Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дэнас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Опять болеем, уже две недели, кашель и насморк,надоели уже ,такие навязчивые и долгоиграющие.ОБЫЧНО МЫ ЛЕЧИМСЯ ПРЕПАРАТАМИ КОТОРЫЕ НАМ ПРОПИСЫВАЕТ ПЕДИАТР, НО В ЭТОТ РАЗ мы пропили и Эреспал и Бромгексинберлинхими. "А воз и ныне там".............
Наша попробуй еще раз... назначила нам теперь РЕФЛЕКСОТЕРАПИЮ......

Такой врач,который на точки наводит прибором и определенное время диагносциреут и тут же лечит.

http://denascorp.ru/ru/catalog/itemdetail_50.html


Мы были на приеме 2 раза( надо 10 ), мгновенного результата,конечно,нет...но что-то может есть в этом??? мое мнение такое: лишь бы не навредить.....все не химию эту глотать,сколько ж можно??? Доктор сказала,что им можно и насморт лечить и ангину, и радикулит, и боли различные им снимать, короче от всего))))) Противопоказаний не много: кардиостимулятор и повышенное давление.Вот думаю.....может домой такой ой, ошибочка вышла...??? Хочу мнения ваши прочитать.

А вопросы такие:

1. Может уже кто лечился сам или детишек своих подобной аппаратурой, какие результаты и впечатления??
2. Дома имеет ли кто-нибудь такой????


Вот такие они еще бывают и статьи по теме.
http://denascorp.ru/ru/catalog/1/10/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Аппаратом не пробовали. Всю жизнь сами ручками делаем точечный массаж. Маленькая была-папа, когда болела мне делал точечный. ЕН мгновенно, но помогает.
Не знаю.. наверное, навредить в домашних условиях прибором нельзя. Но может стать лень, тк на сколько я помню из книг, там на одну точку где-то минута нужна. НЕ знаю, как в тут в инструкции, но вообще груг точек ангина/ОРЗ около 20 и больше. И надо сидеть рядом с ребенком держать, чтобы рукой/ногой не дергал, чтобы с точки не сбивалось.

И какие-то не противопоказания, а ограничения должны быть вообще-то, тк точно на голенях есть точки, активизируя которые можно аборт вызвать, поэтмоу какие-то еще неблагоприятные точки тоже должны быть.
Я смотрю по фото, там вроде прибор не совсем точечный, а на участок воздействует?
Если его брать, то я бы для душевного спокойствия и подстраховки, возможно, по магазинам какую-нибудь книжецу поискала по данной тематике, где все активные точки организма были бы расписаны.))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
В комплект к этому приботу идет специальная литература: Там все расписано и по заболеваниям и по точкам воздействия для каждого недуга.....вроде так. Но там не 3 листика конечно, книжка серьезная и не маленькая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]