Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2008
Сообщений: 362
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
БеСка*, согласна, что медицина и спорт иногда помогают, но не стоит отрицать, того, чего не знаете.
Я пишу, что на себе испытала. Мне помогла ясновидящая из Израйля Татьяна Голди, я сейчас спокойна как танк, а ссылку я дала на ее сайт и методику голографической терапии. Кому-то может пригодится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 22
Вероятно, надо овладеть методиками релаксации или заняться йогой. не помогает - обратиться к психологу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 1384
У меня муж уже давно по морям Нервы не к черту. Частенько плохо хожу к терапевту она выписала мне препараты пить по схеме + посоветовала пропить пустырник форте и витамины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 578
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 61 раз
БеСка*
Полностью с вами согласна,нужна помощь специалиста: нервопатолога или психотерапевта. Психолога я за спеца вообще не считаю,считаю что слово психолог происходит от слова псих. У меня очень хорошая знакомая работает на Некр.50 медсестрой и у них там действительно работают психологи, одна не счастнее другой. Вот она им и говорит как то на корпаративе:"Да вы бы свою жизнь наладили и настроили, прежде чем советы раздавать, сами бы попытались им следовать" Врачеватели душ,мать твою. :ROFL:
Для верующих можно посоветовать сходить на исповедь к батюшке,помогает,как то очень успокаивает.
Изображение
Самый главный мужчина-это старший сын Серж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
olesya
да, такие психологи - большая редкость. одного такого только знаю. :)

Узнай правду, и она сделает тебя свободным :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 491
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 20 раз
Девочки, да в том то и дело, что ни спорт, ни отдых не дают результата. Мне кажется нужно показатся спецу. Как то разговаривала с человеком с мед. образованием и знанием дела так сказать, так вот он мне сказал- что в России вообще не принято уделять внимание нервной системе и своему психологическому состоянию. Для человека с новрмальной психикой не характерно такое поведение, как у многих Россиян. Люди находяшиеся постоянно в стрессе, могут перейти барьер постдепресивного состояния и все капец.... матери забивают детей, люди режут родных.... орут вобщественных местах .... кароче вот и я пока еще в уме, хочу сходить на прием. Говорят нервы это очень опасно. Спорт и природа это хорошо, но когда начинается уже неконтролируемая агресия, паника и тд... я думаю нужно терапию пройти. Так вот, может кто сталкивался с такой проблемой... посоветуйте спеца :o
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
написала в личку :)

Узнай правду, и она сделает тебя свободным :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2008
Сообщений: 362
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Я ходила на горпарк к психологу,там центр психпомищи в здании Дентал, вход со сороны моря. Хорошая женщина мне попалась, все объяснит, успокоит, после нее летала. Много нового и интересного узнала о психике, о поведенческих реакциях, она давала задание на дом.
Мозгами все понимаю, стараюсь не психовать, отслеживаю свои реакции, но стоит возникнуть раздражителю, всю теорию напрочь забываю :%)
Псих же возникает неосознано, это программа реагирования на ситуацию, а эти программы сидят глубоко в подсознании. Например, боитесь вы крыс, пока под валерьянкой и нет раздражителя то, нет страха, а увидишь мышь-орешь.
поэтому пока вы пьете таблетки, травки, ходите к психологу, все у вас в шоколаде, но програмка то в подкорке сидит. А с подсознанием у нас мало кто работает в городе. Есть такая психолог, она же ясновидящая, у нее книга есть, можно почитать, живет она в Израйле. Можно с ней по Скайпу общаться. Она меняет программу реагирования, т.е. ты делаешь все сама, она только подсказывает.
Если боитесь кому-то свою психику доверять, то читайте сами, изучайте материал, и можно самим все сделать. Ссылки на все я давала выше. Это помогает реально, валерьянка не нужна будет, если научитесь с собой дружить :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 299
Здравствуйте! Это скорее всего хроническая усталось. Я пустырник пью. Вроде олучше стало. А вообще нужно поменять что то в жизни и в голове:!: Викинуть все ненужное, что отнимает лишнее время, спать больше. Психиатр на таблетки посадит, а как потом с этих таблеток слезть? именно поэтому я сама себя в свое время взяла в руки и все - СПОКОЙНАЯ КАК УДАВ, ВСЕ ПОБАРАБАНУ. Чувствую например что накаляет что-то - отбрасываю на фиг- здоровье важнее,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 36
Поблагодарили: 3 раза
Посоветовали девочки: настойка пиона+настойка валерианы+ настойка пустырника всех по 7 капель. Спокоен как танк. А к эндокринологу обратиться нужно. У меня дочь ходила в центр Мечников на Баляйке. Ей очень понравилось и по деньгам приемлемо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 258
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
У меня такая проблема уже 5 лет. Столько всего пройдено. Последний поход меня шокировал. Я была у профессора Ульянова, который сказал ходить к нему почти год на сеансы, КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И только так это можно вылечить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2009
Сообщений: 359
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
Рассвет
А подруге сказал он ходить полгода, цена вопроса 7 тыс. в месяц за релакс-тренинги + 2тыс. за прием, прием как минимум раз в месяц :%) Сходила на один тренинг, пришло человек 10, занимались тем, что расслаблялись под его слова. Смущает то, что людей много, все с разными проблемами, а на занятии всех под одну гребенку. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
mutter писал(а):
У меня муж уже давно по морям Нервы не к черту. Частенько плохо хожу к терапевту она выписала мне препараты пить по схеме + посоветовала пропить пустырник форте и витамины.


