Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 1845
Откуда: Тула
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 387 раз
Аскорбинка
Мне кажется, аллергический ринит в вашем возрасте еще не бывает. Да, аллергия может быть, но у малышей ее проявления совсем другие: сыпь на лице, шее, груди, себорейная корочка, покраснение вокруг ануса. Хотя опять таки - ребенок может просто "цвести" и после 2-ух месяцев все проходит само собой :ne_vi_del: . Но в любом случае, ринит - это уже, скорее, следствие, т.н."аллергический хвост" после перенесенной ОРВИ или бактериальной инфекции. Лучше проконсультироваться с более компетентным врачом.
У моего сына носик тоже плохо дышал. Помню, наши "козы" выходили только после сильного продолжительного плача. Но я как-то не придавала этому особого значения, все прошло само. Каплями Фенистил мы не пользовались, но мазью мазались - нам не помогла :no: , практически сразу перешли на Адвантан.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Ki-kis писал(а):
Может "хрюканье" от аденоидов? Обычно дети еще и ночью храпят.

ну с другой стороны в 7 недель-то какие аденоиды


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Mishelle писал(а):
Мне кажется, аллергический ринит в вашем возрасте еще не бывает. Да, аллергия может быть, но у малышей ее проявления совсем другие: сыпь на лице, шее, груди, себорейная корочка, покраснение вокруг ануса. Хотя опять таки - ребенок может просто "цвести" и после 2-ух месяцев все проходит само собой . Но в любом случае, ринит - это уже, скорее, следствие, т.н."аллергический хвост" после перенесенной ОРВИ или бактериальной инфекции.

+1,
либо от неправильно леченнной пищевой аллергии (у нас просто есть всё, и то и другое и третье, поэтому я так и возмущаюсь против вашего аллергич. ринита у новорожденного ребенка)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Чудесная сила Фенистила.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лена
С нами с: 28 мар 2012
Сообщений: 1
После переохлаждения у меня часто появляется герпес на губах. Мама раньше лечила народным средством – прижигала корвалолом. Но последнее время у меня появилась аллергия на него и губу разносит намного сильнее. Тут пошла в аптеку купила «фенистил пенцивир», когда шла уже знала что покупать, погуглила в инете, что самое современное на сегодня )). Раньше в детстве была аллергия на мази, но тут толи она прошла толи мазь какая-то, но никаких лишних покраснений и болячек нет. Я очень рада!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чудесная сила Фенистила.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 03 апр 2012
Сообщений: 7
Откуда: Москва
Медицина не стоит на месте, естественно сейчас используют гиппоалергенные вещества.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чудесная сила Фенистила.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 52
Поблагодарили: 3 раза
А я несколько дней назад мазала ребенка фенистилом. Покусали комары,да еще сильно так...И ни фига гель не помог, пришлось зеленкой прижигать все расчесанные болячки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]