Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1987 ]  Страница 1 из 100  1, 2, 3, 4, 5 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14038
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3956 раз
Поблагодарили: 3020 раз
Феечки, любимые, слетаемся, слетаемся.

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Несколько правил этой темы
1. При знакомстве пишем имя в личку или в теме (я вфеячу вас в список)
2. Обращаемся "на ТЫ" (если кому-то не нравится, что к нему будут обращаться "на ТЫ" отпишитесь)


Волшебный список фей:
1. Еленушка - Лена
2. akimasa@mia - Марина
3. AKUNA MATATA - Женя
4. Casablanca75 - Таня
5. Elvirochka - Эля
6. Golden Lady - Ольга
7. Gibiskus - Лена
8. Haga - Таня
9. Isabella - Алена
10. khristalia - Наташа
11. koneko - Люба
12. ksu-gleb - Оксана
13. Lisitsa Sestritsa - Галя
14. Milalusi - Люся
15. Mitaho - Таня
16. Net - Наталия
17. SAV-SAV - Аня
18. smsfoto - Света
19. Девушка-АуДИ - Диля
20. Дениза - Яна
21. Лесная*** - Людмила
22. Пелагея - Марина
23. Психея* - Наташа
24. Радионяня - Таня
25. Ринrf - Катя
26. Солнечная Чуда - Лена
27. Тасярыжик - Таня
28. Хулиганка - Таня
29. Чёткая - Вика
30. AiriSH - Ирина
31. закалка - Наташа
32. Лозана - Наташа
33. Koloch - Оля
34. Lavina - Оля
35. Океания - Наташа (в прошлом natik78)
36. Училка - Ритуся
37. Katrinka84 - Катя
38. Чаромора - Юля
39. Ликка - Лилия
40. Аделия - Таня
41. Sofochka - Соня
42. Шепот леса - Натали
43. shapochka - Юля
44. Мария Михайловна - Мария
45. Siena - Катя
46. пилюлька - Наташа
47. Перчик - Вера
48. *Яна_83* - Яна
49. Tamsi - Тамара
50. Самозванка - Наталья
51. aksel70 - Оля
52. Zalmanyd - Катерина
53. Хищный зайка - Лена
54. vvk - Вика
55. Mersedes - Оксана
56. Омела - Светлана
57. ~РуТа~ - Татьяна
58. Fantic - Лена
59. CAT2011 - Марина
60. NOVA - Аня
61. Маруся-show - Александра
62. Kassandra - Александра
63. Марго-00 - Марго
64. mozai@ka - Людмила
65. Ясюшка - Наталия
66. svetlena - Света
67. Sobolek - Наташа
68. винтаж - Оксана, она же Ксюша )))
69. Berkana - Саша
70. Эльнара - Ирина
71. svetlano4ka - Света
72. SOVAvl - Ольга
73. Просто Ося - Ося
74. marinaZH - Марина
75. Чеширка - Юля
76. Kotenok555 - Света
77. Katerinka Av. - Катя
78. sweta))) - Светлана
79. geller-anna - Аня
80. Подсолнушек - Юля
81. JeMouette - Оля
82. Изящная - Олеся
83. Девочка Радуга - Аня
84. Искусница - Валентина
85. Нана - Нана
86. ЛюБиМаЯ жЕнУшКа - Алёна
87. Комсомолка - Натка
88. Shelest - Евгения
89. Вадимовна - Валя
90. VРединка - Екатерина
91. LASKAY - Яна
92. Myrzya - Оксана
93. nellya - Нелля
94. Светлянка - Светлянка
95. Galchonok 888 - Галя
96. ILMIKH - Инна
97. Бусинка - Аня
98. Ария - Марья
99. Tanyscha - Таня
100. Калагулочка - Ариша
101. Кукулёк - Галя
102. Любопытная - Тоня (псевдоним в нашей ветке - Констанцияяяя)
103. solnse - Настя
104. ЯмамаВлада - Елена
105. Настена777 - Настёна
106. infant - Наталья
107. Оленька - Оля
108. MaTan - Таня
109. токареночек - Оксана
110. Дафна - Лена
111. madcat - Мадина
112. копейка - Маша
113. Золотулька - Ольга
114. Луффи - Оксана
115. Tyngysohka - Галя
116. Aktri - Света
117. Энергия - Лена


Симоронские сайты
http://www.magicwish.ru/forum/
http://world.fantazm-s.ru/publ/60
http://www.4goodluck.org/
http://musinykartinki.net.ua/

Не откладывай симорон на завтра
"Симорон — эзотерическая система, использующая игровые психотехнологии для раскрытия творческого потенциала человека. Симорон утверждает, что каждый человек обладает неограниченным творческим потенциалом и способностью к любым изменениям окружающего мира, однако эти способности скованы ограничениями привычной картины мира.
1. Переименование
Когда с тобой происходит что-то неприятное, ненужное тебе, ты находишься в этой ситуации как ее участник и зачастую не можешь увидеть происходящее со стороны и сделать правильные выводы. Но если попытаться увидеть свою партию в этой игре и придумать себе совершенно другую роль, негативные ситуации рассыпаются, как картонные декорации.

Рассказывает Надя, учительница, 27 лет:
"Однажды я поссорилась с мужем, на работе нагрузили дополнительными уроками, и вдобавок началась простуда. Просто руки опустились. Я вспомнила про симорон. Села и записала то, что есть: "Я та, что сидит одна у серого окошка и грустит". Стала думать, в кого бы мне переименоваться. Это должно прийти само, буквально из воздуха, и быть веселым и неожиданным. Оглянулась. На стене висел календарь с толстой рыжей кошкой. Я тут же сказала: "Я рыжая кошка в шляпке, которая поет о любви и ловит солнечных зайчиков". Повторила про себя раза три. Нравится! Сама не заметила, как начала с песнями убирать на кухне, а пока пела – прошла простуда. Вечером позвонила завуч и сказала, что дополнительные уроки будет вести другая учительница. "Действительно, – подумала я, – не доверять же вести учебный процесс рыжей кошке, да еще поющей о любви". Пока смеялась этой мысли, пришел муж с конфетами. Мириться".

Подсказки для переименования могут найтись в чем угодно. Главное – новое имя должно быть веселым, оно должно тебе нравиться. Не стоит формулировать его как нужную тебе цель, ведь ты играешь. Поэтому "Я – балерина в галошах, которая сыплет снег" сработает лучше, чем "Я та, что получила премию во вторник утром". И деньги могут неожиданно появиться вовсе не в виде премии.

2. "Якательные" переводы
Это еще одно магическое действо симоронистов. Опиши на листке бумаги ситуацию, которая тебе не нравится. Например: "Я вышла на новую работу, и коллектив неважно ко мне относится. Начальник постоянно нагружает меня ненужными делами, а денег я получаю мало". Теперь заменяем всех участников истории одним лишь местоимением – "я". Смотри, что получается: "Я вышла на новую работу, и я неважно к себе отношусь. Я постоянно нагружаю себя ненужными делами, а себя я получаю мало". Перечитай. Этот перевод помогает понять, что ключик от ситуации – в тебе самой, а вовсе не в неудачной работе. Ты – хозяйка этого мира. А значит, все легко исправить. Теперь нужно переименоваться! (См. выше.)

3. Симоронские танцы и ритуалы
Симорон – игра. Театр абсурда для самого себя. В отличие от "проверенных" ритуалов традиционной магии, в симороне все создается по ходу действа. И оказывается, например, что для привлечения мужчины в дом нужно завести тапочки самого "мужского" размера, каждый день выставлять их к порогу и призывать суженого примерить. А для получения долгожданной квартиры можно нарисовать на бумаге красивые "ордера" и вручить их трем встречным красивым девушкам. А симоронские танцы очень напоминают шаманские. Обычно к каждому случаю придумывается смешной и странный костюм. Танцевать нужно непременно с куражом и удовольствием – это единственное правило. Остановится тело само, когда ты вдруг почувствуешь: волшебство свершилось.

Говорят, во время симоронских танцев важно поймать состояние "парения". Это тот самый знак, который показывает тебе: что-то действительно меняется. В "парении" ты чувствуешь, что мир дружелюбен и весел, он изобилен и полон ресурсов, и ему доставит искреннее удовольствие завалить тебя подарками. Если ты не вошла в это состояние, то любые симоронские игры останутся лишь странными телодвижениями.

