Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 224 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И. Г. Ульянов, психотерапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 574
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 28 раз
AAF писал(а) 15 июн 2014, 19:34:
А в чем эти правила представляются Вам абсурдными? И отчаяние как-то трудно рассматривать как безнадежность...


А вы сами этого не видите? Или для вас нормально чтобы человек ходил каждый день? Или то что вопрос после группового занятия задать нельзя?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
маг писал(а) 15 июн 2014, 22:47:
для меня абсурдность заключалась в том, что его занятия необходимо посещать ежедневно в рабочие дни, пропускать нельзя категорически, хотя ведь в выходные их не было - и как-то никто не умер, и если ему было нужно уехать - занятия отменялись и это было допустимо
а про безнадёжность я вроде не говорила, наоборот с перепугу люди надеются на его помощь


Да в том-то и дело. Что бессознательное готовится к встрече. И если оно получило какую-то информацию - ему надо время, чтобы её переварить. Так что ходить каждый день - это полный бред.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И. Г. Ульянов, психотерапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 448
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 116 раз
belladonna писал(а) 30 май 2014, 18:45:
cassiopea
первое знакомство с ним у всех вызывает похожие эмоции
поверьте, он гораздо глубже чем Вы думаете..



Ой, поеселили... :-) Если за его же деньги у клиента ощущение, что с врачом плохо и некомфортно, "надо дать пси-специалисту еще шанс"? Считаю, что если врач вызывает в первый раз именно негативную реакцию и чувство ненужности у клиента, то это профнепригодность, а случае с супер-спец-м, увы, профдеформация. В конце концов, на первых встречах с любыми клиентами каждый из нас продает свои услуги. Если не привлек - значит, не умеешь... Маркетинг, ничего личного ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И. Г. Ульянов, психотерапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 857
Откуда: бам, владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз
Девочки, где принимает Ульянов сейчас и как он как специалист?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И. Г. Ульянов, психотерапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 883
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 185 раз
ксения 5,
Вы тему-то прочитали, 11 страниц? :ps_ih:
Оптимист заявляет, что мы живем в лучшем из возможных миров; пессимист опасается, что это правда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И. Г. Ульянов, психотерапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 857
Откуда: бам, владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз
Да ,читала!!хотелось бы услышать свежие комментарии по Ульянову!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И. Г. Ульянов, психотерапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 834
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 90 раз
ксения 5 писал(а) 22 апр 2016, 19:51:
Да ,читала!!хотелось бы услышать свежие комментарии по Ульянову!!

Надо, видимо самой сходить. Вот и будут свежие комментарии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И. Г. Ульянов, психотерапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: elena
С нами с: 02 ноя 2012
Сообщений: 523
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 46 раз
Да уж... Почитала. Намылила лыжи к нему сходить. Но теперь придётся лыжи снять. :(
Всякий пусть метет перед своей дверью. Если каждый будет делать так, вся улица будет чиста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И. Г. Ульянов, психотерапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 834
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 90 раз
NAZARIYA писал(а) 31 окт 2016, 01:49:
Но теперь придётся лыжи снять.

