Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1678 ]  Страница 80 из 84  Пред.1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 24 апр 2010
Благодарил (а): 30 раз
Меня зовут Любимова Наталия Георгиевна . Я -психолог, преподаватель, коуч, тренер .

Обо мне: два высших образования, экономическое и психологическое, кандидат психологических наук с 2003 года.
В психологии с 1985 г., вот уже более 30 лет, словно драгоценные жемчужины собираю наиболее современные ценные и результативные методы и техники практической психологии, которые быстро и эффективно помогают решить практически любую проблему.
Провожу психодиагностику и консультации более 30 лет, тренинги и бизнес-консультации-более 20 лет, расстановки-в течение 11 лет. Являюсь системным коучем, практиком в гештальт-терапии, РПТ (метод мгновенных исцелений), Тета (квантовое исцеление), провожу (обучаю) системную работу через метафорические карты. Разработана авторская колода "Мои деньги".

Кроме того, в области профессиональной психологии и психотерапии в течение 30 лет изучила и освоила большое количество других методов, психотехник, направлений, что позволило мне интегрировать все эти методики и стать Мастером в своей профессии, видеть корневые причины проблемы, убирать негативное энерго-информационное воздействие (последствия проклятий, порч, "венца безбрачия" и т.п)

Все мои тренинги являются авторскими. Провожу консультации, обучающие семинары, терапевтические тренинги

Моей особенностью в работе с клиентом является:
*выявление истинного (реального) запроса;
*составление персонального системного плана проработки проблемы;
*доведение до желаемого конечного результата.

Каким образом проводится консультация?
Никаких советов, аффирмаций, только действенная помощь краткосрочными методами.

Проблемы, с которыми обращаются:
    Стресс и посттравматические расстройства, бессонница, тяжелые чувства: стыд, вина, обида;
    -алкоголизм и другие зависимости в семье;
    -заболевания от простых (например: сутулость, тянет плечо и при этом мануальная терапия не помогает, боли, папилломы, кисты, герпес, аллергия) до тяжелых (дисфункция внутренних органов, астма, миома, фиброма, онкология);
    -тяжелые отношения с близкими (родителями, партнерами, детьми);
    -долги, безденежье, нет работы, карьеры;
    -увеличение денежного потока;
    -нет радости, любви, партнера;
    -потеря смысла жизни, потеря жизненных ориентиров;
    -желание самопознания; поиск предназначения, жизненной миссии.

Моё правило: 1 проблема- 1 консультация (расстановка). Если проблема огромная, случай запущенный, то эта проблема делится на несколько и опять же -решается за один сеанс одна проблема :smile: .
Если вы пришли ко мне на 1 консультацию- я делаю диагностику и согласно выявленным проблемам даю план! (а не рекомендации) их решения, в котором будет схема прохождения расстановок или тренингов.
Нет необходимости ходить на консультации часто.
Кроме того, на всех тренингах, я даю инструменты, чтобы вы сами могли себе помогать, без того чтобы привязывать к себе клиентов. Моя многолетняя практика показала, насколько это действенно.

На данный момент в прикладной психологии нет ничего невозможного, любая проблема решаема от 1 консультации до целой программы.

К примеру, аллергия устраняется за 1-3 сеанса, зависит от обширности симптома; тревога за 1 сеанс, панические атаки-2-3 сеанса.
Также, как мир поменялся из-за технического прогресса- (письмо теперь дойдет за 1 секунду по вацап в любую точку мира), также и поменялись методы практической психологии. Когда-то во Фрейдовские времена одну проблему решали по 20 лет, при этом походы к психоаналитику были 2 раза в неделю.

Не дайте себя обмануть! Если вы ходите с 1 проблемой долго к психологу, а ничего не меняется - срочно меняйте психолога! :de_vil:

Дорога к успеху у каждого своя - я могу показать Вам кратчайший путь!

Ваш личный тренер по успеху ждет Вас

Диагностическая консультация -5 тыс
Консультация -7т.р за сессию (2 часа)
Расстановка -8 тыс
Также провожу консультации и расстановки по скайпу

Консультации,расстановки и тренинги проводятся : Эгершельд р-он Самбери, Ялтинская 14. (подробно объясняю по телефону)

Звоните -299-42-02 Наталия Георгиевна, Ваш психолог :ro_za:

Подключайтесь к группе в вацап +79046294202. В группе есть новости по тренингам, интересные притчи и высказывания, обратная связь по тренингам
Система знаний современных методов психологии через метафорические ассоциативные карты. Обучение с нуля

Последний раз редактировалось Nataliya L 02 май 2017, 11:31, всего редактировалось 137 раз.