Те, кто занимается симороном, утверждают: если ты научишься легко и с наслаждением проделывать эти три практики, ты получишь мощный волшебный инструмент. Такие важные вещи, как овладение намерением, изменение существующей реальности, притягивание нужных обстоятельств и людей – все это в симороне делается играючи. А ведь есть множество других практик, и, более того, новые выдумываются каждый день! Пожалуй, симорон – это единственная разновидность магии, которая абсолютно естественна и понятна для современного европейца. Тем не менее она использует все те же принципы, которые были в ходу у практиков прошлого."

Немного полезной информации для новичков
Что такое симорон?
СИМОРОН – одна из современнейших и эффективных психологических систем, техники которой, во многом основаны на абсурде и юморе. Именно благодаря этому она привлекает людей своей легкостью, куражом, что достигаются за счет простых действий, зачастую напоминающих детские игры.
В России нет более-менее крупного города, где бы ни продавались книги по Симорону и где бы ни применяли Симорон.
Эту систему признают, ссылаются в своих книгах или используют в своих семинарах такие мэтры практической психологии, как М. Норбеков, Н.Правдина, А. Свияш, Н. Козлов и другие. Элементы Симорона используются в одном из самых популярных тренингов «Лайвспринг».
Симорон имеет широкое распространение и используется как в быту, так и в бизнесе. В частности применяется в Урало-Сибирском институте бизнеса, как одна из техник, называемой «техника прорыва».
Симорон это разрешение, которое человек дает себе с помощью абсурдных действий. Разрешение получить то, что по его представлению было невозможным, маловероятным, или труднодостижимым.
Главная идея Симорона – менять привычные картины мира, путём любых, в том числе абсурдных действий. Так не бывает? Так не может быть? – Я действую, потому, что допускаю, что это быть может! Ведь любое техническое достижение, ставшее для нас сегодня привычной картиной мира, когда-то было волшебством, невозможным, для тех людей, которые жили, скажем, 100 лет назад. Волшебство, невозможное – это определения ума, который сопоставляет имеющуюся информацию с новой, поступающей информацией.
Основные предлагаемые техники:
ТАКи - техника концентрации на положительных событиях, чувствах, эмоциях. Таким образом, определяется правильность выбираемого пути, цели - тебе хорошо, когда ты действуешь правильно и дискомфортно, если делаешь что-то не то, что не соответствует твоим целям и жизненным принципам.
Якательный перевод - авторская уникальная методика на основе «Якательного перевода», позволяющая определить и сформулировать, причину дискомфорта или проблемной ситуации. Эта методика, по-сути, является психоанализом, но психоаналитиком в данной ситуации, являетесь вы сами. Целью и итогом правильного применения этого метода, является понимание, того, что проблема кроется не во вне, а в собственных действиях и отношении к происходящему, что позволяет увидеть дальнейшие шаги и выход из сложившейся проблемы.
Симоронские ритуалы - техника, целью которой является, во-первых, сформулировать намерение, а во вторых, подтвердить свое намерение действиями, в-третьих, с помощью абсурда отключить привычную картину мира, которая объясняет, почему это намерение не может быть достигнуто. В Симоронских ритуалах используются абсурдные, весёлые действия, казалось бы не связанные напрямую с результатом, но именно они зачастую ведут к наилегчайшему разрешению Ваших намерений. Это разрешение, которое Вы даёте самому себе: получить легко, без излишних препятствий то, что представлялось трудным, невозможным.
Симоронские переименования - техника, имеющая в своей основе принципы схожие с современным направлением NLP. Симоронское имя позволяет активизировать ресурсы человека - его качества, которых человеку не достает для достижения той или иной цели.
Симоронские подарки - техника достижения результата (чаще при взаимодействии с другими людьми) с помощью положительного настроя, вызванного процессом мысленного дарения и творческого процесса - придумывания Симоронского подарка, абсурдного, не существующего в реальности.
Тарабарский язык – бессмысленный набор звуков и слогов, что позволяет остановить привычный поток мыслей, переключиться «на позитив» и освободиться от негативных эмоций, чувств.
Симоронские танцы, мантры – по сути, является динамической медитацией. Непонятный для ума, тарабарский язык, плюс «неправильная», на ходу придумываемая мелодия и при этом «неправильные», на ходу придумываемые движения танца, позволяют максимально активизировать работу правого полушария мозга и отключить привычные картины мира левого полушария, в результате чего разрешается многое из того, что привычными способами не разрешалось.

Симоронская литература
В. Гурангов, В. Долохов. «Учебник везения», «Технология успеха», «Сам себе волшебник», «Фейерверк волшебства», «Трусы на люстру - деньги в дом», «Сокровища экстаза».


Очень важно! Эффективность СИМОРОНА зависит в первую очередь, от правильной постановки целей!
Причины, влияющие на исполнение целей:

1. Такая цель противоречит вашей кармической задаче.
Новый подход - профильтруйте свою цель через призму кармических целей вашего воплощения на Земле
2. Экологичность цели.
Ваше намерение не должно нести кому бы то ни было вреда. Симоронский подход - исчезни с пользой для себя. Например, с соседом не уживаетесь. Нельзя ставить намерение, типа, переедь в другой город. Можно формулировать - исчезни с пользой для себя. Тогда и сосед свалит, куды ему нужно, и вы ничего не нарушаете.
3. Вы не готовы к реализации этой цели. Вселенная дает вам альтернативу. Необходимо внимательно смотреть знаковую систему. Например, намерение "крутая машина". Но вы не готовы материально ее обеспечивать, тогда машина появляется не у вас лично, а у друга, но в полном вашем распоряжении.
4. Уровень цели очень важен . Чем выше польза для природы, людей, Вселенной, тем быстрее реализуется цель.
5. Позитивное мышление. Контроль за мыслями и намерениями. В состоянии парения реализуются любые намерения, как "+" так и "-"
6. Уровень вашей энергии, плотность манипура чакры (че за хрень, не помню про манипуру )
7. Закон компенсации. То есть без ущерба для себя и других.
8. Ставьте в настоящем времени, избегая прошедшего и будущего. Например, "абсолютное здоровье"
9. Без частицы НЕ. Сознание ее не воспринимает.
10. Без частицы ХОЧУ. Слишком пролонгировано по времени.
11. Коротко сформулировано, закодировано, зашифровано. С образом за словами.
12. Цель должна быть мурчащая. Должна нравиться так, что аж мурашки бегают.


Слоганы и законы симоронистов
Герасим на все согласен (Я принимаю все, что дает мне жизнь)
Обращение к Богу - Ты круче!
Если вы оказались на самом дне, знайте - снизу обязательно кто-то постучит
Не мешай людям быть счастливыми, если при этом они несчастны.
Доведенное до крайности может стать противоположным.
Не создавай сущностей без нужды.
Что посмеешь - то и пожнешь.
Имей мужество отказаться, даже если уплачено.
Про мужчин: каждый следующий лучше предыдущего
Понимание - приз для дураков.
Все проще, чем нам кажется.
Я ни в чем не виноват.
Не мелочись, играй по крупному.
Не привязывайся и не привязывай. Живи сам и дай жить другим.


Ещё раз про красные труселя.

Волшебная сила красных труселей.

Кто хоть раз окунался в волшебный мир Симорона, обязательно сталкивался с Красными труселями. Сей предмет притягивает в нашу жизнь любовь, финансовое благополучие и позитивный настрой. Они помогут вам исполнить задуманное в том случае, если вы зарядите их положительными эмоциями. Как же подготовить их к работе? – спросите вы.
Да, легко и непринужденно – отвечу я.

1.Для начала определим задачу, которую Труселя помогут вам решить. Если это денежный вопрос, то не надо загадывать определенную сумму денег, лучше иметь представление о том, на что они будут потрачены . Если это романтические отношения, то формулировка БОГАТЫЙ И КРАСИВЫЙ, может быть буквально исполнена. Но принесет ли это вам заветное счастье? Поэтому лучше подумать о человеке, который сделает вас счастливой.

2.Определившись с задачей, идем в магазин и выбираем предмет волшебной силы. Для привлечения денег лучше выбрать кружевные или ажурные , так как труселя ажурные по деньгам дежурные. Для любовного фронта можно посоветовать выбрать стринги – мало того, что они очаруют для вас любого, они его еще и стреножат. Но так аккуратно, что не догадается не только сам объект, но и его многоумные друзья.

3.Став счастливой обладательницей чудесного предмета, начинаем волшебство. Стираем их специальным мылом – цитрусовым (для благополучия) или облепиховым( чтобы прям облепили вас поклонники и деньги), обязательно ласково с ними мурлыкая. Хорошо отжимаем, и можно начинать ритуальный танец.

