Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клиника имени Фёдорова.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: елена
С нами с: 28 авг 2011
Сообщений: 174
Изображений: 3
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 37 раз
Кто нибуть возил ребенка на операцию по удалению катаракты?Интересует все,проживание с ребенком возможно?7 лет доче,как питанием,сколько по времени все займет?Если на сутки раньше приедим,боимся опоздать к назначенному времени,где можно остановиться с дитем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника имени Фёдорова.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 янв 2012
Сообщений: 220
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 55 раз
рябинка писал(а) 07 янв 2015, 20:23:
Кто нибуть возил ребенка на операцию по удалению катаракты?Интересует все,проживание с ребенком возможно?7 лет доче,как питанием,сколько по времени все займет?Если на сутки раньше приедим,боимся опоздать к назначенному времени,где можно остановиться с дитем?

В пансионате вас обязательно должны поселить вместе с ребенком. Желательно приезжать в день который обозначен в пригласительном письме. Питание в столовой. Лежачим пациентам возят дежурные по этажу. Когда оперированный человек выходит из наркоза то он ходит в столовую самостоятельно согласно расписанию с которым вам познакомят. Если вы приедете раньше договаривайтесь с дежурным администратором или зав пансионатом. Раньше никому не отказывали. Время пребывания зависит от многих факторов. В первую очередь от реакции глаза на проведенную операцию. У детей она как правило избыточна, поэтому необходимо время для интенсивного лечения. Не рвитесь домой сразу после операции как бы она хорошо не закончилась. Опасны осложнения в раннем периоде. Решить это может только лечащий врач. Удачи!



За это сообщение автора Астерикс поблагодарил: рябинка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника имени Фёдорова.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
Астерикс
Здравствуйте. Я отправила 2 недели назад направление и письмо в Хабаровск по электронной почте. на телефоне уже 2 недели пытаюсь дозвониться, смогла только до рефракционного отдела, они сказали, что мне в координационный. но я туда никак не могу дозвониться. три раза пошел звонок, но кончилось все словами "ваш звонок очень важен для нас....." и через пару минут ожидания сбросился.
у ребенка косоглазие на 1 глаз, теряем зрение, срочно нужна операция. подскажите как быть? почему не приходит ответ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]