Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1987 ]  Страница 60 из 100  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 100След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Стрекоза
С нами с: 24 май 2009
Благодарил (а): 160 раз
AKUNA MATATA писал(а):
Хорошо хоть Оля Haga как Хагой была так Хагой и осталась и следственных мероприятий проводить не нада))))

Жееееень, я Таня ;;-))) ;;-))) ;;-))) ты меня уже который раз Олькой кличешь :-)

СообщениеДобавлено:  
Кучерявая болонка
С нами с: 10 сен 2009
Благодарил (а): 2 раза
Haga писал(а):
AKUNA MATATA писал(а):
Хорошо хоть Оля Haga как Хагой была так Хагой и осталась и следственных мероприятий проводить не нада))))

Жееееень, я Таня ;;-))) ;;-))) ;;-))) ты меня уже который раз Олькой кличешь :-)

Танюнь, :smu:sche_nie: прощевай декретчицу, память вся с молоком ушла :cry_ing:
Как там твои хаски-красавчеги? наплодились-наразмножались?
@БЕРЕГИТЕ ПЕНСНЕ, КИСА! УЖЕ НАЧАЛОСЬ! :-)

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2011
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Девчонки, всё-таки есть какое-то волшество!Как настроения нет, совсем фигово, зайду в вашу ветку- и откуда силы берутся! :smile: Молодчинки такие :co_ol:
Подпись временно отключена за нарушение правил.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 17 июн 2010
Благодарил (а): 3432 раза
А давайте вспомним. У нас ведь много новеньких феечек. И, наверное, не все читали все наши ветки, или первую страницу.

Не откладывай симорон на завтра

"Симорон — эзотерическая система, использующая игровые психотехнологии для раскрытия творческого потенциала человека. Симорон утверждает, что каждый человек обладает неограниченным творческим потенциалом и способностью к любым изменениям окружающего мира, однако эти способности скованы ограничениями привычной картины мира.
1. Переименование
Когда с тобой происходит что-то неприятное, ненужное тебе, ты находишься в этой ситуации как ее участник и зачастую не можешь увидеть происходящее со стороны и сделать правильные выводы. Но если попытаться увидеть свою партию в этой игре и придумать себе совершенно другую роль, негативные ситуации рассыпаются, как картонные декорации.

Рассказывает Надя, учительница, 27 лет:
"Однажды я поссорилась с мужем, на работе нагрузили дополнительными уроками, и вдобавок началась простуда. Просто руки опустились. Я вспомнила про симорон. Села и записала то, что есть: "Я та, что сидит одна у серого окошка и грустит". Стала думать, в кого бы мне переименоваться. Это должно прийти само, буквально из воздуха, и быть веселым и неожиданным. Оглянулась. На стене висел календарь с толстой рыжей кошкой. Я тут же сказала: "Я рыжая кошка в шляпке, которая поет о любви и ловит солнечных зайчиков". Повторила про себя раза три. Нравится! Сама не заметила, как начала с песнями убирать на кухне, а пока пела – прошла простуда. Вечером позвонила завуч и сказала, что дополнительные уроки будет вести другая учительница. "Действительно, – подумала я, – не доверять же вести учебный процесс рыжей кошке, да еще поющей о любви". Пока смеялась этой мысли, пришел муж с конфетами. Мириться".

Подсказки для переименования могут найтись в чем угодно. Главное – новое имя должно быть веселым, оно должно тебе нравиться. Не стоит формулировать его как нужную тебе цель, ведь ты играешь. Поэтому "Я – балерина в галошах, которая сыплет снег" сработает лучше, чем "Я та, что получила премию во вторник утром". И деньги могут неожиданно появиться вовсе не в виде премии.

2. "Якательные" переводы
Это еще одно магическое действо симоронистов. Опиши на листке бумаги ситуацию, которая тебе не нравится. Например: "Я вышла на новую работу, и коллектив неважно ко мне относится. Начальник постоянно нагружает меня ненужными делами, а денег я получаю мало". Теперь заменяем всех участников истории одним лишь местоимением – "я". Смотри, что получается: "Я вышла на новую работу, и я неважно к себе отношусь. Я постоянно нагружаю себя ненужными делами, а себя я получаю мало". Перечитай. Этот перевод помогает понять, что ключик от ситуации – в тебе самой, а вовсе не в неудачной работе. Ты – хозяйка этого мира. А значит, все легко исправить. Теперь нужно переименоваться! (См. выше.)