Пустырник форте хорошо помогает, пили больше года назад
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 491
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 20 раз
Julita писал(а):
mutter писал(а):
У меня муж уже давно по морям Нервы не к черту. Частенько плохо хожу к терапевту она выписала мне препараты пить по схеме + посоветовала пропить пустырник форте и витамины.


Пустырник форте хорошо помогает, пили больше года назад

Сходила к врачу, начила с теропевта.Наздавала кучу анализов, узи и тд... кароче выписали тоже пустырник форте витамины группы В, а так же сон, благо ребенок уже подрос и дает мне 8 часов сна :D а еще она говорит, что это хроническая усталость, ей стродают80% женщин с детьми.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 1159
Откуда: Владивосток фабрика "ЗАРЯ"
Поблагодарили: 1 раз
Alisia писал(а):
Девочки у меня помоему невроз. Диагноз поставила сама )
Симптомы :высокая чувствительность к стрессам – на незначительное стрессовое событие реагирую отчаянием или агрессией, плаксивость, обидчивость, ранимость, тревожность,сердцебиение
Я не могу меня все бесит, не сплю, не дай бог, что то не так, я всю ночь гамку эту в голове гонять буду. Короче я уже не могу, устала...

АФОБАЗОЛ :ya_hoo_oo: Действие препарата реализуется преимущественно в виде сочетания анксиолитического (противотревожного) и легко стимулирующего (активирующего) эффектов. Уменьшение или устранение тревоги (озабоченность, плохие предчувствия, опасения, раздражительность), напряженности (пугливость, плаксивость, чувство беспокойства, неспособность расслабиться, бессонница, страх), а, следовательно, соматических (мышечные, сенсорные, сердечно-сосудистые, дыхательные, желудочно-кишечные симптомы), вегетативных (сухость во рту, потливость, головокружение), когнитивных (трудности при концентрации внимания, ослабленная память) нарушений наблюдается на 5-7 дни лечения Афобазолом. Максимальный эффект достигается к концу 4 недели лечения и сохраняется в послетерапевтическом периоде в среднем 1-2 недели. Особенно показано применение препарата у лиц с преимущественно астеническими личностными чертами в виде тревожной мнительности, неуверенности, повышенной ранимости и эмоциональной лабильности, склонности к эмоционально-стрессовым реакциям. Афобазол® нетоксичен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 258
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Нужно лечить нервную систему при первых симптомах. А то потом потребуются совсем другие лекарства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Рассвет
про Ульянова
И. Г. Ульянов, психотерапевт
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 258
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
masha
Спасибо, я уже там все читала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4657
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
самый лучший отдых-смена деятельности. Я не верю ни в таблетки, ни в травы, а если не веришь, то они и не помогут. У меня другая проблема-не с кем детей оставить. Если б появился хоть час-другой свободного, только моего времени, ух я бы!!! Просто всё висит и давит(лечение зубов, поход к мануалу, спортзал) и чувствуешь себя от этого очень прескверно. Знаешь что нужно поднять свою самооценку, поработать над собой, своим здоровьем, а вынужден сидеть с двумя ляликами, которые и "спасибо" ещё не могут сказать. Как будто срок отматываешь. Нет ни общения, ни работы, круг интересов-дети, хозяйство, быт, хоть интернет есть и то хорошо. Я просто представляю какие были бы мои домашние счастливые, если бы счастлива была я :-(