За это сообщение автора Nataliya L поблагодарили: 2 AlexandrinAntonina Liu

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
В предверии 9 мая со своими коллегами много обсуждали последствия ВОВ и в том числе посттравматические расстройства и их влияние на весь Род. Мы рождаемся с родовыми динамиками вины, агрессии, страха, с так называемой "базовой комплектацией" перенесенных чувств.
Попадаем в ситуации, где становимся жертвами, злимся и агрессируем на... (партнеров, детей, подчиненных), дети подвергаются модной и опасной болезни-суициду. Мы спрашиваем: Откуда? Почему? Что не так? Оказывается, многие моменты мы несем от последствий войны. как не знание закона не освобождает от ответственности, так и не знание дедушек, которые воевали, родственников, которые были в оккупации, не освобождает нас от перенесенных чувств, переплетения судьбами, повтора ситуаций и т.п

Поэтому я решила 9 мая сделать кроме расстановок для нашей страны,
еще клиентские расстановки на тему " Предков и войны" за половину стоимости -всего за 4 тыс.р . Это мой личный вклад в уменьшении боли, страданий. Мои деды оба воевали, один помогал в блокаду Ленинграда и имеет награды за это. Другой-был в оккупации и партизанил.

Количество участников -клиентов ограничено, звоните, записывайтесь!
Заместителям можно не записываться, приглашаю всех -(200 рублей)

Вложения:
ВОВ.jpg
ВОВ.jpg [ 23.89 КБ | Просмотров: 604 ]
Система знаний современных методов психологии через метафорические ассоциативные карты. Обучение с нуля

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Безоплатное занятие "Знакомство с миром метафорических карт" с последующим обучением с нуля до коуча -10 мая в 19 ч. -подробнее на странице ранее.

Ялтинская 14 (Эгершельд). Записываться обязательно, можно по вацап

тел.89046294202 Наталия Георгиевна
Записывайтесь в чат-группу, будете узнавать новости и не только

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 18 мар 2010
На занятиях отрабатывали денежные проблемы при помощи новой денежной колоды ( авторство Н. Любимова). Мое впечатление - карты «говорящие», даже если уже какая-то карта выпадала, ты на нее смотришь в новом раскладе и видишь совершенно другое. Каждый раз открытие. И отработав проблемы, которые вышли по моему запросу, пошли изменения в делах. Благодарю Наталью Георгиевну и участников, поскольку на занятии идет групповая работа и иногда бывает так, что чья-то проблема отзывается и в тебе.

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Тренинг-расстановки "Сила Рода" в субботу 13 мая с 11 до 21 ч (или раньше)

Именно род наделяет человека здоровьем, выносливостью и силой выжить при любых обстоятельствах. Именно род закладывает в маленького человека все принципы естественного отбора, которые есть у него. Все победы и поражения далеких пращуров, все их ошибки и достижения – опыт рода. В маленькой капельке человеческой крови сконцентрирована эта информация обо всех предках, которая управляет нами, даже, если мы думаем. что сами управляем своей жизнью и судьбой. На самом деле, это не совсем так. Запутанные отношения, тайны, травматические и тяжелые ситуации, войны-создали нехватку ресурсов., заставляют нас действовать по программе сценария, уже созданного когда-то кем-то из родственников. И умом это не понять, не исправить.

Ресурс – это не только деньги и прочие материальные блага. Это энергия в любой форме: безопасность, здоровье, сила и воля к жизни, знания, сексуальная энергия, женская и мужская сила и идентичность, любовь, способность зарабатывать (купеческий ресурс и смекалка) и много чего еще.

Когда ресурсов рода не хватает, человек бьется, как рыба об лед, всё больше уставая и теряя силы. Тянется к лженауке, секте, где его, наоборот, пугают и высасывают последнее. Участились тяжелые болезни в стране и всё молодеют, алкоголизм, наркомания, депрессия, суицид,- становятся привычными. Что делать? Как быть с неосознанным выбором, как избавиться от плена этих неудачных программ?

Выход есть!

Тренинг-расстановки "Сила Рода" позволяют забрать свои ресурсы, которые "не донесли" до нас наши родители (потому что им самим не додали). Это возможно, это реально! Это подтверждается опытом.

Тренинг "Сила Рода" провожу уже 10 лет (конечно, модернизирую постоянно) и провела около 50 тренингов, которые прошли примерно 300 человек (многие проходили по нескольку раз, собирая различные ресурсы) и замечаю у своих клиентов -больше энергии, силы, оптимизма. Налаживаются отношения не только у клиента, но и у родителей и детей клиента и даже у сестер/братьев, у родных теть и дядь, ведь мы "прокачиваем" всю родовую структуру.