3. Симоронские танцы и ритуалы
Симорон – игра. Театр абсурда для самого себя. В отличие от "проверенных" ритуалов традиционной магии, в симороне все создается по ходу действа. И оказывается, например, что для привлечения мужчины в дом нужно завести тапочки самого "мужского" размера, каждый день выставлять их к порогу и призывать суженого примерить. А для получения долгожданной квартиры можно нарисовать на бумаге красивые "ордера" и вручить их трем встречным красивым девушкам. А симоронские танцы очень напоминают шаманские. Обычно к каждому случаю придумывается смешной и странный костюм. Танцевать нужно непременно с куражом и удовольствием – это единственное правило. Остановится тело само, когда ты вдруг почувствуешь: волшебство свершилось.

Говорят, во время симоронских танцев важно поймать состояние "парения". Это тот самый знак, который показывает тебе: что-то действительно меняется. В "парении" ты чувствуешь, что мир дружелюбен и весел, он изобилен и полон ресурсов, и ему доставит искреннее удовольствие завалить тебя подарками. Если ты не вошла в это состояние, то любые симоронские игры останутся лишь странными телодвижениями.

Те, кто занимается симороном, утверждают: если ты научишься легко и с наслаждением проделывать эти три практики, ты получишь мощный волшебный инструмент. Такие важные вещи, как овладение намерением, изменение существующей реальности, притягивание нужных обстоятельств и людей – все это в симороне делается играючи. А ведь есть множество других практик, и, более того, новые выдумываются каждый день! Пожалуй, симорон – это единственная разновидность магии, которая абсолютно естественна и понятна для современного европейца. Тем не менее она использует все те же принципы, которые были в ходу у практиков прошлого."

И дальше
Убираем препятствия волшебным путем

У каждого из нас порой возникают какие-то проблемы. Даже волшебники здесь не являются исключением: иной раз и на пути волшебника встречаются препятствия. Но волшебники, в отличие от людей, далеких от симорона, не впадают в отчаяние, не переживают по пустякам, а ищут свои, волшебные пути решения проблемы.
Прежде всего, волшебник задумывается: «Почему возникла проблема? Что я делаю не так? Чьим интересам я пытаюсь помешать?» И чаще всего проблему они рассматривают как знак предупреждения. Часто бывает и так, что люди начинают интересоваться волшебными техниками только тогда, когда на них сваливаются неприятности. Перепробовав все обычные способы борьбы с проблемами, человек готов поверить во что угодно, лишь бы восстановить душевное равновесие. Что ж, симорон помог многим и очень многим. О нескольких способах избавления от проблем расскажем и мы.