4. Для ритуального танца включаем ритмично-зажигательную музыку. Труселя одеваем на голову, чтобы быть на одной волне с ними, и начинаем танцевать, желательно привлечь домочадцев к этому действу. Во время танца, пытаемся ощутить радость от того, что желание сбылось и это веселье именно по этому поводу.

5. И вот настал кульминационный момент. Мы забрасываем труселя на люстру левой ногой, с криком "ПОПЕРЛО!" или "ТРУСЕЛЯ НА ЛЮСТРУ - ДЕНЬГИ В ДОМ!". Если не получится с первого, второго... девятого раза – не огорчайтесь. Можно и ручками аккуратненько их на люстре расположить. И пусть все, кто видел ваше волшебство, крутят пальцем у виска – это не важно. Важно , что вы получили колоссальный заряд положительной энергии. А результат… результат обязательно будет ровно через 27.
Желаю удачного волшебства, во благо всем! .

А так все начиналось...
История симорона на ВМ



А это наши Вованы. Выбирайте себе любимого. Если у кого то есть ещё предложения. я добавлю

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пишем письмо Вовану здесь http://www.fantasiya.net/index/pismo_vovanu/0-259

Клятва симоронавтов
Вступая в ряды симоронавтов, торжественно клянусь, быть верным и надежным плечом, жилеткой, рукой всему остальному собратству!
В ряды принимаются только лица со здоровыми органами, способные быть не только плечом и рукой, но и заменить собою остальные части и органы тела. Помимо этого начинающий симоронист обязан умело становиться не только жилеткой, но и ширинкой, подошвой, рукавами, пуговками, подкладкой, по очереди или одновременно.
Источать исключительно положительные эммоции .
Это по понедельникам. По вторникам - электричество, по средам - воду, по четвергам - еду и дорогой парфюм (для запивки трудящимся), по пятницам - деньги (к выходным), по субботам - воду (для тех, кто не успел помыться в среду :)), по воскресеньям - выходной, НО по первой просьбе симоронист обязан стать жилеткой, ширинкой, подошвой, рукавами, пуговками, подкладкой, по очереди или одновременно. :)
При любых даже самых неблагоприятных обстоятельствах держаться руками, ногами, зубами, да и вообще всеми частями тела за трассу .
Для этого опытные симоронисты отращивают рога, как у троллейбуса, некоторые - еще и колеса для плавности движений. По весне рога симпатизируются и навсегда прирастают к трассе. Местами траса залегает на седьмом небе, поэтому симоронистов легко узнать по вытянутой вверх на 15-20 метров шее.
Своевременно и в полном объеме платить членские взносы хорошим настроением, искрометными шутками, удачными самообгонами, самыми симпатичными симпатягами.
Во время собраний и встреч плата принимается только натурой. Берут много раз и подолгу (4-6 часов). Устраиваются страшные оргаистические вакханалии с танцами и неудержимым экстатическим хохотом, приводящие к необратимым последствиям в виде исчезновения проблем, беспокойств, болезней, и полной атрофии глючно-дергательного нерва.
Да будет ТАК. САМинь"

А здесь можно погадать.
Мусины картинки http://musinykartinki.net.ua/

Здесь можно выписать чек изобилия http://inetmari.ru/2012/01/chek-izobiliya-skazhi-spasibo-i-poluchi-odin-million/
Новые ритуалы здесь
Изображение


Последний раз редактировалось Лозана 07 ноя 2012, 18:23, всего редактировалось 94 раза.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет!!!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 3322
Откуда: От туда где все мои мечты реально сбываются
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 108 раз
Ой все моё премоё и только - хорошее доброе волшебное :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 14 фев 2011
Сообщений: 977
Откуда: город у синего моря
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза
natatusik
:co_ol: :ro_za: Молодец!



За это сообщение автора marinaZH поблагодарил: Дарена
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 3550
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 712 раз
Натусь,молодец,хорошо наколдавала :co_ol:
поменяешь мне ник с Gelna на тот, который сейчас :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я Удача
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 6185
Изображений: 2
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 917 раз
:ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14038
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3956 раз
Поблагодарили: 3020 раз
Девочки, пропустила букву в названии темы. Как теперь исправить?

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Ладно, завтра подумаю.
Изображение


Последний раз редактировалось Лозана 29 дек 2011, 22:40, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
natatusik
:ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 3550
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 712 раз
natatusik писал(а):
Как теперь исправить?

нажмешь правка и волшебничай :smile: можно все поиспралять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 1159
Откуда: город моей мечты
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 172 раза
:smile: с переездом феечки :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14038
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3956 раз
Поблагодарили: 3020 раз
УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ РУК

снимает боль в суставах,
нормализует давление,
полностью убирает зубную и головную боль,
улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия.

Изображение

Симоронские стишки
Мурррчательное стихотворение

Есть у нас великий маг,
Всё исполнит просто так:
Хочешь – новую машину,
Хочешь – милого мужчину,
Хочешь – водки граммов двести,
Хочешь – к ним сосиску в тесте,
Хочешь – небо с облаками,
Хочешь – ёжика с рогами,
Хочешь – центр музыкальный.
Хочешь – унитаз хрустальный,
Хочешь – чудо-шоколадку,
Хочешь – хрен, большой и сладкий,
Хочешь – денежные взятки,
Хочешь – волосы на пятке,
Хочешь – спелые арбузы,
Хочешь – новые рейтузы,
Хочешь – доллары в кармане,
Хочешь – три жука в стакане,
Хочешь – норковую шубу,
Хочешь – сто четыре зуба,
Хочешь – ландышей букетик,
Хочешь – выигрыш в билете,
Хочешь – радость, хочешь – счастье –
Всё исполнит в одночасье!
Всё на свете может он!
Кто же это? Симорон!

Надоели мне запреты
И серьёзные советы.
Я свободна, я опять
Разрешаю разрешать!
Надоели мне проблемы
И ментальные дилеммы.
Я свободна, я опять
Разрешаю разрешать!
Надоело сомневаться
И печали предаваться.
Я свободна, я опять
Разрешаю разрешать!
Надоело мне метаться
И всё время напрягаться.
Я свободна, я опять
Разрешаю разрешать!
Надоело суетиться
Головой о стенку биться.
Я свободна, я опять
Разрешаю разрешать!
Надоело мне страдать
И чего-то вечно ждать.
Я свободна, я опять
Разрешаю разрешать!
Я свободна, я опять
Разрешаю разрешать!
В подтверждение к разрешению
Прилагается печать.


А здесь буду собирать НОВЫЕ ритуалы
Изображение
Ритуал сожжения проблем (Это не мой ритуал, а ритуал с другого сайта)

Наверняка, вы уже знакомы с этим ритуалом, однако в ночь с 13 на 14 января, т.е. в канун Старого Нового года он просто необходим!
Возьмите небольшую тарелочку, и нарежьте маленькие листочки бумаги. На каждом из них напишите то, что хотели бы оставить в прошлом году: болезни, страхи, слезы, разочарования. НО! Писать мы будем не «в общем», а конкретно. Несете в себе груз недавней ссоры с противной Люськой?! Вот о ней и пишите! Переживаете, что нет хорошей работы? Жалуемся на безработицу и т.д.

Затем сожгите каждый этот листок в подготовленной тарелочке со словами благодарности, потому что с этим огнем придет не просто облегчение, а решение всех насущных проблем!

Ритуал на исполнение желания в Старый Новый год

Когда на часах уже будет почти полночь, наполните бокал! Пить алкоголь совсем не обязательно, я, например, запросто обхожусь обычным компотом.
Подуйте на воду в стакане (или что там у вас будет находиться) и произнесите вслух или про себя свое желание. В 00:00 выпейте жидкость до дна и спокойно укладывайтесь спать… а Вселенная позаботится об исполнении вашего желания.

Этот обряд имеет силу только один раз в году - под Старый Новый год.

Это не приворот, поэтому не стоит проводить обряд, чтобы приворожить женатого мужчину или вернуть бывшего любимого. Если мужчина и есть твоя Судьба, то он придет к тебе сам. После ритуала. Теперь сам ритуал...

В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы. Три свечи - красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки - трижды обмотать нить вокруг левого запястья).

Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный) с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать:«Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко».В течение месяца после обряда ты повстречаешь своего мужчину.

То есть на день влюбленных - 14 февраля уже не придется дарить сердечки виртуальному возлюбленному.
Перед тем, как проводить обряд, нужно простить всех бывших, на кого ты еще обижена, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества. И все получится.

Ещё новогодний ритуал
В Новогоднюю ночь можно выпустить духов волшебных предметов, которые станут вашими помощниками на весь следующий год. Один из самых сильных духов- Джин лампочки. Чем проще предмет, тем изобретательнее и волшебнее его хранитель.

После праздника, 1 января надо выбрать лампочку, которая горела ровно в полночь. Если их несколько, выбирайте волшебным способом, закройте глаза и наугад, пальцем в лампу.
ПОСЛЕ ЭТОГО ГРОМКИМ ГОЛОСОМ ПРОГОВОРИТЕ ЗАКЛИНАНИЕ (веселое, симоронское) и с треском расколотите лампочку (не забывайте про правила безопасности). Выпуская Джинна, сразу дайте ему задание. Джинны лампочек горят желанием исполнять желание, так не лишайте их удовольствия заниматься своим любимым делом вам на благо.

А если произойдет невероятное и при включении света утром 1 января, лампочка взорвется сама, то в вашей жизни появился могучий волшебник, который притянет к вам невероятную удачу и станет спутником и помощником в воплощении любой МЕЧТЫ.

• На новогоднюю елку повесьте небольшую коробочку, где будет лежать написанное вами желание. За 5 минут до наступления Нового года подойдите к ней, возьмите в левую руку и произнесите следующие слова: «Коробочка, хранишь ты мою тайну и это неслучайно, пускай мое желание станет реальностью». Снимаете коробочку с елки и держите ее в руке до наступления 12-ти. После повесьте ее обратно, но желание выбросьте в форточку.

ПИСАНКА:
Заключается он в том, что нужно прописать все свои обиды, претензии к человеку, событию. Это когда с вами случается что-то неприятное и гнев, обида или другие негативные эмоции захлёстывают и вы не можете успокоиться. Садимся, пишем в таком ключе: Ах, ты, Вася Пупкин, такой-сякой-немазаный, можно даже матом, т.е. выплёскиваем весь негатив, потом дальше пишим свои претензии, типа: ты меня обидел, а я вот вся-такая-растакая-не за что меня обижать, а я хотела бы чтобы ты ко мне относился... и т.д. Пишим до тех пор пока не поймём, что ах, Василёк, ты, оказывается такой хороший. Вот тут можно сделать паузу и листочек этот ОБЯЗАТЕЛЬНО сжечь! Но это ещё не всё. Если чувствуете, что не всё перекипело, а вы и дльше жуёте проблему, делаем ПИСАНКУ снова и так же сжигаем. Но это тоже ещё не вся работа. Вот вы успокоились и понимаете, что у обидчика были основания так с вами поступить, или просто даже не понимая этого, пишите писанку теперь только от имени обидчика, по той же схеме, т.е. до тех пор, пока ваш обдчик не перестаёт на вас гневаться (в писанке) и тоже сжигаете!

А я это делаю на компьютере. Пишу в чем заключается проблема, подробно, что меня не устраивает, чего я боюсь. Затем сохраняю как (название файла), закрываю и удаляю, затем удаляю и из корзины. Проблема уходит сама, как будто её и не было, что кажется ТАКим незначительным.

Ритуал на любовь, благосостояние и сладкую жизнь.

Делается данный ритуал один раз в год на перекрестке годов.
Итак, за неделю до наступления Нового Года, в ночь с четверга на пятницу на листе бумаги формата А4 вы должны написать три своих самых заветных желания, связанных с деньгами, хорошей жизнью и любовью, исполнения которых вы хотели бы в предстоящем году.
Причем желания ваши должны быть связаны только с вами. То есть желать повышения заработной платы своему мужу или счастливого замужества своей лучшей подруге в этом ритуале не просто не рекомендуется, а возбраняется. Проще говоря, ритуал не будет иметь действия, если главным действующим лицом в нем не будете вы сами.

После того как вы записали на листе три своих самых заветных желания, вы должны написать под ними: «Да будет так!»

Далее вы должны положить на лист с желаниями следующие компоненты: кусочек черного хлеба, кусок сахара и одну красную розу, которая должна быть обязательно лично купленной вами, а не подаренной кем-то.
После этого листок следует поднять и неистово шептать, словно первобытная жрица, как минимум в течение пяти минут, что все ваши желания исполнятся в течение года. Все вышеописанные компоненты - хлеб, сахар, розу - вы должны свернуть в листок, а после обмотать драгоценный сверток красными и зелеными нитками, а также запечатать воском белой свечи. Ни в коем случае – не желтой!
Сверток вы должны положить под матрац, где он должен пролежать две недели (четырнадцать дней и ночей): одну неделю - до Нового Года и одну неделю - после наступления Нового Года. В том случае, если вы не ночуете одну ночь дома, то эта ночь в данном ритуале не засчитывается, и время лежания свертка под вашим матрацем увеличивается ровно на сутки.
После того, как положенное время истекло, и вы проспали на вашем свертке с желаниями четырнадцать ночей, этот сверток следует положить на ваше фото на самое высокое и открытое место в квартире (шкаф, сервант или др.) таким образом, чтобы другие люди ваш волшебный сверток увидеть не могли. Данный ритуал делается на один год, то есть работает ровно год.
Хотите спросить - почему в этом ритуале используются черный хлеб, сахар и роза? Отвечаю. Кусок черного хлеба ассоциируется с благосостоянием. Но в том случае, если ваше благосостояние ассоциируется у вас с белым хлебом или булкой, положите в сверток их. Кусок сахара символизирует сладкую жизнь. Но если у вас имеется такое заболевание, как диабет, то используйте в ритуале заменитель сахара, как делаете это в реальной жизни. А красная роза – это, вне всяких сомнений, символ любви. Тут вы, думаю, со мной спорить не станете. Это же Ритуал на любовь, благосостояние и сладкую жизнь в предстоящем году!
Хочу добавить, что если вы не успели начать делать вышеописанный ритуал за одну неделю до наступления Нового Года, то не произойдет ничего страшного, если вы начнете делать ритуал в первую неделю начавшегося нового года

23 января -новолуние, 26 января можна провести ритуал с розой, хлебом и сахаром.
это будет оследний возможный четверг для этого ритуала.

Для выздоровления.
Я хозяйка добрая -
Собаку я люблю
Не бью ее по морде я
Ласкаю и кормлю

Вывожу гулять на волю
С нею ни когда не спорю
Доверяю охранять
Жизнь свою, ядрена мать!

Пусть она воров кусает
А меня оберегает
Не слабо с ней, будь здоров!
Мне полаять на врагов.

После этого желательно громко полаять на всякие вирус-гриппы, микробы, бактерии

Молоко и Вода
Здоровью Да! Да! Да!
Вода и молоко
Горлу стало Так легко!
Волшебный Элексир
Дает много , много сил.
Эту мантру я пою,
Так Как Дочку(сына)я люблю
И Волшеб-ни-чаю!!!

Девочки, я все про болячки детишек. Здесь на форуме Таня на 14 стр. девчушку выкладывала- маленькую фею.Не знаю как сие волшебничество величают .Но может пусть будет избавительницей от детских хворушек.

Изображение
Я волшебница народная,
Вся такая природная,
Зовут мня Феечка Ася
Повеливаю: Болячки Имя ...
Идите восвояси.
В лес густой
На сучок сухой.
От ребенка... Уходите!!!
Дитя освободите!!!

Для работы

Попа медом намазана
Работа показана.
Работа, Работа
Приди от Федота,
От Федота и Якова
От Якова и Всякого
И Мир И Лад
И БОЛЬШОЙ оклад,
Чтобы все впопад!!!

Ещё для работы
Если Вы уверены, что Вы хотите работать в офисе, и знаете кем конкретно - тогда ежедневно с понедельника по пятницу проводите следующий ритуал.
1. Утом вставайте с постели и делайте все так, как если бы Вы шли на работу - завтрак, прическа, макияж, одежда. Не обязательно одевать деловой костюм, важно не оставаться в халате или спортивном костюме - Вы же не ходите в этом на работу.
2. Берете два листа бумаги.
Первый - это ваше рабочее место, т.е. пишите на листике желаемую должность, функционал, зарплату и все, что считаете важным.
Второй листик это табличка на Вашем кабинете - если Вы руководитель или табличка на офисный стол - если Вы исполнитель.
3. Вешаете второй листик на дверь комнаты в которой вы сидите за компом или ставите на письменный стол. Первый листик кладете на стул на котором Вы сидите.
4. Не опаздывая на "работу" входите в свой "кабинет", здороваетесь с "колегами и подчиненными" (это могут быть и домашние животные, и кастрюли) и занимаете "свое рабочее место".
5. Начинаете "работать": отковаете "ежедневник" и составляете план на неделю или день, отмечаете уже выполненное (обязательно реальные дела - Вы же справляетесь с работой хорошо). В течении дня "раздаете распоряжения" "подчиненным и колегам". Сидеть на стуле целый день нет необходимости - важно сохранять ощущение, что Вы на работе.
6. В конце "рабочего дня" прощаетесь с "сотрудниками", выходите из "кабинета" убирая таблички - Вы же не хотите работать сверхурочно.
7. В пятницу можно поворчать: "устала, хорошо, что завтра выходные".

Для денежек

Расскажу вам один ритуал привлечения денег, который я сделала некогда... И он сработал! Иначе бы я забыла о нем. Он занимает очень мало времени и очень прост.

Предыстория.
Несколько лет назад, когда я жила еще в другом городе, я посетила тренинги симорона. На первый взгляд - такая глупость! Но работает. "А как говорит наш трэнеэр, если за все платить, деньги могут закончится..." (шутка), как говорил наш преподаватель Щитов Николай Георгиевич - а он очень уважаемый преподаватель - главное, чтобы работало, даже если это бубен шамана.
Так вот, этот метод сработал!
Не буду рассказывать про симорон, скажу какое мне сделали предложение. Пожаловалась я одному парню, что с деньгами у меня совсем плохо, вот он мне и насиморонил: "Возьми, - говорит- горстку риса, перебери с любовью, не думай ни о чем. Свари рис и съешь". Пришла я домой, риса дома не оказалось. И че-т закрутилась, зебегалась, недели две никак с рисом не получалось. То забуду его купить, то денег с собой нет, то риса в киоске нет...

И вот настал мой звездный час! Покупаю я рис, с великой любовью перебираю горсть, варю и ем. А вот зачем все это делаю - не могу никак вспомнить! Через некоторое время, может недели 3-4 появляется у меня ученик, который платит щедро, берет несколько уроков подряд... У меня неожиданно появились деньги. Объявление я не давала. Просто подошел человек и спросил.
И вот тут-то я поняла, зачем же все же перебирала рис! Оказывается, я сделала ритуал привлечения денег! И невольно соблюла условия - пустая голова, ибо банально забыла...
Я слышала еще много подобных историй, когда мысль становилась реальностью, в том числе симоронских историй. С научной точки зрения - полная чухня. Кто-то говорит, что это просто самовнушение. Ну не знаю, какое самовнушение сработало, что ко мне подошел чужой человек и попросил об уроках?
http://love-divorce.ru/ritual-privlecheniya-deneg

В магии денег игры весьма популярны. Но существует одна игра, в которой человек сам и банкир, и вкладчик. А главное, вы можете сделать эту магическую игру своей наивернейшей денежной привязкой — тропой, по ко*торой деньги пойдут в ваш дом. Рецепт этот проверен веками. И имеет он такую большую и надежную силу, что даже пен*сионерка Нина Николаевна живет с ним безбедно.
Чтобы пенсионерка — и безбедно? Сложно поверить. Но можно. Ибо вот она сама — живой пример.

Нина Николаевна, 68 лет:

«Этот рецепт мне рассказала одна наша, не поверите, ма*некенщица. Я тогда, в 1960-х годах, работала бухгалтером в Доме моды на Кузнецком мосту. Как раз пришло время, ког*да наших модельеров стали выпускать за границу — демон*стрировать достижения советской индустрии моды. Ну а нашим-то модельерам только дай талант показать, тем более у нас талантов немерено. Вот и наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию. Все русское вмиг в моду вошло — хоть шаль, хоть сапожки, хоть телогрейки. Молодой Слава Зайцев сшил обычные наши рабочие телогрейки из разноцветных тка*ней — зеленых, розовых, фиолетовых, сиреневых. Французы восхищены были, подумали, что это такая особая русская одежда для особо торжественных случаев.

Однако на быт наш французы дивились. И модельеры, и манекенщицы экономили каждую копейку, а вернее, сантим. Ведь суточные, которые выдавались им, были грошовыми, а купить хотелось многое. У нас-то в стране, считай, ничего не имелось. И вот одна из наших девчонок-манекенщиц, кажет*ся, Зиной ее звали, попала в гости к известной парижской хозяйке салона мод. Та была русской по происхождению, чуть не княжна бывшая. Во Францию родители привезли ее после Октября 1917 года. Сначала жили трудно, но потом выправились. У княжны талант обнаружился, ее одежда на*расхват пошла. Словом, жили неплохо, но кровь не водица — все скучали по родине. Ну а когда увидела княжна наших девчонок, и вовсе расчувствовалась. Вот она-то, пожалев Зину, которая пыталась на крошечные суточные франки ку*пить побольше, и рассказала ей старинный секрет, как про*ложить денежную дорожку в свой дом.

Секрет этот сама княжна услышала еще от няни, которая не была богата, конечно, но жила ни в чем себе не отказывая. А няне еще в XIX веке поведала секрет ее старая бабушка, которая перебралась в Москву из Зарайска и очень неплохо в Первопрестольной устроилась. Словом, секрет был старый и проверенный. И главное — вполне доступный и даже про*стой.

Организуем денежный путь. Начинать наше магическое действо можно только 1 -го числа, зато любого месяца. Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т. д. по такому ко*личеству рублей, какое число на календаре значится. На*пример. 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше ни меньше.

Как только через десять дней у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, на*копится 10 десяток — поменять на сотню. К концу месяца из 30 дней у вас окажется 465 рублей. Если сложить эти цифры:

4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет:
1 +5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье.

Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а для себя, любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятер*ка — число победителей.)

Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в осо*бое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ. Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.

Важный момент. Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает. Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая еже*дневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете о формировании денежного пути. Так про*исходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги.

Организуя таким образом денежный путь, мы вполне можем составить собственный банк: стать себе и бан*киром, и вкладчиком.

Если сумма нужна небольшая, можно накопить ее в тече*ние пары месяцев.

Если сумма нужна больше чем 500 рублей в месяц, тогда схема волшебных накоплений такова: в последний день ме*сяца вы докладываете ровно ту сумму, которую уже накопи*ли. Например, вы начали откладывать 1 июля. Тогда 31 июля у вас отложено 496 рублей (в этом месяце 31 день).

Внимание! Эту сумму вы не можете тратить. Она останется у вас как маяк для денег.


Но вы можете доложить столько же. Получается 992 ру*следим за речью!. Дальше весь август откладываете по схеме (465 рублей), получаете 992 + 465 = 1457 рублей. 30 августа прибавляете эту же сумму, получая 2914 рублей. Ну и далее — каждый месяц с добавкой. При этом, если позволяют средства, вы можете добавлять не одну сумму, накопленную за месяц, но две, три, четыре и т.д. Главное, чтобы они были кратными сумме.

Удивительно, но, откладывая эти магические суммы, вы быстро увидите, что у вас увеличатся не только эти волшеб*ные накопления. Деньги вообще начнут приходить к вам чаще и в больших количествах.

Главное — не сбиться и все верно выдержать в первый месяц. Потом привязка начнет работать сама, ведь денежный путь к вам будет уже проложен. Тогда и выйдет, как говорила Нина Николаевна:

— Кладешь рубль — берешь тысячу!

По материалам книги "115 способов разбогатеть" Е.Коровина
http://psitor.ucoz.ru/load/meditativ...eneg/4-1-0-291

"Качать бабло"!
Вариан 1 : можно сделать качельку и качать на ней деньги. Буквально.
Вариант 2 : можно сесть на колени к подходящему мужчине (например к мужу) и предложить ему себя качать (для ритуала можно позволить себе побыть немного бабой) .

Для привлечения прЫнцев

Делаем стрелу (которой из лука стреляют) на растущую луну конечно. Вечером идем на балкон или к окну в руках держим стрелу и квакаем 27 раз, и так до полнолуния. Потом стрелу убираем в тайное местечко или носим с собой в сумке. Все прынц должен прийти за своей стрелой и суженной.
Для избавления от долгов Если вы хотите избавиться от долгов (кредитов), то на убывающей Луне возьмите новый кусок мыла (желательно зеленого цвета), нацарапайте на нем иголкой сумму вашего долга и начинайте пользоваться. Вскоре вы заметите, что выплачивать долги станет легче и они начнут уменьшаться.