Могу для примера, сказать о себе: я тоже участвую в этот тренинге, как клиент и отмечаю прилив сил, больше уверенности и самовыражения, широты кругозора; также у меня большой родственный состав -тети, дяди, племянники; двоюродных братьев и сестер только более 15 человек. Прорабатывая родовую силу, я вижу, как у моих родственников улучшается жизнь, повышается качество жизни. Порой они даже не подозревают о моём участии в этом. :nez-nayu: Очень сильно изменилась моя мама и ее отношение ко мне, к другим, к жизни и здоровью. Раньше она постоянно была "жертвой", привлекала внимание, показывала слабость, а сейчас- она сама оказывает всем поддержку. :ro_za: Когда ей было 50- она требовала. чтоб я ей помогала во всём, она даже одна в магазин не могла сходить, жаловалась другим, если ей мало уделяли внимание, а сейчас ей 78 лет и она сама ходит ко всем помогает, может прийти ко мне помочь приготовить, убраться. И это чудо произошло, благодаря расстановкам на силу Рода. У меня, наконец-то такая мама, о которой я мечтала ( конечно, здесь еще были расстановки на материнскую любовь на моём тренинге "Прощение обид на маму" :co_ol:

Я общаюсь со многими расстановщиками по всей России и могу сказать точно: никто из них не проводит такие тренинги, хотя название "Сила Рода" фигурирует у многих, и я их посещала: предлагаются разговоры, обсуждение, медитации, но никто не прорабатывает намеренно определенный ресурс, а в медитациях просто соединяются с родом. Это даёт лишь временный эффект.
После тренинга "Сила Рода", все ваши ресурсы навсегда останутся с вами и вы можете помочь родителям, детям и всё это происходит автоматически.

Стоимость участия -8 тыс.р Для тех, кто любопытствует, хочет быть наблюдателем или заместителем- 500 рублей

Запись обязательна. Жду вас

Занятия проходят по адресу: Ялтинская 14

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
14 мая в воскресенье с 11 до 19ч
Тренинг-консультирование по денежным вопросам с помощью моей авторской колоды прошли апробацию, результаты вдохновляют и впечатляют.

Количество участников в группе со своим запросом-4 человека+наблюдатели до 4 чел.

Как проходит тренинг?
Участники заявляют о своей проблеме в финансовой сфере. Далее я работаю с каждым индивидуально в присутствии группы. Процесс консультирования происходит таким образом, что влияет на всех участников.

Группа позволяет обнаружить сходства и различия в заявленной проблеме благодаря тому, что ее члены могут увидеть свое отражение в других. Групповая динамика создает аккумулятивный эффект и поэтому является столь результативной. При этом членам группы позволяется высказывать только свои чувства в отношении своих вопросов, без комментариев в сторону других участников.

В своей работе я использую синтез многих методик (системные расстановки, РПТ, гештальт-терапия, процессуальная терапия, НЛП, альфа и тета- методики и др.), нет одинакового шаблона, в каждом конкретном случае применяется индивидуальный подход.

С каким запросом можно обратиться:

— понять, что на самом деле значат для вас деньги, как и для чего они приходят в вашу жизнь, и что их «отталкивает»;
— избавиться от ограничивающих убеждений и страха отсутствия и потери денег;
— исцелить старые «денежные» травмы;
— освободиться от неэффективной родительской денежной модели;
— освободиться от негативных денежных программ и создать новые работающие денежные установки;
— научиться думать о деньгах так, чтобы они «притягивались» в вашу жизнь;
— найти и устранить причину безденежья и долгов;
— развить денежный образ мышления;
— четко сформулировать правильную денежную цель и создать план по ее реализации;
— расширить свои границы денежного потолка;
— прийти к балансу в жизни;
—исследовать новые возможности при изменении работы, места жительства и многое другое.

Наблюдатель является полноценным участником тренинга без индивидуальной проработки тренера. Как я уже отметила выше, все участники, в том числе и наблюдатели, получают свой эффект в результате этой индивидуально-групповой работы.

Стоимость 4500 р. для решения своего запроса.
Стоимость 1 тыс для наблюдателя.

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Сегодня приглашаю в 15 ч на Расстановки.

