Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 828 ]  Страница 1 из 42  1, 2, 3, 4, 5 ... 42След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Психолог. Посоветуйте!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 23
Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, координаты хорошего психолога. (Не детского). Спасибо.

______________________
Также о психологах
в разделе Самостоятельная мама: Помощь психолога
в разделе Мужчина и женщина: Посоветуйте пожалуйста хорошего психолога

Психологов для ребенка обсуждаем в Детском здоровье:
Детский психолог


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ИМХО, 76-10-27 Людмила Геннадиевна Хмелева


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2006
Сообщений: 1461
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 68 раз
Светлана Яковлевна 77-24-18. Работает в 3 роддоме с беременными, но принимает также по любым вопросам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Горохова Анастасия Витальевна
8-914-70-29-103


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порекомендуйте психолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 ноя 2006
Сообщений: 7
http://www.kokhova.narod.ru/
Юлия Кохова (не Вл-к, но может подсказать, посоветовать при обращении за консультацией по сети)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
все-таки сильно зависит от предмета обращений

если не очень личное, можно обратиться в разные психологические центры http://job.vl.ru/info/courses/trenings/

Хороших психологов, психологов от Бога, которые не решают за счет других людей свои проблемы и не наживаются на этом, вообще мало. Посоветовать могу, но вот, недавно в личку писала одной маме координаты, похоже, что это просто повод собрать информацию или еще что-то. Так как человек, который искал психолога, по указанным телефонам так и не обратился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: ПОСОВЕТУЙТЕ ПСИХОЛОГА МАМЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 1211
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 28 раз
В СВЯЗИ С СОБЫТИЯМИ ТОГО ЧТО МОЙ РЕБЁНОК СТАЛ ЗАКАТЫВАТЬСЯ МОИ НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ.СЕГОДНЯ БЫЛИ У ДОКТОРА И ОНА СКАЗАЛА ЧТО ОТ ЭТОГО ДЕТИ НЕ УМИРАЮТ.НО ЭТО ДЛИТСЯ ОБЫЧНО ДО 5 ЛЕТ.Я НЕ МОГУ ВЫЙТИ В ДРУГУЮ КОМНАТЕ ПРИБЫВАЯ В ПОСТОЯННОМ СТРАХЕ.ПОНИМАЮ ЧТО НУЖНО АДЕКВАТНО РЕАГИРОВАТЬ НО ЧУСТВУЮ НА ДОЛГО МЕНЯ НЕ ХВАТИТ.ПОСОВЕТОВАЛИ ПЕРСЕНЧИК ПОПИТЬ.МНЕ КАЖЕТСЯ НУЖНО С ПСИХОЛОГОМ ПООБЩАТЬСЯ .Я ДАЖЕ СКАНДАЛИТЬ НЕМОГУ(БОЮСЬ СПРОВОЦИРОВАТЬ РЕБЁКА\А ЭМОЦИИ ДОЛЖНЫ КАК ТО ВЫХОДИТЬ ИНАЧЕ КРЫШУ СОРВЁТ.МОЖЕТ КТО ПОСОВЕТУЕТ ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
видела тебя и твоего сынишку-все нормуль у вас- просто мама очень эмоциональная- такой же сына- просто он маленький еще- и по-другому не может выражать себя- подрастет- станет- легче- все верно вам сказал доктор. Мы тоже такие были! в вашем возрасте- сейчас чуть легче...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2007
Сообщений: 1130
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз
.
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.


Последний раз редактировалось Радуга 11 фев 2012, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Нужна помощь психолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток-2 Речка
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 125 раз
Не знаю в какой ветке адресовать свой вопрос, поэтому пишу сюда. Девочки, сама уже не могу справиться с депрессией - нужен грамотный специалист психолог (или психотерапевт). Я недавно вышла на работу, ребеночку 1,5 года. Бабушка уволилась с работы и сидит с малышом (я компенсирую ей з/п). Дело в том, что чтобы жить отдельно я должна работать, т.к. квартира в ипотеке и т.п. Прихожу домой и начинаю срываться, реветь - если ребенок идет не ко мне, а к мужу или бабушке. Этот адаптационный период слишком затянулся, страдают все от моего плохого настроения. Напишите, если у кого такое было и если обращались к хорошему специалисту. Очень жду[/b]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2007
Сообщений: 593
Откуда: Port Coquitlam BC
Поблагодарили: 1 раз
Ириска, не переживайте. Я вышла на работу, когда моему детенку исполнился 1 год. Оставила его на двух бабушек. Дак вот, он у меня первое слово произнес "папа", затем "баба", "дай" и т.д. Слово "мама" он впервые сказал, когда ему было около 2 лет. Счастью моему не было предела. Так сложились обстоятельства, что и теперь я оооочень мало провожу с ним времени, но, если раньше ребенок шел к бабе или папе, то теперь он ходит за мной как хвостик, делает все что я ему не скажу, советуется только со мной. Всему свое время, Вы все равно для него самое дорогое, так же как и он для Вас. Просто надо пережить это время. Я даже не знаю, как я вышла из этой ситуации, но к психологам не обращалась. Наверное компенсировала свое отсутствие покупками детенку. Причем ему эти покупки не особо нужны были, а вот я куплю что-нибудь и сижу радуюсь, как ребенок.
Не переживайте, попробуйте проводить с ним все вечера, выходные вдвоем, может даже без папы, что бы был только Ваш контак с малышом, забейте на домашние дела (их не переделаешь).
Ну не знаю, что еще посоветовать. Ваш ребенок оценит Вас позже и будет благодарен Вам за все.
Удачи!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток-2 Речка
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 125 раз
Спасибо, Ксюша за поддержку. Надеюсь, что так и будет, успокаиваю себя таким образом. Просто иногда сама начинаю вести себя как обиженый ребенок - не ко мне первой подошли, улыбнулись.... :D Хочется бросить все, но потом понимаю, что это глупо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ириска, я вот вообще не сидела толком дома, до 5,5 месяцев работала в домашних условиях, потом вышла на полдня работать, а в 1 годик вышла на целый день. Тоже бывают тяжелые времена и обидно, что малыш не всегда к тебе идет и кажется, что он тебя не так трепетно любит, как ты его. Это действительно нужно просто пережить, я по дороге домой всегда внутри себя веду диалог, что вот-приду домой, там мой сынулька, что сяду и буду тупо с ним играть, забью на галжку, уборку, готовку, сама только чай попью или фруктами перекушу и все, вижу, что он тогда сразу ко мне тянется, а стоит только окунутся в быт, раздражаться, так сразу у него наступают капризы, слезы и дальше как снежный ком. Поэтому тут по собственному опыту могу сказать только одно: успокойте себя сами, попейте успокоительное, по дороге домой обязательно настройтесь на общение с сыном, откиньте все остальное на задний план - это все вторично, ребенок растет быстро и Вы нужны ему именно сейчас, не уверена, что Вам тут специалист даже поможет, Вам нужно просто самой в себе найти ответ, задав вопрос: Что для Вас важнее всего в этой жизни?
Поймите, что когда Вы раздражены и Ваша усталость явна для окружающих, то ребенок как никто очень остро это чувствует и другого отношения от него не ждите, Вы должны сами сперва успокоится и тогда он это сразу почувствует и пойдет к Вам сам.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток-2 Речка
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 125 раз
Матюшина мама, спасибо за ответ. Я уже потихоньку пережила этот кризис, переоценила ситуацию и свое поведение. Тоже прихожу домой и занимаюсь с сыном, а все дела после того как уложу его спать. Стараюсь приходить к нему с хорошим настроением, а проблемы оставлять за порогом. Так сейчас муж (он приходит раньше) с Семеном бегут кто быстрее встретит маму :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ириска Ну и отлично, если смогли справится сами, значит сильная и умная женщина, я тоже все делаю после того, как уложу сыночка, ложусь в итоге поздно и жутко уставшая, но зато счастливая. Вы понимаете о чем я. Это именно работающим мамам будет всем понятно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Что это за психологи такие?
Сообщение Добавлено:  
У подруги моей сестры всегда "скакал" вес. Она почти пять лет сидела на разных диетах. А потом ей посоветовали чудо-врача. Который лечит практически от всего.
Она стала посещать групповые занятия. Этот "специалист" разрашил ей питаться только фруктами и протеиновыми коктейлями. И так полгода. В результате- проблемы со здоровьем, похудение и психические проблемы. Девочка стала агрессивной.
Потом срыв и +12 кг.
Сейчас она ходит на занятия куда- то в р- н Центра материнства и детства. По ее рассказам пациенты с разными проблемами. Чаще боязнь знакомитьсяс противоположным полом, страх высоты и пр.
Это "лечение" стоит минимум 10 000 рублей в месяц.
Я вот не могу понять, действительно ли в о Владивостоке такие проблемы с общением, что люди готовы платить такие суммы за то, что им объясняют- еда- это не зло! и Не бойтесь знакомиться!
?


:shock:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
это д.м.н которые профессор..с фамилией на У...??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Не во Владивостоке проблемы, а у конкретно взятого человека и ничего смешного тут, кстати, нет.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
ужас...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
poli-kiri Катя это к чему?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 828 ]  Страница 1 из 42  1, 2, 3, 4, 5 ... 42След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]