другу. Все былые недоразумения и расхождения уносятся прочь. Словно вы видите друг друга в первый раз. Это начало обновленного семейного счастья.

Заканчивайте занятие отсчетом от 1 до 5, чувствуя себя превосходно. Теперь отойдите от компьютера и выполните это упражнение.

Проделывая это упражнение регулярно, вы вернете былую свежесть вашим взаимным чувствам.

Добавлено спустя 18 минут 31 секунду:
Ой, феечки, нарыла для тех, кто ещё не нашёл свою любовь.

Симоронский ритуал «Любовь-морковь»

Вы еще не встретили свою вторую половинку?

«И у тополя спросила, и у ясеня спросила», вздохнет печальная душа, «А где он, так и никто не ответил»

Действительно, не порядок! Но не спешите падать духом, а лучше сами приблизьте заветную любовь с помощью отличного симоронского ритуала! Как и все остальные, он простой и очень эффективный. Верьте в свое волшебство, и оно непременно материализуется в реальном мире.

Для выполнения симоронского ритуала «Любовь-морковь»нам необходима самая обычная морковка, точнее – ровно две штуки.

Не берите слишком большую, чем меньше, тем лучше. Учтите, что вам потом нужно будет их обе съесть…

Подготовьте небольшую красную ленточку и вырежьте из красной бумаги маленькое сердечко.

Ну все, теперь можно начинать… Спешу предупредить знатоков: растущая на небе луна или убывающая, в симороне совершенно не важно. Вы сами подбираете для себя оптимальное время.

Помойте свои морковки и положите их рядом на столе. Накройте их сверху ладонью любой руки так, чтобы она не прикасалась к поверхности овощей, но и находилась недалеко от них.

Представьте, что вы заряжаете морковь своей энергией, и она теплым потоком оседает на волшебном продукте. Скажите: «Ворожу-ворожу, морковь любовью заряжу»

Затем встряхните кистью руки со словами: «Раз, два, три! Морковки все в любви!»

Теперь возьмите свою красную ленточку и включите красивую композицию или торжественную музыку. Окольцуйте две морковки лентой и завяжите красивый бантик. Во время этого действия повторяйте: «Любовь-морковь я привлекаю, и в чувствах этих воспаряю!»

Положите по серединке свое сердечко со словами: «Да будет так!»

Но на этом симоронский ритуал «Любовь-морковь»еще не закончен. В заключении вы должны скушать обе морковки с мыслями о том, что вся любовь снова перетекает к вам с двойной силой. Дело в том, что это уже не простые овощи, а пища любви, благодаря которой вы измените к лучшему всю свою жизнь и избавитесь от одиночества.[

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 окт 2011
Благодарил (а): 380 раз
Лозана писал(а):
Симоронский ритуал «Любовь-морковь»

завтра поеду на дачу выбирать самые красивые морковки :-) :ya_hoo_oo:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 июл 2007
Благодарил (а): 7 раз
Сижу, читаю разные симоронские обряды на привлечение денег :men: Их много, делаю все, что нравятся. Только вот вопрос: может ли быть перебор с ритуалами? :-) Вот, например, у меня в кошелке уже и денежная формула лежит, и 5 рублей в конвертике, и заговоренная бумажка...Плюс ко всему разные денежные афермации, показ купюр растущему месяцу и т.п. По результату пока ничего не могу сказать, т.к. активно за привлечение денег взялась дня три назад. Так вот можно ли перестараться?
P.S. а еще на новолуние чек выпишу :ps_ih:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 фев 2010
Изображений: 3
Благодарил (а): 748 раз
Оленька
Самый действенный будет тот, при исполнении которого сильно рассмеёшься. Лично для меня это был случай, когда мы с мужем привязали к себе денежные хвосты и шли по косе на маяк и орали песню "А денежки люблю, все их вместе трам-там-там, вдоль по линии прибоя за собою уведу", так оборжались, что у меня потом три дня щёки болели. Ну и лимонный ритуал, здесь была радость помельче, скорее всего от того, что я ОСМЕЛИЛАСЬ-таки вручить лимон чужому мужчине. Очень даже подействовало!
Идеальный подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать!

Изображение
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 24 авг 2010
Благодарил (а): 346 раз
akimasa@mia
ой что то я про лимоны забыла , нужно затариться :-)
а смелости на десятярых хватит :-)

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 сен 2009
Благодарил (а): 31 раз
Elvirochka писал(а):
20 июля я стала женой

Чтоб Ваше семейное счастье было безгранично!Да будет ТАК!