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Доброго дня всем! :smile:
Вот и я поставила себе диагноз :-)
Мне 30 лет, росла в дисфункциональной семье, пережила неоднократное насилие, семейную трагедию, ребёнок вне брака, на плечах больная мать. Характер сильный, потому держалась долго, т.к. расслабляться не имела права, надо было семью поднимать. НО, Бог не Яшка - видит кому тяжко!
Я встретила заботливого и надёжного мужчину. Влюбилась (взаимно) и вышла замуж.
Вот тут меня и настиг коллапс!!! :sh_ok:
Вместо безмятежного счастья я ввалилась в жуткий невроз :-(
Причина - "проблемы" копились давно, но я не давала им выхода, держала марку, была опорой для своей семьи. А с появлением любимого почувствовала, что могу расслабиться...снять маску и дать волю чувствам. Вот меня и захлестнуло всё то, что так долго и тщательно загонялось вглубь.
Давно начала интересоваться психологией, т.к. считаю, что все проблемы идут из головы. Много чего полезного для себя взяла. Именно такое самообразование помогало мне переживать трудности, вставать и идти дальше. Со многими "тараканами" справилась самостоятельно. Опять же благодаря начитанности и желанию разобраться в своих проблемах. Церковь мне не помогла, исповедь в том числе. Вот вера и потребность в духовной наполненности подтолкнули читать библию, суфиев, различных философов и эзотерику. Много чего почерпнула, много чем воспользовалась. Научилась верить в Бога, а не в религию. помогло и помогает до сих пор.
Сейчас познакомилась с арт-психологом. Планирую провести ещё несколько встреч, т.к. с моим складом ума и запасом знаний психоаналитик не поможет.
Почти два года я давала выход своему негативу. Теперь восстанавливаюсь. Муж меня понимает и поддерживает. Но, т.к. основной "раздражающий фактор" живёт со мной в одной квартире и не даёт болячке зарубцеваться...Решила прибегнуть к помощи специалиста.
Одно дело - знать причину своих психологических недугов, другое - излечить их.
Сейчас я занимаюсь восстановлением своей нервной системы,решила попробовать рецепты Курпатова. Хотя многие его рекомендации выполняла и до этого, как то само собой пришло. Но у него это собрано в систему, да и механизм работы мозга немного разъяснён, поэтому мне понятно, почему и как методы работают.
Как только нервная система войдёт в норму, займусь устранением причин, поразивших мою нервную систему.
Параллельно занимаюсь оздоровлением организма. Ведь в здоровом теле - здоровый дух! :smile:
Очень обидно, когда имеешь то, о чём мечтала и не можешь этим в полной мере наслаждаться из-за сбоев в голове и нервах!
Я долго эксплуатировало своё физическое тело и не ухаживала за ним должным образом. Сейчас расхлёбываю последствия.
Теперь мои приоритеты изменились. Для меня сейчас важно навести порядок в своём организме и своей душе (т.е. в своём телесном доме :smile: ), а уж потом заботиться о бытовых вопросах.
Почитайте книги Далай Ламы, Лууле Вилмы ...дамного на свете полезных и интересных книг.
Начинайте над собой работать, ибо за вас этого никто не сделает. Это ваша и только ваша жизненная задача!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]