Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 09 июн 2015
Сообщений: 254
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 6 раз
Всем, добрый день. Прошу помочь советом, где можно сделать (уже платно) КТ-ангиографию с контрастом грудной аорты и ее ветвей профессионально, чтобы вены не проткнули и описали подробно и четко?
Делала по направлению поликлиники по маршрутизации в Первой городской больнице на Садовой КТ ангиографию брахиоцефальных артерий , врач "не досмотрел" проблемы с подключичной артерией, все нормально у него, а на узи в первом сегменте подключичной артерии перекрыто 50-60%.
До обследования нужно было вставить катетер в вену, никто ставить не хотел, не доплачивают персоналу больницы за сторонних бесплатных больных, страху натерпелась, пока ставили, медсестра психовала, потом успокоилась, слава богу, молодец , потом поставила нормально.Вот это наша бесплатная медицина.
Теперь , прочитав , заключение обследования, где все "замечательно", сосудистый хирург сравнил опять УЗИ с этим и теперь снова направляет на КТ, но уже аорты, боюсь идти бесплатно туда же,толку никакого .
Где можно платно пройти эту нелегкую процедуру без серьезных последствий для себя, с хорошим описанием и прицельным обследованием, потому как решается вопрос по операции, делать стенирование или нет. Спасибо за любые подсказки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ЯжеВика
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 635
Изображений: 0
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 101 раз
В медицинском центре ДВФУ, цена 8 700, все на высшем уровне...



За это сообщение автора Party3aHка поблагодарил: Чудилка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 09 июн 2015
Сообщений: 254
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 6 раз
Добрый день.А может кто-нибудь делал такую процедуру в Асклепии? Туда звонила, цену озвучили 3500+2800 контраст.Цена заманчива, а как вот делают? Как там у них компьютерный томограф, более продвинутый, чем на первой речке? Цена с ДВФУ разнится 8700-6300 круто!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Чудилка,
Если решается вопрос об операции, то я бы пошла обследоваться туда, где это стентирование делают, то есть в данном случае в ДВФУ
А ваш сосудистый направил опять на Первую речку, потому что бесплатно?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 418
Откуда: нейбута
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 75 раз
МЦ ДВФУ

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Re: Где можно сделать КТ ангиографию грудной аорты с контрастом
цена 8700



За это сообщение автора жоза поблагодарил: Чудилка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 09 июн 2015
Сообщений: 254
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 6 раз
да, Верса, наша поликлиника дает бесплатно по маршрутизации только Первую речку, уже просто сил нет, сколько приходится тратить денег, чтобы обследоваться более-менее качественно, бесплатно тоже с трудом выбиваешь, это надо сотни тысяч в месяц зарабатывать, чтобы нормально за высокую плату тебе поставили диагноз, на мое УЗИ с проблемами подключичной артерии даже не обращали внимание в поликлинике, проходила УЗИ платно опять, на мои жалобы на головные боли даже не направили по своему медстандарту сделать доплерографию сосудов в своей же поликлинике. Все надо выбивать, просить. Вот и на эту операцию тоже надо обследоваться, затратить количество денег, чтобы возможно ее сделать бесплатно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]