Об исчезновении препятствий с пользой для всех.
Золотое правило волшебника: стараясь избавиться от неприятностей, он никогда никому не желает зла! Адепты симорона стараются обставить дело так, чтобы в результате их волшебной деятельности было хорошо всем! Поэтому если волшебник говорит «Исчезни!», то он обязательно добавит: «С пользой для себя!» или «С пользой для всех». Таким образом, если вам что-то или кто-то сильно мешает, то смело пользуйтесь рабочей, многократно (успешно!) примененной формулой: «Исчезни с пользой для всех!». Если вам сильно мешает какой-то человек, если он регулярно делает вам гадости, то, разумеется, вам хочется наслать на его голову какие-нибудь неприятности. ВСЕГДА подавляйте в себе это нехорошее искушение! Не только и не столько потому, что мы тут все такие добрые и хорошие. А потому, что Вселенная ответит адекватно прежде всего нам. Уберете одного «злодея», вам тут же «подкинут» другого. Всех не изведешь! Да и ни к чему опускаться до черной магии.
Сделай недругу мысленный подарок.
Истинные симоронавты вовсю пользуются техникой благодарения. Если кто-то сделал им гадость, они мысленно произносят торжественную речь, благодаря обидчика «за науку». Так же точно очень полезно мысленно что-то дарить человеку, который вставляет вам палки в колеса. Будьте щедры и не скупитесь на мысленные подарки: не из вашего же кармана их достают. А у Вселенной всего много! Это очень полезный ритуал, очень действенный. Но, увы, не каждому по силам. Ведь иной раз отрицательные эмоции хлещут через край! Мой сын был очень обижен на одну учительницу, и я ему посоветовала мысленно подарить ей коробочку «Рафаэлло». – «Она заслуживает только коробку с крысами!» - ответил он мне. Это неправильно. Ничего хорошего «коробкой с крысами» мы не добьемся. А вот «Рафаэлло» будет работать. Поэтому если вам очень хочется отправить какую-нибудь злющую начальницу куда подальше, самым удачным способом решения проблемы будет хороший мысленный подарок: подарите ей красивого богатого жениха, зарубежную поездку в теплые страны (лучше насовсем), круиз по Средиземноморью, на худой конец, домик на Черноморском побережье. Вот увидите, она уедет!
О волшебной силе мусорного мешка
Ежедневная процедура по выносу мусора знакома каждому из нас. А что если использовать эту рутинную и малоприятную операцию в своих волшебных целях? Ритуал, как всегда, простой и веселый: с удовольствием собираем весь мусор и хлам, который есть в доме, в мусорный мешок. Сам мешок завязываем, вешаем на него табличку с описанием проблемы, от которой хотим избавиться, и … не торопимся его выбрасывать. С мешочком надо некоторое время, хотя бы полчаса-час, походить по квартире, пообщаться, поговорить. Ну а затем – отправить его туда, где он и должен быть: на помойку. Чем больше сила заброса, тем быстрее и стремительнее проблема от вас уйдет. С помощью мешка можно избавляться и от собственных недостатков и навязчивых неприятных мыслей и эмоций.
Волшебный полет, дальнее плавание или письмо «на деревню дедушке»?
И то, и другое, и третье! Если есть проблемы – напишите волшебный приказ во Вселенную о немедленном избавлении от того, что вас беспокоит. Из этого листочка можно сделать самолетик и запустить его с балкона. Можно сделать кораблик и отправить его в дальнее плавание. Можно запечатать в конверт, написать адрес: «Во Вселенную» и опустить в ближайший почтовый ящик.
Спусти свои проблемы в туалет!
Очень простой и смешной способ волшебного избавления от проблем: напишите их на листочке бумаги и – вперед, к «белому другу». Сами знаете, ЧТО именно спускают в канализацию. Вашим неприятностям там самое место. Техника безопасности: бумагу выбирайте тоненькую, можно для этих целей воспользоваться туалетной бумагой.

За это сообщение автора Лозана поблагодарил: Saprano

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 06 сен 2007
Благодарил (а): 464 раза
AKUNA MATATA
этот сам 5 лет нарисовывался :-) не смогла в итоге отбиться и сдалась :ya_hoo_oo:
Я так рада что ты вернулась :ki_ss: :ki_ss:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 июл 2010
Благодарил (а): 86 раз
Ясюшка
Нееа.Собак моя женского рода.Рожденная от тоев,но по окрасу больше на чиха похожа.
Если к жизни не относиться с юмором, тогда смеяться над тобой будет она.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 06 дек 2009
Изображений: 0
Благодарил (а): 358 раз
Шепот леса
Как интересно :smu:sche_nie: А можно фоточку? :rolleyes:
Изображение ANECHKAGELLER

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Скучаю по ней очень.Такая ласковая,шкода.Кто то присвоил.И не хочет отдавать. :cry_ing:

Последний раз редактировалось Шепот леса 16 май 2012, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Шепот леса
Симпатюля такая! :ki_ss:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 17 июн 2010
Благодарил (а): 3432 раза
Шепот леса
Представляю, как ты по ней скучаешь. :-(

СообщениеДобавлено:  
Кучерявая болонка
С нами с: 10 сен 2009
Благодарил (а): 2 раза
Ой девули, мы седни повезли собачатинку дворовую маленькую на стерилизацию, а она перед самой клиникой как вырвется да драпанет, сучка крашена, мы за ней, ее видим, а она не идет к нам. Ловили, ловили - тщетно. Домой вернулись, клиника недалеко, недавно пошли пехом искать - а она бегает там туда-сюда и как дуууурррра удирает от нас, вечером пойдем заманивать колбасой!
Ну шо это, чуйка, что хотят ее под скальпель?!
@БЕРЕГИТЕ ПЕНСНЕ, КИСА! УЖЕ НАЧАЛОСЬ! :-)

