Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 200
Да у меня уже условный рефлекс - перед посещением врача заскочить в аптеку за перчатками. а аптеки во всех поликлиниках есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
yulianka писал(а):
какой кошмар!! а где гарантия, что после таких ложных диагнозов, человека не станут лечить, в итоге залечивая?!


Неверных диагнозов масса и залечивают и на аборты отправляют ( это когда на узи бывают ТАКОГО увидят, а на самом деле все в норме), поэтому всегда необходимо консультироваться у нескольких специалистов . И этим грешат и платные клиники не меньше. Я перед беременностью пошла провериться в поликлинику, там поставили диагноз и сразу выписали лечение, я засомневалась, пошла в КДЦ (напротив Гума) там вообще ужос что нашли, сказали лечиться буду долго, нудно и дорого)))), после них я поехала в Эко, сказали все у вас замечательно, беременейте на здоровье, Воть через пару недель я к ним вернулась уже встать на учет так сказать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
Малина писал(а):
ТУРБА* писал(а):
Малина
А где эта клиника поконкретнее? :oops:

Адрес не помню, Луговая 65 чтоли...
Как добраться - на ост. Аптека (если ехать с Баляйки) есть виадук. Поднимаемся наверх, дорогу НЕ переходим. И идем мимо пятиэтажек, которые стоят лесенкой вверх как бы назад к баляйке. В одном из проходов между домами будет вывеска ЭКСПЕРТ. Вход со стороны двора.

Остановка называется "Поликлиника", "Аптека" - на Жигуре :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 167
Откуда: Владивосток,Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
платишь деньги,всё для тебя и в ж...у чуть ли не целуют.Работают за деньги.,а муниципальные учреждения нуждаются в специалистах,врачи физически не хрена не успевают и к тому же сколько платят,на столько и выкладываются,вот и ждём по 2-3 часа в очередях....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
мама Вовика-Аня писал(а):
к тому же сколько платят,на столько и выкладываются

Даааа? Какой чудесный подход! А кто мешает пойти работать в частную клинику вместо того, чтобы об...рать!
Между прочим, моя поликлиника - это поликлиника РЖД, с трудом верится, что ее плохо финансируют, а врачи в поликлиниках получают от 25 тысяч, может немного ошибаюсь, но им очень подняли зарплаты, у мамы подруга именно столько и получает в поликлинике, это немаленькая зарплата. По крайней мере у них у всех стоят коробки с разовыми перчатками, кто мешает их одевать?? Или она для себя экономит? Это, кстати, больше похоже на правду!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
мама Вовика-Аня писал(а):
платишь деньги,всё для тебя и в ж...у чуть ли не целуют.Работают за деньги....


платные клиники тоже не панацея. там деньги выкачивают только так) только улыбаются при этом чаще, чем в обычных поликлиниках)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Цитата:
Перчатки для врача - это прежде всего защита САМОГО врача от нас!

+10000..ну уж так и есть :lol: По крайней мере у нас так :wink: особенно на процедурах,уколах,капельницах...а менять их ,конечно, надо...но не обязаны


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Цитата:
Какой чудесный подход! А кто мешает пойти работать в частную клинику вместо того, чтобы об...рать!

ой не смешите....кто вам сказал ,что в частной клинике врачи м едсестры получают больше??да ни хрена подобного..сорри :oops: там денюжки,ваши, кладутся в карман боссов...воть. Пашут там, как лошади,улыбаются через не хочу...,а некоторые пациенты считают,что заплатив деньги,его просто обязаны в попу целовать...и все это терпеть?7да ну.... :evil: Ну да зарплата на 2000 больше :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна поёт, другая танцует!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 3927
Изображений: 8
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 388 раз
Нас вообще направили кровь из вены доче сдавать, когда ей еще 1,5 лет не было в Юнилаб на Бородинской. Сказали там супер-врач. Хорошо я с мужем была, держали ребенка, эта "супер-врач", ввела иглу, на попала в вену, начала ее назад вытаскивать, кровь пошла во внутрь ручки, такой пузырь надулся, она выдергивает иглу, как фонтан дал, по всему столу, на ребенка, она эту кровь в пробирку пытается поймать, короче капец. У меня мужу аж плохо стало. Я потом переживала еще долго, чтоб ничего не занесла нам. Самое интересное еще попросила заморозить кровь на всякий случай, а потом, когда понадобилось опять, звоню, а они мне: ой а мы наверное забыли на бланке галочку поставить!

Две истории!!! Рождение моих доченек!!!
@komandiga
@anfisa_sale


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
БеСка* писал(а):
ой не смешите....кто вам сказал ,что в частной клинике врачи м едсестры получают больше??да ни хрена подобного..сорри там денюжки,ваши, кладутся в карман боссов...воть. Пашут там, как лошади,улыбаются через не хочу...,а некоторые пациенты считают,что заплатив деньги,его просто обязаны в попу целовать...и все это терпеть?7да ну.... Ну да зарплата на 2000 больше

а тогда в чем причина такого разительного отношения к пациентам?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 19 дек 2006
Сообщений: 423
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 2 раза
натусенция писал(а):
Менять обязаны! Раньше даже требовали приносить с собой перчатки. Я когда в 5-м роддоме лежала долго, меня каждые 10 дней гоняли кровь из пальца сдавать, и однажды я ее 2 дня сдать не могла (ждала пока перчатки поменяют), так Монах когда узнала, почему я анализы не сдаю - ответила, ну, да, должны менять.

В той же 5ке на двери написано "с собой иметь перчатки", я захожу в перчатках, а она их в стопку, а ко мне в старых лезет, а я точно знаю что передо мной девочка была с гипатитом, я возмущаться, а медсестра ко мне наклоняется и мило сообщает что у нее видители аллергия на перчатки и она не может их менять...зашибись


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1153
Откуда: Владивосток, Вторая Речка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
Olenka* писал(а):
медсестра ко мне наклоняется и мило сообщает что у нее видители аллергия на перчатки и она не может их менять...зашибись

Блин... Пусть сверху одевает, на первые!!! ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
yulianka
ну говорю же вам на 2000 разница))0да и работы впринципе не так много...там же они вроде не круглый день сидят


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
БеСка* писал(а):
да и работы впринципе не так много...там же они вроде не круглый день сидят

это где? В платных клиниках?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]