Будут проведены расстановки на тему: " Война и мы", для России, чтобы не было войны.
А также для желающих, сделаю персональную расстановку на тему: "влияние войны (любой) на вашу жизнь"

. Стоимость персональной расстановки сегодня всего 4 тыс (обычно от 8 до 10 тыс)
Для заместителей и наблюдателей-200 р

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Сегодня бесплатное занятие "Знакомство с миром метафорических карт" в 19ч

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
В субботу тренинг-расстановки "Сила Рода".Начало в 11 ч
Приглашаются также заместители

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
"Устраненение денежных блоков"- тренинг-консультирование 14 мая с 11 до 15 ч. стоимость для наблюдателей -1 тыс, для персональной работы-4500 р

Расстановки с большими фигурами "Богатство и Бедность, Жизнь и Смерть" 14 мая в 15.30
Для заместителей -200 р, диагностика-500 р, персональная работа-8 тыс.р

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Обучение -Решение любых проблем с помощью системной модели метафорических ассоциативных карт СММАК" Авторский курс

1 модуль -26-29 мая. В рабочие дни с 19 до 22.30,в выходные дни с 11 до 19ч

Стоимость 12500 р

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
"Исследуем грани своей сексуальности"-18 мая. четверг в 19 ч
Стоимость 3500р

Добавлено спустя 21 минуту 18 секунд:
Драма триангулированного ребёнка Статья взята с сайта "Самопознание"

Триангуляция (от лат. triagulum — треугольник) — термин, принятый в семейной терапии. В концепции М. Боуэна триангуляция означает, что в отношения двоих "вплетён" кто-то третий.

В отношениях пары всегда есть периоды сближения и отдаления, которые отражают естественные потребности людей находиться как отдельно, так и вместе. Но при отдалении у супругов усиливается тревога, и тот партнёр, который испытывает наибольшее беспокойство, вовлекает в отношения кого-то третьего.

Отношения в треугольнике более стабильны, чем в паре, третий как будто уравновешивает отношения двоих. Триангулироваться может не только человек, но и — долги, любовники, алкоголь, болезни, компьютерные игры и многое-многое другое, но чаще всего в родительские отношения включают ребёнка. Ребёнок всегда рядом, близко, и включить его в супружеские отношения каждому из родителей не составляет особого труда.
Триангуляция с ребёнком бывает двух видов.
Первый, когда один родитель создаёт союз с ребёнком против второго родителя. Мама объединяется с ребёнком против "плохого папы", или папа против "плохой мамы". Ребёнок вынужден слышать ссоры родителей и их жалобы друг на друга. Например, когда ребёнок утешает отца в длинных телефонных разговорах, после его развода с матерью — это пример триангуляции.
Триангуляция выпускает пар, но сохраняет конфликт.
Второй вид триангуляции, когда ребёнок бессознательно объединяет родителей. Он может стать "козлом отпущения", давая родителям возможность разрядить на нём накопившееся напряжение. Его "плохие" оценки, "дурные" поступки вызывает "праведный" родительский гнев. Или у ребёнка возникают психосоматические заболевания, какие-либо трудности, что даёт родителям возможность общения по проблеме ребёнка.
Триангуляция обостряется, когда включённый в треугольник ребёнок вырастает. Родители, боящиеся остаться наедине друг с другом, не отпускают своих детей. Делают они это по-разному: теряют работу, впадают в депрессию, в запой, попадают "в историю", заводят отношения "на стороне", болеют…
В этой ситуации у ребёнка три варианта поведения:
Он может отказаться от собственной семьи, работы, друзей и вернуться в родительскую семью.
Привычно "попасть в историю", чтобы родители спасали, объединяясь между собой. Множество зависимостей (алкогольная, игровая, постоянный поиск экстрима и пр.) произрастают из триангуляции ребёнка.
Отделиться от родителей и начать жить своей жизнью. Последний — третий вариант, случается реже всего, потому что триангулированный ребёнок чувствует ответственность за сохранение родительской семьи и невыносимую вину за своё отделение.
Чувства триангулированных детей никого не интересуют, окружающий мир становится для них опасным и непредсказуемым.
Пример из практики.
Родители ссорятся, и четырёхлетняя Ира пугается, она не знает, как ей себя вести. Мама ведёт себя в ссоре агрессивно, кричит громко и размахивает руками, всем своим видом показывая: "Я права". Но отец намного больше и сильнее. И Ира незаметно встаёт поближе к маме, в этот момент она чувствует себя поддержкой мамы в её "неравной" битве с отцом. Присутствие дочери ещё больше вдохновляет маму, она резюмирует: "Знай, дочка, все мужики — ничтожество". Отец молча разворачивается и уходит, а Ира решает: "Папа молчит, значит, мама права". Она разделяет негодование мамы, в ней формируется неуважение к мужчинам.
Уходя, отец бросает на Иру укоризненный взгляд: "Эх, дочка, и ты туда же". Ира чувствует вину перед отцом.
Могла ли мама сказать дочери, что отношения между родителями её не касаются? Ира считает, что нет. Мама слишком была поглощена собой, отстаиванием своей правоты, желанием усилить свою позицию любой ценой. И маленькая дочь очень подходила для этой цели, двое — это не одна, когда на твоей стороне находится ещё и ребёнок, кажется, что твоя сила удваивается. А то, что при этом ребёнок предаёт второго родителя и ту половину, которая в нём от него, в расчёт не берётся.
— Что могло бы помочь маленькой девочке?
— Её отстранение от родительской ссоры.
Что бы произошло, если бы вместо того, чтобы участвовать в родительском конфликте, Ира пошла заниматься своими детскими делами? Ира считает, что мама наказала бы её, но всё равно решает "попробовать". В воображении она разрешает себе покататься на горке, поиграть в снежки, побегать, посмеяться. Когда Ира возвращается домой, она видит "каменное" лицо мамы. Такое лицо она видела в реальности бесчисленное количество раз, его и представлять не составляет труда, каждую её клеточку охватывает страх.
Мы прорабатываем этот страх… В психологии существует множество методов для проработки страхов и травм.
После этого Ира видит перед собой улыбающуюся маму, какая дочка молодец, что незаметно ушла подальше от конфликта. Жили они в посёлке, Ире разрешалось гулять одной, так как вокруг всё было известное, безопасное, предсказуемое.
Из нового опыта Ира узнала, как приятно быть в контакте с собственными желаниями и потребностями. Она — просто девочка, которая любит и маму, и папу.
Второй пример из практики.
Мама прятала от отца деньги в пластмассовую игрушку, показывала Лене и говорила: "Ни слова отцу". Когда отец приходил домой выпивши, мама пела в полголоса, чтобы слышала дочь: "Пьян, как фортепьян". Эти маленькие тайны объединяли Лену с мамой. А потом папа с мамой разошлись…
Лена до сих пор чувствует вину перед отцом, потому что всегда занимала сторону мамы. Она боялась, что мама накажет её, если девочка проявит любовь к отцу. А отца она и так видела редко. В свою очередь, отец, видя, что жена и дочь сообща против него, всё больше отдалялся, всё реже бывал дома. "Мама, папа, я ваша дочка, я всего лишь маленькая девочка. Я очень боюсь остаться одна и поддерживаю маму, так как чаще бываю с ней. Я хочу, чтобы вы сами разбирались в своих отношениях. Для меня вы оба — мои родители. Я люблю вас обоих".

Как избежать триангуляции

Выясняйте отношения наедине.
Найдите место, где вас никто не видит и не слышит. Найдите ребёнку занятие, которое отвлекло бы его внимание от вас.
Учитесь обсуждать, искать конструктивные пути выхода из сложившейся ситуации с партнёром.
Когда "всё кипит", это очень сложно сделать, но при желании можно научиться. Снижать накалённые чувства через проговаривание можно в кабинете психолога, на форуме, в дневнике или, это уже крайний вариант, с приятелями. Вы оказываете самому себе "медвежью услугу", когда люди в вашем окружении знают интимные моменты вашей жизни, особенно, если эти люди — родственники или ваши близкие друзья. Вы помиритесь, а их присутствие будет напоминать вам о прошедшей ссоре. Ваши отношения могут перейти на новый, более высокий уровень, а они по-прежнему будут видеть недостатки вашего партнёра, да ещё и при случае указывать вам на них.
Не жалуйтесь ребёнку друг на друга.
Ребёнок одинаково любит вас обоих, жалуясь на партнёра, вы невольно ставите его перед выбором: "Какой родитель лучше?". А это всё равно, как разрывать ребёнка пополам. В результате ребёнок оказывается в ситуации, когда ему необходимо сделать выбор между родителями. А такой выбор для ребёнка невозможен в принципе.
Дайте ребёнку знать, что ваши взрослые отношения его не касаются.
Скажите ребёнку, что то, что происходит между вами — касается лишь вас двоих. Происходящее не имеет никакого отношения к нему. У ребёнка никогда не будет другой мамы и другого папы. И он всегда сможет любить и маму, и папу. Самое важное для ребёнка — выйти из конфликта между отцом и матерью.

Но, если все эти конфликты уже произошли, всё это можно исправить с помощью расстановки

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Игра-тренинг "Денежный поток"-играем, анализируем, получаем психологическую обратную связь по вашим сценариям.

В субботу 20 мая с 11 до 15ч. Стоимость 2 тыс.р

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
" Укрощение Внутреннего Критика" тренинг 21 мая с 11 до 15ч.

Большинству из нас знакомы ситуации, когда мы собой недовольны, критикуем себя или концентрируемся на собственных слабостях или болевых точках. Иногда такие проявления превращаются в серьезную проблему, когда на любой более или менее значимый повод мы реагируем мыслями: "У меня все равно не получится", "Это не для меня", "Я недостоин" и так далее. Эти и им подобные мысли, вытекающие из них эмоции и строящееся на их основе поведение - проявления персонажа, известного среди психологов и психотерапевтов, как Внутренний Критик.

