Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 488
Поблагодарили: 2 раза
Позвонила сегодня на Пологую, хотела ребенка записать к мануальщику. Меня там вежливо расспросили про наши проблемы и предложили сходить на денс терапию к Лисецкой Н.Г. В интернете посмотрела-это лечение с помощью электрических сигналов. Девочки, кто был? как это все происходит? и самое главное есть ли смысл?


Последний раз редактировалось Мама ластатынка 08 дек 2010, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
не денс, а дэнас :smile:
Нам такое делали у логопеда в Альтусе. Обычная физиопроцедура, неприятных ощущений не вызывало. Этот аппарат прикладывают на определенное время к нужным точкам, видать что-то он там стимулирует. Есть ли смысл - думайте сами :nez-nayu:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 488
Поблагодарили: 2 раза
Масленица
ну у Вас результат был?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
в ком ветке у Катичкиной такой аппарат)) она неверняка сильно подкована, там поспрошайте)) мне такой на свадьбу подарили, дома лежит.иногда пользуюсь..когда не забываю


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Мама ластатынка
пока нет. Ну у нас проблема - ребенок не разговаривает, было бы глупо полагать, что после нескольких прикладываний прибора он сразу заговорит. Это всё-таки комплексно с чем-то делать надо.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Масленица
однозначно. это не панацея. 6 лет назад этого прибора ещё не было в офиц. медицине. сейчас вот признали, внедряют))
а сколько стоит 1 процедура? любопытствую.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 2172
Изображений: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 82 раза
Что хочу сказать., сама имею Дэнас (правда старой модификации) еще с 2000 года. Могу сказать одно-ПОМОГАЕТ. Но необходимо ОООчень длительное применение, желательно даже не один раз в день, а с интервалами в 2 часа. Есть спец. книги по работе данным аппаратом. При разных симптомах немного разная методика. Старая модификация Дэнаса стоит порядка 5 тысяч сейчас, новые аппараты в зависимости от моделей доходят до 20 тыс. ( можно приобрести в ДКЖД и на морвокзале у них компания)
По поводу приема еа Пологой хочу сказать одно, когда мне срочно необходимо было применение данного аппарата для дочери (не буду вдаваться в подробности) я не знала как обрабатывать, позвонила я "Данному специалисту" объяснила ситуацию, сказала что у меня есть свой аппарат. И что же в ответ? Есть свой, вот и работайте как хотите, я консультаций по применению не даю!!!!
В рез-те задала вопрос на сайт денас-терапии и в течении дня получила исчерпывающий ответ: как обрабатывать, какие зоны и в каком режиме. Вот Вам и врачебная клятва: "ПОМОГИ" По-моему там только деньги светятся в глазах....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 488
Поблагодарили: 2 раза
Я в панацею и не верю. Но надо попробовать все наверное, если от привычных нам таблеток и микстур толку нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 865
Откуда: Вторая речка, Багратиона
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
имею данный аппарат. покупала за 15 тыс. не дешево. лечимся всей семьей. купила от отчаянья и от безисходности болезни ребенка. когда слегли в больницу с пневманией и нам ее не долечили. по работе с препаратом хочу сказать что он помогает, надо только не лениться и лечиться.
Масленица писал(а):
пока нет. Ну у нас проблема - ребенок не разговаривает, было бы глупо полагать, что после нескольких прикладываний прибора он сразу заговорит. Это всё-таки комплексно с чем-то делать надо.

