Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 68 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2007
Сообщений: 1603
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
Фафа
Вы, наверно, Князь Серебрянный покупали, он в аптеках продается, это заменитель российский, а каллоидное серебро, по-моему, американский препарат...
Читала в инете про то и другое, разницы не увидела, только в цене...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
У меня аппарат который делает такое серебро. Называется "Георгий", покупла в мед. технике. Пользуемся постоянно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
NiMaViS**
не я покупала Артлайфовские бады. Называется препарат Арголайф. Я выше ссылку на него давала. Врать не буду, может в цене и ошибаюсь. Но мне не показался препарат сильно уж дорогим.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2007
Сообщений: 1603
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
Радистка Кэт
сколько стоит ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Точно не скажу, давно брали - около 3000 руб. было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Девоньки, а может кто-нибудь пожертвовать 5-10 мл препарата коллоидного серебра, очень хочется сделать анализ сего "лекарства" на содержание ионов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз
В первой поликлиннике( на Комарова),в 111 кабинете, продается, стоит 1300 с чем-то. Мы "назонексом" пользуемся, тоже не из дешевых,вот и думаю стоит попробовать или нет?! :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
мы купили в Арт лайфе на семенеовской имеено Арголайф, 10 мл. 70 с копейками рублей. произ-во томск.

еще нашли на 2 речке , но там канадское, 730, по клубной карте 500, только там не было в наличии.

только вот у меня сомнения в их идентичности, одно это и тоже или нет. потому как на артлайфовском написано "Раствор...", может его уже и не нужно разводить...
нам тоже при аденоидах прописали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2008
Сообщений: 785
Откуда: Москва, ВАО
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, нам лор-врач Клушина Ольга Анатольевна из Максил-Лора говорила, что если лечить коллоидным серебром аденоиды, то нужно его капать курсами месяц через месяц один раз в день в течение года, разведя 1 к 1 с физраствором (рекомендовала она нам Виталайновское коллоидное серебро, но мы капаем Артлайфовским, т.к. оно у нашей бабушки нашлось). Капала и старшему и среднему и младшей попробовала капнуть. Аккуратнее, девочки с ним, при разведении 1 к 1 немного жжет слизистую в носу (так, во всяком случае, мне говорят старший и средний мои парни). Себе я несколько раз покапала, у меня на фоне этих капель реально происходит обострение моего хронического тонзилита, горло так начинает болеть, что ощущение, что кто-то душит. Может это так и должно, и пройдет, если подольше покапать, но приятного мало. Мелкой своей закапывала 2 раза на фоне насморка, больше экспериментировать не хочу, т.к. видимо, пощипывает ей слизистую, т.к. хныкать начинает и грудь искать для успокоения. На Аквамарис она так не реагирует. При этом, Клушина говорила, что при капании коллоидного серебра обязательно пить бифидум и лактосодержащие препараты, т.к. коллоидное серебро, убивая ненужные вредные бактерии прицепом убивает и те, которые необходимы в организме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
*Mamochka*Natalochka* писал(а):
Девочки, нам лор-врач Клушина Ольга Анатольевна из Максил-Лора говорила, что если лечить коллоидным серебром аденоиды, то нужно его капать курсами месяц через месяц один раз в день в течение года, разведя 1 к 1 с физраствором (рекомендовала она нам Виталайновское коллоидное серебро, но мы капаем Артлайфовским, т.к. оно у нашей бабушки нашлось). Капала и старшему и среднему и младшей попробовала капнуть. Аккуратнее, девочки с ним, при разведении 1 к 1 немного жжет слизистую в носу (так, во всяком случае, мне говорят старший и средний мои парни). Себе я несколько раз покапала, у меня на фоне этих капель реально происходит обострение моего хронического тонзилита, горло так начинает болеть, что ощущение, что кто-то душит. Может это так и должно, и пройдет, если подольше покапать, но приятного мало. Мелкой своей закапывала 2 раза на фоне насморка, больше экспериментировать не хочу, т.к. видимо, пощипывает ей слизистую, т.к. хныкать начинает и грудь искать для успокоения. На Аквамарис она так не реагирует. При этом, Клушина говорила, что при капании коллоидного серебра обязательно пить бифидум и лактосодержащие препараты, т.к. коллоидное серебро, убивая ненужные вредные бактерии прицепом убивает и те, которые необходимы в организме.