На тренинге мы рассмотрим эту фигуру подробнее и не просто ответим на вопрос "А что же с ним собственно делать?", но и проделаем терапевтическую работу.

Родом Внутренний Критик, как и многие другие наши внутренние персонажи, происходит из поры детства.

Представляет собой он ни что иное, как голоса критикующих нас родителей и других значимых людей (бабушек, дедушек и так далее).
Этот критик формирует в нас "комплекс отличника", "быть хорошей девочкой/мальчиком", перфекционизм (стремление к совершенству) :smu:sche_nie: . Всё это создаёт страх ошибки, страх самовыражения и не даёт не только начать новое дело и показывать своё творчество, но порой и признаться себе в настоящих желаниях :ni_zia: .
Этот персонаж отравляет жизнь :cry_ing: . Вы можете даже не осознавать, что у вас есть Внутренний Критик, он умеет прятаться, но, поверьте, когда вы его обнаружите и "укротите", вы получите свободу и жизнь заиграет новыми красками :co_ol:

Стоимость 3500 р Количество участников ограничено

Последний раз редактировалось Nataliya L 15 май 2017, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
"Страхи и тревога: причины и следствия. Страхи у детей. Как с ними справиться". Тренинг .Методы и упражнения -17 мая,в среду в 19ч. Стоимость 2500р ( есть скидки многодетным)

В воскресенье 21 мая с 16 ч до 20.30 " Как справиться с виной, обидой, стыдом" -3500 р. Работа с каждым индивидуально
Записываться обязательно

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
"Мама, папа и дети. Куда течет любовь? Переплетения и нарушения в энергиях любви"

Семинар 24 мая в среду с 19ч до 22.30. Стоимость 1 тыс., расстановка на изменение ситуации-8 тыс.р
На семинаре будет объяснение на примерах, упражнения на тему : Что происходит в вашей или родительской семье. Почему мама может не любить своего ребенка, почему, если в семье несколько детей, то есть предпочтения?" Вы сможете это понять и разобраться. А для желающих кардинально изменить ситуацию- сделаем расстановку ( на расстановку запись заблаговременно).

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
"Исследуем грани своей сексуальности"-18 мая. четверг с 19 ч до 22ч

Безопасно, конфиденциально, действенно!
Стоимость 3500р

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Тренинг " Исследование граней своей сексуальности" проведен уже 5 раз.
Это новый формат тренинга. В небольшой группе, всего по 3-4 человека, я провожу индивидуальную работу, которая активирует процессы памяти у других участниц. Этот процесс происходит безопасно, через специальные метафорические карты, которые помогают участницам сразу "занырнуть" в травматическую ситуацию и убрать те блоки, которые искажают их жизненный путь. К примеру, достаём такие ситуации, которые участницы вытеснили из памяти,- видели секс родителей/других взрослых, ребенка трогал за интимные места взрослый человек, может быть родственник или этот человек совершал другие не правильные действия, что на психологическом языке называется перверзия. Может вас удивит или возмутит- Зачем доставать то, что забыто, вытеснено или не хочется вспоминать? Но эти травмы создают "жертву", неправильные отношения с партнером или вообще отказ от таковых, болезни в женских органах, заниженную самооценку и много чего другого.
Всё это я помогаю "очистить" самыми эффективными методами. Мы не обсуждаем это-а сразу "вычищаем"!

Следующее занятие будет 2 июня, пятница в 19 ч. Стоимость 3500 (индивидуальная консультация стоит 8 тыс)

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 28 окт 2012
Благодарил (а): 18 раз
Добрый день! Вчера я была второй раз на тренинге исследование своей сексуальности и результат меня сильно удивил.
Я пришла с запросом раскрыться в своей сексуальности, достала карту с вопросом : Какая на самом деле моя сексуальность, которую я не знаю? и это была травма, которую я несла на себе с детских лет, и проявлялась она как выбор очень агрессивных мужчин, которые гнобили меня и втаптывали в грязь.

Работа проходила очень мягко корректно убрали ассоциации и шаблоны, плюс вытащили блоки из тела. Возникло такое ощущение что освободился от тяжелого груза. Работа с другими участниками тоже очень помогла дополнительно проработать ситуации из своей жизни.