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
AKUNA MATATA
ООО,они за километр чуют ветврачей :-) .Ни когда не забуду стафа.МужикПривел его на толстенной цепи и стоял у входа.Дабы ни кого не пугать.А он такой грозный порыкивает и все рвется всех обнюхать,да мож кого сожрать.И что вы думаете,только врачь вышел и сказал,что их очередь.Стаф изменился ни только в морде,но и в размерах.Ни когда не видела,чтоб собака так вжаться в себя могла,а потом как стартонет,что цепь из рук выдрала.Да так жалобно запищит.Ели затащили его в кабинет,упирался всем чем мог.Вроде его на прививку какую та с осмотром приводили. :-) ;;-)))

СообщениеДобавлено:  
Шепот леса
такой клевый собак :smile: :co_ol:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 27 мар 2012
Здравствуйте Волшебницы! Подскажите свои волшебные рецепты по ускорению процесса выздоровления. Я вспомнила про носики у чайников только.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 21 июн 2010
Здраствуйте, волшебницы... Помогите, очень нужно быстро продать квартиру по нужной мне цене. Знаю в форуме много ритуалов, но времени совсем нет искать :smu:sche_nie: . Может быть кто подскажет действенный из собственного опыта.. Хожу по квартире, уговариваю ее найти нового хозяина.... :ps_ih:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 27 янв 2010
Благодарил (а): 148 раз
Moinick Now писал(а):
Здравствуйте Волшебницы! Подскажите свои волшебные рецепты по ускорению процесса выздоровления. Я вспомнила про носики у чайников только

Чтобы не было соплей,
Ты в стакан воды налей,
Капни капельку лимона,
Держи руку на зеленом,
После выпей той воды
И кричи "Килды-билды
А еще прыгай в другую Вселенную,там где ты здорова, потом можно помыть ноги в унитазе-типа смоем все болячки,вовсе мы не клячки,а здоровые кобылки,на лице широкие улыбки!Закрепить все это дело звонком Вовану(уж он то стопудово поможет :mi_ga_et: ) или напиши ему письмо http://www.fantasiya.net/index/pismo_vovanu/0-259 .Почитай-порой еще вот тут http://www.magicwish.ru/forum/28-274-10?l44m_f....И будь здорова! :dan_ser:

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
Дафна писал(а):
Здраствуйте, волшебницы... Помогите, очень нужно быстро продать квартиру по нужной мне цене. Знаю в форуме много ритуалов, но времени совсем нет искать . Может быть кто подскажет действенный из собственного опыта.. Хожу по квартире, уговариваю ее найти нового хозяина....

Из старого-известного: берем колотушку и бегаем стучим по стенам-полоткам-мебели и ваще куда рука дернется со словами(желетельно воплями) ПРОДАНООО!!!Опять же звони-пиши Вовану. На попе йодную сеточку рисуй (можно табличку Продано) А еще можно позвонить по номеру *номер дома*-*номер квартиры*-27 и сказать новым хозяевам,что очень их заждались и назначить дату :ps_ih: А там как попрет,как душа развернется и сама че нибудь напридумываешь!!! :bra_vo:
Некоторые говорят: «Пока не увижу, не поверю!» А я говорю тебе: «Пока не поверишь, не увидишь!»
Хорошо там, где меня нет!...Но ничего, я и туда доберусь!

За это сообщение автора Myrzya поблагодарил: Berkana

СообщениеДобавлено:  
Myrzya писал(а):
потом можно помыть ноги в унитазе

;;-))) :-) :co_ol: :co_ol:

СообщениеДобавлено:  
я недавно мыла ноги в унитазе :smu:sche_nie:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 27 янв 2010
Благодарил (а): 148 раз
Elvirochka писал(а):
я недавно мыла ноги в унитазе

:co_ol: :dan_ser: Свои люди!Я тоже практикую контрасную ванну для ног!Проверено-ПОМОГАЕТ! :smile:
Некоторые говорят: «Пока не увижу, не поверю!» А я говорю тебе: «Пока не поверишь, не увидишь!»
Хорошо там, где меня нет!...Но ничего, я и туда доберусь!

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 20 окт 2011
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Девочки, а зарядное в кошелёк можно только на растущую луну делать?
Подпись временно отключена за нарушение правил.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1987 ]  Страница 60 из 100  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов