Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 107 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 525
Благодарил (а): 1 раз
Ко мне на днях приезжала знакомая,окрыленная чудо-витаминами Визион. Дорогой (по моим деньгам) комплекс помог ей избавиться от аллергии,мучившей ее годами. Если кто принимал эти витамины, поделитесь мнением, а то у меня очень усугубились многие проблемы со здоровьем после родов,(варикоз,зубы, волосы,зрение, частые простуды) думаю подсесть на какой-нибудь комплекс, но смущает цена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 окт 2008
Сообщений: 12
туфта, испробовано на себе :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2009
Сообщений: 8523
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1789 раз
Поблагодарили: 2153 раза
В феврале лежали с ребёнком в больнице, с нами в палате прогрессивная бабушка с внучком (1,6 лет). Такого навязчивого восхваления этих чюдо "пилюль" ещё не испытывала :crazy:
Внука они с рождения ими пичкали...
Зато при лечении , на протяжении 1,5 недели они раза 3-4 мочу сдавали :shock:
Врач сказала "У вас не моча, а ацетон один! Чем вы его пичкаете!?"
Делайте вывод сами...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 525
Благодарил (а): 1 раз
Ну понятно, а то меня насторожила некоторая навязчивость что ли. Короче, это очередной Гербалайф.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 1139
Откуда: Артем
Поблагодарили: 52 раза
Предлагали мне поработать с этой продукцией, почитала я про нее,посмотрела разные диски, не согласилась, по моему фигня из под коня :fool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 525
Благодарил (а): 1 раз
А пробовал кто-нибудь чудо-соки Нуни (надеюсь, правильно написала)? Тоже стоят не слабо (ок. 1,5 тыс. за литр). Так хочется найти действительно хорошее средство для укрепления иммунитета.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 1139
Откуда: Артем
Поблагодарили: 52 раза
Вач что деньги некуда девать :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 525
Благодарил (а): 1 раз
Мне просто надоело болеть каждые 1,5-2 месяца. Отопление отключили-простыла, циклоны накатили в июне-простыла, зимой вообще регулярно. А ребенок со мной постоянно в контакте. Хорошо хоть не болеет ттт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 525
Благодарил (а): 1 раз
Я на анафероны, грипфероны,афлубины, деринаты и т.д. уже кучу денег в этом году потратила, поэтому и ищу какое-нибудь чудо-средство.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
Манюничка
пейте адаптогены,закаляйтесь. поверьте ..нет такой панацеи для поднятия иммунки:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 1045
Откуда: Ботанический сад
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 31 раз
Манюничка
У моей подруги и у сестры мужа дети аллергики были. Так им только вижиновские витамины подходили. И сыпи наоборот проходили.
Причем они между собой не знакомы! (Сестра мужа в Сибири живет).
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 541
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 118 раз
Манюничка
Мне кажется еще срабатывает и психологический фактор. Кажется,что когда заплатил ТАКИЕ деньги лекарство обязательно должно помочь. Я лично сталкивалась с этой продукцией, и способами "рекламы" года 4 назад. Якобы действует если только употребляешь постоянно, но тогда надо много денег. Эффекта с одной бутылки или разового комплекса НЕТ. Может конечно комплексы и хорошие, но сетевой маркетинг все портит(говорю только за себя). Что в них такого уникального, что КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя продавать в аптеках , все дело в прибылях. И предьявить некому, если что не так :mrgreen: Для чистоты эксперемента надо сдать иммунограмму до..... пить комплекс.....потом контроль и посмотреть, что изменилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Манюничка :D Вы что в сказки верите? Вы никогда не найдете панацеи в БАДах, это же тупо выкачивание денег. Сходите на эти деньги лучше в спортзал и бассейн - толку больше будет. Кушайте ягоды сейчас, замораживайте их, осенью, зимой морсы из них делайте. Кушайте курагу, чернослив и другие полезности и дай Бог здоровье станет лучше. Не стоит уповать на пилюли, нужно ееще самому трудиться о своем здоровье.
La gata del mar** +1.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 май 2009
Сообщений: 79
Что ж врачи-то, бедные, не знают такие чудодейственные пилюли-то?
И чего БАДами они остаются - надо тогда в лекарства переводить.
Уже есть исследования, что, например, витамин С совершенно не выполняет профилактики простудных заболеваний.
То есть, одинаково заболевали и те, что его пили до наступления эпидемии, что и те, что не пили.
Вывод: надо нормально питаться и не стремиться употреблять "витаминки" и пилюльки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 525
Благодарил (а): 1 раз
Ой, девоньки, как вы правы: надо трудиться над своим здоровьем. Я с головой в ребенке, а о себе вспоминаю только, когда петух в попу. Только сейчас стала оглядываться вокруг и "собирать камни". Спасибо за отзывы, а то я очень внушаемая, чуть не подсела на этот "денежный насос".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Манюничка ходите вместе с ребенком в бассейн -польза и ему и Вам (только бассейн выбирайте правильно, ну чтоб чистый был). Закаляйтесь дома в ванне, опять же вместе с ребенком можно, так сказать без отрыва. Ну а питаться правильно - эт тоже не помеха при ребенке. Я поняла, что более-менее правильно питаться даже дешевле и проще, чем набивать каждый день свою утробу всем подряд лишь бы сытым быть.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Манюничка
Вечером напишу название препарата, который очень сильно поднял мне иммунитет, он типа тинростима, но как-то по другому называется, местный. Я перестала болеть. Стоит рублей 200.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 6
Смотря какие Бады.. только проверенные


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
yulianka писал(а):
Вечером напишу название препарата, который очень сильно поднял мне иммунитет, он типа тинростима, но как-то по другому называется, местный. Я перестала болеть. Стоит рублей 200.

Модифилан называется, искала по всем аптекам, нашла только на острякова возле кольца первой речке, но это больше года назад было.
Вот, что нашла про него:
Цитата:
Модифилан — это натуральный биопродукт - модифицированный экстракт ламинарии японской (Laminaria Japonica). Мощнейший природный сорбент. Рекомендуется для очистки организма от токсинов, радионуклеидов, солей тяжелых металлов, избыточного холестерина, предупреждения развития злокачественных образований, профилактики сердечно-сосудистрых заболеваний, атеросклероза, ожирения. Повышает иммунитет и потенцию. Снижает сахар при сахарном диабете. Источник природного йода. Является общеукрепляющим средством.
Модифилан помогает:
-Улучшить работу желудочно-кишечного тракта, помочь при ожирении
-Снизить высокое содержание холестерина и сахара
-Улучшить рост и структуру ногтей и волос
-Укрепить иммунную систему
-Вывести из организма радионуклеиды, тяжелые металлы, свободные радикалы, токсины
-Вывести стронций и кадмий из организма у курящих
-Предотвратить раковые новообразования щитовидной железы и других онкологических заболеваний
-Улучшить структуру кожи и омолодить её (с помощью масок)
-Восстановить силы и водно-солевой баланс после тяжелой работы

Взято отсюда: http://bio-mag.land.ru/


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 525
Благодарил (а): 1 раз
yulianka, спасибо за инфо. :D Надо будет попробовать. Где-то в районе Набережной, кажется был Тинро-центр (если не переврала название).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 107 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]