Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 344 ]  Страница 17 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 198
Откуда: с неба
МаринкинаМамулька
Могу себе представить, мне кажется просто все вошло в рутину, один день похож на другой. А может, проявить интерес к его интересам? Чем то же он занимается помимо работы, это очень объеденяет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Натали Я
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 4340
Откуда: Солнечный Крэйс
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 219 раз
У меня с мужем разница в 8 лет. По началу было сложно- ревность, разные интересы! Потом приноровились, он на рыбалку, я с подружками в бар. Взаимное доверие. А разбежаться- это не выход, относись проще. Ну попьёт чайку один, не облезет. А лялька?!
Краснореченская КШИ! Гномы, мы тут!!!
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php ... start=1640


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
МаринкинаМамулька
Кажется у всех бывают такие моменты


Последний раз редактировалось Marsala 09 ноя 2014, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 25
У нас тоже такое бывает. Да наверно это у всех бывает. Пытаемся разговаривать по душам и не затягивать такие моменты. Насчет работы, ну мало ли что у него там за дела, как мой иногда говорит про работу "чем меньше знаешь, тем проще на допросе")А почему он так уверен в том что вам рассказывать ничего нельзя?Может вы повод давали какой?Подругам там чего рассказывали?А насчет ужина...ну может и стоит переломить себя и попробовать встать и покормить, это ведь невнимание к нему. Так почему он не может и вам тем же отплачивать?А еще, скажите а вы не работаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Я Саша)))
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 963
Откуда: Находка
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
Balentina писал(а):
МаринкинаМамулька
Могу себе представить, мне кажется просто все вошло в рутину, один день похож на другой. А может, проявить интерес к его интересам? Чем то же он занимается помимо работы, это очень объеденяет.

Да уж рутина заела конкретно!!! Интерес проявить??? К чему??? Работает с утра до ночи, без выходных и больничных! Когда спрашиваю ну ка дела на работе?? Ответ таков *Да всё по старому!*,
А когда спрашиваю почему ничего мне не рассказывает?? Отвечает: А что тебе рассказывать? как сегодня 5 вагонов оформили, и сколько жд секций топливом заправили??!!!
Вот у нас и диалог!!!
Интересы говорите?? Их нет. Даже время нет, ни рыбалки ни шахмат!!!
Когда летом последний раз ВМЕСТЕ на море ездили НЕПОМНЮ!!!! В том году с друзьями на недельку с дочей и ТО НЕ ОТПУСТИЛ!!! Скучно ему видители было бы!!! :O: :O: :O:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Я Саша)))
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 963
Откуда: Находка
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
Мамся писал(а):
У меня с мужем разница в 8 лет. По началу было сложно- ревность, разные интересы! Потом приноровились, он на рыбалку, я с подружками в бар. Взаимное доверие. А разбежаться- это не выход, относись проще. Ну попьёт чайку один, не облезет. А лялька?!

У нас разница 6 лет, По началу сложностей небыло, просто через 3 дня знакомства мы уже жили вместе! Поэтому конфетно-букетной стадии у нас НЕБЫЛО!!! Да и сейчас нет. Все подарки и цветы происходят только после того, КАК Я ЕМУ СКАЖУ ЧТО ХОЧУ!!!!!
В бар?? Когда меня подружки зовут, сначала дома такую лекцию выслушаю, что бы ни грамма врот, и в 10 дома!!!! Как дет садик!!!! :O: :O:
Ляльку ОБОЖАЕТ!!! Всё для неё, да я и рада, просто сама росла без папы, поэтому просто умилиясь как они вместе общаются!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Я Саша)))
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 963
Откуда: Находка
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
Маркиза ангелов писал(а):
МаринкинаМамулька
Ну-ну-ну-ну малышка!Никаких разводов!!!!!!!!!!такое у всех бывает........подустали от друг-друга.......ничего страшного........а что не ужинает..............мда............а может он у тебя постится? :shock:

Ага постится! Перед тем как домой ехать, в офисе чая напьётся и печенья наестся!! Потому что говорит кушать хотел!! А кто его застовляет в офисе до 11 сидеть??? :O: :O:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Я Саша)))
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 963
Откуда: Находка
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
Ну вчера попытались поговорить по ДУШАМ. Получился МОНОЛОГ в моём лице, он всё выслушал, и в итоге сказал, что он всё понял ОН ХЕРОВЫЙ для меня. А менятся хоть немного он не собирается, вернее не считает что это надо делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Я Саша)))
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 963
Откуда: Находка
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
ВалентинаР писал(а):
У нас тоже такое бывает. Да наверно это у всех бывает. Пытаемся разговаривать по душам и не затягивать такие моменты. Насчет работы, ну мало ли что у него там за дела, как мой иногда говорит про работу "чем меньше знаешь, тем проще на допросе")А почему он так уверен в том что вам рассказывать ничего нельзя?Может вы повод давали какой?Подругам там чего рассказывали?А насчет ужина...ну может и стоит переломить себя и попробовать встать и покормить, это ведь невнимание к нему. Так почему он не может и вам тем же отплачивать?А еще, скажите а вы не работаете?