Утром я проснулась очень интересно. По всему телу такая легкая и мягкая энергия, такая расслабленная.(Обычно я просыпаюсь не выспавшаяся с грузом проблем и тяжестей). Я порхала по дому, не боясь что опоздаю, теперь я понимаю что мне не нужно контролировать весь мир, стоит только захотеть и все получится!!!
Также стоит заметить, что у меня и остальных участников было большое сопротивление на этот тренинг, волнение, какие-то препятствия и отговорки, но хочу сказать, лучше преодолеть свое сопротивление, чем всю жизнь терпеть в ложных иллюзиях, что рассосется само собой.
Наталье Георгиевне большая благодарность!

За это сообщение автора Vishi поблагодарил: Nataliya L

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Вина и обида. Как можно жить без них?. Устраняем причины - в воскресенье с 16 ч. Стоимость 3500 р

Расстановки -23 мая в 19. Приглашаются заместители. Рассматриваемые темы- Дети и их симптомы (болезнь и состояние) (Не теория)

Добавлено спустя 44 минуты 19 секунд:
Устраняем травму триангулированного ребенка- в это воскресенье с 11 до 15ч и в ближайшую среду в 19ч

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Практически любой человек в течение своей жизни входит в треугольник Карпмана, но догадываются и знают об этом немногие.

Поэтому я предлагаю более подробно рассмотреть эту тему, чтобы Вы смогли более четко осознавать, что происходит в той или иной ситуации, и на какой позиции Вы в ней находитесь:«Жертва», «Преследователь» или «Спаситель».

Итак, знакомьтесь, треугольник Карпмана:

Акт 1: «Жертва» ищет «Спасителя», на которого пытается скинуть ответственность за решение своих проблем. Если «Жертве» это удается, то ловушка захлопнулась – треугольник образовался.

Акт 2: «Жертва», проблемы которой не решаются, превращается в «Преследователя», и начинает искать виновных в том, что жизнь не удалась. Виновным, конечно же, оказывается бывший «Спаситель», на которого и обрушивается гнев и нападки бывшей «Жертвы».

Акт 3: Бывший «Спаситель», ставший «Жертвой», недоумевает, как же так он оказался козлом отпущения в этой ситуации.
Мораль: Если вам предлагают стать спасителем, то, скорее всего для того, чтобы было кого потом обвинить в случае неудачи. Поэтому трижды подумайте, прежде чем брать на себя ответственность за чужие проблемы.

К слову, еще хочется отметить, что большинство людей, кто занимает позицию жертвы, никогда в этом себе не признаются и видят себя в основном в роли спасителя. Такова уж жертва, ей тяжело взять на себя ответственность.

Треугольник Карпмана является магическим, потому как каждый участник проходит все его углы. И каждая из ролей выступает учителем до тех пор, пока другая сторона не научиться нести ответственность, перестать жалеть, или обвинять одну из сторон.

Как видите, все склоняется к ответственности. Как только мы учимся брать ее на себя на 100%, жизнь меняет свои входы и выходы, и приобретает прямой и более легкий путь.

Давайте рассмотрим различные и типичные примеры треугольника Карпмана:

Алкоголик в семье

Алкоголик - жертва алкоголя, а его жена - это спаситель.

Алкоголик ищет спасение в алкоголе от агрессора жены ==>жена чувствует агрессию со стороны мужа алкоголика и ищет спасение у профессионалов или врачей===>Врач превращается в жертву, так как алкоголик вновь встал на "старые рельсы", а жена начнет его преследовать и обвинять ===>Врач превращается в обидчика и агрессора===>Жена ищет нового спасителя или преследует старого(врача), находя новых спасителей(суды, подружки, мед инстанции и жалобы и т.д.)

Конфликтная ситуация в семье

Например, ребенок ведет себя неподобающе, по мнению родителей, не слушается или "накосячил" в школе.

Родители - Жертва, ребенок - преследователь.

Родители обвиняют во всем поведение ребенка ===> ребенок агрессивно реагирует, защищается===> Родители ищут спасителя(подружка, соседи, советы бывалой семьи)===> Cпаситель превращается в жертву, так как те посоветовали наказать ребенка, и он в итоге убежал из дома и начинают во всем винить их за данный совет===>Спаситель становиться агрессором и обидчиком

Любой совет, который Вы даете, может обернуться против Вас. Поэтому одной и второй стороне нужно осознавать, что окончательный выбор и решение принимается только Вами, независимо от того что Вам сказали.

Позадавайте себе вопросы:

Как часто Вы обижаетесь?
Обвиняете других людей?
Ощущаете несправедливость?
Нападаете?
Испытываете гнев или желание отомстить
Как часто Вы ощущаете бессилие и роль жертвы?
Жалеете себя, жалеете других, принимаете решение за другую сторону?
Ощущение ненужности, никчемности, неправоты?

Вы знаете-что мы все живем по сценариям Жертва-Спасатель-Агрессор?
То в роли Жертвы, то Спасаем, то злимся - попеременно находимся в разных ролях.