И это решение основано только на комментариях ВМ? А что делать, если позитивные суждения люди высказывают в сети редко и их может оказаться больше, чем негативных впечатлений?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И. Г. Ульянов, психотерапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: elena
С нами с: 02 ноя 2012
Сообщений: 523
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 46 раз
AAF,
Да, мне этого достаточно. Именно к такому я и боялась попасть. Ладно Я! Моя бы психика выдержала (надеюсь). Мне бы даже любопытно было бы сходить и сделать вывод. Но своим, и без того нездоровым, родным человеком я рисковать не могу. Еле уговорила сходить к такого рода специалисту. И если от первой встречи будет шок и негатив, то больше убедить его прибегнуть к помощи психотерапевта, я уже точно никогда не смогу.
Всякий пусть метет перед своей дверью. Если каждый будет делать так, вся улица будет чиста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И. Г. Ульянов, психотерапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 май 2017
Сообщений: 1
Поблагодарили: 1 раз
Я лечилась у Ульянова И.Г.
Несколько лет назад от меня ушел муж, еще до его ухода несколько лет я была в депрессии, потому что были проблемы в браке, напряженная работа. В общем пришла я к Ульянову в полном ауте, с нервным тиком на лице, уверенная, что в 44 года моя жизнь закончилась, и прожила я ее зря.
На первой консультации первые 10 минут я не могла говорить, только рыдала, доктор спрашивал меня что случилось и подавал мне салфетки для слез. Когда я смогла говорить, он выслушал меня, и сказал, что жизнь не кончилась, и что он может мне помочь, но только при условии, что я сама хочу изменить свою жизнь и буду делать то, что он мне говорит.
Я была согласна на все.
Суть лечения у профессора Ульянова следующая: посещать сеансы суггитативного гипноза и занятия группы по транзактному анализу. Если занятия группы было посещать желательно, но не обязательно, то сеансы гипноза были обязательны к посещению, это основное лечение. Причем доктор сказал, что мне нужно ходить на них не менее 6 месяцев, а может и дольше. Личные консультации по желанию и по записи.
Девочки, мне было настолько плохо, что я ходила и на гипноз в течение 5 месяцев каждый день, и на занятия по транзактному анализу два раза в неделю, и на личные консультации минимум раз в неделю. Денег потратила много, но оно стоило того.
Продолжалось мое лечение около 5 месяцев (сеансы гипноза и занятия транзактной группы). После этого я ходила к доктору эпизодически на консультации в сложных жизненных ситуациях и он помогал мне взглянуть на них со стороны и принять правильное решение.
Итог моего лечения. Я пережила развод, кризис среднего возраста и помогла пережить развод моему ребенку - подростку. Два года назад я вышла замуж и очень счастлива. И жалею только о том, что не пришла к профессору Ульянову И.Г. много лет назад, когда только начались мои проблемы в браке и жизни, было бы гораздо меньше лет страданий и потерянного здоровья.
Что хочу сказать, я читала 11 страниц отзывов об Ульянове и очень жаль, что девочки, прочитав плохие отзывы отказываются от лечения у этого замечательного доктора.
Ульянов не лечит таблетками. Потому что ими невозможно вылечить психологические проблемы. Можно только заглушить сознание, но синдром отмены таблеток усугубит проблему во стократ. Те девочки, которые хотят на первой консультации увидеть результат, не думают о том, что их депрессия развивалась не один день и даже месяц. Также и проблему нельзя понять и разобрать на одной консультации и вылечить за один сеанс гипноза.
Расскажу немного о самом лечении.
Суть лечения у Ульянова состоит в том, что пациент должен сам разобраться в своих проблемах, понять их причины и изменить в первую очередь себя и свои отношения с другими людьми. Очень помогает в этом транзактный анализ. На занятиях группы по транзактному анализу мы обсуждали ежедневные проблемы, с которыми сталкиваются все люди в их жизни (личные, финансовые, рабочие, воспитания детей, отношения с родителями и родственниками и т.п.). Обсуждая конкретную личную проблему одного из участников группы, слушая разные мнения, и доктора, в том числе, начинаешь видеть себя со стороны, правильно оценивать свои поступки и поступки близких людей. И это помогает менять свою жизнь в лучшую сторону.
Суггитативный гипноз (сеанс длится 40 минут) расслабляет нервную систему, приводит ее в порядок. У меня после этих сеансов прошел нервный тик на лице.
Ну а на личных консультациях, я рассказывала Илье Геннадьевичу о проблеме, он анализировал ее со своей точки зрения, что позволяло мне увидеть ее под другим углом и понять, где была не права я, а где другие люди. И он мне всегда говорил, что может случиться в будущем, если я не изменю мое поведение в отношении того или иного человека. Помогал мне правильно реагировать на действия других людей. Ульянов не говорил, что я должна делать так, как он сказал, он только давал совет, как бы он поступил в аналогичной ситуации, но решение всегда оставлял за мной.
Мой ребенок тяжело переживал уход отца из семьи, он был подростком на тот момент. Ульянов мне реально помог найти контакт с ребенком, исправить ситуации, в которых я косячила иногда. Сейчас у нас новая семья и у моего ребенка очень хорошие отношения с отчимом.
Это мой личный опыт. Мы все разные. Возможно у кого-то другое мнение об Ульянове. Но если внимательно прочитать все 11 листов отзывов, негативные отзывы написали люди, которые были у доктора только на одной консультации, и нет ни одного отзыва, где было бы написано, что после полного курса лечения был отрицательный результат.



За это сообщение автора Mayfair поблагодарил: belladonna
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И. Г. Ульянов, психотерапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: elena
С нами с: 02 ноя 2012
Сообщений: 523
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 46 раз
Mayfair,
Цепуценёнок писал(а) 28 июн 2014, 03:14:
Если за его же деньги у клиента ощущение, что с врачом плохо и некомфортно, "надо дать пси-специалисту еще шанс"? Считаю, что если врач вызывает в первый раз именно негативную реакцию и чувство ненужности у клиента, то это профнепригодность, а случае с супер-спец-м, увы, профдеформация. В конце концов, на первых встречах с любыми клиентами каждый из нас продает свои услуги. Если не привлек - значит, не умеешь...

