Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 15 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 394
Изображений: 205
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
Здравствуйте, дорогие Владмамочки!!!

Портал "Владмама.ру" проводит тестирование нужной в каждом доме, а главное, качественной продукции компании Hartmann.

ВНИМАНИЕ!

Все были разобраны
, подавшими заявки (пришли и получили), участников клуба, бесплатно получили для тестирования образцы продукции компании: пластыри, ватные диски, ватные палочки и ежедневные прокладки. Ждем мнение последнего Участника данной акции!

Попробуйте на себе и родных настоящее немецкое качество и инновационные технологии в лечении и уходе.

Подробности акции можно узнать в офисе ВМ на Океанском пр-те 101а. Все свои отзывы и рекомендации после тестирования Вам надо будет написать в данной теме.

Немного о технологии разработки и качества:

Ассортимент компании насчитывает более 2500 наименований, а благодаря постоянным исследованиям в области медицины и гигиены, список и качество товаров непременно расширяется. Тщательно отбираются используемые в разработке ингредиенты, безвредные для окружающей среды, а значит и для самого человека.

В ассортименте компании Hartmann вы можете найти:


1. Гипоаллергенный детский пластырь для ухода за ранами и ссадинами - Из эластичной пленки с изображениями веселых и ярких картинок. Воздухопроницаемый, водо- и грязеотталкивающий. Не приклеивается к ране, удаляется без боли.
Изображение Изображение

2. Пластырь в пластинках для ухода за ранами - Пластырь на рану из прочной текстильной ткани, воздухопроницаемый, не приклеивается к ране, благоприятен для кожи благодаря гипоаллергенному клею.
Изображение

3. Косметические подушечки с микроволокном - Отвечают самым высоким требованиям; без ворсотделения, в гигиеническом мешочке, практично затягивающемся двойной нитью. Дерматологически протестированы.
Изображение

4. Вата - Уложенная слоями вата с микроволокном для основательного и бережного очищения. Идеальна для тщательного косметического ухода за кожей и телом.
Изображение

5. Палочки с ватной головкой - Палочки с ватной головкой из экстратонких микроволокн с экстрактом Алое Вера и провитамина В5. Идеально подходят для ежедневной гигиены и для ухода за ребенком. В удобной и закрывающейся пластиковой коробочке.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2009
Сообщений: 196
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Здраствуйте! Т. к. еще ни кто не написал я буду первая! Мне очень понравились пластыри, для деток, цветные, веселые а главное противоалергенные :smile:
Конечно мне понравилась Вата, очень удобно, как и косметические подушечки мягкие и качественные :ki_ss:
Спасибо :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 5
Откуда: Владивосток
Всё попробовали, потестили, и о результатах докладываю! :men:
Начнем с того, что меня очень порадовали ватные палочки, которые, при яром ковырянии в ухе, у меня обычно сгибались пополам(что меня жутко бесило). НО! О, чудо! ЭТИ палки-ковырялки с честью выдержали моё испытание на прочность!
Но гвоздь программы - это волшебные мегапозитивные пластыри, которые ну так и тянет прилепить просто так, потому что он "ну такой яркенький и ваабче"!
Мне понравилось! Беру, заверните! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Ввладивосток,1-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Ну, вот и я напишу.
Конечно, супер веселые пластыри, моя доча была от них в восторге. Лепила, куда можно и нельзя. Залепляла ими да же мелкие царапинки. Держаться хорошо и отлепляются легко.А это самое важное,чтоб не доставить ребенку боли.
От ваты я в восторге, т. к одного кусочка, хватает для протирания всего лица и декольте (раньше приходилось менять по 3-4 ватных диска). И она очень приятна на ощупь. Буду теперь постоянно брать.
А диски я использую теперь для глаз, для снятия макияжа. И еще пропитываю их зеленым чаем и делаю маску на глаза.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 394
Изображений: 205
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
-Кураж- LittleEvil Valeria*
Спасибо за Ваши отзывы... :ro_za: Ждем новых с нетерпением!!! :smile:
Уважаемые участники!!! Еще есть в наличие ПЯТЬ пакетиков с продукцией Hartman для пробы...Приходите, пробуйте и пишите.

Кто уже пробовал продукцию этой фирмы также может писать свои отзывы... :smile:
Напоминаю, что расширенный ассортимент продукции Hartman есть в продажи в офисе ВМ на Фадеева 8.
Подробная информация находиться ЗДЕСЬ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2010
Сообщений: 2
Вот и я, наконец, добралась до компьютера. :smile: Мне все понравилось. Особенно пластыри, они вообще просто чудо!!! Мои ребята нацепили их еще и снимать потом отказывались...Теперь просят их покупать. Обычные-то когда снимаешь следы оставляют или вообще не отодрать, а эти нет. Про ватные диски вообще отдельно. Я в начале не поняла о чем меня предупредили. Диски и диски. Как обычно вбухнула молочко для снятия макияжа (обычные то впитывают все ло капельки), а он нет и все осталось на лице. А девочки говорили, что всякие средства чуть-чуть наливать надо... :smu:sche_nie: Экономия... :-) В общем, все прекрасно, всем довольна!!! Спасибочки за такую хорошую акцию...Я теперь буду всегда такие диски покупать для себя (понравились очень) и пластыри для пацанов. (а то загрызут :hi_hi_hi: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 5990
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 13 раз
во-первых было очень приятно получить такой бонус!!! СПасибо!!!
мои впечатления:
ватные палочки - очень понравились! обычно у меня все они какие-то лохматые, вата в разные стороны, а эти порадовали прям.
ватные диски - не очень (( расслаиваются.
пластыри - просто нет слов!!! такие классные!!! учитывая, что у меня щас проблемка - постоянно приходится носить пластырь, то такое разнообразие просто радует!!! особенно нравятся синие с надписью "spam" или "exit" :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 394
Изображений: 205
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
jasmin-100878
Iris
Спасибо Вам, девочки, за Ваши отзывы. Нам Важно любое Ваше мнение. :ro_za:

Ждем новых жаждующих эксперементы Владмамочек!!!
Напоминаю, есть еще 4 пакета с пробниками продукции от компании Hartman!!!


