Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: elena
С нами с: 02 ноя 2012
Сообщений: 523
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 46 раз
Очень нужны отзывы и мнения! Пожалуйста поделитесь. Я уже с ног сбилась в поисках специалистов в этой области.
Всякий пусть метет перед своей дверью. Если каждый будет делать так, вся улица будет чиста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 дек 2015
Сообщений: 33
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 1 раз
Что никто не был там? Никаких отзывов?((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 299
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз
Я ходила туду к психологу после развода. К сожалению не помню как зовут. Мне очень она помогла в своих тараканах разрбраться. Но не дешево.... для меня было...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 834
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 90 раз
Да, цены умеренные, но не смешные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Снежана
С нами с: 02 авг 2017
Сообщений: 1
Была с сыном на приёме у Коломейца Александра Андреевича директора данного центра. А.А. с порога нахамил, сын развернулся и ушел. Манера общения - издевка. Мол, а чего вообще сюда пришёл. Осталась на беседу сама. Все та же издевка, высокомерие, и лейтмотив всей встречи: "Ну а я то чем вам могу помочь?" Так и хочется спросить: " А что вы вообще здесь делаете? " Самое негативное впечатление. Состояние после визита стало ещё хуже, чем до него. И минус 5000 р. за уиничежительное, принебрижительное общение. Никому не советую.

Посмотрите отзывы об этой организации на многих других независимых площадках и форумах... Наберите в поиске институт клинической психиатрии и психологии Владивосток и сами всё увидите. А здесь я описала лично своё мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 834
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 90 раз
Прямо монстр этот А. Коломеец. А на других сайтах отзывы еще хуже. Даже странно, что, не смотря на такие отзывы, этот Институт работает и развивается уже 7 лет, а число клиентов увеличивается. Видимо, они эти клиенты отзывов не читали или пошли в это пекло всем назло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 884
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 187 раз
AAF,
мда...
ну вот Ваш ответ как профессионала на сообщение совсем не убедителен :no:
может напишите свое видение этой ситуации?
Оптимист заявляет, что мы живем в лучшем из возможных миров; пессимист опасается, что это правда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 46
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Я оказалась в этом Институте по рекомендации хорошей знакомой. Ей в свое время врач Сергей Анатольевич Романченко (если не ошибаюсь) очень помог. На тот момент настало и моё время посетить врача данного профиля :-) Отзывов я никаких не читала, а просто пошла на приём. И правильно сделала (что не читала).
Ничего плохого сказать не могу. Ходила на приемы регулярно, как доктор прописал. Прием длится 2 часа первичный, 1 час повторный. Могу сказать, что в моем случае, все было очень даже продуктивно, врач помог разобраться в сложившейся ситуации (с моим психическим и нервным расстройством на тот момент), наконец-то благодаря терапии навела порядок у себя в голове :hi_hi_hi:, плюс были назначены лекарства. Врач, наверное, больше выступает в качестве психолога, я на многие вещи в жизни взглянула совсем по-другому, и это действительно облегчило жизнь.
Одним словом, лично у меня, сложилось положительное впечатление.
Конечно, если брать полный курс лечения (количество приемов индивидуально), то "готовьте ваши денежки".
Недёшево это удовольствие. Но я нисколько не пожалела.
Кстати, и с Коломейцем мне пришлось пообщаться, тоже ничего плохого сказать не могу. Впечатление осталось хорошее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 дек 2015
Сообщений: 33
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 1 раз
Странно, почему об одних и тех же врачах такие разные отзывы бывают. :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: elena
С нами с: 02 ноя 2012
Сообщений: 523
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 46 раз
Снежная писал(а) 02 авг 2017, 08:44:
Была с сыном на приёме у Коломейца Александра Андреевича директора данного центра. А.А. с порога нахамил, сын развернулся и ушел. Манера общения - издевка. Мол, а чего вообще сюда пришёл. Осталась на беседу сама. Все та же издевка, высокомерие, и лейтмотив всей встречи: "Ну а я то чем вам могу помочь?" Так и хочется спросить: " А что вы вообще здесь делаете? " Самое негативное впечатление. Состояние после визита стало ещё хуже, чем до него. И минус 5000 р. за уиничежительное, принебрижительное общение. Никому не советую.

Как будто это писала Я! :sh_ok: Один в один ситуация и такое же мнение сложилось и у меня. Сын, как только мы вышли на улицу, сказал, как отрезал: " Я ни за что к нему больше не пойду!"
От себя добавлю. Я практически ничего не поняла из того, что он говорил. Какая-то бессвязная речь полная намёков. Сидишь и силишься понять смысл фразы. Но в отличии от сына, я готова была потратиться на второй визит к нему ( а вдруг первое впечатление обманчиво и я что-то не уловила), но вот сына уговорить никак не получилось. :(
Всякий пусть метет перед своей дверью. Если каждый будет делать так, вся улица будет чиста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 834
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 90 раз
NAZARIYA писал(а) 27 ноя 2017, 18:49:
готова была потратиться на второй визит

Что вам не понравилось на первом визите? И что уловили на втором визите? Поясните, пожалуйста. Этот врач вполне доходчиво изъясняется, в том числе и во время выступлений по телевизору. Телезрители и журналисты его понимают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Очень понравилась психолог, работающий с детьми - Довгая Наталья Александровна. Позитивная, простая в общении, располагающая. Владеет интересными методиками по работе с детьми. Ребенок с удовольствием ходил на "занятия". Спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: elena
С нами с: 02 ноя 2012
Сообщений: 523
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 46 раз
AAF писал(а) 27 ноя 2017, 21:06:
Что вам не понравилось на первом визите?

Сложилось впечатление, что доктору самому нужна помощь...
Всякий пусть метет перед своей дверью. Если каждый будет делать так, вся улица будет чиста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Были с подростком 17 лет на приема у врача Штительман И, очень он нам помог, разрешил ситуацию и направил на нужные мысли. Осталось замечательное впечатление о данном враче.
Цены не дешевые, но в нашем случае есть результат.



За это сообщение автора Далия поблагодарил: AAF
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11774
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
NAZARIYA писал(а) 29 ноя 2017, 01:10:
AAF писал(а) 27 ноя 2017, 21:06:
Что вам не понравилось на первом визите?

Сложилось впечатление, что доктору самому нужна помощь...

:-) только что смотрела интервью с главным психиатром края. она так и говорит: пациенты, не понимая специфики нашей работы, считают, что мы сами нездоровы
http://vestiprim.ru/news/ptrnews/57336- ... KZtIvresiw
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов



За это сообщение автора Психея поблагодарил: AAF
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 834
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 90 раз
Психея писал(а) 29 ноя 2017, 11:01:
мы сами нездоровы

Наверное, немножко профессионально деформированы, коль скоро занимаются психиатры с особыми пациентами, а за счет собственного изменения понимают пациентов порой лучше, чем они сами себя. Ведь большинство пациентов с невротическими расстройствами винит в своих трудностях и бедах окружающих, в том числе и психиатров, не желая брать ответственность на себя.



За это сообщение автора AAF поблагодарили: 2 Araneayamagutti
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]