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
akimasa@mia писал(а):
лимонный ритуал

А можно поподробнее? не дошла еще до него..На ноутбуке куча вкладок открыто с разных сайтов и страниц форума, все еще не осилила изучить, да и комп виснет от такого обилия информации :-)

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 06 сен 2007
Благодарил (а): 464 раза
Galchonok 888
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: благодарю

Добавлено спустя 40 секунд:
Лозана
geller-anna
спасибо огромное! :ro_za: очень очень приятно))))))))))
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 27 янв 2010
Благодарил (а): 148 раз
Девочки-Феечки,всем привет,хорошего настроения и добрых дел! Бьюсь в который раз вот над чем...у меня многочисленная родня, в основном девочки, и все конфликты приходится решать мне,не то чтобы я сама лезла,а все идут ко мне. А я безотказная, да и люблю всех,хочется жить в мире и любви. Только как принято,виновата всегда третья сторона,т.е. получается я :smile: Муж ругает меня за это, да и сил не остается на самых любимых-мужа с дочкой...может че не так?
Некоторые говорят: «Пока не увижу, не поверю!» А я говорю тебе: «Пока не поверишь, не увидишь!»
Хорошо там, где меня нет!...Но ничего, я и туда доберусь!

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 13 авг 2008
Благодарил (а): 268 раз
Myrzya
Это в Вас не так, я сама такая была и есть, Вы как донор, научитесь отказывать людям, просто брать и отказывать, не будьте открытой, мне очень было трудно, но я уже просто тяготилась таким общением, когда приходили в гости и вываливали на меня проблемы свои.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 19 янв 2010
Благодарил (а): 716 раз
А у меня сегодня солнце на душе!

И я хочу им с вами поделится!

Я посылаю лучики тепла

Всем встречным незнакомым лицам!

Я посылаю лучики добра

Моим друзьям,родным и просто людям!

Я вам желаю счастья навсегда!
И пусть любовь навеки с вами будет!!

За это сообщение автора Golden Lady поблагодарили: 3 geller-annaпозитивный настройЧаромора

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 июл 2010
Благодарил (а): 86 раз
Golden Lady
:son-ce: ловлю :p_a-r_t_y: и отсылаю дальше,делюсь лучами счастья :son-ce: :smile:
Если к жизни не относиться с юмором, тогда смеяться над тобой будет она.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 фев 2010
Изображений: 3
Благодарил (а): 748 раз
Myrzya писал(а):
.может че не так?

:a_g_a: :-) Конечно, чёт не ТАК! Сегодня услышала классную фразу: "Женщины чаще мужчин наступают на ГРАБЛИ, потому что они их всегда носят с собой". Я себя уже лет пять приучаю жить по правилу: Я У СЕБЯ ОДНА, ЗАПАСНОЙ НЕТ! Попробуй, вдруг получится! А при ссорах, уже на автомате должно быть - пульт в руки и переключаем каналы (девочек своих), щёлкаем, щёлкаем! 27 раз, если с первого захода не получилось. А если меня втягивают в конфликт, я обычно так ругаюсь: Да завалитесь вы ветками, со своими проблемами. Мне просто ЛЕНИВО вас слушать.

Добавлено спустя 34 секунды:
Golden Lady
:ya_hoo_oo: Ловлю и передаю всем!!! :ki_ss:
Идеальный подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать!

Изображение
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.

За это сообщение автора akimasa@mia поблагодарили: 3 HaganellyaSaprano

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 17 июн 2010
Благодарил (а): 3423 раза
Golden Lady
Спасибо, Олечка. :ya_hoo_oo: :ro_za:
Всем, всем, всем. ТАК, ТАК,ТАК.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 27 янв 2010
Благодарил (а): 148 раз
БЛАГОдарю всех за советы!А фразу-"Я У СЕБЯ ОДНА, ЗАПАСНОЙ НЕТ!" надо на руке написать! чтобы помнить всегда.или на лбу :smile: Про грабли это точно 100-процентное попадание, надо их почаще в кладовку прятать))) :-)
Некоторые говорят: «Пока не увижу, не поверю!» А я говорю тебе: «Пока не поверишь, не увидишь!»
Хорошо там, где меня нет!...Но ничего, я и туда доберусь!

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 авг 2011
Благодарил (а): 18 раз
Myrzya писал(а):
А фразу-"Я У СЕБЯ ОДНА, ЗАПАСНОЙ НЕТ!" надо на руке написать! чтобы помнить всегда

Или на табличке. Тем, кто не умеет отказывать. И показывать её, когда кто-то приходит нагрузить своими проблемами. Может поймут :-)

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Самые лучшие и прекрасные скажите, пожалуйста, вы организуете встречи, как это было раньше (судя по форуму)? или это ушло в небытие...Так хочется вместе с опытными и начинающими симоронщицами позажигать....

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Благодарил (а): 374 раза
akimasa@mia писал(а):
:a_g_a: :-) Конечно, чёт не ТАК! Сегодня услышала классную фразу: "Женщины чаще мужчин наступают на ГРАБЛИ, потому что они их всегда носят с собой".

иногда попадаю по телеку на тренинги для женщин от Владимира Раковского. В его интерпретации эта фраза - просто шедевр :-)
И он дает отличные рецепты по улучшению жизни женщин!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Myrzya писал(а):
БЛАГОдарю всех за советы!А фразу-"Я У СЕБЯ ОДНА, ЗАПАСНОЙ НЕТ!" надо на руке написать! чтобы помнить всегда.или на лбу :smile: Про грабли это точно 100-процентное попадание, надо их почаще в кладовку прятать))) :-)

выкинуть их надо!!! а не в кладовку прятать :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1987 ]  Страница 78 из 100  Пред.1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов