Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1987 ]  Страница 89 из 100  Пред.1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14036
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3956 раз
Поблагодарили: 3020 раз
Луффи
Заходи :mi_ga_et:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 92
Поблагодарили: 1 раз
Поделитесь позитивом........... :-( какая-то полоса неуходящая, зарплату задерживают, квартира продаваться никак не хочет, настроения нет........ :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14036
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3956 раз
Поблагодарили: 3020 раз
Дафна
А ты одень белый шарфик, вот и будет у тебя белая полоса. :-) А квартиру продавай, ходи с молоточком, стучи по стенам и говори "Продано". Про зарплату поговори с Вованом. Пусть он там со своими братками разберётся с твоим работодателем по-хорошему. :de_vil: Да не забудь его отблагодарить (Вована). :-). А с унитаза прыгать не пробовала? В другую реальность. Там хорошоооо.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2011
Сообщений: 1733
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 181 раз
Лозана писал(а):
А с унитаза прыгать не пробовала? В другую реальность

а подробнее? :smu:sche_nie:
Пойду ещё раз первый пост перечитаю)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14036
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3956 раз
Поблагодарили: 3020 раз
позитивный настрой
Да это старый, престарый ритуал. Его нет на первой стр. Там только последние, из этой темы.

"Хочешь, детка, ты услышать про прыжки? Если плохо, умираешь от тоски, Если нелады в твоей печенке, А любовь, прошла, другой сторонкой, Смело прыгай с унитаза, мой родной, Ножки чуть раздвинь и песню пой, Как “ синица тихо за морем жила”, Как “ красна девица за водой по утру шла!” В общем, пой и прыгай, унитаз не урони! Все наладится, изменится, внутри! После первого прыжка придет удача! После третьего, любовь к тебе вернется! Ничего не делай, не волнуйся, не печалься, Не нужна тебе ни печь, ни рыбка золотая, Горбунку, бедняге и не снилось, Он, давно, бы унитаз себе придумал."

Иногда самое замысловатое кажется нам простым и наоборот. В Симороне разобраться не сложно, система очень проста, однако и она порой заводит людей в тупик. Многие искренне не понимают как словить состояние парения, подготовить себя к ритуалам и как вообще войти в игру, чтобы уже через минуту из нее не выйти.

Существует масса способов поддержания нужного настроя и легкого вхождения в комфортную зону, все они эффективны и все они действенны. Но для начала, особенно, если вы находитесь не в лучшем расположении духа, стоит окружить себя позитивной энергией. Для этого вам понадобится свободное время, полный покой, возможность изолировать себя на недолгое время от телефонный звонков, визитов соседей и какой-нибудь, очень приятный вам, предмет. Это может быть стул, подушка, кресло или даже просто красивый листик, не важно что именно, важно, чтобы он вам нравился и чтобы вы могли на него встать или сесть.

Теперь устройтесь поудобней на этом предмете, расслабьтесь и подумайте о чем-то хорошем, чем-то, что наполняет вас покоем и удовлетворением, что вызывает у вас улыбку и дарит внутреннюю гармонию. Подумайте о ваших близких, вспомните смех вашего ребенка, свадьбу лучшей подруги, признания любимого, воспроизведите в памяти забавные истории с животными. Думайте о том, что доставляет вам радость, о том, что вас умиляет. Все самое хорошее, самое светлое, все то, что позволяет вам чувствовать себя счастливой. Побудьте в этом состоянии некоторое время, так вы зарядите ваш предмет нужным настроением, теперь каждый раз, как вы будете садиться или вставать на него - вы будете наполняться этими чувствами. Вам не нужно будет более воспроизводить в памяти все то, о чем вы думали в первый раз, этот предмет сохранит вашу позитивную энергию и всегда будет вам ее отдавать. Отныне, для того, чтобы войти в мир добра и любви вам нужно будет лишь окунуться в энергию вашего волшебного предмета.

Обычный прыжок с унитаза или, скажем, табурета так же так же способны перенести вас в другую реальность, тут главное побольше стремления и азарта. Более того, вы можете входить в игру через дверь, разделяющую комнаты или даже обычную дверцу шкафа. В дальнейшем, не плохо было бы выделить себе пульт с большой красной кнопкой "Пуск", при одном нажатии на которую, вы моментально отправитесь в мир чудес и волшебства. Или же привяжите себе к причинному месту хвост и дергайте, довольно восклицая при этом "Поехали!". Крутитесь как юла и это тоже приведет вас к нужному результату. Проползите под натянутой лентой, юркните под одеяло, прокатитесь на лифте, все эти действия непременно помогут вам войти в нужное состояние. Главное - делать все это с удовольствием и, можно даже сказать, балуясь.