Вот как раз этот лор-врач и давала мне телефон, где можно приобрести. Вчера разговаривала с детским педиатром, так она рекомендовала при сильных соплях капать протаргол. Серебро входит в состав этих капель.
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Тося писал(а):
рекомендовала при сильных соплях капать протаргол


Судя по приведенному выше описанию: http://narod.yandex.ru/shop.xhtml?site= ... 26&g=2&n=2
Арголайф почти то же, что протаргол, но как считают производители, действует сильнее.
протаргол (коллоидное серебро, стабилизированное протеином - желатозой) . Вчера за 48 р. покупала. 2% раствор.

Арголайф - 0.05% раствор коллоидного серебра. Помнится, врач-аллерголог из КЦОМиД, которая мне как-то назначала что-то из Артлайфа, писала в рецепте свою фамилию, и соответственно, получала процент...
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
Marigel
У протаргола и срок хранения маленький, т.к. раствор это.
Дочери до года всегда его капала, эффект был на 3-и сутки, насморк проходил.
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
*Mamochka*Natalochka* писал(а):
если лечить коллоидным серебром аденоиды, то нужно его капать курсами месяц через месяц один раз в день в течение года, разведя 1 к 1 с физраствором (рекомендовала она нам Виталайновское коллоидное серебро, но мы капаем Артлайфовским, т.к. оно у нашей бабушки нашлось).


А производители про Артлайф пишут http://narod.yandex.ru/shop.xhtml?site= ... 26&g=2&n=2
"для разведения препаратов серебра рекомендуется использовать не физиологический раствор, а просто питьевую или дистиллированную воду, либо слабые расстворы питьевой соды."

Тося писал(а):
У протаргола и срок хранения маленький, т.к. раствор это.


Не знаю, нужен ли большой срок хранения, если 10 мл у нас вполне за неделю уходят. Его готовят в аптеках, срок годности ставят месяц, а открытый хранится дней 10. В запас конечно, нет смысла покупать.
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Marigel
я тож от сопель протаргол покупала раньше. Но у меня за 3 дня сопли проходили у дочи - оставалось очень много его. вот коллоидным серебром поэтому и пользуюсь. Мне врач на рецепте тож фамилию писала - естественно они этот процент получают, но я если честно не в обиде на нее за это)))
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Фафа писал(а):
естественно они этот процент получают, но я если честно не в обиде на нее за это)))


Да я не то чтобы в обиде, но просто теряю доверие к врачу. То ли он назначает новое эффективное лекарство, то ли непроверенный и неэффективный БАД, но с личной заинтересованностью. Мне это уже не проверить, но можно конечно посчитать паранойей ;-)
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
mamaVlada.Ru
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза
[quote="Юмка**"]Тося
Тут рецепта как такового нет, ведь это раствор ионов серебра в кипяченой воде :). А вот чтоб серебро в воду вошло, нужен специальный приборчик.

Мой папа вычитал про него ещё в 70-е годы, сам сделал по техническому журналу (для мужиков, увлекающихся электрикой, несложно, могу схему попросить) - только нужно "испортить" серебряную вещь (желат. с пробой почище
мне бы схемку,если не трудно,ПЛИЗЗЗЗ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
mamaVlada.Ru
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза
[quote="Юмка**"]Тося
Тут рецепта как такового нет, ведь это раствор ионов серебра в кипяченой воде :). А вот чтоб серебро в воду вошло, нужен специальный приборчик.

Мой папа вычитал про него ещё в 70-е годы, сам сделал по техническому журналу (для мужиков, увлекающихся электрикой, несложно, могу схему попросить) - только нужно "испортить" серебряную вещь (желат. с пробой почище
мне бы схемку,если не трудно,ПЛИЗЗЗЗ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Marigel врачи не только с БАД проценты могут получать. я знаю, что одна фирма выплачивала хорошие проценты за гормональные контрацептивы, за вакцину и много другого. что вы хотели - рыночные отношения, конкуренция... Арт лайф вроде уже давно известная фирма, их препараты уже много раз проверены и исследованы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А я сопли ребенку и себе, и мужу лечу только обыкновенным промыванием, ребенка вожу в бассейн даже если есть легкий насморк, там поныряем и сразу все проходит. Хотя когда был совсем маленький, то пользовались протарголом и я им очень довольна осталась. А вот коллоидное серебро мне совсем не помогло, у меня предрасположенность к гаймориту и в моей ситуации мне от него вообще не было облегчения, опять же только промывания спасли от осложнения. Наверное тут каждому свое.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Ginger писал(а):
Арт лайф вроде уже давно известная фирма


Гы, Гербалайф тоже известная ;-)
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 68 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]