Мы рады предоставить Вам возможность опробовать все имеющиеся у нас акции!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 апр 2010
Сообщений: 28
Всем здравствуйте! И я получила волшебный мешочек с образцами. Вот спешу поделиться впечатлениями - ватные диски - немного жестковатые, но зато когда косметику смываешь они не расползаются и вата в глазах не остается (это плюс).
Просто вата очень мне понравилась - мягкая и пушистая и сразу поделенная на квадратики - очень удобно, думаю в хозяйстве пригодиться.
Ватные палочки - не пухлые, но и не лысые. Мягкие, и как сказано выше, действительно не гнуться. Палочка у них из очень пластичного не жесткого материала и мне как кинестетику очень приятно держать ее в руках.
Всегда у витрины зависаю, чтобы сделать выбор из массы предложений подобного ассортимента - думаю, что теперь можно смело выбирать Hartmann!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 1
Приветик всем!
Получила мешочек от Hartman и делюсь впечатлениями.
Пришла домой, мой МЧ сразу заметил позитивный мешочек, заинтересовался..
Пока "тестировала" ватные палочки и диски, лишилась половины пластырей - моя вторая половинка не оставил без внимания ни пакетик, ни его содержимое..
Ватные палочки и диски мне удалось отбить. Обиделся и ушёл на кухню.. Через пять минут пришёл обклеенный пластырями - все ранки что нашёл на себе заклеил, чему был безмерно счастлив :-)
В общем, всё очень понравилось, пластыри просто супер и позитив! Палочки и ватные диски мягкие и нежные и в то же время достаточно прочные и удобные.
Понравятся всей семье - проверено! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 394
Изображений: 205
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
Юна
Avbatmen

Спасибки Вам за Ваши отзывы!!!


Напоминаю, что осталось только ДВА пакетика с пробниками от продукции Hartman!!!
Кто же эти два счастливчика, которые еще успеют опробовать БЕСПЛАТНО?
:mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1
Вечер добрый!
Достался мне один из пакетиков c продукцией Hartman.
Уже успела опробовать и осталась очень довольна. Всё высокого качества и приятно визуально, наощупь и в применении.
Надеюсь, скоро всё это и многое другое от Hartman скоро можно будет приобрести в неограниченных количествах:)


Спасибо "Владмаме" и всем владмамам за эту акцию и Вашу работу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 9
Один из двух оставшихся пакетиков видимо достался мне...сгубило женское любопытство: что же там в таком красивом большом пакете? Так вот отчитываюсь: во-первых, ватные диски мне понравились. Приятные на ощупь, не расползающиеся при вытаскивании и, что важно, при использовании. Во-вторых, ватные палочки тоже произвели благоприятное впечатление и в основном за счет того, что на них ощутимо больше ваты, чем на прочих. Долго возилась с самой коробкой, что-то она у меня плохо открывалась в обозначенном месте, а потом отказывалась закрываться... но это может быть и не в коробке дело, а в чьих-то не очень умелых ручках :) В-третьих, вата. Тоже очень даже ничего, в смысле хорошо! Нет всяких привычных вкраплений и прочего мусора, удобна в применении. Ну и в-четвертых, пластыри. Каюсь, их я даже не открывала, не пришлось,ттт. Но думаю, в предыдущих отзывах о них написали уже много хорошего :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2010
Сообщений: 1
Добрый день!
Извините, что вовремя не написала. Просто не было возможности так как мы уезжали за город.
Понравилось абсолютно все. Особенно моим детям понравились пластыри. Вата просто замечательная, я в начале даже немного растерялась как ей воспользоваться, а потом втянулась. Очень удобно. Про диски вообще слов подобрать не могу, я их с собой взяла в поездку, так у меня даже половины не использована, прямо чудеса.
Но что мне больше всего понравилось так это девочки в офисе. Я пришла в офис сдавать денежку за мою подругу, а тут мне презент выдали, да еще и объяснили, что нужно только зарегистрироваться и написать свой отзыв. Подробно объяснили как и что сделать, вручили пакетик. Очень приятно, что где-то еще людям верят и идут навстречу. Спасибо Вам огромное за доверие. На этом я откланиваюсь и иду бродить по форуму. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 394
Изображений: 205
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
Marinaja
lenaza
КнОпосьКа

Спасибо Вам огромное за отзывы!
Теперь можно более или менее знать тонкости и качество данной продукции!

Мы рады предоставить всевозможные акции для наших любимых форумчанок!
В данной акции я благодарю всех ее участниц за помощь в проведенной, ИМЕННО, СОВМЕСТНОЙ работе!!!


Эту тему я закрываю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 15 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]