Ритуал на привлечение истинной любви

Единственный момент - это то, что вы должны действительно желать найти любовь - ритуал "ради проверки" работать для вас откажется.
Дождевую воду или снег можно набрать заранее, в любой день. но сам ритуал делать строго в пятницу во время прибывания луны (если воду заранее собрать - можно ее в холодильник поставить для сохранности).
Дождись дождя или снега, поставь под дождь что-нибудь (чашку, стакан), чтоб вода сверху капала. после, принеси сосуд с водой в дом. если вы снег таким образом собирали - тогда дайте время ему растаять.
В пятницу во время прибывания луны (желательно подобрать пятницу между 2 и 14 лунным днем - не путать с солнечным календарем) Плесни по нескольку капель воды на каждый угол твоей кровати. возьми оставшуюся воду в сосуде и сядь с ней в центре кровати. Скажи 3 раза:
"Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь дать мне человека,
который облегчит мою боль одиночества".
Чашку с водой оставь в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться
до тех пор, пока не испарится полностью. запрещено каждый час проверять - испарилась или нет. надо забыть и перестать обо всем этом думать. чашку поставить на высокое место в доме (чтоб в глаза не бросалась).

Уникальная методика решения проблем

Уникальная авторская методика, позволяющая самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует профессиональной подготовки! Итак, у вас есть проблема? Для её устранения просто следуйте алгоритму:

1. Сядьте поудобнее и во весь голос озвучте свою проблему.
2. Задайте себе первый проверочный вопрос “И чё?”
3. Ответьте на заданный себе вопрос…
4. Задайте второй проверочный вопрос “И чё?”
5. Снова ответьте себе на заданный вопрос…
Следуйте алгоритму повторяя проверочный вопрос “И чё?” до тех пор, пока в качестве ответа не услышите от себя “Да ничего!” (или иные синонимы, в том числе из разряда ненормативной лексики).

Поздравляем, проблема уничтожена! Сеанс самопсихотерапии можно считать оконченным!
_________________

Ключhttp://myhappyblog.ru/?p=1595

Волшебные ругалки http://myhappyblog.ru/?p=2459

Ритуал «Исполнение желаний»
мы бы хотели рассказать про один очень эффективный и веселый ритуал. Однажды мы уже знакомили с ним наших читателей. Но мы решили еще раз на нем остановиться, по двум очень важным причинам. Во первых, поскольку ритуал мы присылали к женскому празднику, он был направлен только на представительниц прекрасного пола. А примерно 40% наших читателей это мужчины, которых мы тоже очень любим и ценим, и не честно лишать их возможности исполнить свои желания, согласны? Поэтому сегодня мы еще раз напомним Вам женскую версию ритуала, и расскажем о мужской.

Вторая причина, по которой мы снова вспомнили этот ритуал – его эффективность! Мы получили огромное количество писем с рассказами о том, что желание исполнились! Честно говоря, мы сами не ожидали такого быстрого и массового эффекта. Кстати, примерно лишь 5% наших читателей сделали ритуал в указанный день, большинство в сроки не уложилось. Кто-то сделал его раньше (понятно, не удержались :) ), а кто-то позже . И эффект был во всех случаях, и это показало, что конкретный день в особой роли не играет, и ритуал можно проводить в любое время, и сколько угодно раз. Но очень важно выдерживать двухнедельный интервал между каждым ритуалом.

Авторский курс "Секреты Карты Сокровищ"


Уникальная информация и самые подробные инструкции

В общем, все вышеперечисленно нас вдохновило, и мы еще раз решили Вам порекомендовать поритуалить нижеописанным способом. :)

Как мы уже сказали, есть отличие между тем, проводит ритуал мужчина или женщина. Сама суть ритуала, конечно же не меняется, а меняются только ингредиенты и произносимые слова.

Для женского ритуала нам понадобятся: любимая помада, тушь для ресниц, кошелек, любое колечко, которое Вы носите, сережки и красивые кружевные трусики, столовая ложка и…..большая кастрюля!

Кстати, лучше использовать удлиняющую или объемную тушь, так Вы придадите ритуалу дополнительный приумножающий эффект.

Кошелек не должен быть пустым, чем больше денег в нем будет, тем лучше!

Если пока у Вас нет какого-нибудь из ингредиентов, не переживайте, не нужно бежать в магазин и покупать помаду или в экстренном порядке прокалывать уши, сережки и другие вещи (кроме трусиков) вполне можно взять у мамы, сестры или подруги.

Для мужского варианта нам понадобится бритва (или бальзам после бритья), кольцо или запонки, мобильный телефон, кошелек, ключи от квартиры или машины, галстук, столовая ложна и кастрюля.

Кроме всего вышеперечисленного, и мужчины и женщины понадобятся семь небольших бумажек, на которых необходимо написать свои желания. Обратите, пожалуйста, внимание, что на каждой бумажке мы пишем только одно желание. Кроме того, желания непременно должны быть написаны правильно! Без частицы НЕ, слов Хочу и т.д. Почитать о правилах формулировки желаний, Вы можете по ссылочке http://www.pozitivim.by/pages-view-12.html

С составляющими мы разобрались, теперь поговорим о самом ритуале.

Прежде всего Вам нужно уединиться в своем самом любимом месте в доме. Это может быть кухня, спальня, ванна и т.д. Правда не стоит проводить ритуал в туалете, во первых, на это не уважительно по отношению к Миру, а во вторых для ритуала понадобится время, а объяснить родным что Вы делаете час в туалете да еще и с кастрюлей, будет довольно не просто : ) !
После того, как Вы найдете любимое укромное место, нужно расслабиться, подумать о чем-то приятном. А затем сложить в кастрюлю все предметы в нужном порядке, проговорив при этом волшебное заклинание, которое, кстати, разное у женщин и мужчин.

В женском варианте мы говорим:

"Речь моя сладкая (кладем помаду), взгляд магический (тушь), волшебные руки (колечко), слова убедительны (сережки), я независима (кошелек) и соблазнительна (трусики), я - чародейка, энергий хранительница."

А вот мужчины говорят другой текст:

«Облик мой поразительный (кладем бритвенный станок), руки сильны (кольцо или запонки) слова убедительны (кладем мобильный телефон), доход восхитительный (кошелек), я независим (ключи) и успешен (галстук), я – маг-волшебник, энергий хранитель.»

После этого мы помещаем в кастрюлю наши листочки с желаниями, заливаем все водой и варим на медленном огне 30 минут. : )

Не пугайтесь, конечно, мы шутим! Заливать водой и варить ничего не нужно, мы просто размешиваем ложкой все содержимое кастрюли и при этом говорим: «Не знаю где, не знаю как, пусть воплотится мечта просто так!»

После этого нужно закрыть глаза, и достать из кастрюли одну из бумажек с желаниями. То желание, которое Вы вытяните, непременно исполнится!

Бумажку нужно сохранить и носить при себе, можно положить ее в кошелек, в портмоне с документами и т.д.

Когда желание исполнится, бумажку можно выкинуть, но прежде обязательно поблагодарить Мир за исполнение желания!


Волшебные ладушки http://myhappyblog.ru/?p=2658

Для любителей конфет.

Вас замучили проблемы?
Или же вопросик есть?
Иль решаете дилемму?
Надо вам конфетку съесть!
В их названьях скрыта сила!
Есть проблема-не тужи,
А купи себе конфеток - ешь, соси, грызи, лижи.

Любое название наталкивает на веселье и кучу всяких ритуальчиков. Каждый волен применять Волшебные конфеты так, как ему вздумается - вешать их в качестве украшений на себя или на люстру, скармливать друзьям и близким, сам употребляет с намерением.

....Ну,поехали? (Все названия конфет нашего местного производителя)
ПИЛОТАЖ – для свободного полета (парения);
КРАСНЫЙ МАГ – универсальные волшебные конфеты для решения самых разнообразных проблем;
КОРОЛЕВСКИЙ ШАРМ – для женского обаяния;
ФАВОРИТ – чтобы начальник ваши способности заметил и оценил;
КОТ УЧЕНЫЙ – для успешной сдачи экзаменов;
ЗОЛОТОЙ ГОЛОСОК – когда надо кого-то в чем-то убедить;
ШКОДНЫЕ – для поднятия настроения;
САНАТОРНЫЕ – для укрепления здоровья;
ВСЕ СБУДЕТСЯ – для исполнения заветных желаний;
ГИГАНТ-ПУТЕШЕСТВЕННИК - для поездок за рубеж,в отпуск,путешествий и долгожданных странствий.

