Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 73
Откуда: эгершельд
У ребенка пищевая алергия, были на приеме у специалиста. Кормящей маме прописали препарат за 600 рэ. - "Экофлор"? Может кто-то уже сталкивался с этим препаратом в данной ситуации, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 сен 2007
Сообщений: 113
Откуда: Владивосток, 2-я речка
А у ребеночка какой возраст? У нашей ляли тоже была пищевая аллергия с 3-х недель. Мы препараты не пили. Я перешла на козье молоко (сухое), а коровье исключили и яйца, шоколад, сладкое ограничили. Постепенно все прошло, сейчас и молоко пьем обычное. А для пофилактики по назначению аллерголога используем средства по уходу за кожей MASTELA (Аллергодом продает 333-020).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 73
Откуда: эгершельд
Спасибо за совет, Марина!
Возраст ребеночка 8 мес. Проблемы начались в связи с приемом антибиотиков и слишком резким введением прикорма, выбирать не приходилось, к сожалению. :( В результате - дисбактериоз! И тут же проявление аллергии на щечках и ножках. На что конкретно, на молоко или что другое - не известно. Может, как результат дисбактериоза. Решили смесь давать гипоаллергенную, мясные бульоны готовить начинать. А яйцо ребенку даже и не давали ещё, теперь и не дадут. Мама кормящая тоже на диете. :(.
Может кто ещё подскажет из личного опыта, как лялю от этой напасти спасать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 сен 2007
Сообщений: 113
Откуда: Владивосток, 2-я речка
Еще часто на молочные каши промышленного производства бывает реакция. Нам аллерголог рекомендовала самим варить. Но мы подобрали однокомпонентные, без фруктовых добавок, готовим на кипяченом молоке. А для воостановления микрофлоры Нормофлорин хвалят, он жидкий, живые бактерии содержит, хранится 40 дней, Фокино производит, в 91 аптеке продается (на Русской).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]