Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Новопасситик может? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
Йева писал(а):
Новопасситик может? :)


я от него меня ещё больше все бесит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
Ну не знаю - я не врач, но в моей темке есть ссылка на книгу -" Наши внутренние конфликты. Конструктивная теория невроза" http://www.koob.ru/books/nashi_vnutrennie_konflikti.zip

Узнай правду, и она сделает тебя свободным :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
На всякий случай к эндокринологу зайдите, щитовидку проверить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 34
Такая же ерунда. Понимаю, что надо к психотерапевту. Не смешно совсем. Всё никак собраться не могу. Ору на всех, на детях срываюсь. Психолог посоветовала на Некрасовскую ( по моему 50 где гостинки) там хороший специалист работает. Осталось с мыслями собраться, но тянуть нельзя. Меня уже один раз на скорой увозили. Думала сердце, вызвала Кардиологическую. Привезли в неврологию. Диагноз неврастения. Хотели на транки посадить и положить в клинику, я отказалась-ребёнку только 3 месяца было. Прошло 3,5 года, естественно я ничего не лечила и всё только ухудшилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
первым делом к невропатологу!!!!он вам там все расскажет! ну а так же к психотерапевту потмо загляните,если эта проблема у вас началась не с того,ни с чего!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 1628
Изображений: 2
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 62 раза
У моего мужа такая же проблема, сдал все анализы результаты норм, а давление скачет, несколько раз скорую вызывали все разводят руками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 126
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Это усталось ! ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1149
Supruga писал(а):
Это усталось ! ИМХО

Согласна, нужна разрядка, отдых от детей, мужа. Или по крайней мере попытайтесь с подругами куда-нить выбраться в клуб, по магазинам. В общем что-бы вас не дергали и вы провели денек в свое удовольствие! :smile:
Желательно почаще!


Последний раз редактировалось Кобрюка 22 янв 2010, 00:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 320
Откуда: р-н Луговой
Поблагодарили: 1 раз
лучше на природу... в лесок... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 6562
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 301 раз
у меня такая же фигня. напишите как продвигается у вас ситуация. к кому записались, к кому ходили. как помогло. я тоже бы сходила, только не знаю куда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 6562
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 301 раз
мне уже разрядки не помогают. отпускает только на то самое время разрядки, а потом опять все по замкнутому кругу. недавно меня на платную фотографию некрасиво сфотали, распечатали и дают, чтоб забрала. а я реву, не могу, что это за несправедливость, почему не предупредили, не подсказали, что так выгляжу.
казалось бы нечего из-за такой мелочи и думать, а я не могла успокоиться льются слезы и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 524
Благодарил (а): 3 раза
Тест на беременность......шучу.. Я Московию пью. В сиропе.
А вообще обидно иногда бывает: мужики они-то хоть как-то от дома и детей отдыхают, а тут какой-то замкнутый круг. Напилась бы, да опять же некогда! :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 379
Откуда: VladCity
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз
нужна физическая разрядка. попробуйте что-то долго делать механически, вымотаться и выспаться. немного поможет, мне кажется, я так спасаюсь иногда. Если совсем ничего не помогает, конечно, к доктору лучше. но не к психиатру, а к психологу. а то психиатр может и на учет поставить, а потом с правами могут быть проблемы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 324
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Наверное, стоит посидеть и задуматься над тем, что(кто) же меня так беспокоит, что(кто) мне очень не нравится в моей жизни, что(кто) меня сильно раздражает, но приходится в силу обстоятельств терпеть ЭТО. Задачка не из легких, возможно. Но хорошо бы докопаться до истины. т.к. устранив или поменяв ЭТО в своей жизни можно ощутить колоссальный прилив сил, либо просто вздохнуть спокойно.
Ранимость и плаксивость из-за неуверенности в себе, тут надо подумать над тем, какие дела давно запланированные я все время откладываю, либо бросаю так и не сделав до конца ,и они висят и давят, и напоминают о том, что я не могу справится с тем-то и с тем-то. Мешают дальше идти к поставленной цели. Ну и цель... Какая же у меня цель?.. Для чего я живу сегодня, и что я сделала сегодня, чтобы прийти через год к тому, что я задумала. А я вообще запланировала, что у меня будет через год или я живу себе и живу? Все обижают меня, а я без сил даже ответить что-то, постоять за себя. Иду и плачу, т.к. вижу, что несправедливо обидели. Или наору на ребенка или мужа.Поплакала,поорала - вроде полегче стало. Только чувства вины прибавилось еще, орала-то зря.И опять все по кругу завертелось само собой. А ведь надо что-то придумать, чтобы вертелось в том направлении, в котором нужно мне, куда я нацелена. Это тяжело поначалу менять, ставить перед собой цели, планипровать и добиваться их. А потом даже нравится. И куда все слезы деваются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Gala1307 писал(а):
но не к психиатру, а к психологу. а то психиатр может и на учет поставить, а потом с правами могут быть проблемы

К психотерапевту, психолог помогает решать трудные жизненные ситуации, психотерапевт имеет право проводить терапию в том числе и медикаментозную. Психолог же таблетки прописывать не имеет права.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 320
Откуда: р-н Луговой
Поблагодарили: 1 раз
Gala1307 писал(а):
нужна физическая разрядка. попробуйте что-то долго делать механически, вымотаться и выспаться. немного поможет, мне кажется, я так спасаюсь иногда.

А мне не помогает, скорее даже хуже. Ночью долго не могу заснуть, а как засыпаю, ребенка просыпается (зубы у нас....) :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2008
Сообщений: 362
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, есть хорошая методика избавления от стрессов в том числе. Смысл ее в том, что ты работаешь с подсознанием и меняешь программы реагирования на неприятные ситуации. Короче, как бы сказать, не мудря? Эти эмоции повторяются и не исчезают, потому что все эмоции у человека остаются в ментальном теле.
Нашим телом, эмоциями, здоровьем, поступками, и самой судьбой, управляет энергоинформационное поле (ЭИП). Взаимодействие человека с ЭИПолем происходит на подсознательном уровне. Поэтому осознанно мы хотим быть счастливыми, здоровыми и богатыми, а реально переживаем, болеем, не хватает денег.
Происходит это потому, что в общем спектре излучаемых человеком колебаний, логическое мышление, которым мы пользуемся для осознанных размышлений, занимает незначительную часть. ЭИПолю передается в процессе жизнедеятельности человека огромное количество не контролируемой нами информации в виде различных по качеству колебаний.Эту область называют подсознанием, а энергоинформационное поле человека - аурой.
Чтобы осознанно влиять на ЭИПоле, вызывая желаемые изменения в себе, и в своей жизни, нужно научиться понятному ему языку. Освоить методы, позволяющие вносить информацию в ЭИПоле.
Это язык образов, цветов, чувств.

Голографическая терапия содержит технологию работы с энергоинформационным полем (аурой) человека. На этом сайте
http://www.biopole.info/index.htm
вы можете познакомиться с основными методами работы, предлагаемыми Голографической терапией.
Здесь дана методика работы:
http://www.goldi.ru/samopom.htm


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Songe писал(а):
у меня такая же фигня. напишите как продвигается у вас ситуация. к кому записались, к кому ходили. как помогло. я тоже бы сходила, только не знаю куда

+1.Постою послушаю.
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕВРОЗ
Сообщение Добавлено:  
капец,какеи все нервные!ну вот такой у нас век!
короче девы,эт оможет быть все ,что угодно и гормоны щитавидки! и невроз,и вегетососудистая дистания! вот! иди те к врачам,сами вы не сможете от этого избавится,это точно..и н икакие разрядки, природы,а тем более голографическая терапия не поможет!
тут нужн опопринимать не мгого витаминчиков группы В, и заниматься йогой,пилатосом,плаванием,фитнесом...чт одуше угодно!
понятное дело,что такие состояния возникаю в основном у мамаш молодых,тк они не знаю куда себя деть,свою энергию!
сама такая же! с февраля начала ходить в тренажорку-все прекратилось...летом бросила,осень филонила,вот и зиму опять не хожу...и жуе все это началаось..и сердцебиение,и неврозность ужасная, и тоска-тревога...идавление падает до 80 на 60!!!капец..надо начинать заниматься!
хожу к мануалу...мыщцы у меня сильно зажаты,он говорит,вот сечас в порядок приведем мыщцы и в перед на тренировки!


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]