Вовану звонили? Не помог? Есть выход из этой ситуации!

А у Вована, есть крыша, и она всем помогает и исполняет все желания!

Сегодня, расскажу об одном ритуале, они тоже родом из Симорона, вернее, из необыкновенной людской фантазии.

Хочу предложить, еще один ритуал, для решения своих проблем, особенно, это касается, тех, кому не помог Вован. Возможно, у него не хватило связей или еще чего, там.

Сначала немного пофилософствуем, очень часто, многие люди говорят, «у меня крыша поехала, или едет», или «там такая крыша, куда нам, то…»

В принципе, понятие «крыша», кроме функционального значения, несет в себе, еще много всяких значений: она очень умная (иногда, не соображает, то есть съезжает), она всемогущая, может практически все. Пришла такая мысль, ведь Вован, это тоже человек, и вполне возможно, чего у него не получается. И вот, здесь-то, можно подключать «крышу».

Что такое, крыша?

Крыша, это покрытие, которое закрывает и покрывает дом. И эта крыша есть у всех! Даже у тех, кто живет в многоэтажных домах! Потолок!

Итак, что надо делать?
Подготовить запрос, просьбу.
На что-нибудь залезть, повыше, чтобы, можно бы было достать до потолка или перекрытия.
Упереться руками и начать вести беседу с «крышей»: «Помоги мне могучая и великая крыша, ты все можешь, тебе все доступно, а мне надо …..»

Таким вот образом, можно получить реализацию своего желания. Еще раз, скажу о том, что такое вот дурачество, или слабоумие (многие так считают), воспринимается нашим подсознанием, как реальное событие.

Когда вы делаете такие действия, вы снимаете ограничения на свои желания, в этот момент все кажется возможным и осуществимым. Вы испытываете позитивные чувства, а наше подсознание, очень любит позитив, и стремиться к тому, чтобы мы испытывали его как можно чаще.

Подсознание воспринимает ваш настрой на исполнение в этот момент, и оно начинает искать пути осуществления вашего запроса, и каким-то непонятным образом в вашей жизни появляются новые возможности.

Естественно, просить совсем неосуществимые желания не стоит, например: «Хочу стать президентом или королевой красоты», тут, все-таки надо немного включать голову. Тогда, все ваши пожелания будут осуществляться.

И еще одно пожелания, когда сделаете ритуал, постарайтесь отпустить свое желание на свободу, и не думайте: «Когда же оно сбудется». Не мешайте своему подсознанию делать вас счастливыми!

Желаю вам удачи!

И пусть ваша крыша, всегда будет с вами, и будет очень и очень могущественной!

Добавлено спустя 1 час 30 минут 43 секунды:
Re: Новогодний Симорон. Всё вокруг волшебное, всё вокруг моё.
улыбнуло :hi_hi_hi:

Женщина лет шести от роду тащит огромную палку. Это даже не палка, а небольшая жердь. Жердь упирается, цепляется за все подряд, маленькая женщина тоже не сдается, пыхтит, ворчит, но продолжает тащить. При таком раскладе за папой она не поспевает. Отец ждет, потом не выдерживает и вмешивается:
- Маш, брось ты эту палку, пойдем домой скорее.
- Пап, мы же с тобой договорились. Я не Маша, я – Снегурочка. И это не палка – это посох.
- Погоди, если ты Снегурочка, то зачем тебе тогда посох? Посох Деду Морозу полагается.
- Как ты не понимаешь? Дедушка старенький, ему помощь нужна. Вот я ему и помогу, посох принесу.
- Хороша помощница! Кое-как посох тащишь!
- Если совсем устану, то стану ведьмой, посох метлой сделаю, сяду на него и полечу. А как прилечу, снова в Снегурочку превращусь. :co_ol:

Вот это по-нашенски.


Последний раз редактировалось Лозана 25 окт 2012, 21:45, всего редактировалось 29 раз.


За это сообщение автора Лозана поблагодарили: 3 Casablanca75СеРая кошечкаMaTan
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 7094
Откуда: Находка
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 247 раз
Всех с переездом и наступающим! :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14038
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3956 раз
Поблагодарили: 3020 раз
Изображение

С Волшебным Наступающим!!!

Волшебники - это сила,
Волшебники - это МЫ!
Дракона год будет счастливым,
И счастливы в нем будем мы!
Желаний исполненья,
Любви Вам и везенья,
Здоровья, счастья, смеха,
Удач всем и успехов!!!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я Удача
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 6185
Изображений: 2
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 917 раз
Девочки ну что то совсем настроение не навогоднее :ps_ih: Как на волну то настроится :ps_ih: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14038
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3956 раз
Поблагодарили: 3020 раз
Ринrf
А так?
Волшебная история!!!
Вы не верите в Деда Мороза? А верите ли вы объявлению в аэропорту, что
рейс задержан по метеоусловиям? Тогда читайте.
30 декабря 2007 года Дальний Восток накрыл очередной циклон (кто не
знает - сильный ветер, густой снег). Все бы было ничего, для нас это
норма, только вот на 30.12.07 у меня был билет на самолет до Москвы,
хотелось встретить наступающий Новый Год у родственников. С утра
пораньше выглянув в окно ничего толком не разобрал, темно. Вызвал такси,
собрались. Звонок - "Машина у подъезда". Выходим всем семейством: я,
жена, сынуля 4,5 года. А где такси? Видим под подъездом небольшой сугроб,
из которого видны красные огоньки. Залазим в "сугроб", едем. На улице
метет так, что таксист больше 40 км\ч не ехал и я его понимаю, не видно
ведь куда едешь. Приезжаем в аэропорт, естественно сразу объявление:
"вылет задержан на три часа по метеоусловиям." А надо заметить, что
такие циклоны продолжаются минимум сутки, а дальше непредсказуемо, хотя
я заранее смотрел прогноз и видел, что этот циклон до 2 января. Считаем
и получается, что в лучшем случае мы попадаем в столицу 31 вечером.
Сходил на разведку в буфет. Выживем. Люди располагаются в зале ожидания
и начинают потихоньку знакомиться, т. к. осознают, что НГ на 80%
встретят здесь. Сынуля окончательно проснувшись начинает громко
вопрошать когда полетим. Ему объясняют, что вылет задерживается. Ребенок
ничего не желает знать, т. к. НГ на носу, в Москве его ждет новогодняя
программа, подарки, родственники которые в нем души не чают. В
воспитательных целях объявляю, что Деду Морозу стало известно о том, что
он не выучил стишок к празднику и поэтому он напустил пургу на улицу,
самолеты в пургу не летают и т.д. и т.п.. Немедленно была разбужена
мама и затребована книжка со стишком. Стишок был выучен в рекордное
время. Мне об этом было сообщено. Моя реакция - иди стань под елку (в
аэропорту стояла наряженная) и громко прочитай, чтобы Дед Мороз услышал.
Ребенок идет под елку и громко чеканит стих. Люди вокруг грустно
улыбаются. Но вы бы видели их лица, когда буквально через 15 минут
объявили регистрацию на рейс. А погода не изменилась. Кое-как по колено
в снегу добрели до самолета. Расселись. Запустили двигатели. Как обычно
дежурное приветствие экипажа: "Дамы и господа, командир корабля пилот
первого класса ННН приветствует вас на борту самолета, вылетающего рейсом
ННН по маршруту. Мы приносим свои извинения за задержку рейса по причине
ХЕРОВОЙ РАБОТЫ СЛУЖБ АЭРОПОРТА." Осознав, что сказал немного не то, пилот
поправился: "Из-за плохих метеоусловий". Ну вот собственно и все. Вечером
мы были в Москве.
Так Дед Мороз есть? А рейс вам почему задержали?
Всем участникам событий привет и с Наступившим Новым Годом и рождеством.
Источник www.anekdot.ru



За это сообщение автора Лозана поблагодарил: СеРая кошечка
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8440
Изображений: 1
Благодарил (а): 1483 раза
Поблагодарили: 1100 раз
С Новым годом Волшебницы!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я Удача
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 6185
Изображений: 2
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 917 раз
natatusik
Ладно пойду стих выучу :-) Ночью под елкой отчеканю :ts_ss: Можент поможет :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не лучшая. Я — единственная!
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 2796
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 164 раза
хочу к вам :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 1679
Изображений: 1
Откуда: Из дома исполнения желаний
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 220 раз
natatusik
Наташенька, с Наступающим Новым годом!
:ded_moroz: Спасибо за новую веточку :ro_za: .
Подскажи пожалуйста, кроме стишка под ёлочкой, какие заветные слова нужно произнести когда бьют куранты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14038
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3956 раз
Поблагодарили: 3020 раз
Ясюшка
Повторенье -мать учения
До Нового года остались считанные дни, а значит и до сладкой минуты загадывания желания тоже рукой подать. Ну, вы помните: под бой курантов, с мишурой на шее и бокалом в руках… мир не дремлет, мир желает. Вы представляете, сколько в эту ночь желаний во Вселенную улетает?! У них там, наверное, такой завал, что долго разгребать приходится. Успеют ли они за год? Вопрос настолько риторический, что даже и думать не хочется.