Последний раз редактировалось Лозана 03 сен 2012, 21:09, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Лозана поблагодарил: позитивный настрой
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 92
Поблагодарили: 1 раз
С унитаза прыгала, Вовану звонила, над квартирой всяко изгалялась, даже свид-во о продаже ей выписала и по хорошему уговаривала и новым владельцам звонила... Мож че со мной не так? Выдохлась совсем :ny_tik: . И перерыв устроила, на отдых уехала на неделю в надежде, что все само разрулиться, ан нет.. :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мадина
С нами с: 08 фев 2012
Сообщений: 90
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
феечки, милые, расскажите-ка, что это за денежная вода такая? Не могу найти чего-то..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14036
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3956 раз
Поблагодарили: 3020 раз
Дафна
Не веришь?
В ритуалах на первой стр. есть очень хорошая практика избавления от проблем. Попробуй. Мне кажется, это то, что тебе нужно сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 92
Поблагодарили: 1 раз
Лозана
Спасибо, пойду искать...мож правда веры не хватает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2011
Сообщений: 634
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 37 раз
madcat писал(а):
феечки, милые, расскажите-ка, что это за денежная вода такая? Не могу найти чего-то..

Ритуал "денежная вода" на стр. 69 (самый последний пост).
Может и на первой где-то есть, я тоже не нашла.
Желаю, действую, получаю результат!



За это сообщение автора Подсолнушек поблагодарил: madcat
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14036
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3956 раз
Поблагодарили: 3020 раз
Подсолнушек
Феечки, все ритуалы не возможно собрать в одной теме. Их очень много. Они есть в старых темах. Я просто советую новеньким феечкам почитать старые темы. Очень много интересного узнаете. Ссылки есть в первом сообщении в "А так всё начиналось"
на первой стр.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 30 мар 2012
Сообщений: 32
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Девулечки, привет. Простите мя грешную, запропастилась на работе. Пытаюсь все на любоффь симоронить и никак ((( Мож чего подскажете новенького? Уже все перепробовала. Скоро тридцатник, мож в ДР что-нидь провернуть?
Ведь день для каждого особенный и скорее всего энергетика мощная быть должна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
Всех приветствую;)
А Лисси Мусса и ее Оксюморон не относится к волшебству, которые Вы творите и скоро начну Я :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2011
Сообщений: 1733
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 181 раз
VРединка писал(а):
Пытаюсь все на любоффь симоронить и никак ((( Мож чего подскажете новенького? Уже все перепробовала

расскажу про себя, не давно купила тетрадку, искала по всем закаулкам прямо такую, чтобы мурлыкала, в итоге взяла всю в блёстках, с кисками и сердечками, всю такую гламурно-розовую. Заполнила и ... на 6 день мне предложили замуж, да так основательно :-) - со всеми делами, поставив в известность родителей с двух сторон, друзей и т.д., вот до субботы должна дать ответ ;;-))), теперь думаю дождаться 100 дня, может что ещё будет или сейчас сходить-прогуляться :-) (шучу по поводу последнего :smu:sche_nie: )



За это сообщение автора позитивный настрой поблагодарил: VРединка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Дафна писал(а):
.мож правда веры не хватает...

:ni_zia:
Дафна писал(а):
Мож че со мной не так? Выдохлась совсем

:a_g_a: Самое главное НЕТАК, что ппроблему не отпустила, а жуёшь ее и жуешь! Вспомни анекдот про ангела, который записывает все наши желания, ты ему говоришь: "У меня ТОЛЬКО черная полоса, я невезучая". Переключи мозги. :ki_ss: Удачи!
Лозана писал(а):
Я просто советую новеньким феечкам почитать старые темы. Очень много интересного узнаете.

Особенно первую! Я когда ее открыла, просто на одном дыхании, так оборжалась, когда там Женя с Наташей зажигали, за пирожками отправляли, ГАИшникам по толстой негритянке с арбузами... Короче - песня по изменению сознания!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
позитивный настрой писал(а):
вот до субботы должна дать ответ

:ya_hoo_oo:
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 19 апр 2010
Сообщений: 298
Изображений: 2
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 70 раз
Девочки, всем доброго здоровья! Примите в свою компанию! Все пять тем прочла :zvez_ochki:. Книжки прикупила - читаю. Кое-что уже сделала и есть результаты. Меня зовут Галя.
VРединка писал(а):
Пытаюсь все на любоффь симоронить и никак ((( Мож чего подскажете новенького?

