Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
пропили. тьфу-тьфу ничего. Но педиатр сказала что так как это интерферон то бывли еакции в основном на иньекционный называется гриппоподобная. :sh_ok: На Липинт у нее лично в практике не было. Посмотрим как болеть теперь бум :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
Оливия77
в аннотации к реаферону, насколько я помню, тоже есть приписка в побочке - гриппоподобное состояние. Это состояние в принципе на любые интерфероновые лекартва может быть. Нам видимо "повезло" попасть в небольшой процент этой побочки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Реаферон-ЕС Липинт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 ноя 2012
Сообщений: 21
Мне помог Реаферон-ЕС-Липинт, хотя у самой после родов и кормления была иммунка негодная, к тому же я аллергик со стажем. Пропила по курсу весной и осенью в прошлом году, не болела. В этом году тоже осенний курс пропила, все болели, а я нет ::yaz-yk: Дочке тоже стала давать детский с этой осени, как ей 3 года исполнилось. Пока, тьфу-тьфу, не болели :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Реаферон-ЕС Липинт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6812
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 438 раз
подниму тему
девочки, кто еще давал деткам реаферон?
Другому пожелаешь — себе получишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Реаферон-ЕС Липинт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Галина
С нами с: 19 мар 2015
Сообщений: 3
Добрый день! Специально зарегестрировалась на форуме, чтоб собрать побольше информации о Реаферон-Липинт. На других форумах все относятся к нему негативно, а здесь наконец то много людей, которые дают его детям.Мы пропили его два раза, тьфу тьфу, не болеем сейчас так часто, как раньше.Иммунолог сошелся во мнении с педиатром, и мы решили что будем пить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Реаферон-ЕС Липинт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения7
С нами с: 19 мар 2015
Сообщений: 1
Сыну выписывал педиатр Реаферон-ЕС-Липинт, он у меня частоболеющий, неделю ходит в сад, 2 недели дома... Пропили мы его курсом, всего 5 дней, быстро вылечился, побочных эффектов не заметили, что очень радует, т.к. обычно пили антибиотики, которые нарушали стул, вызывали диарею и прочие неприятности.. После лечения Реафероном уже полгода ходит в садик и не болеет, тьфу,тьфу,тьфу! Хороший препарат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Реаферон-ЕС Липинт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мила
С нами с: 21 мар 2015
Сообщений: 1
А мне никто не рекомендовал,я нашла Реаферон на одном форуме,с девчатами по общались и я пошла и купила его,после чего не чуть не пожалела,он теперь всегда в нашей аптечке после того,как доча месяц про болела я уже не знала на что надеяться,хорошо,что девчонки подсказали, он даже от конъюнктивита помог, удивительный препарат!!! :bra_vo: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Реаферон-ЕС Липинт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2012
Сообщений: 477
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз
Тоже хочу похвалить препарат. Нам его иммунолог рекомендовала как часто болеющим. Давала пока один раз во время болезни, один флакон утром натощак пять дней. Результат сразу виден. Обычно все наши болячки заканчивались осложнениями и антибиотиками, а с реафероном отделались двухдневной температурой. Ни сопли не вылезли, ни кашель, ни отит. Я довольна. Буду использовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Реаферон-ЕС Липинт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Милана222 писал(а) 21 мар 2015, 22:39:
А мне никто не рекомендовал,я нашла Реаферон на одном форуме,с девчатами по общались и я пошла и купила его,после чего не чуть не пожалела,он теперь всегда в нашей аптечке после того,как доча месяц про болела я уже не знала на что надеяться,хорошо,что девчонки подсказали, он даже от конъюнктивита помог, удивительный препарат!!! :bra_vo: :co_ol: :co_ol:

не смешите от коньюктивита вряд ли))))да и постоянно использовать его нельзя, иммунку можнго посадить и выработать вторичные иммунодеффициты

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Ксения Юрьевна писал(а) 19 мар 2015, 19:01:
т.к. обычно пили антибиотики, которые нарушали стул, вызывали диарею и прочие неприятности.

вы уж определитесь что пьете и когда))))) а не хвалите тупо компанию. Если это вирусная то при чем тут антибиотики, а если бактериальная то одним иммуностимулятором не обойтись


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Реаферон-ЕС Липинт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
Хрень какая то. Нам он вообще не помог. Стоит бешеных денег,а толку ноль. Нам врач и сказала,что он не всем помогает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Реаферон-ЕС Липинт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Наташка+ писал(а) 14 дек 2015, 08:56:
Хрень какая то. Нам он вообще не помог. Стоит бешеных денег,а толку ноль. Нам врач и сказала,что он не всем помогает.

смотря чего ждали)помним опять же о том, что они будут активны ТОЛЬКО для лечения вирусных и прочих инфекций, когда ребенок заболел в первые 2-3 суток. Далее смысл их назначения теряется. Интерфероны (ИФН-α/β и γ) являются цитокинами, регулирующими дифференцировку, рост и размножение клеток, поэтому они относятся к важнейшим гомеостатическим средствам и факторам неспецифической резистентности организма. Антивирусное действие выражено у ИФН-α/β, а иммунорегуляторные и антипролиферативные эффекты свойственны ИФН-γ. Таким образом они способствуют уменьшению длительности объективных признаков синдрома общей инфекционной интоксикации, продуктивного кашля и снижению частоты развития осложнений.
Считается, что введенный извне интерферон в организме усиливает активность лимфоцитов (клеток иммунной системы), фагоцитарную активность и другие естественные механизмы иммунитета. Но многие специалисты утверждают, что чем больше в организм человека попадает интерферона извне, тем меньше он будет вырабатывать его сам. По их мнению, так иммунитет теряет способность реагировать на вирусы самостоятельно.Сейчас много аутоимунных заболеваний, так вот причина как раз в иммуномодуляторях и иммуностимуляторах из вне.есконтрольное применение интерферона влияет не только на детский организм, но и на иммунитет взрослого человека. В то же время умалять достоинства препаратов нельзя, есть случаи, когда обойтись без них невозможно. Однако лечиться нужно правильно, и влиять на иммунитет с помощью препаратов интерферона необходимо только при серьезных инфекционных заболеваниях. Специалисты рекомендуют не применять препараты, содержащие рекомбинантный интерферон, более 2 раз в год.



За это сообщение автора Оливия77 поблагодарил: skylit
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Реаферон-ЕС Липинт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 апр 2011
Сообщений: 211
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 6 раз
Я недовольна этим препаратом, нам его назначили после удаления папилломы ребёнку, пропили-через дня 4-ребенок цепляет тяжелейшую ОРВИ с осложнениями!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]