Если он такой хороший доктор, профессионал (я не знаю, может и так), так почему же он этого не понимает?!
Всякий пусть метет перед своей дверью. Если каждый будет делать так, вся улица будет чиста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И. Г. Ульянов, психотерапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52094
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
NAZARIYA,
Потому что работает только с теми, кто осознает, что проблемы в нем, а не в докторе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И. Г. Ульянов, психотерапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 834
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 90 раз
Потому что работает только с теми, кто осознает, что проблемы в нем, а не в докторе
Такие и во враче не нуждаются обычно. Всем бы таких клиентов, чтобы они осознавали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И. Г. Ульянов, психотерапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 06 авг 2014
Сообщений: 146
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 63 раза
Девочки, добрый вечер))
Хочу поднять тему, подскажите хорошего психотерапевта в Находке, очень нужно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И. Г. Ульянов, психотерапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 834
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 90 раз
idv002 писал(а) 07 ноя 2017, 23:03:
подскажите хорошего психотерапевта в Находке

Дубовик Марина давно работает психотерапевтом в г. Находка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И. Г. Ульянов, психотерапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: elena
С нами с: 02 ноя 2012
Сообщений: 523
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 46 раз
belladonna писал(а) 03 июн 2017, 08:11:
NAZARIYA,
Потому что работает только с теми, кто осознает, что проблемы в нем, а не в докторе

Задача профессионала деликатно помочь это понять пациенту (клиенту).

Добавлено спустя 21 секунду:
AAF писал(а) 03 июн 2017, 09:22:
Такие и во враче не нуждаются обычно.


Вот вот!
Всякий пусть метет перед своей дверью. Если каждый будет делать так, вся улица будет чиста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И. Г. Ульянов, психотерапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52094
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
NAZARIYA,
Т.е. он не профессионал по вашей оценке?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И. Г. Ульянов, психотерапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 834
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 90 раз
belladonna писал(а) 27 ноя 2017, 20:30:
Т.е. он не профессионал по вашей оценке?)


По оценке NAZARIYA, ей врача найти будет трудно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И. Г. Ульянов, психотерапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 апр 2018
Сообщений: 5
Если вы хотите, чтобы вас выслушали, поняли, успокоили, поплакали вместе с вами и сказали, что все будет хорошо, все не так уж плохо и можно жить и радоваться жизни просто так вот - на следующий день, то обратитесь к своим подругам, друзьям или родственникам! И это будет абсолютно бесплатно и иметь соответствующий эффект. Вот только если у вас реальные проблемы со здоровьем, это не поможет, и не нужно ожидать и требовать от врача, что с вами будут таскаться и сюсюкать, как курица с яйцом.

Я много раз обращалась к психологам, психотерапевтам, психиатрам, у каждого были свои методы и свой подход, на время становилось лучше и даже очень хорошо, особенно после назначения антидепрессантов и сильных нейролептиков... Но на самом деле мне никто так и не помог, поэтому на какое-то время я просто решила смириться со своим жалким существованием и просто ждать окончания этой жизни или несчастного случая, который покончит со всем этим сразу и навсегда. Вера в психотерапию и излечение была убита.

Я обратилась к Ульянову И.Г. не совсем добровольно, а из-за того, что не прошла тест на профпригодность у психиатра на ежегодном медосмотре, врач посоветовал обратиться именно к нему. Мне просто хотелось отвязаться, сходить для галочки, чтобы мне выписали какие-нибудь таблеточки и сказали, что на самом деле все у меня в шоколаде, и нужно просто успокоиться, меня бы пожалели и я перестала бы ныть. На какое-то время....
Я совсем не ожидала, что это будет первый психотерапевт, который сможет мне реально помочь. Это не тот специалист, который будет давать вам домашние задания или копаться в вашем дерьмовом детстве до бесконечности. Кому как, конечно, но я-то точно знаю, что вся эта нудятина для меня не работает! Вы говорите, что это просто групповые сеансы гипноза и работа в транзактной группе, никакого индивидуального подхода и т.п.? Да, для этого нужно много терпения и времени, но результат стоит того. Если бы мне сказали, что уже через полгода все будет шикарно, я бы ушла и никогда не вернулась, потому что у меня есть некий опыт, и настолько быстро никакое серьезное лечение не прокатывает. Я не знаю точно, как оно работает, но это на самом деле помогает. Сейчас у меня есть уверенность, что нормально жить возможно, и не просто нормально, а хорошо и счастливо. Год назад я не могла себе этого даже вообразить.

Насчет цен могу сказать, что они очень демократичны. Вы бывали у других специалистов? С вас будут драть почти в два раза больше, будут обещать скорое выздоровление, а в итоге вы просто станете их постоянным клиентом, найдя место, где можно поплакаться и излить душу. Или еще хуже: вам выпишут чудодейственные препараты, которые через какое-то время придется отменить и вы погрузитесь еще глубже в самую...... темную пучину отчаяния.

Разумеется, каждому свое. Я написала все это потому, что мне жаль, если из-за почти 11 страниц поверхностных суждений, кто-то, возможно, откажется от своего шанса на излечение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И. Г. Ульянов, психотерапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 04 авг 2013
Сообщений: 34
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 4 раза
ДД. Как мне найти и записаться к этому доктору. Я хочу воспользоваться шансом и сложить собственное мнение от полного курса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 224 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]