Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НАЗАВАЛЬ... Кто пользовался?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 541
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 57 раз
Мы недели 2 как пользуемся Назаваль Плюс. Ходим в сад, вот не знала, что уже попробовать для профилактики ОРВИ. Оксолинки и Гриппфероны уже оскомину набили! :ps_ih: Пока ничего сказать не могу, мало ещё времени прошло, чтобы делать какие-то выводы. Но верить хочется! :smu:sche_nie:
А у меня такой вопрос. Как понять, что он закончился? :ne_vi_del: Там ведь не жидкость, а порошок.. Я себе тоже пшикаю, вообще почти ничего не чувствую при этом. Когда тюбик был полный, чувствовалось, что там порошок. А сейчас трясу и не пойму уже, есть ли там что-то. ':roll:' На упаковке написано, что рассчитан на 200 доз. Вроде как столько ещё не выпшикали... Как определить, что нет там его уже, а то, может, воздух уже пшикаю, и он нам при этом помогает! ;;-)))
Дарья писал(а):
Назаваль не такой уж и дорогой - 550 р.

Ну-у, у всех разные понятие о дороговизне и дешёвости... По мне, так это очень дорого для такой "финтифлюшки" маленькой. ':roll:' Хотя, если будет реальный толк, я и 1000 с радостью заплачу за него! :-) К слову сказать, покупала за 450 руб.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НАЗАВАЛЬ... Кто пользовался?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Оксюморон писал(а):
Как понять, что он закончился?

может и больше чем на 200 доз хватить, ребенку не сильно надавливать надо, поэтому меньше расходуется. Если в воздух немного пшикнете, увидете белый порошочек. ЕСли сверху черную бумагу подставить, тогда точно увидите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НАЗАВАЛЬ... Кто пользовался?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
orvik
Оля, ну как впечатление об этом чудо-Назавале? сейчас его все Кораблина рекомендует, я вчера в аптеке увидела этот пизыречек за 550 р... мне кажется его хватит доз на 20, ну хоть бы и так - эффект ощутили или нет? инфа старая в этой темке, может полюбили вы его?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НАЗАВАЛЬ... Кто пользовался?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Да никак, фигня фигней, для нас по кр мере. давно отказались от него. Последний почти полный пролежалполтора года недавно выбросила.Доз очень много так, хватает надолго , можно регулировать силу нажатия, доза меньше выйдет, а ребенку много и не надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НАЗАВАЛЬ... Кто пользовался?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дария
С нами с: 26 мар 2015
Сообщений: 1
не знаю, меня очень выручает назаваль. без него вообще не могу на улицу выходить весной, когда все цвести начинает - глаза чешутся, слезятся, нос течет... а так пшыкаю спрей и все хорошо, как будто и нет у меня аллергии на это цветение. мне нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]