Мне эта тема тоже интересна. Вот что нашла на одном из форумов (большое спасибо автору):
"Как дать мужчине вашей мечты пинок, чтобы он вас встретил"
Итак, небольшой «Физкультпривет», т.е. трактат на озвученную тему.
Начнём с того, что встречающий всегда находится впереди вас. Следовательно, для выдачи пинка надо суметь:
1. забежать назад (!)
2. при этом попасть в свою мечту
3. найти в ней мужчину
4. выдать ему пинок
5. вернуться в исходную точку.

Решаем задачу с привлечением элементов математики и физкультуры.
Расшифровка:
Пинок = Пи НОК. Пи = 3,14 (это все знают).
НОК – (если кто забыл) - Наименьшее общее кратное двух целых чисел M и W есть наименьшее натуральное число, которое делится на M и W без остатка.
М – мужчина; W – женщина. М – это W наоборот, обратная величина. Наименьшее общее кратное у них возможно, только если они оба являются единицами (в брачном смысле М холост, W незамужем). Визуально буква М состоит из двух единиц, «здоровающихся» друг с другом.
Для решения задачи потребуется нарисовать йодом красивейшую букву М на своей драгоценной попе. Красивейшую – потому что это ж ваша мечта. Почему на попе – потому что она состоит из двух половинок. Почему йодом – потому что его волшебные свойства уже давно проверены. К тому же, у йода есть не только волшебные, но и магические свойства: именно он придаёт фиолетовую окраску аметисту – камню, помогающему в нахождении своей второй половинки. И чем ярче аметист, тем сильнее его магические свойства.
Техника забега назад:
Длина забега должна быть кратной 3,14 (метров или километров – в зависимости от индивидуальной физподготовки и спортивного азарта).
Способ забега - бег спиной (задом наперед). Если при этом производить лёгкий массаж своей попы ступнёй (бег с захлёстом ноги до соприкосновения с ягодицей), то выдача пинка производится автоматически. Если же (опять-таки в силу индивидуальной физподготовки!) ступня до попы не достаёт – берём в руки по волшебному тапку и в процессе бега стучим себя по попе. После пробега дистанции «в одну сторону» следует пробежаться обратно обычным (прямым) способом, чтобы вернуться в точку встречи.
Ремарка 1.
Забежать назад можно, путешествуя в своё прошлое. Интересно вспомнить, о каком мужчине ты мечтала в прошлом - в детстве и юности. Можно даже нарисовать его, как он выглядит: спереди, сбоку, сзади… А конкретный рисунок «сзади» (в натуральную величину!) прикрепить опять-таки на любимой попе и проделать вышеописанную процедуру.
Ремарка 2.
В качестве тапков разрешается использовать любимые туфли на высоченном каблуке.
Ремарка 3.
При наличии конкретного желаемого мужчины КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СЛЕДУЕТ цеплять на свою попу его фотку. Не надо бить мужчин по лицу, они этого не любят. Разрешается использовать изысканное фото его попы.))))

А вот этот ритуал проще в исполнении и мне он очень муркнул :-) :
Для выхода замуж набрасывать бублик с фатой на колбасу в галстуке.
И даже то, что быть не может,однажды тоже может быть...



За это сообщение автора Tyngysohka поблагодарили: 3 HagaVРединкаЛозана
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2011
Сообщений: 1733
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 181 раз
akimasa@mia писал(а):
позитивный настрой писал(а):
вот до субботы должна дать ответ
:ya_hoo_oo:

не, это не мой желаемый вариант :-)
вот и решила продолжать с тетрадкой :ps_ih: :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Tyngysohka писал(а):
то выдача пинка производится автоматически

:ro_za: Новенькая! Да ты и опытных переплюнешь! Как мне нравятся мудрые феечки, не просто ТАК зашла, с добряками! :bra_vo:
Изображение
Tyngysohka писал(а):
Для выхода замуж набрасывать бублик с фатой на колбасу в галстуке.

;;-))) ;;-))) ;;-))) Класс!!!!!
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 19 апр 2010
Сообщений: 298
Изображений: 2
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 70 раз
akimasa@mia так это-ж учителя классные :mi_ga_et:. Стараюсь соответствовать!
И даже то, что быть не может,однажды тоже может быть...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2011
Сообщений: 634
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 37 раз
позитивный настрой писал(а):
взяла всю в блёстках, с кисками и сердечками, всю такую гламурно-розовую. Заполнила и .

А как заполнила? Что-то не помню такого... подскажи, где почитать, пжлста :smile:
Желаю, действую, получаю результат!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1987 ]  Страница 89 из 100  Пред.1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]