я на племяннике его пробовала. заговорил. только не пойму от прибора или просто время пришло
мы лечим прибором все, и сопли и ушибы и т.д.
сокращает время болезни.
покупала через катюшу, у нее платное объявление на влад маме по прадаже этих аппаратов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 1403
Откуда: Vladivostok, 1я Речка
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 114 раз
Мама ластатынка, мы на Пологую ходили на этот аппарат два года назад. Может быть при домашнем применении в спокойной домашней обстановке толк и есть, но таскать зимой куда-то ребенка на эту терапию вряд ли стоит. Первичный сеанс на Пологой стоил 600 рублей, потом вроде немного подешевле. Мне это все показалось шарлатанством чистой воды. К тому же эта Н.Г. явно нервничала от моего неспокойного ребенка и в конце концов попросила нас больше не ходить, потому что на нас она тратила слишком много своего ценного времени. В общем, сомое унылое впечатление у меня осталось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Мы ходили. У нас была положительная динамика. Собираемся повторить. Вообще доктор который нам посоветовал ДЭНАС сказал,что если хотите сходите на несколько сеансов, она вас проконсультирует по точкам и делайте дома сами. Но у нас эта процедура входит в полис ДМС. поэтому пойдем еще. Лисецкая много полезных советов нам дала, как массаж самим по точкам делать рассказала.
Принцесса
Вы не обижайтесь на Лисецкую, она же этим зарабатывает. Мы же не ходим к зубному и не просим пломбу бесплатно поставить? Щас без денег никуда... к сожалению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Прошли курс еще раз и Лисецкая сама обмолвилась о том,что некторые покупают аппарат и звонят с вопросом о том по каким точкам работать. Она сказала,что на такой вопрос невозможно ответить по телефону,т.к. нужно видеть с ребенка,провести диагностику, задать много вопросов маме, это занимет много времени и по телефону ответить сразу невозможно.Кроме того звонят во время приема,а он у нее сейчас итак 30 минут всего, некогда по телефону говорить. А универсальных точек по той или иной проблеме нет. Нарушения речи, например, у одного ребенка лечат по одним точкам,а у другого по другим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Моя мама фанат этого аппарата, но если честно, я не заметила от него никаких результатов. Но мой сын и мама хором уверяют, что за три дня вылечили ему бронхит. Мне, в принципе, все равно, чем вылечили, лишь бы на пользу :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Добрый Пес писал(а):
в ком ветке у Катичкиной такой аппарат)) она неверняка сильно подкована, там поспрошайте))

PRANSU писал(а):
покупала через катюшу, у нее платное объявление на влад маме по прадаже этих аппаратов

у меня ком.объявления уже сто лет как нет :-) но у меня много чего спрашивают "по старой памяти" :smile: . Отвечаю. не жалко.
Принцесса писал(а):
позвонила я "Данному специалисту" объяснила ситуацию, сказала что у меня есть свой аппарат. И что же в ответ? Есть свой, вот и работайте как хотите, я консультаций по применению не даю!!!!..
странно ,конечно.......... Это все же от человека зависит........ человеческий фактор,никуда не денешься.. :nez-nayu: Просто человек который продал аппарат, обязан передать свои знания, навыки и наработки..Пригласить когда нужно на учебу...Приезжают разные врачи с Екатеринбурга,читают лекции.Обо всем об этом продавец должен уведомлять своих дистрибьютеров. Но не все так работают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 5159
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 1132 раза
Кто-нибудь применял этот аппарат при нарушении речи?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 865
Откуда: Вторая речка, Багратиона
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Элизабет
у меня есть этот аппарат, и на курсы я ходила, и книги изучала.
там есть целый раздел как лечить деток при нарушении речи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 1776
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 59 раз
Девочки, подскажите. Где сейчас можно пройти процедуры с помощью ДЭНЕСа??? Очень надо!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 510
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз
Подскажите, пожалуйста, а аллергия в общем и обструктивные бронхиты лечатся этим аппаратом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2012
Сообщений: 22732
Изображений: 2
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 1078 раз
Вот и нам подарили этот аппарат.
С чего начать?
Столько всего, и маска, и приборчики какие-то :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
PRANSU писал(а):
Элизабет
у меня есть этот аппарат, и на курсы я ходила, и книги изучала.
там есть целый раздел как лечить деток при нарушении речи

Лечите?
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]