Я ничего подругам не рассказывала, просто всё то что мне рассказывает, в порыве гнева когда мы сним ругаемся, я ему всё высказываю в саркастической форме! После чего он говорит что ничего в жизни мне больше не расскажет!! Короче замкнутый круг!! :fool: :fool: Нет не втстану и не покормлю. Потому что я стараюсь каждый день ужины готовлю, А он приходит и говорит что уже поздно и есть не будет! Так для кого стараться??? :unknown:
Нет не работаю, но я учусь заочно и вечерне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 25
Ну может я не знаю конечно, вы сами немного виноваты, раз даже знаете почему он закрывается от вас, так может не стоит так делать? Может я не права, но я вот дождаться не могу когда работать пойду, потому как мне ему тоже особо рассказать нечего, я его расспрашиваю, пристаю как день прошел, а сама в ответ ну день прошел так же как вчера. Да и у вас будет на что отвлечься, новые люди, новые впечатления. и мужу нагрузка будет поменьше, он же работает не только для себя, а чтобы у вас и доче все было. Мое мнение, вообщем может вам стоит пересмотреть ваше именно отношение к отношениям (извиняюсь за тавтологию)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 25
Почему самой не внести какие то приятные моменты в ваши семейные отношения. И пример покажите, и приятно будет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психичка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2012
Сообщений: 18
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
тётяИра писал(а):
А вы к гомеопату пробовали обращаться?

ну какой гомеопат? Таблетки все время пить тоже не вариант, ведь нужно с проблемой разобраться, так что можно обратиться к психологу. И над собой поработать, а можно и с ребенком походить :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психичка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 742
Изображений: 1
Откуда: 3-я Рабочая Владивостока
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 357 раз
jewel писал(а):
Таблетки все время пить тоже не вариант, ведь нужно с проблемой разобраться, так что можно обратиться к психологу. И над собой поработать, а можно и с ребенком походить

точно, а еще надо менять свое отношение к миру, к себе и детям. Главное, если у мамы все ок, то и у ре тоже ок, но никак не наоборот. В общем все зависит от нас любимых!
Вем терпения и любви к СЕБЕ :-)
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психичка
Сообщение Добавлено:  
Solution все правильно написала, еще няню бы на полдня хоть пару разв неделю и мамочка сразу в себя придет


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Психичка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 881
Откуда: Артём
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 30 раз
Елена7 писал(а):
акое чувство что большая часть мамочек иногда готова испариться чтоб не видеть своих горячо любимых дорогих чад!
Понимаю всех! И сама порой готова сквозь землю провалиться чтоб никого не видеть и не слышать.Старшая вампир энергетический, аж волосы дыбом иногда встают в её присутствии. Малой на таком этапе что еще и не ходит, но и сидеть уже не может, встает и топать надо. И капризы постоянные, толи зубы толи фиг его знает. Да еще и муженек горячо любимый особо никуда не отпускает.Только с коляской вокруг дома или на рынок, вот и получается что все это скопом накапливается и рано или поздно выльется таким фонтаном, все кто будут рядом мало им не покажется. Пройдено с первым ре! А вот что действительно спасает, так это работа и даже физическая усталость не сравнится с подобным психическим сдвигом. Так что остается лишь засучить рукова и воспитывать и терпеть!

Вот как с меня писали! Я уже год в такой рутине! Дети постоянно требуют внимания, ни минуты спокойствия. Дочь по любому поводу истерики закатывает. Сын по ночам спать не дает, раз по 10 за ночь к нему бегаю вот уже месяца три :ps_ih:. Муж с детьми посидеть не хочет даже минут 20, чтоб я хоть помыться спокойно могла, не говоря уж о том, чтобы сходить куда-нибудь развеяться (да и не с кем, собственно). На крик срываюсь все чаще и чаще, стала на ночь новопассит принимать, чтоб хоть как-то заснуть. Уже мечтаю о том как выйду на работу, запишусь в тренажерный зал какой-нибудь, собой наконец займусь, но это будет не скороооо :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Лена
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 792
Поблагодарили: 28 раз
jewel
мамундель, таблетки это только в начале, когда острый период. но иногда совсем без них трудно. у гомеопатов вроде препараты на травах, побочки мало. хотя надо смотреть по организму. я стараюсь пить травки, если не помогают, уже посерьезнее что-то. Nuro4ka, у меня 1 ребенок, но я вас понимаю. ему 6 лет, люблю его, но долго вместе не могу находится. гиперактивный и мамсик пока еще.вечером сил нет после плотного общения:)если ваши детки обычные, то садик должен помочь и можно работать спокойно. мужу может трудно воспитывать, не строгий?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2011
Сообщений: 705
Откуда: местечко Ш
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 29 раз
а куда делась вся психо-веселая тусовка???? :sh_ok:
пока я прочитала все 17 страниц ,никого уже нету :-(
явно у всех все наладилось :bra_vo:
мне-то с кем теперь обсуждать тараканов ? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 июн 2011
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 228 раз
bulka писал(а) 09 ноя 2014, 16:53:
а куда делась вся психо-веселая тусовка???? :sh_ok:
мне-то с кем теперь обсуждать тараканов ? :-)


отлично сказано :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
bulka
А... чего психуете? :smile: Ребенок вырос. Золотая пора!

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
У меня двое, 4 и 2 года. Нервы, нервы... НЕРВЫЫЫ :ps_ih: Даже к эндокринологу ходила, думала, мож проблемы какие. Здорова! :hi_hi_hi: Стараюсь, работаю над собой. Поняла, что многие через это проходят. Просто есть такие периоды. Но мне муж очень помогает.
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
oksuta85 писал(а) 09 ноя 2014, 19:25:
Но мне муж очень помогает.

У меня нет мужа, зато прекрасно помог Новопасит )))) Ну и кулаками в стену, чтобы на детей не срываться :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 344 ]  Страница 17 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]