Вот именно поэтому, мы с вами пойдем другим путем. Нет-нет, то самое желание мы с бокалом просмакуем… просто дополнительно волшебного ускорения дадим. Но обо все по порядку.

Вы уже придумали, что загадаете на Новый год? Да?! Какие вы молодцы! Я еще до сих пор не сформулировала, а надо бы, надо! Не забываем, что желание должно звучать в настоящем времени, без слова «хочу» и никаких «не», «нет» и прочего отрицания.

Возьмите небольшой лист бумаги и нарисуйте на нем свою мечту. Кстати, можно изображать абстракцию. Например, карьерный рост в виде красивой лестницы,любовь – как сердце,машину в виде машины… (тут, конечно, сложнее, поэтому можно просто картинку приклеить).

Потом, ниже, под своим шедевром напишите красивым почерком свою мечту и положите ее в коробочку, красивый пакетик, либо оберните оберточной бумагой. В общем, что под руку попадется, тем и пользуйтесь. На коробку (допустим, вы ее нашли), еще одну бумажку прикрепите с надписью:


«Подарок для (ваше имя)»

Положите его под елку, горшок с мишурой, еловой веткой в вазе или в рождественский чулок. И оставьте до 1 января.

В первый день Нового года, когда основной поток желаний во Вселенную будем отправлен, акцентируйте пристальное внимание на своем. А для этого надо на 10 минут перевоплотиться в настоящую Вселенскую Фею! Благо, вещей для костюма у нас предостаточно. Может колпак, какой будет, мишуры на себя повесьте, на соломку дождика прикрепите, чтоб волшебную палочку сделать. Побудьте в образе феи, насладитесь им! Вы теперь не Люся Сивопупкина, а настоящая волшебница! Работаете на Небесную Канцелярию и помогаете воплощать людские мечты и дарить подарки.

Что у нас, кстати, с подарками? Ах, вот лежит под елочкой (или может под горшком с мишурой), забытая коробочка. Странно, как этот «Подарок для Люси» до ее владелицы не дошел!? Не порядок! А что же ей подарить? Откройте коробку, достаньте лист и торжественно скажите:

«Дорогая (имя), дар Вселенной прими!», и зачитайте желание. Авторитетно махните палочкой.

После этого гордо удалитесь с комнаты. Ритуал закончен.

Не выкидывайте свой листок с желанием, а положите его в укромное место.

Этот ритуал поможет обойти все пункты приема и сортировки желаний, а запустит его сразу в великий механизм воплощения в действительность!

В канун новогодней ночи вымыть окно любимой комнаты.
Написать на листе ваше главное желание и прикрепить (около полуночи)на чистое свежевымытое окно буквами на улицу! Снять сразу после боя курантов!!!

В Новогоднюю ночь можно выпустить духов волшебных предметов, которые станут вашими помощниками на весь следующий год. Один из самых сильных духов- Джин лампочки. Чем проще предмет, тем изобретательнее и волшебнее его хранитель.

После праздника, 1 января надо выбрать лампочку, которая горела ровно в полночь. Если их несколько, выбирайте волшебным способом, закройте глаза и наугад, пальцем в лампу.



ПОСЛЕ ЭТОГО ГРОМКИМ ГОЛОСОМ ПРОГОВОРИТЕ ЗАКЛИНАНИЕ (веселое, симоронское) и с треском расколотите лампочку (не забывайте про правила безопасности). Выпуская Джинна, сразу дайте ему задание. Джинны лампочек горят желанием исполнять желание, так не лишайте их удовольствия заниматься своим любимым делом вам на благо.

А если произойдет невероятное и при включении света утром 1 января, лампочка взорвется сама, то в вашей жизни появился могучий волшебник, который притянет к вам невероятную удачу и станет спутником и помощником в воплощении любой МЕЧТЫ.

• На новогоднюю елку повесьте небольшую коробочку, где будет лежать написанное вами желание. За 5 минут до наступления Нового года подойдите к ней, возьмите в левую руку и произнесите следующие слова: «Коробочка, хранишь ты мою тайну и это неслучайно, пускай мое желание станет реальностью». Снимаете коробочку с елки и держите ее в руке до наступления 12-ти. После повесьте ее обратно, но желание выбросьте в форточку.

• Напишите свое желание на небольшом кусочке цветной бумаги. Сделайте из него любую игрушку. После этого расскажите ей о себе. И после этого поставьте ее на самую макушку елки.

• Сделайте много бумажных снежинок. На каждой из них напишите свои желания и пусть гости тоже напишут свои. После полуночи выйдете на балкон всей компанией и скиньте их вниз, чтобы они закружились в волшебном танце желаний.

Пишите письма Деду Морозу, дорогие волшебницы. http://dedmoroz.uvao.ru/dedmoroz/ru/feedback

До Нового года 1 день

Давайте встречать его
Изображение

Добавлено спустя 31 минуту 14 секунд:
Re: Новогодний Симорон. Всё вокруг волшебное, всё вокруг моё.
Перед Новым годом наступает особый период: появляется ощущение, что стоишь на границе прошлого и будущего. Остановка в пути. Время, когда можно пересмотреть прошлое и создать достойное видение своего будущего. Это лучшее время работы со своими мечтами и целями, это время ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!

Не пропустите! Период волшебства скоро начнется и нам надо хорошо к нему подготовиться. Для начала вам задание на неделю. Написать в перечисленные ниже сферы жизни, ЧТО МЫ ХОТИМ ПОЛУЧИТЬ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ В КАЖДОЙ ИЗ ЭТИХ СФЕР:

1. Здоровье

2. Работа

3. Финансы

4. Внешность

5. Личная жизнь

6. Отношение с людьми

7. Отпуск, путешествия

А чтобы вам было легче определиться с потребностями-желаниями, сделайте для себя 3 списка.

Список 1. Какие вещи вы хотели бы иметь НЕМЕДЛЕННО:

Если бы перед вами появился добрый дядюшка с чековой книжкой в руках - вы могли бы вручить ему следующий список:

Ваши потребности:

Новая мебель

Ремонт машины

Оплаченные счета

Оплаченная страховка

Новый костюм

Визит к дантисту

Новая стиральная машина

Ботинки на зиму для детей

либо

что-либо еще для решения

твоих текущих потребностей

Внимание! Не бойтесь внести в список все. Не ограничивайте себя. Напиши все. Список готов? Переходим к списку 2. Это список не ваших нужд, а только желаний. Все, что желаете сейчас или в будущем.

Список 2. Вещи, которые вы хотели бы иметь в будущем:

Вы хотите:

Роллс-Ройс

Вилла за 250 тысяч

15-метровая яхта

Оригинал Ренуара

Ежегодное путешествие

вокруг света

500 тысяч евро в банке

Сейчас, если еще минуту подумаете, окажется, что среди ваших желаний есть такие, которые нельзя купить за деньги, но без которых настоящее счастье невозможно. Кроме вещей, желаем также разные черты характера. Есть много иных неощутимых ценностей, так желанных. Это может быть: уважение, дружба, доверие и т. п., чего бы мы хотели от окружающих. Чтобы образ нашего успеха был полон, нужно составить еще один список.

Список 3. Желаемые личные черты характера:

Вы хотите обрести:

Способность к концентрации

Вера в свои силы

Сила воли, чтобы перестать откладывать дела на завтра

Большая пробивная сила

Способность заканчивать начатое дело Более творческий ум

Перестать терять время

Стать более дружелюбным для окружающих

Способность к руководству

Хорошее здоровье

Большой энтузиазм

Более гибкая реакция и деятельность

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Прежде чем загадать желание, подумайте, а вдруг оно сбудется?

Везение – это как бы случайное исполнение желаний.



За это сообщение автора Лозана поблагодарил: СеРая кошечка
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
новая ветка..класс :dan_ser: :ya_hoo_oo:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1987 ]  Страница 1 из 100  1, 2, 3, 4, 5 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]