ЖЕРТВА

Основной посыл Жертвы таков: «Жизнь непредсказуема и зла. Она все время делает со мной то, с чем я не могу справиться. Жизнь – это страдание».

Эмоции Жертвы – страх, обида, вина, стыд, зависть и ревность.

В теле – постоянное напряжение, которое трансформируется со временем в соматичекие заболевания.

Жертву периодически засасывают депрессии, когда не хватает смелости пойти в событие, которое родит впечатление. Потому что впечатление (а вдруг оно случится плохое?!) заставит принять что-то, интегрировать в личность. Жертва к этому не готова, ее мир жесткий и инертный, она не согласна подвинуться ни в какую сторону.

В Жертве – застой и неподвижность, хотя внешне она может суетиться как белка в колесе, быть от этого все время занятой и уставшей.

Но Душа пришла Сюда, в Мир, развиваться, поэтому неподвижность – не ее выбор. Душа страдает, поэтому в неподвижности Жертвы, в ее депрессии не существует отдыха. Душа изнутри требует движения, Жертва не позволяет ему осуществиться. И эта борьба лишает сил.

«Как я от всего этого устала!» - вопиет Жертва.

Преследователь (Контролер)

Он находится в страхе, раздражении, гневе. Он живет в прошлом

(вспоминает прошлые беды) и в будущем («предвосхищает», а на самом деле придумывает новые), в вечном желании «подстелить соломки». Мир для него – тоже юдоль страданий, так же как и для Жертвы. Его основной посыл: «как бы чего не вышло!»

Гнев и страх рождаются от посягательства на границы, ведь Мир не устает провоцировать! Но на этом уровне личность панически боится изменений, поскольку считает, что любое новшество не может быть к лучшему.

В теле у Контролера – постоянное напряжение, он носит на себе Эверест ответственности за себя и ближних. Страшно устает от этого, и винит в своей усталости тех, кого контролирует. И еще и обижается: «Не ценят, мол, заботы!»

Контролер преследует Жертву, «строит» ее, заставляя исполнять свои предписания, и конечно, ради ее же блага! Жертва не ценит заботы, и это вечный источник конфликтов, как внутренних, так и внешних.

Спасатель

Спасатель жалеет и спасает Жертву, сочувствует Контролеру. Контролер для Спасателя – тоже Жертва, которая нуждается в понимании и признании заслуг.

Фоновые чувства Спасателя – жалость, обида (не оценили стараний по спасению), вина (не смог спасти), гнев на Контролера. Обида, что не оценили стараний.

Спасатель жалеет Жертву, потому что она маленькая, слабенькая и сама не справится. Контролер тоже бедняжка, на себе всех тащит… Нужно ему спину подставить, а кто же ее подставит, если не он, Спасатель? Очередная акция спасения заканчивается ростом ЭГО Спасателя: «Без меня вы все погибните!». Он гордо подбоченивается и смотрит свысока на Жертву, Контролера и весь мир. Это момент его триумфа – одна из немногих положительных эмоций, которые присутствуют в 1-м треугольнике.

Однако в теле – все то же напряжение.

«Как мне вас жалко!» - фоновая мысль и эмоция Спасателя.

Течение энергии – неправильное.

Контролер – к Жертве.

Спасатель – к Жертве и Контролеру.

ЖЕРТВА НИЧЕГО НЕ ОТДАЕТ, У НЕЕ НЕТ!

Нет круга энергий, и она утекает из системы.

Как выйти из треугольника Карпмана? Есть ли выход? Самостоятельно выйти из этого замкнутого треугольника не возможно.
Но выход есть! Для этого надо начать изменения с себя!

Именно этим мы занимаемся на обучающем 1 модуле СММАК (системная модель метафорических ассоциативных карт)

Чтобы выйти из треугольника треугольник Карпмана, нужно определить точку, где Вы находитесь, определить новую идентичность, каким вы хотите стать и новые стратегии движения к этому.
На практических занятиях мы устраняем причины попадания в те или иные роли, выстраиваем стратегии, как создать новую идентичность успешной личности.

Мои ученики меняются прямо на глазах :co_ol: .

Изменения приходят сразу же, как только вы пришли на первое занятие с желанием оставить старое позади и двигаться в новом направлении.

Жду Вас :ro_za: (занятия 1 модуля 25, 26, 29 мая с 19ч до 22, 27-28 с 11 до 19ч)

89046294202 Наталия Геориевна

Вложения:
Карпман.jpg
Карпман.jpg [ 30.21 КБ | Просмотров: 116 ]

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1678 ]  Страница 80 из 84  Пред.1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов